Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 Родился 24 июля 1968 г.

 

Ого. Ему что, 45 лет ?????  И не скажешь. :rolleyes:

 

Александру  26  лет.  Озвучивали  же  это .    Я  вообще  от  него  в  шоке  уже  неделю  хожу....  Никогда  не  смотрела  эту  Битву  экстрасенсов,  а  в  прошлое  воскресенье   переключала  каналы  и   случайно  наткнулась  на   анонс. Увидела  вопли Смеловой (  тогда  ещё  не  знала  кто  это  такая)  и  хотела  посмотреть  что  с    дамой  такое  приключилося , что  она    по  асфальту  стала  ползать  и  бешенно  вопить. :faceoff:    Дождалась-таки  этой  программы,  но  как  выяснилось  Смелова  и  внимания  не  заслуживала......спектакль  дурацкий  разыграла.   А  когда  в  конце  появился  Александр   и  стал    усиленно   нюхать  воздух,  я  оторопела....    Я  как  раз  ночью  по  НТК посмотрела  Джиперса  Криперса,    который     точно  также  носом  воздух  тянул.... :D   Тут  я   и  присела...  Ба!!!!   Из-за   того,  что он  там  вытворил,  я   уже  неделю  со  светом  сплю. Вообще-то  раньше  за  собой  такой  пугливости  не  замечала.  Передача  закончилась ,  а  я всё сидела  с  открытым  ртом. Surprised_2.gif . Полезла  в  интенет  и  посмотрела  первые  три  серии  из  14  сезона. Опять  Александр  меня  поразил......    

Не   верю  я  ,  что  это только   шоу. Смысл  тогда  собирать  всех  экстрасенсов  из  разных  стран  и  дурачить  людей???  Для  этого  дела  есть  канал  ТВ3,  вот    по  нему  всяких  разных  подставных   страшилок  сколько  хошь  увидеть  можно.   А  вот   Битве  этой  я  впервые  поверила.   Верю  Александру,  Мэрилин    и  Фрау  нравится.   Первые  два  однозначно  не  от   мира  сего,  третья   тоже  дама  с  сильными  способностями.  Ну  бывают  конечно  промахи,  как  без  них. Даниса  не  считаю  сильным  экстрасенсом,  хотя  только  что  посмотрела  5  серию , и  он  сегодня  стал  лучшим.   Да  это  Сафронов  его  протежировал,если  б  не  он ,  опять  Александра  лучшим  признали.   Данис  конечно  очень  добрый  и  обаятельный  человек,  но    лучшим (?)  Нееее,  не  назову  я  его...  В  прошлых  заданиях  он совсем  не  удивил.   Единственное    в  первой  серии  за  ширмой  пиявок  , которые  на  женщине  были, вроде  чуть  почувствовал,   сказав,  что  там  черви  какие-то. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 20.10.2013, 18:58:15

  • 0

#1442
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Александр молодец! где можно посмотреть 5 серию, скиньте сцылку плиз 



#1443
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

В прошлой Битве тоже многие возлагали большие надежды на Елену Голунову, а выиграл мальчик ниоткуда...

Рано ещё ставить ставки на лидера. Шоу есть шоу!

Александру 26 лет. Озвучивали же это .

А сколько тогда здесь?

6ed12a861d56.jpg


  • 0

#1444
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

http://extrasensoryb...1378030454.html вот тут про него



#1445
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений



#1446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В прошлой Битве тоже многие возлагали большие надежды на Елену Голунову, а выиграл мальчик ниоткуда...

Рано ещё ставить ставки на лидера. Шоу есть шоу!

 

 

Александру 26 лет. Озвучивали же это .

А сколько тогда здесь?

6ed12a861d56.jpg

 

  а  я  и  не  делаю  ставок.  :) Мне  он  просто  больше  всех  нравится.  Победит-  буду  рада  за  него,  а  нет,  так  всё  равно  рада  буду.  Для  меня  он  всё  равно  лучший.  Да  и  люди  ему  поверят  после  этой  программы. 


