Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#1301
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
ой, ребята и девчата, и Фатима и Голунова и Велес :dandy: молодцы каждый по своему... тоже очень поразили... прям наповал... просто к Мано душа легла ;) каждый раз ждала, как он душу чью-нибудь полечит, просто никто из троих так не мог.
мне тоже показалось, что сдался он...
  • 0

#1302
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну делитесь скорее, кто посмотрел!!!
  • 0

#1303
Nixon

Nixon
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Кунсана, ну зачем же вы так?.......
  • 1

#1304
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кунсана, ну зачем же вы так?.......

Согласна, модератор вообще спит :mad: :dont: , где не надо так там модераторы и предупреждения выносят и банят, а где матом какого-то кроют, посылают или обзывают так модераторы тише воды - ниже травы....
  • 0

#1305
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да тут просто клинический случай, даже модераторы не помогут.
Поможет только полный игнор.
Не надо таким идиотам минусы ставить. Они, наверное перед друг-другом похваляются у кого минусов больше.
Не реагруйте!
  • 0

#1306
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ситуация с Велесом, когда он резко вот так собрался и обошёл главного претендента на руку, не нова. Примерно так же было и в битве, в которой участвовали Алексей Похабов и Илона Новосёлова. Илона очень сильная ведьма, не раз выдавала такое, что волосы дыбом вставали, она уверенно шла лучшей, но вдруг перед финалом в Алексее проснулись неведомые ранее силы и он "поразил" всех вокруг, и в финале на его победу просто сработала симпатия зрителей, когда как Илона у многих вызывала какой-то страх, что ли, её даже съёмочная группа проги побаивалась.
Лично у меня Похабов вообще не вызывает никаких эмоций, ничего поразительного в нём я не вижу. Видела его работу в "Экстрасенсы ведут расследование", там он теряется на фоне другого экстрасенса. Велес мне нравится больше, у него большой потенциал, умён не по годам, внешне симпатичен, он далеко пойдёт.
В "Экстрасенсы ведут расследование", мне очень нравится Зулия Раджабова, очень сильная тётка. Особенно потряс выпуск про Танюшу Каширину, своими руками хотелось придушить этих подонков, как их только земля носит, горите в аду, мрази :mad: . И ещё запомнился выпуск про женщину, у которой была интимная связь с фантомом, обитавшим в её квартире :eek: . Ля, чего тока в жизни не бывает))
  • 0

#1307
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Согласна с Вами.
Аналогична и ситуация Гиберт-Виктория Суббота.
Прогрмму смотрят, в основном ,женщины и поэтому голосуют чаще они же.
Посмотрите страничку Велеса в ВКонтакте, сколько там восторженных девиц!
И наверняка все не по разу за него проголосовали...
Кто-нибудь знает кто из участников сколько процентов получил?
  • 0

#1308
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Согласна с Вами.
Аналогична и ситуация Гиберт-Виктория Суббота.
Прогрмму смотрят, в основном ,женщины и поэтому голосуют чаще они же.
Посмотрите страничку Велеса в ВКонтакте, сколько там восторженных девиц!
И наверняка все не по разу за него проголосовали...
Кто-нибудь знает кто из участников сколько процентов получил?

Однозначно не по разу, да ещё и всех друзей подключили, поди)) Я обычно в ВК смотрю, но сегодня почему-то нет пока нового выпуска программы, так, урывками только, показывают счастливого Велеса, где у него берут интервью. Так что ждём-с, когда зальют видео добрые люди)) Я уже представляю, как расстроилась Голунова, узнав о результатах)), я думаю, она была уверена, что победит. Нравится мне она, такая знающая себе цену тётка, её мало чем смутишь, мне кажется))

Сообщение отредактировал Maktoob: 29.12.2012, 11:36:53

  • 0

#1309
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Думаю, что она выше этого!
Она и так знает свои возможности и силу...
У Велеса очень хороший потенциал. Пусть ему повезёт в жизни и он идёт по тому пути, который выбрал.
  • 0

#1310
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
http://kinostok.tv/v...-dmitriy-volhov
http://kinostok.tv/v...final-13-sezona

Сообщение отредактировал ce la vie: 29.12.2012, 18:41:37

  • 0

#1311
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Просмотрел полностью финал. Велес выиграл, хотя до последней минуты на награждении было не ясно кто будет победителем. Елена была расстроена, это было явно видно. Также вкратце показали историю каждого из четверых. Каждый пришел к ясновидению своим путем, причем Велес и Мано, как я понял, развили эти качества в себе более полно. Фатима и Елена изначально с детства такими способностями обладали.
Мне всё понравилось, молодцы все.
  • 0

