Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1421
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

только посмотрела,Александр поражает,Мерилин тож хорошо работает,убрали наконец "ученика Ванги")))


  • 0

#1422
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а вот только мне одной кажется, что в передаче делается упор именно на Александра? Все другие показываются откровеными слабыми, за исключением фрау и Мерилин. В последнем выпуске даже толком не показали, что другие говорили, мельком показали и все. А ведь они тоже показывали способности, иначе бы их не взяли на битву.Особенно странно, что победитель азербайджанской битвы не справляется.

Безусловно, Александр поражает, но хотелось бы и других тоже посмотреть по подробнее. За исключением Смеловой))))


Сообщение отредактировал противоречивая вся: 16.10.2013, 11:26:19

  • 0

#1423
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
В предыдущих битвах также было, сначала удивлял один, потом в конце начал проявлять себя другой
  • 0

#1424
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Мак думаете-на кого намекал Александр, когда говорил что есть более достойные кандидаты на вылет из Битвы?


  • 0

#1425
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Мак думаете-на кого намекал Александр, когда говорил что есть более достойные кандидаты на вылет из Битвы?

Кажись это Елена Смелова. Интересно кто она по национальности? Что то славянского в ней немного.


  • 0

#1426
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Сложно сказать...Но то что она очень скандальная-факт!

Кстати, не уверена, что это было "представление"...

Мне показалось, что её вполне реально колбасят подселенцы...


  • 0

#1427
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Подскажите, сейчас на ТНТ идет какая серия?
Я посмотрела в инете только первые 2 серии, 14го сезона. И вправду Александр поражает. И видимо он хорошо подготовился к битве, имидж такой прям, глаза у него страшные, это линзы?
  • 0

#1428
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 я в шоке от Александра . Надеюсь победит!!! линзы классныЕ носит ,тоже хочу такие))))))))) :D


Сообщение отредактировал Banding: 20.10.2013, 10:36:51


#1429
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений



#1430
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Подскажите, сейчас на ТНТ идет какая серия?
Я посмотрела в инете только первые 2 серии, 14го сезона. И вправду Александр поражает. И видимо он хорошо подготовился к битве, имидж такой прям, глаза у него страшные, это линзы?

Сегодня должен быть 5-й выпуск. Ждём... :dandy:


  • 0

#1431
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
По тнт в 22.00?
  • 0

#1432
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

По тнт в 22.00?

Блин, у меня кажется нет ТНТ. Вчера ночью смотрела 4 выпуск, была в шоке от испытания в деревне про призрака. Александр просто бомба. Даже если эта передача просто шоу, я надеюсь что хоть насчет Александра не обманывают. Как думаете реально ли все это? Имею в виду фантастические способности этого парня.
  • 0

#1433
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я в шоке от Александра . Надеюсь победит!!! линзы классныЕ носит ,тоже хочу такие))))))))) :D

да ну, ужасные линзы. Но его имиджу экстрасенса подходит.
  • 0

#1434
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

 

я в шоке от Александра . Надеюсь победит!!! линзы классныЕ носит ,тоже хочу такие))))))))) :D

да ну, ужасные линзы. Но его имиджу экстрасенса подходит.

 

Ну почему ужасные? Такие...фиалковые...

Такого цвета глаза были у Элизабет Тейлор. Свои собственные...

Кстати, я где-то слышала, что он  довольно известный шоумен, поэтому не исключаю, что он хороший актёр...

Время покажет :smoke:


  • 0

#1435
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Елена Смелова была же в какой то битве, если мне не изменяет память она хорошо справлялась с испытаниями. А в этом сезоне она совсем другая и не вызывает доверия. В 4 серии когда у нее был какой то приступ типа в нее вселилось приведение, я честно ржала над этим, знаю неправильно, но не верю я ей почему то. Особенно когда она кричит : "У-б-е-р-и камеру"))))
  • 0

#1436
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Офигеть, если Александр шоумен то сто пудов все наигранно.
  • 0

#1437
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Офигеть, если Александр шоумен то сто пудов все наигранно.

sheps.jpg

Александр Шепс - участник 14 сезона "Битвы экстрасенсов"

Александр Шепс - медиум, утверждает, что видит мертвых. Кроме сперитизма увлекается другими опасными ритуалами, о которых предпочитает не рассказывать. Родился 24 июля 1968 г. Александр Шепс в прошлом ди-джей и телеведущий из Самары.


  • 0

#1438
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ещё один персонаж. :)

ryzhikova.jpg

Екатерина Рыжикова - участница 14 сезона "Битвы экстрасенсов"

Екатерина Рыжикова - городской шаман, с собой носит очень много магических приспособлений, которые помогают входить .

Родилась Екатерина 10 февраля 1961 г., в г. Печоры (республика Коми). Работала художницей, модельером, режиссером. Закончила исторический факультет МГУ им. Ломоносова, кафедру этнографии. Екатерина режиссер-постановщик, а также актер спектакля «Стороны Света», который входит в репертуар театра Стаса Намина.

Екатерина Рыжикова - художник, чьи проекты продолжают идеи русского авангарда, футуризма и являются итогом многолетних исследований в области науки, психологии, этногра


  • 0

#1439
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Александр Шепс

 

 

На певца Оскара похож. :D

4278871a7656.jpg

 

 

 Родился 24 июля 1968 г.

 

Ого. Ему что, 45 лет ?????  И не скажешь. :rolleyes:


  • 0

#1440
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я уже смотрю 5-ю серию... ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.