Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#641
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений



Ну надо же!
Смотрим передачи по НТК, там 8-ой сезон в разгаре.
Моя в шоке! - Почему Диля не победила? Такая сильная она!
И Бахыт тоже сильная была, и тоже не на первом месте... Странно! И не справедливо!

Ну, если бы Битву показывали не по ТНТ, а по какому-нить местному каналу и в реальном времени, а не в повторах, когда голосовать уже бессмысленно, шансы у наших участников значительно бы возросли. :) ИМХО.


А мне кажется дело даже не в голосовании.. Притесняют наших!


да при чем тут притеснения? голосовали только люди из России, ясно, кому они отдадут предпочтение. и то, разрыв между нашей магессой и мурановым был в районе 600 голосов.
  • 0

#642
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

12 марта начнется новый сезон на ТНТ

Наконец-то :)
А что за Казахстанская Битва Экстрасенсов? Кто-нибудь смотрел? :)
  • 0

#643
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
В новом сезоне из Казахстана никого нет, отобрали 8 человек, и потом к ним присоединилась одна участница прошлого проекта, забыла имя, армянка которая почти дошла до финала и ушла из четверки. Те 8 отборанных попытались возмутиться. Но она говорит, что пришла по многочисленным просьбам из писем телезрителей.
Ну чтож, будем посмотреть.

Сообщение отредактировал Dallita: 13.03.2010, 15:10:04

  • 0

#644
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А я рада, что Нонна Хидирян опять учавствует. Она мне тогда очень понравилась. Заняла 4 место и тем более было обидно, ведь в предыдущем сезоне оставили Железнову четвёртой для финала.
В новом сезоне понравилось испытание " Мистер Х ". Неожиданно так всё было. :( Тут уж ведунья Наталья впечатлила. Должна она до финала дойти. ИМХО канешна... :-)
  • 0

#645
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Казахстанскую битву экстрасенсов я смотрела одну передачу лажа полная...ОТСТОЙ!
  • 0

#646
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, в 8-м сезоне победит "Багира"?
  • 0

#647
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Девчонки, в 8-м сезоне победит "Багира"?

Неа. Посмотрите предыдущую страницу, там фото победителя. :eek:
В новом сезоне мне так Нонна нравится, такая умничка. Может не зря она во второй раз пришла, должна уже победить. :D
  • 0

#648
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Муранов? :)
Муранов это который в кимоно, в тюбетейке кожанной или гот молодой?


Муранов - это вот етот.

Изображение


это он победит?!!! :)

А Алсу, Багира и наша Диля???
  • 0

#649
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

это он победит?!!! :)

А Алсу, Багира и наша Диля???

Да, он. Багирова и Диля вошли в тройку финалистов. А Алсу выбыла по собственному желанию в связи с беременностью. А что, по телеку это ещё не показывали? Я думала показ 8-го сезона уже закончился. :)

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 28.03.2010, 14:46:55

  • 0

#650
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Zhanna_17
Нет, пока не дошли до этого момента, мне в начале показалось, что Диля беременна, а она какое место займет, надеюсь второе? Она же лучше, чем этот мужик((( А он благодаря чему выиграет?
  • 0

#651
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Zhanna_17
Нет, пока не дошли до этого момента, мне в начале показалось, что Диля беременна, а она какое место займет, надеюсь второе? Она же лучше, чем этот мужик((( А он благодаря чему выиграет?

Ну, значит скоро всё увидите. :D
Мне тоже Диля понравилась.
А насчёт выигрыша Муранова моя ИМХА думаю совпадает с ИМХой многих здесь.




Ну надо же!
Смотрим передачи по НТК, там 8-ой сезон в разгаре.
Моя в шоке! - Почему Диля не победила? Такая сильная она!
И Бахыт тоже сильная была, и тоже не на первом месте... Странно! И не справедливо!

Ну, если бы Битву показывали не по ТНТ, а по какому-нить местному каналу и в реальном времени, а не в повторах, когда голосовать уже бессмысленно, шансы у наших участников значительно бы возросли. :cry: ИМХО.


А мне кажется дело даже не в голосовании.. Притесняют наших!


да при чем тут притеснения? голосовали только люди из России, ясно, кому они отдадут предпочтение. и то, разрыв между нашей магессой и мурановым был в районе 600 голосов.


  • 0

#652
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Смотрим 8-ой сезон на НТК.
Болели за Дилю, но что-то она стала слишком эмоциональной в последнее время. А вначале такая точность была! А сейчас почему-то стала даже отказываться от многих заданий. Что случилось? Устала что ли..
Багирова впечатляет на нет!!!! ;) Аж мурашки по коже... Вот это нюх!
  • 0

#653
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Это просто шоу, с целью набрать побольше зрителей у экрана. За это они получают плату за рекламу, и ваши смс.
  • 0

#654
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это просто шоу, с целью набрать побольше зрителей у экрана. За это они получают плату за рекламу, и ваши смс.

+ "продают" эфирное время "экстрасенсам", у которых потом рейтинги зашкаливают, завуалированная реклама какая-то
  • 0

#655
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
из жюри считаю Виноградова самым справедливым!
он всегда говорит точно и по существу!
любо смотреть за профессионалом своего дела!
  • 0

#656
Австралопитек

Австралопитек
  • Частый гость
  • 60 сообщений

из жюри считаю Виноградова самым справедливым!

Он бы был самым справедливым если бы это было не шоу-постановка, а реальные достижения людей.
  • 0

#657
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


из жюри считаю Виноградова самым справедливым!

Он бы был самым справедливым если бы это было не шоу-постановка, а реальные достижения людей.

Вы хотите сказать, что всё от начала и до конца, все задания чисто постановка? Тогда участники, по обе стороны : экстрасенсы и " мирные жители " афффигительные актёры. Конечно элементы шоу присутствуют. Но такие эмоции, которые зачастую возникают на экране во время работы Э просто не возможно сыграть.
Особенно, когда "достижения реальные" .
  • 0

#658
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Диле всего 24 года, ребенок еще. А там такой негатив между участниками, нагнетание со стороны устроителей м/б, да и не дома. Там пенкин вел себя претенциозно, не давал спуску Диле.
А Багирова вечно спрашивает права ли я, заглядывает в глаза угадала ли я, хороший психолог и аналитик.
  • 0

#659
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
я восьмой, и единственный, сезон "залпом" посмотрела, скачав с казторки.
после просмотра возникло стойкое ощущение, что все это "чистой" воды подстава.
Инфу участникам сливают, как сказал ушедший Иван "битва кошельков".
девятый смотреть даже не собираюсь.
  • 0

#660
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне хватило просмотра одного сезона, чтобы понять, какое это шоу. Никакой правды, только одна постановка. Только обидно то, что теребят имена погибших для своего шоу, ничего святого нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.