Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1361
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А Вам не надо быть такой легковерной! Роза-то при чём?

а вы эту серию смотрели? да в инете почитала, что китайская роза мистический цветок, а кому хочется к нашим жизненным реалиям иметь в доме дополнительный негатив. Поэтому на всякий случай, пусть покоится с миром))))
А насчет остального, что мне не очень нравиться в темных, то что они постоянно запугивают, то проклятья, то сглазы. Мне очень понравилось как Вит Ману все объяснял и говорил, что не верит в проклятья. Например как у одной девушки парни погибали, он сразу сказал нет проклятья, они же в алкогольном опьянения были в момент смерти? Да. Ну вот вам и причина.

зы. минусовать то зачем, имею право на собственную точку зрения, так же как и все

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 11.01.2013, 10:28:56

  • 0

#1362
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

а вы эту серию смотрели?

Смотрела.

да в инете почитала, что китайская роза мистический цветок, а кому хочется к нашим жизненным реалиям иметь в доме дополнительный негатив. Поэтому на всякий случай, пусть покоится с миром))))

Читайте больше умных книг, а не всякую ерунду! Цветок-он и есть цветок. Ничего более.

что мне не очень нравиться в темных, то что они постоянно запугивают, то проклятья, то сглазы.

А Вас и запугивать не надо! Вы сами уже все нашли и прочитали...и цветок невинный казнили.Зачем? Только потому, что где-то что-то увидели?

Например как у одной девушки парни погибали, он сразу сказал нет проклятья, они же в алкогольном опьянения были в момент смерти? Да. Ну вот вам и причина.

Вот видите как всё просто...Чего же вы тогда боитесь, если просто надо меньше пить?!

минусовать то зачем, имею право на собственную точку зрения, так же как и все

Вот тут полностью согласна! И , согласно правил, имею полное право минусовать не понравившиеся мне посты.Вы, кстати, тоже! :hi:
  • 0

#1363
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ce la vie - не хочу ввязываться в бессмысленную полемику с нелицеприятными высказываниями и поучениями. Уважения и добра вам в новом году!

Кто что знает про новый сезон, когда будет?
  • 0

#1364
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:)
  • 0

#1365
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Кто что знает про новый сезон, когда будет?

Где-то читала, что скоро, вроде как уже в конце января. По программе тв посмотрела, сегодня есть выпуск и через неделю выпуск с интересными моментами из 13-й битвы. Дальше пока не знаю... Тоже очень жду.

Девочки, на форуме БЭ тоже пишут про несправедливость в выборе победителя.

Как достучаться до создателей шоу "Битва экстрасенсов", что система голосования абсолютно нечестная.
На кануне мы общались с друзьями и я сказал: Должна выйграть Голунова, но за красивого мальчика будут голосовать тысячи девочек 15-ти летних и выйграет он, это абсолютно нечестно!!! Все уже стало предсказуемо!!!Не интересно! Что Похабов, что Гиберт, что Волхов - ну блин, это несерьезно! Пусть решает само жюри, ну или придумайте что-то еще.
Я заметил, что спецэффекты в основном накладывались на испытаниях Волхова, ну скажу дорогие, что Голунова, тоже натягивала повязку, уж можно было бы что-нибудь эффектное сделать!!!! Нечестно и еще раз нечестно! Уже изначально делали так, чтобы Волхов понравился всем!!!
Вобщем, очень разочаровало меня шоу и теперь уже ни во что не верю и ни в кого, и считаю, что создателем выгодны такие мальчики красивоглазые, т.к. за него голосуют много девочек, а смс 100 рублей, это всем известно!
Обращение к создателям, уж не будьте так предсказуемы!!!В следующей битве уж другого сделайте победителем, смазливые мальчики надоели....у вас в этом сезоне козырь был Голунова, очень необычная женщина, а выйграл мальченка красивоглазый.Бред.


Разговор был у них с нею,чтобы ей дать 1 место...Но сказали,что разрыв очень большой Волхов впереди, единственое что
можем сделать это дать 2 место и минимальный разрыв,а то программа рейтинг потеряет,который делают "девочки 15 лет".


