Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#961
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Скорее бы уже... терпения нет!
  • 0

#962
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Тёмные как-будто из дешевого театра.

13-го в пятницу должен быть выпуск, полностью посвященный "темным"
даже смотреть боюсь :faceoff:
экстрасенсов смотрю редко, но метко - потом всю ночь ужасы вижу, так впечатляюсь историями
  • 0

#963
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Не берите близко к сердцу... воспринимайте это как шоу...
  • 0

#964
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В последнем сезоне победительница ( не помню, как зовут ) блондинка - просто чумовая тетенька ! Сколько серий посмотрела, в шоке с неё была. Особенно в одной ситуации, где парня молодого ночью машина сбила - насмерть :( , он с друзьями был в этот момент..так вот ни кто не запомнил ни номера машины, ни машину, вообще ничего, а она одного из друзей ввела в какое то состояние брррр... так он аж все сказал ( то ли от шока забыл, то ли вернулся в то время и увидел..) и номер машины, и саму машину...В общем помогла она. Одно смущает конечно, темная она и о темном говорит постоянно, даже на вручении заветной " руки " поблагодарила темные силы...

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 13.01.2012, 00:43:22

  • 0

#965
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Не знаете, у нас в Казахстане есть такая передача? (я уже много лет смотрю только российское спутниковое ТВ)
  • 0

#966
qstandart

qstandart
  • Гость
  • 30 сообщений
Мммм... я и не думала, что тут такая дискуссия. Забавно, на работу когда устроилась первое о чем зашла речь с однополчанами - Битва Экстрасенсов, и тут вот, только зарегилась Битва Экстрасенсов в помощь =))
  • 0

#967
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

В последнем сезоне победительница ( не помню, как зовут ) блондинка - просто чумовая тетенька ! Сколько серий посмотрела, в шоке с неё была. Особенно в одной ситуации, где парня молодого ночью машина сбила - насмерть :( , он с друзьями был в этот момент..так вот ни кто не запомнил ни номера машины, ни машину, вообще ничего, а она одного из друзей ввела в какое то состояние брррр... так он аж все сказал ( то ли от шока забыл, то ли вернулся в то время и увидел..) и номер машины, и саму машину...В общем помогла она. Одно смущает конечно, темная она и о темном говорит постоянно, даже на вручении заветной " руки " поблагодарила темные силы...

но сила есть... и это главное...!
  • 0

#968
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Не знаете, у нас в Казахстане есть такая передача? (я уже много лет смотрю только российское спутниковое ТВ)

есть такая... название сказать не смогу... и шла она на казахском языке... хотя я ее смотрела и без перевода... впечатлила не меньше...!
  • 0

#969
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


В последнем сезоне победительница ( не помню, как зовут ) блондинка - просто чумовая тетенька ! Сколько серий посмотрела, в шоке с неё была. Особенно в одной ситуации, где парня молодого ночью машина сбила - насмерть :( , он с друзьями был в этот момент..так вот ни кто не запомнил ни номера машины, ни машину, вообще ничего, а она одного из друзей ввела в какое то состояние брррр... так он аж все сказал ( то ли от шока забыл, то ли вернулся в то время и увидел..) и номер машины, и саму машину...В общем помогла она. Одно смущает конечно, темная она и о темном говорит постоянно, даже на вручении заветной " руки " поблагодарила темные силы...

но сила есть... и это главное...!

Ну не скажите, вон Роза Люлякова в этом же сезоне, жесть просто ! На право и на лево проклятия рассылает, то посмотрели на нее не так, то голосование ей не понравилось...Так что сила ( если Вы имели в виду способности ) это конечно хорошо, только вот куда ее направляют тоже не мало важно...! Иначе на фиг такую силу ! Вон всяких тетенек хватает, которые людям жизнь портят своими порчами, ворожбой и т.п. !
  • 0

#970
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мммм... я и не думала, что тут такая дискуссия. Забавно, на работу когда устроилась первое о чем зашла речь с однополчанами - Битва Экстрасенсов, и тут вот, только зарегилась Битва Экстрасенсов в помощь =))

Просто совпадение ))) Хотя, передача конечно захватывает. Тем более люди вообще склонны интересоваться всяким таким...не обычным.
  • 0

#971
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений



В последнем сезоне победительница ( не помню, как зовут ) блондинка - просто чумовая тетенька ! Сколько серий посмотрела, в шоке с неё была. Особенно в одной ситуации, где парня молодого ночью машина сбила - насмерть :( , он с друзьями был в этот момент..так вот ни кто не запомнил ни номера машины, ни машину, вообще ничего, а она одного из друзей ввела в какое то состояние брррр... так он аж все сказал ( то ли от шока забыл, то ли вернулся в то время и увидел..) и номер машины, и саму машину...В общем помогла она. Одно смущает конечно, темная она и о темном говорит постоянно, даже на вручении заветной " руки " поблагодарила темные силы...

