Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1321
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Девочки, вот согласна полностью. Что Суббота / Гиберт, что Голунова/Велес... Девочки - фанатки рулят. :faceoff: Шарики, цветочки, няшки, транспоранты... Фигня... Елена и Виктория явно были лучшие. И сейчас я расстроилась. Болена ессессна за Голунову. Чёта люблю я тёмненьких. :)

Не расстраивайтесь!
Посмотрите интернет...Я выше ссылки давала.Вокруг Велеса одни восторженные нимфетки-малолетки,
А на чествование Елены пришли лучшие экстрасенсы со всех Сезонов!
  • 0

#1322
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Велес обошел всех с большим отрывом.

Вот уж с этим совсем не согласна!
Почему же тогда столько раз бились за право войти в финал?!
Все-таки девушки-фанатки страшная сила!!!
Вот кого бояться надо... :lol:

Вы меня не поняли. Я вовсе не фанатка Велеса. Я только за Голунову и Фатиму. Я писала про отрыв Велеса - это результаты голосования. К сожалению, сила фанаток делает свое дело.... :cry:

Да я и не против Влеса, Фатимы или ещё кого-то! :)
Все сильны и имеют своих поклонников. Уважаю всех! Но Елена моя любимица!
  • 0

#1323
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Велес он молоденький мальчик,с красивыми глазками, и естстественно добрая женская половина проголосовала за него. Но мне больше понравилась Елена!!!
  • 0

#1324
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


:hi: привет, девочки, когда Темные побеждали? (может один- два раза?) в народе быть таковым, это ж очень плохо :fie: , думаю поэтому они и не выигрывают битву, а тем более, если Светлый еще к тому же и парень симпатичный, как за него не проголосовать? (до сих пор под впечатлением от Гиберта хожу) Вот если бы они придумали 2 руки! :idea: и для тех и для других , тогда было бы здорово, потому что они тоже очень стараются! Согласна, что Голунова, потрясающая тетка! :dandy: на все 200% я бы тоже была за нее, но страшно жуть как! :faceoff: мне еще крыска понравилась на битве! :lol: а еще в этой битве очень понра как танец маленьких лебедей танцевали и они угадывали, так весело и легко было...

Не могу понять, почему тёмненьких то боитесь?

не боюсь, просто жутко, считаю (наверное, не я одна) что мертвых нельзя трогать, специально вызывать их, одно дело видеть и слышать, а совсем другое вызывать! :dandy: как она утопленника вызвала... жуть просто! а со змей как обошлась? кошмар!
Субботу помню как она с перчаткой "разговаривала" когда под землей человека искала, вот это было зрелище! Помню еще как она цветок смерти сожгла, молодец!
  • 0

#1325
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Посмотрела Финал. Мне понравилось. :)
Все участники вели себя достойно.Но цифры голосования однозначно неверные.
Вот что значит фанатки! Сделали Диме первое место, да ешё с таким отрывом!
Елена вела себя очень достойно, а вот Владик очень переживал за маму. :cry:
Теперь будем ждать спец-выпуск. :smoke:
  • 0

#1326
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Елена больше всех импонирует...
  • 0

#1327
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Кто-нибудь встречался с ними в реальной жизни? Говорят в Астану приезжал Роман Фад и к нему было невозможно попасть. Но ведь кто-то же был у него?
  • 0

#1328
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сегодня целый день Битва экстрасенсов идет.Даже старые выпуски а интересно смотреть
  • 0

#1329
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вчера невестка рассказывала, что её знакомые собираются в Москву для участия в "Экстрасенсы ведут расследование". У них 10 лет назад повесилась дочь при непонятных обстоятельствах. Собиралась на прогулку с сыном, одела его, попросила соседку за ним приглядеть, пока она там что-то из дома захватит, и оттуда она живой уже не вышла, нашли в петле. Причём в тот день она ждала гостей к вечеру, уже и к столу всё сготовила, ничего не предвещало трагедии, в настроении хорошем была, видимых причин для стресса/депрессии не было. Говорят, что в комнате, где нашли её, было открыто окно, как будто кто снаружи проникал. Родственники подозревают бывшего мужа, но доказательств нет. Видимо, душа её не упокоилась, раз родственники мечутся, обращаясь ко всем экстрасенсам, хотя уже столько лет прошло. Она постоянно снится своему сыну, зовёт его к себе, а как-то раз он, никому ничего не говоря и не объясняя, посадил во дворе сирень - её любимые цветы.
В общем, им сказали, что для них участвовать в передаче будет стоить 5000 долларов. :eek: Сейчас они деньги собирают, ещё скока на саму поездку надо.
Получается, экстрасенсы за работу в программе берут деньги? :spy: Почему-то я думала, что им просто покрывают все расходы на дорогу, проживание, а сама работа безвозмездная, всё-таки это же передача, а не рядовой приём, их миллионы людей смотрят, пиар и всё такое. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Maktoob: 04.01.2013, 10:25:47

