Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#321
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
З.Ы. Есть у нас во дворе один человек с паранормальным даром. Дядя Витя с третьего подъезда. На спор, с завязанными глазами, разливает в граненые стаканы на троих абсолютно ровно, с точностью до грамма. Замеряли.
Это его инопланетяни научили? :laugh:
...

Боян... :fie: в одной бутылке 21 бульк... остается чисто технически подсчитать количество бульков в каждый стакан...

Встретились трое, купили, как водится, бутылочку водочки. Задача - разделить поровну.
Один:
- Мужики, я ювелир, давайте мне - разолью с ювелирной точностью.
Разлил - неровно. Слили опять в емкость.
Второй:
- Мужики, я аптекарь, дайте мне.
Разлил - опять неровно. Слили обратно.
Третий молча берет бутылку и недрогнувшей рукой разливает как по ватерпасу.
Те двое:
- Мужик, ты кем работаешь?
- Вообще-то я сантехник, но это не главное. Главное мужики, это запомнить, что в бутылке ровно двадцать один бульк - по семь бульков на стакан!


Хотя если бутылка с дозатором... то конечно вопрос... :cool:
*По теме... на выходных смотрел по КТК... НТК... ТНТ не показывает у меня... насколько я понял... КТК - 3 сезон... НТК - 4-й... а ТНТ самый свежак? смысл КТК и НТК повторять старое?

#322
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Очень интересное телешоу посмотрел все сезоны кроме первого - самое интересное, что верю в сверхъестественные способности многих участников, конечно, были очень слабые экстрасенсы, но были и очень сильные - Зулия, Сулу, Мехди, Турсуной и многие другие. Пусть это шоу и может многие моменты нам не показали, но то что было показано было очень захватывающе и интересно. Мне еще вот что интересно - финалисты съездили в Америку? Кто-нибудь из них участвовал в тесте на получение миллиона долларов? Слышал, что в августе будет цикл передач о финалистах и участниках Битвы, может там что-то раскроют...
  • 0

#323
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


...
З.Ы. Есть у нас во дворе один человек с паранормальным даром. Дядя Витя с третьего подъезда. На спор, с завязанными глазами, разливает в граненые стаканы на троих абсолютно ровно, с точностью до грамма. Замеряли.
Это его инопланетяни научили? :)
...

Боян... :-) в одной бутылке 21 бульк... остается чисто технически подсчитать количество бульков в каждый стакан...

Дык эта... Глухонемой он... :)
Говорят, что у таких людей резко обостряются экстрасенсорные способности! Как, например, у Святой Бабы Ванги с третьего подъезда из Болгарии! Она ведь была слепой, но видела дальше и лучше иных зрячих!!!111 Это ли не доказательство ее паранормальных способностей???777 Даешь новый сезон с участием учеников Ванги! они победят!!! Они-самые лучшие!!!11 Я буду болеть только за них! :-)
  • 0

#324
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Дык эта... Глухонемой он... :-)
Говорят, что у таких людей резко обостряются экстрасенсорные способности! Как, например, у Святой Бабы Ванги с третьего подъезда из Болгарии! Она ведь была слепой, но видела дальше и лучше иных зрячих!!!111 Это ли не доказательство ее паранормальных способностей???777 Даешь новый сезон с участием учеников Ванги! они победят!!! Они-самые лучшие!!!11 Я буду болеть только за них! :-)

бульки на ощупь можно посчитать надеюсь понятно выразился))) да даже если и вправду может - для участия в шоу мало такого умения... а Ванга - по слухам сильная тетка была...

Сообщение отредактировал Neokeanu: 06.08.2008, 17:35:34

  • 0

#325
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А я буду болеть за Харли, что бы он не сильно перестарался болеть за дядю Витю, за которого болеют ученики Ванги!!!!
  • 0

#326
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Наконец-то досмотрела 5ый сезон в и-нете! Выиграла Лилия!! Жесть! суперсезон! ...с каждым сезоном все больше и больше верю в такие силы!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2008, 17:15:16

  • 0

#327
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Давайте, спойлер или нет, будут решать модераторы, ок? Есть жалобы, закрасил, плюсы ставить не буду, но в будущем будьте внимательнее к другим. Оффтоповые посты потер

  • 0

#328
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не знаю какой это был сезон
но вот недавно показывали по нашим эфирным каналам
когда участникам показывали рубашку Виктора Цоя
некоторые более менее что-то да говорили - совпадало
но один "экстрасенс" поразил больше всего...
сказал что принадлежит женщине... светлые волосы...
а когда ему включили отрывок из песни "группа крови"
он облегченно вздохнул: "ааа!! Игорь Тальков!"

Сообщение отредактировал KRH-MLSH: 13.08.2008, 03:15:35

  • 0

#329
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений
подстава эти битвы. есть же американец какой-то, который пообещал уйму денег если экстрасенс пройдет определенный тест и докажет свою необычность. по-моему ни один не прошел. и с "битвы..." собирались туда послать, но не знаю чем все кончилось
  • 0

#330
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

подстава эти битвы. есть же американец какой-то, который пообещал уйму денег если экстрасенс пройдет определенный тест и докажет свою необычность. по-моему ни один не прошел. и с "битвы..." собирались туда послать, но не знаю чем все кончилось

вот именно. никто так и не поехал...... нафига выпускать новые сезоны???
  • 0

#331
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


подстава эти битвы. есть же американец какой-то, который пообещал уйму денег если экстрасенс пройдет определенный тест и докажет свою необычность. по-моему ни один не прошел. и с "битвы..." собирались туда послать, но не знаю чем все кончилось

вот именно. никто так и не поехал...... нафига выпускать новые сезоны???

а может и поехали, просто нам не показали и не рассказали. а выпускают новые сезоны потому что очень многим это шоу нравится, я сам очень жду новую битву :)
  • 0

#332
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мне нравится Битва экстрасенсов, и я даже верю. Смотрю по всем каналам, и даже повтор. Все сезоны классные. В последнем сезоне Лилия на самом деле сильная, молодец.
  • 0

#333
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Смотрю Битву Экстрасенсов как чисто развлекательное ШОУ, не заморачиваясь вопросами о реальности и честности.
  • 0

#334
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Дык эта... Глухонемой он... :)
Говорят, что у таких людей резко обостряются экстрасенсорные способности!

При глухонемоте обостряется осязание - человек очень чутко воспринимает вибрацию - и поэтому каждый "бульк" для него - что щелчок по носу.
А само шоу - на то оно и шоу, чтобы давать пищу для размышлений. Правда - неправда, попробуй разбери.

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 26.08.2008, 16:26:49

  • 0

#335
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Любители шоу "Битва экстрасенсов" - с 24 августа начались спецвыпуски о финалистах, в это воскресенье (31 августа) будет выпуск о Зулие Раджабовой. Так что не пропустите !:eek:)
  • 0

#336
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
На НТК?
  • 0

#337
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

На НТК?

на ТНТ :fie: у кого нет ТНТ - можно будет найти в инете, первый выпуск уже есть ;)
  • 0

#338
MISS_L

MISS_L
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
И смотрю, и верю в экстрасенсов. Передача №1 на ТНТ!
  • 0

#339
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

И смотрю, и верю в экстрасенсов. Передача №1 на ТНТ!

я тоже ! вообще считаю, что у всех людей есть экстрасенсорные способности, но их сила развита по-разному, у кого-то совсем слабо, а у некоторых - очень сильно, например как у Лили :fie:
  • 0

#340
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ребята, подскажите где купить диск 3 сезон.
В нете качается долго и по одной серии. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.