Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1541
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Посмотрела очередной выпуск...Александр-супер!!!

Фрау сделала нам всем "Ауфидерзейн", чем спасла Даниса от чёрного конверта.

d44cb8e2d74a.gif


  • 0

#1542
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Попробую по порядку:

 

Бутадеус! Большое спасибо, что любезно откликнулись на просьбу. С большим интересом прочитала. Ясный перец, что никто никого на проверку отправлять и не собирался.

 

Так вы не думаете, что параллельные существуют? Вообще, без относительно Битвы ?  


  • 0

#1543
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Так вы не думаете, что параллельные существуют? 

 

Доказательств существования лично у меня нет. При этом оснований доверять Битве также нет, скорее даже наоборот - есть основания не доверять, достаточно задать себе вопросы, которые я привел выше. Удивительно то, что народ безоговорочно доверяет и даже не пытается разобраться ... 

Вот я и зашел в тему, надоело это надувательство. Хотелось послушать доказательства, а не восторженные отзывы типа: Александр-супер! Но нет их пока...

 

Знаете, если бы я был организатор/эксперт этого шоу, я бы в каждой передаче делал вызов Фонду Джеймса Рэнди, закидал бы его заявками, подал в суд, если бы он избегал встречи. Ведь это же все правда :dont:, как уверяет канал. Заставил бы его на весь мир признать свое поражение. Какая сложность пройти всего одно испытание для кучи "волшебников", избранных за такое количество сезонов и творящих такие "чудеса", что вся страна ахает? Но они вообще после первого опыта, который описан выше, решили замять эту тему. А зачем - пипл хавает...

 

ЗЫ: Модераторам темы я бы посоветовал, чтобы на каждой странице темы была бы небольшая вводная насчет "путевки" в Фонд Джеймса Ренди, чтобы народ перед тем как ахать имел это ввиду...


Сообщение отредактировал Бутадеус: 09.12.2013, 09:11:48

  • -1

#1544
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Так вы не думаете, что параллельные существуют?

Доказательств существования лично у меня нет. При этом оснований доверять Битве также нет, скорее даже наоборот - есть основания не доверять, достаточно задать себе вопросы, которые я привел выше. Удивительно то, что народ безоговорочно доверяет и даже не пытается разобраться ...
Вот я и зашел в тему, надоело это надувательство. Хотелось послушать доказательства, а не восторженные отзывы типа: Александр-супер! Но нет их пока...

Знаете, если бы я был организатор/эксперт этого шоу, я бы в каждой передаче делал вызов Фонду Джеймса Рэнди, закидал бы его заявками, подал в суд, если бы он избегал встречи. Ведь это же все правда :dont:, как уверяет канал. Заставил бы его на весь мир признать свое поражение. Какая сложность пройти всего одно испытание для кучи "волшебников", избранных за такое количество сезонов и творящих такие "чудеса", что вся страна ахает? Но они вообще после первого опыта, который описан выше, решили замять эту тему. А зачем - пипл хавает...

ЗЫ: Модераторам темы я бы посоветовал, чтобы на каждой странице темы была бы небольшая вводная насчет "путевки" в Фонд Джеймса Ренди, чтобы народ перед тем как ахать имел это ввиду...
А как же все эти истории?? Столько слез родственников по поводу смертей...особенно детский...это все постановка или их тоже обманывают?
  • 0

#1545
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А как же все эти истории?? Столько слез родственников по поводу смертей...особенно детский...это все постановка или их тоже обманывают?

 

 

Вот именно поэтому я и вопрошал, почему правоохранительные органы не заинтересуются этим шоу. Пока для себя пришел к следующим ответам - с юридической стороны доказать состав и под статью подвести там сложно. Вот и пользуются этим.

 

А с моральной стороны у них тоже наверняка ответы заготовлены - людям плохо, и хоть какой то шанс, хоть какая то надежда или инфа или психологическая поддержка (мол умерший щас рядом с нами и т.п.) им во вред не будет, пусть даже таким образом. 