  • 0

#1330
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ничего себе, не думала, что участие в программе платное.
  • 0

#1331
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

В общем, им сказали, что для них участвовать в передаче будет стоить 5000 долларов. Сейчас они деньги собирают, ещё скока на саму поездку надо. Получается, экстрасенсы за работу в программе берут деньги?


Жуткая история. А по деньгам это наверно организаторы такую сумму им озвучили, не думаю что экстрасенсам платят, скорее они наверно платят чтобы участвовать.
  • 0

#1332
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В общем, им сказали, что для них участвовать в передаче будет стоить 5000 долларов. :eek: Сейчас они деньги собирают, ещё скока на саму поездку надо.

Ничего себе!!! А я то наивный, полагал, что людям просто повезло - обратились со своей бедой на передачу, им помогут....
  • 1

#1333
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


В общем, им сказали, что для них участвовать в передаче будет стоить 5000 долларов. :eek: Сейчас они деньги собирают, ещё скока на саму поездку надо.

Ничего себе!!! А я то наивный, полагал, что людям просто повезло - обратились со своей бедой на передачу, им помогут....

Вы не одиноки в своей наивности, я тоже так думала. Тем более, бывает, люди обращаются с такими страшными ситуациями, что брать за это деньги, казалось бы, ну вообще аморально даже. Ан нет, цинично бабки рубят, гады. :rolleyes: Мой мир уже никогда не будет прежним))
Хотя..возможно, что и бесплатно помогают, если случай тяжёлый..кто его знает.., ну, не могут же они быть такими бездушными :faceoff:
И вообще, судя по последним сезонам битвы, иногда имхуется мне, что в участники спецом выбирают кого посмазливей, на которых падки фанатки. А если ещё и к финалу любимчик "вдруг уделывает" ведущего экстрасенса, то толпа вообще восторженно ревёт и стонет, и в ход идут тысячи СМС при голосовании, а это же какая прибыль)). В битве уже давно нет объективности, одна выгода у них на уме, ИМХО.
Или взять чудилу с крысой. Вот откровенно же УГ, зачем его держали на проекте, он, что ли, рейтинг обеспечивал? :spy: Да кому он мог быть интересен, мне, к примеру, было глубоко всё равно, есть он там или нет. Посмешище, да и только. :faceoff:
  • 0

#1334
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В общем, им сказали, что для них участвовать в передаче будет стоить 5000 долларов. Сейчас они деньги собирают, ещё скока на саму поездку надо. Получается, экстрасенсы за работу в программе берут деньги?


Жуткая история. А по деньгам это наверно организаторы такую сумму им озвучили, не думаю что экстрасенсам платят, скорее они наверно платят чтобы участвовать.

Да всё может быть)) Хотя я слабо представляю, чтобы такие сильные экстрасенсы, как Зулия Раджабова, Наталья Воротникова или Наташа Бантеева платили за участие :confused: К ним, мне кажется, и так люди толпами ломятся.
  • 0

#1335
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Получается, экстрасенсы за работу в программе берут деньги? :spy: Почему-то я думала, что им просто покрывают все расходы на дорогу, проживание, а сама работа безвозмездная, всё-таки это же передача, а не рядовой приём, их миллионы людей смотрят, пиар и всё такое. :rolleyes:

ду, а они не пытались связаться с победителями битв, например Гиберту, Субботе или многих других, уже 13 битв прошло... может там дешевле будет?
  • 0

#1336
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Получается, экстрасенсы за работу в программе берут деньги? :spy: Почему-то я думала, что им просто покрывают все расходы на дорогу, проживание, а сама работа безвозмездная, всё-таки это же передача, а не рядовой приём, их миллионы людей смотрят, пиар и всё такое. :rolleyes:

ду, а они не пытались связаться с победителями битв, например Гиберту, Субботе или многих других, уже 13 битв прошло... может там дешевле будет?