  • 0

#1447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://extrasensoryb...1378030454.html вот тут про него

Большое  вам  спасибо  за  информацию.   Очень  интересно  было  почитать. Ну  вот,  здесь  тоже  написано,  что  он  с  1986  года . Всё  правильно  ему  26  ноября  будет  27  лет. 


  • 0

#1448
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

В прошлой Битве тоже многие возлагали большие надежды на Елену Голунову, а выиграл мальчик ниоткуда...

Рано ещё ставить ставки на лидера. Шоу есть шоу!

Ну что тут сказать ...  Голунова и Велес. Голунова сильная , она явный победитель. А Велес симпатяжка. И кого выбрали девочки - подростки , голосующие в финале СМСками ?

То же самое в паре Суббота - Гиберт. Виктория сильная, а Виталий красивый. И кто выиграл в финале ?

Такшта и в этом сезоне бальшааааааая вероятность победы... угадайте с 3-х раз кого ? :smoke:


  • 0

#1449
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Nelufar: 21.10.2013, 01:14:22

  • 0

#1450
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

yvFgoiC8Ygw.jpg

 

Самый частый вопрос: правда ли это?

Все герои нашей программы - реальные люди. Их судьбы реальны, их истории реальны, их эмоции реальны. Нам нет смысла нанимать актеров, когда нам пишут тысячи желающих попасть на съемки. Мы не придумываем резонансные уголовные дела, не рисуем таблички на могилах, не собираем целыми деревнями и дворами подставных свидетелей, не заставляем десятки героев каждого выпуска раскрывать свои тайны, подтверждать слова экстрасенсов, плакать или смеяться.

Все экстрасенсы правда считают себя экстрасенсами. Нам нет смысла нанимать актеров, когда на кастинг идут тысячи практикующих ясновидящих, желающих попасть на проект. Никто из них не имеет в трудовой книжке записи "экстрасенс", поскольку такой профессии в РФ не существует, и большинство из них кем-то работают или работали в прошлом: таможенники и краснодеревщики, маляры и электрики, учителя и психологи, модели и дикторы, продавцы и менеджеры и тд и тп. Среди них могут быть люди, которые сидели в тюрьме или сменили пол - это не мешает им обладать экстрасенсорными способностями. Нам не важен их возраст, профессия, национальность и вероисповедание - нас интересуют только их способности. Все они участвуют в программе бесплатно: ни они не платят нам, ни мы им.

К сожалению, у нас нет сценария, мы не знаем что скажут экстрасенсы, поэтому с таким трудом нам приходится монтировать передачу, пытаясь хоть как-то связно рассказать о произошедшем. Далеко не всегда нам нравится то, что они говорят, и далеко не всегда мы понимаем их. Но заставить их делать что-либо по заказу, мы не можем. Разумеется, многие из участников всеми силами пытаются узнать, что будет на испытании или подсказать друг другу, но мы боремся с утечкой информации, держим испытания в секрете, и вырезаем из эфира всю информацию, которая, как нам показалась, была добыта нечестным путем, максимально оставляя то, что не подвергается сомнению (например те вещи, о которых не знал никто, личные тайны людей, их мысли и тд)

Сокращение материала в монтаже сокращает и количество промахов участников, потому что зрителям интереснее смотреть на попадания, чем на лажи. Музыка усиливает атмосферу, которая в реальности скромнее. Таким образом, как и любое документальное аудио-визуальное произведение, наша программа - это правда, которая, поданная глазами автора, невольно искажается. Например, то, что нам кажется страшным, кому-то может показаться смешным, или наоборот. Поэтому это НАШ субъективный авторский взгляд на экстрасенсов. И нам очень приятно, что нашу передачу с интересом смотрят миллионы зрителей.


  • 0

#1451
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Александр молодец! где можно посмотреть 5 серию, скиньте сцылку плиз 

 

 вот  тут  5  серия :

 

http://duralenta.ru/...-besplatno.html


  • 0

#1452
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

спасибо! я опять в шоке. в голове не укладывается , как такое может быть...