 

Случаи из жизни вполне могут быть и реальными - на это и идет расчет. А вот проверить, получил ли "маг" заранее какую-либо инфу по этому случаю простому зрителю никак не получится - ему остается только довериться каналу и контролю. А какой контроль? Про "независимого" эксперта уже указано выше. кто еще? Нет там "независимых" в общем и нет обеспеченности независимого контроля, который есть у Джеймса Ренди. Вот если бы его пригласили в качестве независимого эксперта, то другое дело :p. А так у меня ответ банальный - "маги" заранее получают информацию, возможно и от самих организаторов. Когда не получают инфу - лажают по полной или используют различные техники (психологические  и т.п.), в общем без инфы никакой мистики. 


Сообщение отредактировал Бутадеус: 09.12.2013, 14:55:16

  • -2

#1546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Хотя бы раз увидевший может конечно распрощаться. Но видели то вы из мистического тока Битву судя по пояснениям. Вот и поговорим о ней. Поэтому и спрашиваю - что получал победитель 1 сезона?

А получал он путевку в фонд Джеймса Ренди. Знаете кто это и что потом было?

 

 

  Почитала  я  приведённые  Вами  "аргументы".  Скажу,  что  не  переубедили  Вы  меня  ни  грамма. А    автор  "статьи"   использующий  в  своём  лексиконе  словечки  типа " г..шоу"  и  ещё  кое-что  совсем  не  внушает  мне  доверия.   И  фонд  этого  Рэнди  мне  не  о  чём  не  говорит.  Какой-то  старикан,   да  ещё   во  всеуслышанье  объявляющий  о  своей  нетрадиционной    сексуальной  ориентации   :faceoff:   ,  возомнил  себя " Всемирным    великим   разоблачителем"! И  что ,  теперь  все    его  разоблачения  должны  быть  истиной  в  последней  инстанции?   Я  например  тоже  сейчас  могу  сказать,  что  этот  Ренди  и  не  собирался  расстоваться  со  своим  миллионом,  оттого  и  использовал   всё  возможное,  чтобы  не  подтвердить  наличие  у  людей  экстросенсорных  способностей.  И  почему  собственно  я  должна  верить  некоему  Рэнди,  а  не  тем,  к  кому  на  приём  приходят  тысячи  людей  ,  и  которые  реально  им  помогают?????  То,  что  там  ТНТ  решил  пропиариться  в  первом  сезоне ,  благодаря  путёвке  к  Рэнди    меня  тоже  не  волнует.   Сейчас  уже  не  1 ,  а  14  сезон  идёт.   И  экстрасенс  экстрасенсу  тоже  рознь.   У  каждого  разные  методы  и  разные  способности.   Не  люблю  я    знаете   ли,  когда  всех  под  одну  гребёнку .    Если  бы  всем    сливали  инфу,  то  как  тогда  объяснить  то,  что   в неэфирное  время    к  тому  же  Шепсу  приходят  люди ,  и  он  рассказывает  о  них  то,  что  они  сами  иногда  о  себе  сразу  не  понимают.  Шепс не  хватается  за  всё,  он  медиум  ,  о  методах  своего  общения  с  умершими  не  распространяется.  Бывает,  что  и  он  в  заданиях,  не  связанных  непосредственно  с  его  так  называемой   "сферой  деятельности",  ошибается.  Ну  Вы  опять   сейчас  скажете,  что  это  всё  по  сценарию  задумано.  Что  ж  пусть  будет    так,  я  не  стану  с  Вами  спорить.  Вы  оставайтесь  при  своём  мнениии ,  а  я  при  своём. На  сим , умолкаю.... как  говорил  один  персонаж  одного  известного  фильма  :    "Позвольте  замереть  в  глубоком  пардоне..."(с).. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.12.2013, 17:14:54

  • 6

#1547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кому  интересно,   можете  почитать  что  пишет  в  контакте  девушка,  которую  пригласили  стать  участницей  прошлой  серии   14  сезона  -  Агния  Донзо.    Вот  её  слова  до  выхода  в  эфир  вчерашнего  выпуска:

Агния Донзо
"В общем... Я теперь верю в экстрасенсов и в то что жизнь после смерти есть.
Да-да, я тоже всю жизнь говорила что бред это собачий и пока не столкнусь сама не поверю.
Столкнулась."
27 ноя в 23:08

 

 вот  её  страница:

 

http://vk.com/agnija


  • 0

#1548
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

посмотрела вчера очередную серию)) Шепс молоток)) фрау ушла,теперь думаю Данис все-таки на след.неделе  уйдет)) 

И  экстрасенс  экстрасенсу  тоже  рознь.   У  каждого  разные  методы  и  разные  способности.   Не  люблю  я    знаете   ли,  когда  всех  под  одну  гребёнку .  