но сила есть... и это главное...!

Ну не скажите, вон Роза Люлякова в этом же сезоне, жесть просто ! На право и на лево проклятия рассылает, то посмотрели на нее не так, то голосование ей не понравилось...Так что сила ( если Вы имели в виду способности ) это конечно хорошо, только вот куда ее направляют тоже не мало важно...! Иначе на фиг такую силу ! Вон всяких тетенек хватает, которые людям жизнь портят своими порчами, ворожбой и т.п. !

согласна с вами! только от нас это уже не зависит... куда они эту силу свою направят... на право или налево...!
  • 0

#972
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Сила есть ума не надо))))
Все вернется.
  • 0

#973
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Не берите близко к сердцу... воспринимайте это как шоу...

Правильно!!!!! Не надо все воспринимать "близко к сердцу", это ведь ТВ, а ТВ это БОЛЬШОЙ обман, если и есть правда, то только часть..... БОшая или меньшая не важно...
  • 0

#974
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне кажется что все это правда,ну лично я в это верю!
  • 0

#975
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




В последнем сезоне победительница ( не помню, как зовут ) блондинка - просто чумовая тетенька ! Сколько серий посмотрела, в шоке с неё была. Особенно в одной ситуации, где парня молодого ночью машина сбила - насмерть :( , он с друзьями был в этот момент..так вот ни кто не запомнил ни номера машины, ни машину, вообще ничего, а она одного из друзей ввела в какое то состояние брррр... так он аж все сказал ( то ли от шока забыл, то ли вернулся в то время и увидел..) и номер машины, и саму машину...В общем помогла она. Одно смущает конечно, темная она и о темном говорит постоянно, даже на вручении заветной " руки " поблагодарила темные силы...

но сила есть... и это главное...!

Ну не скажите, вон Роза Люлякова в этом же сезоне, жесть просто ! На право и на лево проклятия рассылает, то посмотрели на нее не так, то голосование ей не понравилось...Так что сила ( если Вы имели в виду способности ) это конечно хорошо, только вот куда ее направляют тоже не мало важно...! Иначе на фиг такую силу ! Вон всяких тетенек хватает, которые людям жизнь портят своими порчами, ворожбой и т.п. !

согласна с вами! только от нас это уже не зависит... куда они эту силу свою направят... на право или налево...!

и то верно :-/
  • 0

#976
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Не знаете, у нас в Казахстане есть такая передача? (я уже много лет смотрю только российское спутниковое ТВ)

есть такая... название сказать не смогу... и шла она на казахском языке... хотя я ее смотрела и без перевода... впечатлила не меньше...!

Я год назад общалась с парнем одним.
Он мне заливал, что будет ведущим битвы казахской на русском языке, что скоро выйдет она уже...
Ту битву, которую вы смотрели - кто вел? Молодой русский парень? (не помню как его зовут...)
  • 0

#977
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Наверное все видели эпизод спецвыпуска где Евсевич говорит что на этом месте будет авария или типа того и тут одна машина сдает назад и стукает другую едущую машину.
После этой сцены я стал меньше верить в это шоу и отношусь теперь как к шоу. Посмотрите сами, бюджет пожалели и нашли две старые советские машины (выгляните в окно сейчас и найдите один ВАЗ, не говоря уже про два советских авто бьющихся одновременно друг с другом). А тут прям взяли специально ракурс широким экраном что бы видно было четко задний фон и как на заднем фоне бьются эти две машины. Притом видно что водитель даже объехать не пытался едущего к нему задом. А ведь инстинктивно будешь руль вертеть уводя машину от аварии. Уверен это было спланировано. Откуда вдруг взялись эти два авто ВАЗа старых, когда вокруг одни иномарки, но иномарку жалко под это дело пускать.
  • 0

#978
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я тоже как то замазалась онлайн смотреть, так засмотрелась, что потом всякие страхи за семью появились, стала всего шарахаться, и бросила, а то так с ума можно сойти!
  • 0

#979
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я тоже как то замазалась онлайн смотреть, так засмотрелась, что потом всякие страхи за семью появились, стала всего шарахаться, и бросила, а то так с ума можно сойти!
  • 0

#980
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
как то я пересмотрела черезчур, всякие страхи за свою семью появились, бросила ну его нафиг))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.