:faceoff:


Изображение

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.01.2013, 15:41:16

  • 1

#1366
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Это всё-таки ШОУ, а шоу должно приносить деньги...Увы!
Весь замес и делается ради голосования зрителей...
Ну и участники получают бонус-пиар по ЦТ.
Чистая коммерция...
Было видно, что Велес чувствовал себя не в своей тарелке...
Он ведь тоже знает кто был сильнейшим!
А Лена тоже видела его потенциал, а может и ещё чего...
  • 0

#1367
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
все они играют класно
  • 0

#1368
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сегодня " Специальный " выпуск. Сенсации сезона и всё такое... Пошла смотреть. :rotate:
  • 0

#1369
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Сегодня " Специальный " выпуск. Сенсации сезона и всё такое... Пошла смотреть. :rotate:

Интересно, спецвыпуски в интернете можно найти и посмотреть?
  • 0

#1370
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Сегодня " Специальный " выпуск. Сенсации сезона и всё такое... Пошла смотреть. :rotate:

Интересно, спецвыпуски в интернете можно найти и посмотреть?

Ой, не ищите. Всё то же самое. Так сказать " по мотивам " последнего сезона. :)
  • 0

#1371
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Понятно...
Но у них бывают развёрнутые передачи про финалистов.
Что? Где? Когда? Почему?
Мне очень хочется побольше узнать про Велеса и Елену. :)
  • 0

#1372
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
после просмотра, пропадают остатки атеизма))
все участники вроде делают хорошие дела, людям помогают, но у некоторых взгляд такой, что даже через ТВ пронизывает бррр. И как ведущие программы их не боятся, ведь каждый голос "против" кого-то из экстрасенсов может сыграть против самих ведущих, хотя как говорится "по вере вашей воздастся вам"
  • 0

#1373
fluffyfly

fluffyfly
  • Гость
  • 17 сообщений
Все равно в программе много шоу и искусственого драматизма.
  • 1

#1374
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мне хоть и не 15 лет.но болела за обоих мальчиков.И не из за красоты а действительно мальчишки много чего показали.
  • 0

#1375
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

действительно мальчишки много чего показали.

Чего же? :lol:
  • 0

#1376
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Чего же?

способности
  • 1

#1377
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
интересная статья

http://www.extrasent...yj_volkhov.html
  • 0

#1378
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

интересная статья

впечатлило, а когда дошло до скинхедов, стало очень неприятно читать :faceoff:
  • 0

#1379
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Смотрю выпуски в интернете, (в нашем кабельном пакете ТНТ нет) вопреки смешкам супруга,который шарлатанами участников называет. Я верю в существование экстрасенсов, которых совсем немного, истинно одаренных людей. Элемент шоу все же присутствует, только погоней за рейтингами я могу объяснить то,что в последнем сезоне была абсолютно невменяемая тетка-Давиденко,которая не признавала своих очевидных ошибок.
В последнем сезоне болела за Голунову, замечаю тенденцию,что если в финале появляется мужчина, по способностям равный или даже несколько слабее женщины,все же выигрывает мужчина(оно и понятно,подавляющее большинство зрительской аудитории-женщины).
Интересно наблюдать,как экстрасенсы проходят невероятные испытания типа поиска человека в огромном лесу,спрятанном под землей, а вот испытания,когда нужно рассказать о судьбе погибшего человека или определить,есть ли порча на женщине,вокруг которой мужики мрут, все же сомнительны. Да,можно назвать факты определенные-в чем был одет,имя/возраст/отличительные приметы, но все же никто,кроме самого суицидника не сможет ответить,что подтолкнуло его к самоубийству. Редко когда экстрасенсы называют одинаковые версии,какой верить-можно решать исходя из симпатий. А еще сомнительнее для меня-помощь экстрасенсов. Одно дело,когда стоит задача найти/описать что-то скрытое от глаз,а другое-помощь,которую никто не проверяет. Сделали бы хоть одну передачу о том,как сложилась судьба героев испытаний после программы!
  • 0

#1380
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Сделали бы хоть одну передачу о том,как сложилась судьба героев испытаний после программы!

Так было такое недавно, в спецвыпуске, по мотивам 13-го сезона. Помню точно что был сюжет о герое, который участвовал в испытании - найти алкоголика, он потом ещё с Мано занимался "изгнанием" прям на передаче. После съёмок он стал общаться с Валентиной Сердюк. Перестал пить, в семье отношения наладились. Потом было про пару, где молодая мама, которой на момент рождения ребёнка было 11 лет. На испытании Мано говорил, что она опять ждёт ребёнка , мальчика, а супруга ждут перемены. Так вот, мальчик должен появиться на днях ( ну на тот момент :) ), а парень теперь на новой работе, всё у них тоже хорошо. А ещё по сюжету, с изображением в телевизоре призрака ,который забирает мужчин этой семьи.Призрак отца маленького мальчика, который тоже его видел, ещё Елена тогда у него спрашивала "кто в доме хозяин" . Через некоторое время после съёмок у мальчика обнаружили рак крови.

Нашла. Это 24-й спецвыпуск.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 03.02.2013, 21:26:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.