Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1341
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всегда смотрю и верю..
  • 0

#1342
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
решили с мужем пересмотреть все сезоны с начала. Так интересно... когда я смотрела первые сезоны по тнт раз в неделю меня всё так цепляло, впечатляло и т.п. а сейчас как-то спокойнее реагирую и замечаю ляпы, промахи и т.д. Видимо позврослела :D
  • 0

#1343
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

всегда смотрю и верю..

всему верить не стоит, всё таки шоу. особенно чем больше всякого навешано, одето на участнике.
  • 0

#1344
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо тнт -идут сейачс повторы))не оторвусь от тв]]
  • 0

#1345
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Передачка безусловно интересная,но не забывайте,что это-шоу,и не позволяйте себя зомбировать всяким,зачастую необразованным шарлатанам.Просто наслаждайтесь действом.А "верю-не верю", я,например,заодно со Станиславским :-/ .
  • 0

#1346
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ааа в повторах был сюжет про комнатное растение-убийцу, китайскую розу. А у меня есть, от бывшей хозяйки осталась. Теперь млин задумалась, может от нее избавиться?)))
зы Велес молодец, от души рада за него!
  • 0

#1347
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Хоть я и не молоденькая фанатка, а старый, к тому же, и не слишком верящий в чудеса, пятидесятилетний мужик. Но тоже всей душой болел за Велеса. Все таки, в конце сезона, он по некоторым параметрам уделал "мамашу" Кодони. Вспомните испытания с татуировками, наркоманами. Он конкретно говорил, даже изображал. А от нее что слышалось-только страх и угрозы.
ЗЫ: Хотя вся четверка достойна хрустальной пятерни.
  • 1

#1348
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Мамашу Кадони, как вы выражаетесь, ему ни когда не уделать.
Вспомните "папашу Фада". Тоже много показывал, чего другим видеть нельзя...
И чем всё кончилось?
Елена прекрасно знает где грань и не переступает её в угоду публике.
Она мать и в первую очередь думает не о рейтингах передачи, а о своей семье.
Вспомните ту же Алену Орлову (по-моему первый сезон). Тоже очень сильная была.
Но после некорректного испытания она просто ушла с программы.

Сообщение отредактировал ce la vie: 09.01.2013, 10:26:00

  • 0

#1349
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да, Алёна была в самом первом сезоне. Действительно произвела впечатление сильного медиума, если бы осталась, то наверняка бы составила достойную конкуренцию Наталье Воротниковой.
П.С. Кто-нибудь что-то знает про Сулу Искандер? Интересно, она в Алмате или в Москве осталась?..
  • 0

#1350
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Мамашу Кадони, как вы выражаетесь, ему ни когда не уделать.
Вспомните "папашу Фада". Тоже много показывал, чего другим видеть нельзя...
И чем всё кончилось?
Елена прекрасно знает где грань и не переступает её в угоду публике.
Она мать и в первую очередь думает не о рейтингах передачи, а о своей семье.
Вспомните ту же Алену Орлову (по-моему первый сезон). Тоже очень сильная была.
Но после некорректного испытания она просто ушла с программы.

Елена - молодец!!! Она четко понимает чего можно делать и чего нельзя. Как она достойна вела себя в испытании про тень, с певицей из "Серебра". Хорошо когда маг, ведьма, колдун соблюдают свой колдовской или магический кодекс чести. есть грань через которую перешагивать нельзя, и Елена это показала.
  • 2

#1351
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я хотела бы в друзьях иметь такую Лену!
  • 1

#1352
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Присоединяюсь к фанаткам Елены. :hi: Обожаю "мамашу Кадони". :D
За последние 2 дня пересмотрела 13-й сезон. Она реально сильная. И настоящая. Абсолютно никакой наигранности.
А как она общается с участниками испытаний ! И с детками. Очень располагающе. Хоть и тёмненькая...
Ей очень нравится процесс испытаний, она ими живёт, прям кайфует.
Когда в испытании с угадайкой "диагноза" трёх человек ( глухонемой, беременяшка, девочка-мальчик ) она не могла понять ситуацию с парнем ,который девушка, она с таким неподдельным интересом во всё это окунулась... Какая там игра ? Шоу ?
А ещё эта фраза : " Меня сейчас разорвёт как хомяка от любопытства "... Фсё. Я её обожаю... :)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 09.01.2013, 22:31:48