я тож того мнения))

Кому  интересно,   можете  почитать  что  пишет  в  контакте  девушка,

спасибо! 


  • 1

#1549
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Почитала  я  приведённые  Вами  "аргументы".  Скажу,  что  не  переубедили  Вы  меня  ни  грамма. 

Ну тады Битва действительно будет процветать :faceoff:

 

объявляющий  о  своей  нетрадиционной    сексуальной  ориентации 

У вас с логикой все в порядке? Какое отношение его ориентация имеет к теме - никакого.

 

 

Я  например  тоже  сейчас  могу  сказать,  что  этот  Ренди  и  не  собирался  расстоваться  со  своим  миллионом,  оттого  и  использовал   всё  возможное,  чтобы  не  подтвердить  наличие  у  людей  экстросенсорных  способностей.  

Прежде чем говорить, нужно вначале разобраться, посмотреть видеоматериалы. Битву значит смотрим, а разоблачения и процедуру прохождения заявленного чуда у Ренди - не можем. Там все видно, он даже ничего не говорит - и говорить нечего, итак все понятно из роликов.

 

А на вопросы вы видимо не захотели ответить...


  • -1

#1550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька, цветочек, привет ещё раз! 

 

Вот чем хочу поделиться. Никого не смущает монтаж сюжетов?

Это я вот о чём. Например, в последнем выпуске отгадывали, что за амулеты были на шеях. Вот Шепс подходит к мужчине, у которого солдатский жетон. Сосредотачивается и ... нам дают картинку сражения, вроде бы Шепс это видит. Он-то может и видит, но зачем зрителям давать картинку?

 

 Мне это очень мешает, хочется больше чувствовать документальности момента или прямого эфира.  

Люд,  мне  тоже  это  мешает,  но  ничего  не  поделаешь.   Как  бы  то  ни  было  ,  это  телевизионное  шоу. .   Этот  дым  и  прочее  показывают  ,  я  думаю,  для  остроты  ощущений.   А  вообще  читала,  что  многое  в  выпуске    режут,  потом монтируют,  оттого  и  складывается  впечатление,  что  смотрим  мы  кино  . Но  в  любом  случае  экстрасенсы  к  этому  монтажу  отношения  не  имеют. :)

  и  ещё    добавить  вот  чё  хочу...  мне  кажется  естесственным,  что  иногда  выходят  статьи  о  разоблачении  .  Это  тоже  своего  рода  пиар.  Если  все  в  один  голос  будут  только  восхищаться ,  скоро  это  наскучит. Интрига  нужна,  споры!  Вот  и  пускают    статейки  типа "  Вся  правда  о  Битве  экстрасенсов". Находится  какой-нибудь  бывший  оператор  Битвы  и  начинает   своё  "разоблачение" .   Ну  опять  же  вопрос: "  А  чего  ж  ты  тогда    учавствовал  в  этой  подставе???   Если  выгнали  тебя  и  ты  решил  таким  образом  осуществить  свою  мстю,  то  тогда  всё  с  тобой  ясно." Ну мне  почему-то  кажется,  что  никакие  это  небывшие  операторы  доносят  до  нас " правду".  Всё  это  заранее  спланировано.   Тоже  самое   происходит  со  Звёздами  шоубизнеса. Напишут  о  каком-то  скандале  и  сразу  же  интерес  к   этой  Звезде  просыпается  у  зрителей. 


  • 0

#1551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну тады Битва действительно будет процветать :faceoff:

У вас с логикой все в порядке? Какое отношение его ориентация имеет к теме - никакого.

 

Прежде чем говорить, нужно вначале разобраться, посмотреть видеоматериалы. Битву значит смотрим, а разоблачения и процедуру прохождения заявленного чуда у Ренди - не можем. Там все видно, он даже ничего не говорит - и говорить нечего, итак все понятно из роликов.