#1312
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
С каким перевесом голосов победил Велес?
  • 0

#1313
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
:hi: привет, девочки, когда Темные побеждали? (может один- два раза?) в народе быть таковым, это ж очень плохо :fie: , думаю поэтому они и не выигрывают битву, а тем более, если Светлый еще к тому же и парень симпатичный, как за него не проголосовать? (до сих пор под впечатлением от Гиберта хожу) Вот если бы они придумали 2 руки! :idea: и для тех и для других , тогда было бы здорово, потому что они тоже очень стараются! Согласна, что Голунова, потрясающая тетка! :dandy: на все 200% я бы тоже была за нее, но страшно жуть как! :faceoff: мне еще крыска понравилась на битве! :lol: а еще в этой битве очень понра как танец маленьких лебедей танцевали и они угадывали, так весело и легко было...

Сообщение отредактировал G@9ne: 29.12.2012, 22:10:48

  • 0

#1314
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Гы... вчерась случайно попал пультом на Дом2. И средь тамошних дегенератов заметил одного из участников первых еще сезонов битвы.
Я всегда подозревал, что проект - подстава. Теперь убежден.

#1315
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

:hi: привет, девочки, когда Темные побеждали? (может один- два раза?) в народе быть таковым, это ж очень плохо :fie: , думаю поэтому они и не выигрывают битву, а тем более, если Светлый еще к тому же и парень симпатичный, как за него не проголосовать? (до сих пор под впечатлением от Гиберта хожу) Вот если бы они придумали 2 руки! :idea: и для тех и для других , тогда было бы здорово, потому что они тоже очень стараются! Согласна, что Голунова, потрясающая тетка! :dandy: на все 200% я бы тоже была за нее, но страшно жуть как! :faceoff: мне еще крыска понравилась на битве! :lol: а еще в этой битве очень понра как танец маленьких лебедей танцевали и они угадывали, так весело и легко было...

Не могу понять, почему тёмненьких то боитесь?
  • 0

#1316
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Не помню сколько процентов у всех участников. Но запомнилось, что за Велеса проголосовало 73 тысячи, и это рекорд программы по словам Башарова. Велес обошел всех с большим отрывом.
Я совсем не согласна, что Фатима последняя. Я даже не согласна с выбором финалиста. Голосование зрителей - не объективная оценка, а всего лишь личные симпатии. Тогда было бы лучше номинацию назвать не "Самый сильный", а "Самый обояшка и симпотяшка". И задания подбирать нужно тогда не чтобы силы проверить, а чтобы расположить к себе зрителей.
  • 0

#1317
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Велес обошел всех с большим отрывом.

Вот уж с этим совсем не согласна!
Почему же тогда столько раз бились за право войти в финал?!
Все-таки девушки-фанатки страшная сила!!!
Вот кого бояться надо... :lol:
  • 1

#1318
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я всегда подозревал, что проект - подстава. Теперь убежден.

Гы... вчерась случайно попал пультом на Дом2. И средь тамошних дегенератов заметил одного из участников первых еще сезонов битвы.

То, что Влад учавствовал в обоих проектах ещё ни о чём не говорит. :-/


Согласна с Вами.
Аналогична и ситуация Гиберт-Виктория Суббота.

Девочки, вот согласна полностью. Что Суббота / Гиберт, что Голунова/Велес... Девочки - фанатки рулят. :faceoff: Шарики, цветочки, няшки, транспоранты... Фигня... Елена и Виктория явно были лучшие. И сейчас я расстроилась. Болена ессессна за Голунову. Чёта люблю я тёмненьких. :)
  • 0

#1319
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я тоже!!! Как можно их разделять?!
Нет белой и чёрной магии. Есть просто МАГИЯ! Как день и ночь, как свет и тьма...
Без одного нет другого. Дуализм, мать его... :D
  • 0

#1320
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Велес обошел всех с большим отрывом.

Вот уж с этим совсем не согласна!
Почему же тогда столько раз бились за право войти в финал?!
Все-таки девушки-фанатки страшная сила!!!
Вот кого бояться надо... :lol:

Вы меня не поняли. Я вовсе не фанатка Велеса. Я только за Голунову и Фатиму. Я писала про отрыв Велеса - это результаты голосования. К сожалению, сила фанаток делает свое дело.... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.