  • 0

#1353
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Тёмненькая не значит плохая!
Я её тоже обожаю! :dandy:
  • 0

#1354
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я вот не особо разделяю ваши симпатии насчет мамы Кадони, да она действительно очень сильный экстрасенс, но извините, она ведьма и использует темные силы. Очень хорошо помню свое разочарование о Елены Есевич, когда узнала, что она темная. А темные могут делать зло. Мне больше импанируют светлые и добрые типа Велеса, Вита Ману и в прошлой был очень смешной и добрый дядька Леденев.
зы сожгла китайскую розу от греха подальше)))) муж надо мной хохотал)))

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 10.01.2013, 14:55:02

  • 0

#1355
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А я вот не особо разделяю ваши симпатии насчет мамы Кадони, да она действительно очень сильный экстрасенс, но извините, она ведьма и использует темные силы. Очень хорошо помню свое разочарование о Елены Есевич, когда узнала, что она темная. А темные могут делать зло. Мне больше импанируют светлые и добрые типа Велеса, Вита Ману и в прошлой был очень смешной и добрый дядька Леденев.
зы сожгла китайскую розу от греха подальше)))) муж надо мной хохотал)))

Эти добренькие с одного снимают и не известно на кого посылают...
Не забывайте, что БЛАГИМИ намерениями дорога в АД вымощена!
А Вам не надо быть такой легковерной! Роза-то при чём?
  • 0

#1356
Karpetich

Karpetich
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне кажется что у Елены Голуновой больше построено всё на шоу, А люди смотрят шоу программу и конечно же больше симпатий за ней. имхо
  • 0

#1357
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Мне кажется что у Елены Голуновой больше построено всё на шоу, А люди смотрят шоу программу и конечно же больше симпатий за ней. имхо

Это она так работает. И так может . И так... :) Скажу за себя. Елена нравится даже не принимая во внимание элементы шоу.
Кстате, в БЭ много экстрасенсов, использующих всякие атрибуты, крысы, вороны, огонь, кровь, черепа, одеяния шамана и т.д. Чем не шоу? И хде они со всем этим? Не цеп-ля-ет. Тут уж либо дано, либо нет. ;)
  • 0

#1358
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Как бы то не было, а больше всех говорят про Елену!
Даже те, кому светлые "нравятся больше"!
Не бывает чёрной и белой магии.Есть просто МАГИЯ!

И ещё одно.
Ни кому не приходит в голову осуждать хирургов за то, что они очень любят свою работу!
Вы думаете, что они плачут от жалости когда оперируют своих пациентов?
Нет! Им нравится резать людей и они делают это как можно чаще!
Иначе и не станешь хорошим врачом.
  • 0

#1359
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А я вот не особо разделяю ваши симпатии насчет мамы Кадони, да она действительно очень сильный экстрасенс, но извините, она ведьма и использует темные силы. Очень хорошо помню свое разочарование о Елены Есевич, когда узнала, что она темная. А темные могут делать зло. Мне больше импанируют светлые и добрые типа Велеса, Вита Ману и в прошлой был очень смешной и добрый дядька Леденев.
зы сожгла китайскую розу от греха подальше)))) муж надо мной хохотал)))

Дорогие девочки, и фанатки Елены и не фанатки. Если покапаться в бБиблии, то все что делают и темные и белые - есть грех. Но тем не менее, раз существуют ведьмы, дьяволы, колдуны, маги, то значит это для чего-то нужно. Другое дело - это этическое поведение белых и черных магов и ведунов. К сожалению, очень многие перешагивают грань дозволенного.
Не надо думать, что белые маги не могут навредить, могут и еще как могут... Поверьте мне, как человеку, который в свое время с этим тесно соприкасался.
  • 1

#1360
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Настоящие маги прекрасно знают что причитается за то или иное действие.
И поверьте, что они не станут делать плохое, им не до нас.Наша возня для них просто не интресна!
Всё зло от шарлатанов-самоучек.
Начитаются книжек, обложатся купленными амулетами, выучат 2-3 заклинания и вперед на поиски лоха!
Посмотрите телеканал ТАН. С утра до вечера показывают так называемых "целителей" и "колдунов".
А внизу телефоны...
Смотреть противно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.