 

А на вопросы вы видимо не захотели ответить...

 

 

 А  пусть  процветает  нам на  радость.  Смотреть  уже  вообще  нечего  по  ТВ  стало. Все  эти  ТОК  Шоу  уже  оскомину  набили,  а  Битва  как  раз  в  самый  раз.  Хоть  есть    кого  обсудить.    :D

А  с  логикой  у  меня  будь  здоров!  В  смысле  в  порядке  она  у  меня.   Как  раз-таки  ориентация  этого  Ренди(  о  чём  я  собСна  прочитала  по  вашей  ссылке)   мне  и  мешает  воспринимать  его  ,  как  адекватного  человека,  которому  можно  верить  с  закрытыми  глазами.   

И  ролики  эти  ничего  не  значат.  Почему  в  Битве  можно  смонтировать  видео  так,  как  надо,  а  в  этих  роликах  нельзя??  Двойные  стандарты?  нет?

  Я   иной  раз  удивляюсь  людям...  Ну  это   не в  Ваш  огород  камешек  конечно,  а  в  общем  скажу.  Вот  заходит  человек  на  ветку,  видит,  что  люди  что-то  обсуждают,  может  спорят,  может  восхищаются  -  неважно.  И  тут  ОН  со  своим: "Да  как  вы  это  можете  смотреть???Да  это  всё  фигня,  да  где  ваши  глаза  и  бла  бла  бла...."   А  что  ,  пардон  тогда  этот  самый  человек  потерял  здесь,  где  все  обсуждают  незнамо  чё???   Если  уж  зашёл,  значит  смотришь  оно  самое?  нет? 


Сообщение отредактировал Nelufar: 09.12.2013, 19:12:33

  • 3

#1552
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Плюс мильён!

Дядечке на миг показалось , что он зашёл с младшую группу детского сада...

Тут все взрослые люди со своими, тщательно выращенными , тараканами и пристрастиями!

Кому и во что верить знаем сами и какой-то там пи***-Ренди нам ни разу ни авторитет.

@Бутадеус, не мешайте нам своими умозаключениями... ;)


  • 2

#1553
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как  раз-таки  ориентация  этого  Ренди(  о  чём  я  собСна  прочитала  по  вашей  ссылке)   мне  и  мешает  воспринимать  его  ,  как  адекватного  человека,  

 

Ориентация того или иного человека никак не связана с его адекватностью/неадекватностью. 

 

И  ролики  эти  ничего  не  значат.  Почему  в  Битве  можно  смонтировать  видео  так,  как  надо,  а  в  этих  роликах  нельзя??  Двойные  стандарты?  нет?

 

Вы ролики то сами видели, выложите те, где вы монтаж подозреваете.

 

Вот  заходит  человек  на  ветку

 

Которая между прочим называется:

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?

и выкладывает инфу не в пользу реальности, которую никто до него за почти 100 страниц не выкладывал. То есть все по теме.

 

ЗЫ: насчет "смотрю" - конечно же когда появилась передачка из любопытства смотрел поначалу, потом попытался разобраться и перестал смотреть, так как доверие было утрачено, в том числе по причине вопросов, которые я задавал выше.


Сообщение отредактировал Бутадеус: 10.12.2013, 13:40:22

  • -1

#1554
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А как же все эти истории?? Столько слез родственников по поводу смертей...особенно детский...это все постановка или их тоже обманывают?Hye вы заметили, что 

 

Родственники верят только в то, что им ближе. Не могут поверить, что их сын наркоман повесился от наркоты и верят любому шарлатану, который скажет, что его убили. А там плети что хочешь. Многие гадалки хорошие психологи, умеют за ниточку подцепить и тянуть. 

Например, Данис. Такой душка и лапка был, а тут прям черт вселился - злобный хам. Деньги кончились подсказки покупать? 

Ну вы понимаете, что это все мое личное мнение.


  • 0

#1555
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Родственники верят только в то, что им ближе.
Это точно!

Сейчас смотрела Экстрасенсы ведут расследование", так там это особенно видно.