Приветствую, я так поняла, что они этот вариант не рассматривали. Возможно, они считают, что тут сразу 2 экстрасенса будет, и результат будет лучше... Кста, им в редакции гарантировали, что экстрасенсы помогут железно, на 100%, и основную инфу они дадут уже вне эфира... Голословно, ИМХО, они же тоже могут ошибиться, как можно давать гарантию... Я вот думаю, 10 лет прошло, зачем ворошить прошлое... Даже если и выяснится, что она не сама повесилась, где искать виновного через десять-то лет..и станет ли им легче от этого на душе... Обращались к местным экстрасенсам, все подтверждают, что это было самоубийство. Не верят...
  • 0

#1337
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Я вот думаю, 10 лет прошло, зачем ворошить прошлое...


Согласна с вами, да это не совсем хорошо пытаться найти ответ для себя, что случилось, то уже случилось. Надо бы отпустить поконика(цу) и не держать не мучить ни себя ни его. Я считаю это эгоизм и даже грубо говоря мазохизм какой то, через столько времени возвращаться в эту ситуацию и тем более трогать потусторонние миры.
  • 0

#1338
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Даже если и выяснится, что она не сама повесилась, где искать виновного через десять-то лет..и станет ли им легче от этого на душе... Обращались к местным экстрасенсам, все подтверждают, что это было самоубийство. Не верят...


Когда смотришь передачу, то замечаешь, что многие люди ищут успокоения и подтверждения своих мыслей. И потом когда кто то из экстрасенсов говорит, то что они хотели услышать, тогда они говорят, что это была истина и что именно этот человек самый настоящий и сильный экстрасенс. А те кто может быть сказал им правду, но не совсем ту которую они ожидали, они для них шарлатаны :faceoff:
  • 0

#1339
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я вот думаю, 10 лет прошло, зачем ворошить прошлое... Даже если и выяснится, что она не сама повесилась, где искать виновного через десять-то лет..

по самоубийцам нельзя читать заупокойные молитвы, самоубийство это грех, человек который это сделал, будет в следующей жизни все время это делать... если точно знать, можно хотя бы у Бога прощение вымаливать за его грех, а если не самоубийца, тогда Бог за нее сам накажет того кто причастен в этом. я так думаю. Знать об этом было бы лучше... я так думаю... Хотя, узнать об этом таким путем, тоже грех... верить магам, экстрасенсам, тем более колдунам... грех...

Хотя..возможно, что и бесплатно помогают, если случай тяжёлый..кто его знает.., ну, не могут же они быть такими бездушными :faceoff:

ну вот девочку искали помню, в первых битвах, ее в конце не успели найти, потому что убили (или это не в битве было, а следствие с участием экстрасенсов?)
детей разыскивают, которых полоумные мамаши забирают с собой в Иегово... хотя... кто его знает... может начав искать правду самому еще больше затрат, а то и нервов уйдет, с одной стороны 5000$ это 750000 тенге тоже уже не деньги... на столько все обесценилось... :faceoff:
живым нужно успокоение за которым они и приходят, может так лучше?
Вон Дубцова успокоиться не могла, что отца не поздравила с днем рождения, и пила втихаря, а сейчас ей наверное легче стало. или девочка из "серебра" тоже вон жизнь оказалась не для себя живет, а чтобы угодить другим, это не плохо наверное, но свое "Я" потерялось, сама призналась в этом...
им что? ради удовольствия пришлось платить что ли? они ведь и не думали о себе такое услышать....
а некоторых участников приглашают принять участие, многие отказываются (пример лежать в машине весь день, пока найдут) наверняка ведь не платят... вообще бред какой-то честное слово... :fie:
с бедных и не богатых сдирать, у кого Ре выбросили, у кого родственники сгорели... :faceoff: вот тебе и программа!
  • 0

#1340
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Даже если и выяснится, что она не сама повесилась, где искать виновного через десять-то лет..и станет ли им легче от этого на душе... Обращались к местным экстрасенсам, все подтверждают, что это было самоубийство. Не верят...


Когда смотришь передачу, то замечаешь, что многие люди ищут успокоения и подтверждения своих мыслей. И потом когда кто то из экстрасенсов говорит, то что они хотели услышать, тогда они говорят, что это была истина и что именно этот человек самый настоящий и сильный экстрасенс. А те кто может быть сказал им правду, но не совсем ту которую они ожидали, они для них шарлатаны :faceoff:

Соглашусь с Вами. Тоже считаю, что им хочется услышать только одно: что её убили, ну, а их дочь никак не может быть самоубийцей. И пока они это не услышат, они так и будут метаться в поисках истины, которую уже вряд ли найдёшь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.