#1453
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

В экстрасенсорику верю, а в битву экстрасенсов - нет. Особенно последние сезоны чистейшей воды шоу. Ну как может человек лажать, лажать, а потом бах! и он стал всю правду видеть. Да еще этот тупое "внезапно", и везде и всюду мистическая подоплека. Боже, друзья умирают в самом расцвете сил! Мистика! Порча! Проклятие! А потом выясняется, что эти друзья алкоголики со стажем и гопники... тьфу. На ту же Жуматову посмотрите, с ее "прогнозами". Но блин шоу! Приходится смотреть))


  • 1

#1454
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Вчера посмотрела наконец очередную серию битвы. Жаль пацана,такой светлый,умер совсем юным,картины такие,талантливый парнишка был((( Задание с игрушками интересное,было прикольно наблюдать за рыжим Сафроновым:)) когда Аброр сказал что "тут хлам" ;))) у него аж лицо изменилось))))

Не думала что Сафроновы с семьи электрика и уборщицы,мне казалось у них там целая династия иллюзионистов,ребята очень любят маму,молодцы,а мама прикольная в шляпке))

Александр по прежнему молодец,Мерилин тож ничего,не поняла фрау,вроде парень не самоубийца,но она чет уперлась,наверно почувствовала так)) Даниса поздравляю. 

В конце не поняла их,могли б Смелову выкинуть) тянут по ходу)


  • 1

#1455
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вчера посмотрела наконец очередную серию битвы. Жаль пацана,такой светлый,умер совсем юным,картины такие,талантливый парнишка был((( Задание с игрушками интересное,было прикольно наблюдать за рыжим Сафроновым :)) когда Аброр сказал что "тут хлам" ;))) у него аж лицо изменилось))))

Не думала что Сафроновы с семьи электрика и уборщицы,мне казалось у них там целая династия иллюзионистов,ребята очень любят маму,молодцы,а мама прикольная в шляпке))

Александр по прежнему молодец,Мерилин тож ничего,не поняла фрау,вроде парень не самоубийца,но она чет уперлась,наверно почувствовала так)) Даниса поздравляю. 

В конце не поняла их,могли б Смелову выкинуть) тянут по ходу)

 

Смелова вообще какая-то не такая, еще ж такая самоуверенная! Пришла, чтобы победить :faceoff: :lol:


  • 0

#1456
Karpetich

Karpetich
  • Гость
  • 19 сообщений

Смотрела все серии и все выпуски! Шепс супер ! Голунова 2 ;)


  • 0

#1457
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Очередной выпуск супер!!! :kruto:

Но как же меня бесит Вера...баба Вера....Кто бы научил её держать рот закрытым... :mad:


  • 0

#1458
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой мне тоже понравился выпуск этот!!! :dandy:
вот задания иногда бывают просто супер мистические а иногда простенькие. Вообщем Шепс рулит! :super:
  • 0

#1459
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой мне тоже понравился выпуск этот!!! :dandy:
вот задания иногда бывают просто супер мистические а иногда простенькие. Вообщем Шепс рулит! :super:
  • 0

#1460
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Марочка привет)). Привет всем. Мне тоже жалко мальчика, еще такая мучительная смерть... Ужас.

Аброр сказал правильно - хлам конечно)))

Мне очень нравится Мерлин и Шепс конечно. Толстый тоже вдруг разошелся, молодец парень. Аброр тоже что-то знает, но не все, а даже то что видит не может преподнести артистично, а говорит правду, что не очень подходит для шоу)).

Смелова меня раздражала еще в первый свой приход, а щас так просто бесит. Ничего не может, но гонору - ппц. Актриса погорелого театра - из всех заданий только одно случайное попадание ( и то явно случайно). Скорее бы ее и этого азербайджанского товарища ( тоже не пойму что он там потерял) убрали бы, чтоб фон не портили))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.