Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#941
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений


Мне он вообще не нравится,больше нравилось как вел Пореченков. Еще когда у них был неизменный эксперт Виноградов,сейчас мало его,почти нет. А жаль. Вообще ранние выпуски были интересней!


Согласна! Диларам вроде предсказала, что он вернется. Но уже который сезон ведет Башаров. А этот психолог Макаров меня бесит, все-таки Виноградов профессионал своего дела. Изображение

Полностью с вами согласна!!! Макаров бесит! Мне кажется уже понятно тут кто возьмет первое место!
  • 0

#942
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дааа сейчас явный лидер виден!
  • 0

#943
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
"Язык мой- враг мой" - это как раз про Розу Люлякову. Мне кажется, что она сама себе больше навредила.
  • 0

#944
Dayanka77

Dayanka77
  • Гость
  • 20 сообщений

"Язык мой- враг мой" - это как раз про Розу Люлякову. Мне кажется, что она сама себе больше навредила.

Точно! Вчера посмотрела,эта Люлякова,могла б уйти достойно,вроде ее сестра и то спокойней была. Эта прям свои проклятья кидает направо налево. Согласись,что не справилась и уйди. Нет,она ведет себя так! Уверенна они еще после окончания проекта к Новому году сделают типо послесловия-передачи,как в прошлом году-всё что не вошло в передачу. И там 100-пудово будут муссировать уход,проклятья Люляковой! Мне интересно чего там этот "краснодеревщик" увидел на фотке,что выскочил и выбежал из повильена где съемки шли. Не поняла его! Елена молодец. Реально у нее есть что-то. Она единственная из всех кого я помню,которая шла ровно,вечно белый конверт у нее. Так ровно шла к первому месту. Жаль у нее конкуренты слабые попались. А так интересней было бы.
  • 0

#945
1ledi_di

1ledi_di
  • Гость
  • 19 сообщений
мне кажется реально.
  • 0

#946
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Рада, что цыганка ушла. Ой ну как она Макарова похоронила, по его же фотографии... :D :faceoff:
  • 0

#947
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Улыбнул фейерверк зажигалки, на которую капнул воск горящей свечи. :faceoff:
  • 0

#948
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений
Лидерство,конечно,очевидно за Еленой. 2-й будет Анатолий,а 3-е Виктория. Не знаю почему,но мне так кажется.. Хотя,если честно,то сезон был не очень..
  • 0

#949
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
закончился 12 сезон.
Рада за Анатолия. Хорошо, что у него отрыв от 1го места не такой большой, думаю, что он не шаманил, в отличии от победителя.
Поведение Виктории списываю на её молодой возраст.
Тёмные как-будто из дешевого театра.
  • 0

#950
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

закончился 12 сезон.
Рада за Анатолия. Хорошо, что у него отрыв от 1го места не такой большой, думаю, что он не шаманил, в отличии от победителя.
Поведение Виктории списываю на её молодой возраст.
Тёмные как-будто из дешевого театра.

Вообще очень интересна природа их самоидентификации. Многие темные по своим поступкам намного светлее некоторых причисляющих себя к светлым. И кроме внешних атрибутов, чем еще отличатся темные? Они что кровь невинно убиенных младенцев по утрам пьют? :beer: Ну понимаю Кадони, п....р недоделанный, а Наталья Бантеева например?
  • 0

#951
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений

закончился 12 сезон.
Рада за Анатолия. Хорошо, что у него отрыв от 1го места не такой большой, думаю, что он не шаманил, в отличии от победителя.
Поведение Виктории списываю на её молодой возраст.
Тёмные как-будто из дешевого театра.

Виктория могла бы быть более сдержанной. Анатолий молодец! Не знаю чем он так насолил девушкам битвы,но за него было обидно! А черные на самом деле че-то прямо ополчились не по теме. А Кадони как всегда м*дак!
  • 0

#952
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Вообще очень интересна природа их самоидентификации. Многие темные по своим поступкам намного светлее некоторых причисляющих себя к светлым. И кроме внешних атрибутов, чем еще отличатся темные? Они что кровь невинно убиенных младенцев по утрам пьют? :beer: Ну понимаю Кадони, п....р недоделанный, а Наталья Бантеева например?


Тут всё просто - темные делают сознательно вред (порча, сглаз и т.д.) , а светлые нет. ))

Бантеева , вроде как, на светлый путь встала, обещала прекратить черные дела, если выиграет битву.
  • 0

#953
superpuper1

superpuper1
  • Гость
  • 5 сообщений




Вообще очень интересна природа их самоидентификации. Многие темные по своим поступкам намного светлее некоторых причисляющих себя к светлым. И кроме внешних атрибутов, чем еще отличатся темные? Они что кровь невинно убиенных младенцев по утрам пьют? :beer: Ну понимаю Кадони, п....р недоделанный, а Наталья Бантеева например?


