Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#921
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

В субботу по ТНТ. 20:00 по московскому времени. Получилось что у нас шла в 15:00 это в Семее. А утром в воскресенье идет повтор за прошлую неделю.

сколько караулю - не могу посмотреть((
  • 0

#922
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
актерская подстава :faceoff: Если так много Экстрасенсов, то почему мы их не встречаем ? А тут как на дрожжах размножились. Настоящий человек обладающий экснеординарными способностями не будет их показывать, ну или показывать публично
  • 0

#923
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А шаманка убила вообще.
Интересно ей не жарко в этой шубе?

может и жарко, но ей нужно быть в этом костюме, соблюсти так сказать каноны ;)

В субботу по ТНТ. 20:00 по московскому времени. Получилось что у нас шла в 15:00 это в Семее. А утром в воскресенье идет повтор за прошлую неделю.

это еще зависит, кабель или спутник...у них часто часовые пояса разнятся....
а вообще, в пятницу в 20:00, а в субботу повтор в 15:00 по московскому времени :rolleyes: , по программе так
  • 0

#924
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
мне кажется, что лидер у сезона давно вырисовался, это Елена Ясевич. таким явным лидером сначала сезона, если я не ошибаюсь, была только Зульфия Раджабова из второго сезона, правда к концу она сильно сдала.....

Сообщение отредактировал Хазиран: 16.11.2011, 13:40:56

  • 0

#925
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сколько караулю - не могу посмотреть((

тут можно онлайн посмотреть :rolleyes:
  • 0

#926
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
7 выпуск 12 сезона интересный получился, особенно история конезаводчицы.
  • 0

#927
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

актерская подстава Если так много Экстрасенсов, то почему мы их не встречаем ? А тут как на дрожжах размножились. Настоящий человек обладающий экснеординарными способностями не будет их показывать, ну или показывать публично

это вы их не встречаете,а собственно с чего вы должны их встречать? прибежать к вам должны разрешения спросить? :faceoff:
  • 1

#928
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

7 выпуск 12 сезона интересный получился, особенно история конезаводчицы.

а мне кажется именно этот выпуск был скучным скучным,аж некуда :faceoff:
  • 0

#929
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


7 выпуск 12 сезона интересный получился, особенно история конезаводчицы.

а мне кажется именно этот выпуск был скучным скучным,аж некуда :faceoff:

согласна. испытания "ни о чем!"
  • 0

#930
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

мне кажется, что лидер у сезона давно вырисовался, это Елена Ясевич.

Полностью согласна.
  • 0

#931
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Думаю манголка уйдет в следующем выпуске.
  • 0

#932
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А в 11 битве мне понравился Виталий Гильберт, такой положительный, сразу по нему видно, что он располагает к себе людей, говорят сейчас он с певицей Максим встречается
  • 0

#933
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

А в 11 битве мне понравился Виталий Гильберт, такой положительный, сразу по нему видно, что он располагает к себе людей, говорят сейчас он с певицей Максим встречается

Нифига себе новость, она же вроде замужем.
Он мне жутко тоже нравится! В Ютубе столько роликов молодых девчонок с признаниями к нему в любви. Он очень к себе располагает и глаза его завораживают просто
  • 0

#934
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А в 11 битве мне понравился Виталий Гильберт

Гиберт ;)
он и мне очень-очень нравился, до определенного времени, потом много чего читала и начала болеть за Викторию :rolleyes:


А в 11 битве мне понравился Виталий Гильберт, такой положительный, сразу по нему видно, что он располагает к себе людей, говорят сейчас он с певицей Максим встречается

Нифига себе новость, она же вроде замужем.
Он мне жутко тоже нравится! В Ютубе столько роликов молодых девчонок с признаниями к нему в любви. Он очень к себе располагает и глаза его завораживают просто

Максим развелась с мужем еще в начале года :smoke:
а вот и источник
  • 0

#935
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А что Вы про Гиберта такого прочитали? Заинтриговали прям) поделитесь!
  • 0

#936
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А что Вы про Гиберта такого прочитали? Заинтриговали прям) поделитесь!

на 42-44 страницах обсуждались ляпы и сливы, там можно более развернуто почитать

Джейн Смит, вот вам ссылки:

тема про слив

тема про ляпы - очень советую прочитать первую страницу, а именно посты от Барата Машарова.



и то самое письмо:

всей душой болела за Виталика, до того момента, пока не прочитала письмо человека, приходившего на проект за помощью, у которого жена с ребенком сбежала, он обращался в центр, где работает Виталик прежде, чем его отправили на проект :faceoff:

Вот письмо. На форуме БЭ выкладывали.
http://forum.bitva-e...55209#msg255209


  • 1

#937
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Вот бабы! Решили вытурить Анатолия. А его взяли и оставили ))

Виктория реально удивляет. Но думаю все же победа за Еленой.
  • 0

#938
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот бабы! Решили вытурить Анатолия. А его взяли и оставили ))

Виктория реально удивляет. Но думаю все же победа за Еленой.


Башаров - мастер пошутить ))
  • 0

#939
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Смотрю все сезоны. Считаю что передача не подстава. Верю в экстрасенсов. Мне иранец нравился. А этот сезон,реально скучноват. Лидер и вообще победитель думаю ясен-Елена Ясевич! Удивила Люлякова когда заявила что незнает что это за газета "Известия",и вообще книг не читает! Интересная,и вообще выглядит старше своих лет! Этот мужик,тоже обладает чем-то,но так на дурочка похож)))Я так смеялась когда его девчонки решили выпихнуть! И эта ухмылка Башарова! Мне он вообще не нравится,больше нравилось как вел Пореченков. Еще когда у них был неизменный эксперт Виноградов,сейчас мало его,почти нет. А жаль. Вообще ранние выпуски были интересней!
  • 0

#940
Western

Western
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Мне он вообще не нравится,больше нравилось как вел Пореченков. Еще когда у них был неизменный эксперт Виноградов,сейчас мало его,почти нет. А жаль. Вообще ранние выпуски были интересней!


Согласна! Диларам вроде предсказала, что он вернется. Но уже который сезон ведет Башаров. А этот психолог Макаров меня бесит, все-таки Виноградов профессионал своего дела. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.