Одной дамочке Зулия говорит, что она не права, но та стоит на своём-порча и всё тут!

Зачем тогда омощь просила, если сама всё наперёд знает?..


  • 0

#1556
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Доказательств существования лично у меня нет. При этом оснований доверять Битве также нет, скорее даже наоборот - есть основания не доверять, достаточно задать себе вопросы, которые я привел выше. Удивительно то, что народ безоговорочно доверяет и даже не пытается разобраться ...  Вот я и зашел в тему, надоело это надувательство. Хотелось послушать доказательства, а не восторженные отзывы типа: Александр-супер! Но нет их пока...  

Бутадеус! Сначала я скажу свое отношение к этому шоу, чтобы было понятно. Реально ли там происходит то, что нам показывают или ,как вы говорите, сразу выбираются 3  участника, которые будут в финале и им сливается инфра, я не могу сказать , потому что не разговаривала лично ни с кем, кто принимал участия в этом шоу.

 

Была как-то на съемках камеди клаб, скажу что снимают долго и не так смешно как нам показывают на экране. Точно так же на "Поле чудес". По несколько раз крутят тот барабан, пока выпадет сектор "Приз".

 

Поэтому так безапеляционно утверждать, что всё это подстава можно только побывав на съемках, равно как утверждать обратное - ооо, чудеса!

 

А Александр - действительно супер, такой сексапильный! Такая же секси ведьмочка из Эстонии.

 

А смотрится интересно, ведь любят же люди и сказки, и фантастику, и мистику, почему нет?

 

мне особенно нравится первая часть выпусков, когда идут угадалки. Вторая часть с реальными людьми  - очень грустно! Вот тут хочется верить, что это не подстава, это было бы жестоко.

 

@Бутадеус, не мешайте нам своими умозаключениями...

 

Се ля ви! Ну зачем вы так! Ведь можно просто не читать то, что не нравиться. А другое мнение всегда интересно, даже если вы убеждены в обратном! Давайте будем толерантны!


  • 1

#1557
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Правильно, Людок, здесь у всех равные права, на то и форум, чтобы люди высказывали свое мнение, не чтобы угодить кому-то, а чтобы высказаться.

 

Толерантность и доброжелательность это показатель высокой культуры и спокойного внутреннего мира, имхо, жаль, что не все этим обладают - я тоже сталкивалась с "дедовщиной" в темках - неприятно однако, хотя и не смертельно))).

 

Очень интересно было почитать о твоем присутствии на съемках. Надо же, как все муторно происходит, я раньше как-то не задумывалась над этим.

 

Однажды видела съемки Битвы без монтажа - там Зулия Раджабова ( победительница 2 сезона) такую пургу несла - так потом они взяли несколько фраз из которых можно было составить вменяемый текст, смонтировали и преподнесли зрителю в передаче, как ее короткую, но  точную речь.

 

Не знаю как они умудрились выпустить эту передачу, с таким компроматом, но я успела ее увидеть))).


  • 0

#1558
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А смотрится интересно, ведь любят же люди и сказки, и фантастику, и мистику, почему нет?

 

Сказки и фантастика - это одно, а правда - это другое. Ведь преподносится это дело как правда без обеспечения независимого контроля. 

Вот, например, фокусы. Эти шоу интересны, но ты понимаешь, что за ними стоит мастерство, выдумка трюков, то есть никакого чуда и мистики. 

А здесь какой интерес смотреть, если нет обеспеченности контроля и гарантий не надувательства (учитывая "подмоченность" репутации по событиям первой путевки к независимому контролю)?


  • 0

#1559
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сказки и фантастика - это одно, а правда - это другое

 

Бутадеус!  Так разве на шоу утверждается, что это правда? Лейтмотив - хотите верьте, хотите нет, по крайней мере мне так показалось. Хочешь смотри и верь, хочешь смотри и не верь, а не нравиться - не смотри совсем!

 

Вот, например, фокусы. Эти шоу интересны, но ты понимаешь, что за ними стоит мастерство, выдумка трюков, то есть никакого чуда и мистики.  

 

 

Здесь тоже дело вкуса. Я не люблю фокусы. Знаю, что это большой человеческий труд (этот про ловкость рук), изобретательность (это я про различного рода реквизит), но всё равно не люблю. В фокусах точно знаю, что меня обманули, только я не заметила.