Тут всё просто - темные делают сознательно вред (порча, сглаз и т.д.) , а светлые нет. ))

Бантеева , вроде как, на светлый путь встала, обещала прекратить черные дела, если выиграет битву.


пусть прекращает
  • 0

#954
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Тут всё просто - темные делают сознательно вред (порча, сглаз и т.д.) , а светлые нет. ))

Бантеева , вроде как, на светлый путь встала, обещала прекратить черные дела, если выиграет битву.

тут все сложнее на мой взгляд. Та же Ясевич разве желала кому то зла в открытую (не считая Анатолия)? Бантеева тем не менее пришла болеть тоже за Ясевич, да и привела ее на битву тоже она, с напутствием от темных. Хотя всегда откликается на призывы о помощи.
  • 0

#955
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
у меня уже второй сезон предпочтения меняются в самом конце проекта :-/

болела за Лену ровно до того момента, когда она возжелала ухода Анатолия :rolleyes: . ладно бы она промолчала, но взять и ляпнуть, что он трус и не может в глаза высказать ИМХО в открытую, это уже подло. а еще и обнимала его, как ни в чем не бывало, после победы :faceoff:

очень болела за Анатолия в двух последних выпусках, но увы и ах, он на втором месте, одно радует, что он получил 40 с лишним процентов голосов.....все таки не поняла, за что так все тетки ополчились на него, ведь никому ничего плохого не говорил, ни с кем не соррился, наоборот, всегда добродушно радовался чужим победам :rolleyes:

Виктория-это вообще мегасомомнение. говорить, что она лучше Анатолия, потому что, он напялил маску "добродушного дяди" и ей плевать на мнение телезрителей, которые между прочим голосавали....она- :puke:
*нашел Гиберт кого поддерживать :faceoff: *

Роза-это вообще тихий ужас. слава Богу, что это ненормальная дура выбыла перед финалом. полный неадекват :dont: ! так разбрасываться проклятиями, аукнется ведь самой в тридорога, тем более, что она сама провалила все испытания.
кстати, когда историю Анатолия показывали, был фрагмент, когда все Ж сказали, что должен уйти Анатолий, Елена чуть ли не в обнимку с Розой из зала выходила :rolleyes:

P.S. на мыло Кадони :o !
  • 0

#956
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Тёмные как-будто из дешевого театра.

Вообще очень интересна природа их самоидентификации. Многие темные по своим поступкам намного светлее некоторых причисляющих себя к светлым. И кроме внешних атрибутов, чем еще отличатся темные? Они что кровь невинно убиенных младенцев по утрам пьют? :beer: Ну понимаю Кадони, п....р недоделанный, а Наталья Бантеева например?

темные во первых не признают Бога, во вторых они совершают ритуалы, скажем не совсем хорошие (сглаз, на смерть, болезнь итд итп)
Бантеева практиковала черную магию, до того момента, пока не дошла до полного саморазрушения и не отправилась в церковь, быть послушницей, после этого она зареклась заниматься делами неугодными Господу.
тем не менее, Бантеева, как оказалось работает и с ведьмами.

Та же Ясевич разве желала кому то зла в открытую (не считая Анатолия)?

например Ясевич в 17 лет прокляла родного брата, итог- брат инвалид, в ДТП сильно пострадал и теперь сама же Елена не в силах ему помочь.
  • 0

#957
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
уже второй сезон побеждают люди Бантеевой :rolleyes: .
интересно, почему создатели обращаются именно к ней с просьбой найти участников :spy: ? да и людей некоторых на испытание отправляет тоже она....
  • 0

#958
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Виктория просто ввергла в шок... своим высказыванием относительно собственных способностей и призового места... зачем так было позориться на весь мир... и ее юный возраст совсем не оправдывает все это... а как она отозвалась об Анатолии... да каким бы он ни был на ее взгляд... свое мнение надо держать при себе... может я и ошибаюсь..?! просто не люблю злобливых!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 05.01.2012, 18:45:45

  • 0

#959
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Виктория просто ввергла в шок... своим высказыванием относительно собственных способностей и призового места... зачем так было позориться на весь мир... и ее юный возраст совсем не оправдывает все это... а как она отозвалась об Анатолии... да каким бы он ни был на ее взгляд... свое мнение надо держать при себе... может я и ошибаюсь..?! просто не люблю злобливых!

Вот вам еще один кандидат в темные, прям как в знаменитой книжке-фильме :D
  • 0

#960
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ждем 13-ый сезон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.