 

А здесь какой интерес смотреть, если нет обеспеченности контроля и гарантий не надувательства (учитывая "подмоченность" репутации по событиям первой путевки к независимому контролю)?

 

 

Бутадеус! Ни сколько не хочу вас обидеть и не ёрничаю, но ведь вы тоже не личный помощник этого Ренди. Да и личность он наверное очень известная только в узких специфических кругах.  Откуда знать, что он тоже не мошенник? И почему вы решили, что если бы независимым экспертом на  этой передачи был этот Ренди, всё было бы разоблачено?


  • 1

#1560
Бутадеус

Бутадеус
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Бутадеус!  Так разве на шоу утверждается, что это правда? 

 

Из интервью ведущего Марата Башарова:

 

– Ваша честность тоже вызывает вопросы. Часто кажется, будто экстрасенсам сливают подсказки, которые они уже сами докручивают. Ручаетесь, что никаких подстав?

– Этот вопрос – а правда ли то, что происходит на «Битве экстрасенсов», или это все по сценарию? – люди задают мне чаще всего. С пеной у рта приходится доказывать, что всё – правда! :dont:  Иногда экстрасенсы выдают такую информацию, о которой вообще никто не знал! Даже герои вспоминают о ней с трудом. Так что никаких подсказок!

 

В фокусах точно знаю, что меня обманули, только я не заметила.

 

 

А здесь точно не знаете, что обманули - поэтому просто необходим независимый контроль, которого у передачи нет! Как это вообще может не быть темой обсуждения? 

 

 

Бутадеус! Ни сколько не хочу вас обидеть и не ёрничаю, но ведь вы тоже не личный помощник этого Ренди. Да и личность он наверное очень известная только в узких специфических кругах.  Откуда знать, что он тоже не мошенник? И почему вы решили, что если бы независимым экспертом на  этой передачи был этот Ренди, всё было бы разоблачено?

 

Сначала по поводу моего отношения к Ренди. Если бы не он, его идея - морочили бы голову многие "маги". Поэтому ему просто огромный респект. 

Вот один пример его работы, цитата:

 

"Широкую известность получил розыгрыш, задуманный и блестяще исполненный Рэнди и его единомышленниками. После того, как Ури Геллер  смог обмануть ученых-физиков, обследовавших его, и официально подтвердивших якобы необычные способности Геллера, Рэнди подослал своих двух учеников-фокусников в ту же лабораторию. Те  же Исследователи подтвердили и у этих дурачивших их иллюзионистов наличие эктрасенсорных способностей. После этого ученики Рэнди с «официальным» статусом экстрасенсов почти четыре года, участвовали в телешоу, гастролировали с выступлениями и т.д. А затем созвали пресс-конференцию, на которой признались в обмане и продемонстрировали его механизм… Джеймс Рэнди всегда говорит, что обмануть ученых не сложнее, чем обмануть обычного человека, поэтому на все опыты нужно приглашать профессионального иллюзиониста".

Теперь по поводу разоблачения.

 

Исхожу от обратного - Битва его избегает, серьезно подмочила репутацию с первой путевкой и даже не пытается ее восстановить  :hi:

 

При этом смешно читать, что у Ренди нет миллиона и он его не  отдаст. Нет миллиона - это вообще не в тему. Это вопрос его получения после доказательства сверхспособностей. Ехать туда нужно или приглашать его сюда не за миллион, а для того, чтобы доказать, что это правда. При этом можно прийти со своим адвокатом, договориться о съемке всего процесса, а потом даже в суд подать. То есть размочить репутацию Ренди. Но магам это типа не надо - гораздо проще отмазаться (типа общих отговорок). Но логика где? - их на Битве и в хвост и гриву юзают, испытывают и испытывают, и то дышать им трудно, то им очень тяжело и т.д. А пройти одно испытание у Ренди - свое собственное, уж можно потерпеть. Но увы...

 

Ни контроля, ни ответов на вопросы, ни логики и соответственно - ни доверия.


Сообщение отредактировал Бутадеус: 12.12.2013, 09:18:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.