Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#281
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
после просомтра "битвы экстрассенсов" пропало начисто желание гадать или ходить по всяким гадалкам... может у меня "передоз" от всех этих программ...
последний сезон со всякими шаманками я уже не смотрю..не осилила..
  • 0

#282
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений



З.Ы. Очередная жвачка для не шибко умного среднестатистического обывателя, имеющая целью увеличить число тупиц перед телевизоромдля ;) :)

В таком случае телевизор вообще не следует включать...
з.ы. И это каким же надо быть тупицей :) , чтобы судить о человеке по передачи которую он смотрит!

Открою Вам маленькую тайну: все шоу на ТВ пишутся под определенную аудиторию: Top Gear-для мужчин среднего возраста, кулинарные шоу-для домохозяек, разного рода ток-шоу типа "Пусть говорят"-для аудитории с IQ чуть ниже 100.
"Битва экстрасенсов" и "Дом 2" - для ментально не удавшихся личностей, либо для юных дев в возрасте до 20 лет. Что, по большому счету, одно и то же. ;) Вы когда-нибудь видели доктора наук, или хотя бы кандидата, обсуждающего перипетии последней серии "Дом2"? :-/ :-/

откуда же Вы такая "удавшаяся личность" вообще тогда знаете про существование данных передач???? :D
  • 0

#283
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
позвольте вставить свои 5 тиын... вообще, все передачи делают специально для кого-либо или чего-либо и показывают то, чего хотят показать... дальше делайте выводы сами =)

з.ы. вообще не смотрю телек и другим не советую.
  • 0

#284
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




З.Ы. Очередная жвачка для не шибко умного среднестатистического обывателя, имеющая целью увеличить число тупиц перед телевизоромдля ;) :D

В таком случае телевизор вообще не следует включать...
з.ы. И это каким же надо быть тупицей ;) , чтобы судить о человеке по передачи которую он смотрит!

Открою Вам маленькую тайну: все шоу на ТВ пишутся под определенную аудиторию: Top Gear-для мужчин среднего возраста, кулинарные шоу-для домохозяек, разного рода ток-шоу типа "Пусть говорят"-для аудитории с IQ чуть ниже 100.
"Битва экстрасенсов" и "Дом 2" - для ментально не удавшихся личностей, либо для юных дев в возрасте до 20 лет. Что, по большому счету, одно и то же. ;) Вы когда-нибудь видели доктора наук, или хотя бы кандидата, обсуждающего перипетии последней серии "Дом2"? :-/ ;)

откуда же Вы такая "удавшаяся личность" вообще тогда знаете про существование данных передач???? ;)

Всё просто: скучал на даче, а там телевизор принимает только 4 метровых программы, в числе которых и НТК... :)
З.Ы. А кавычки Вы таки зря поставили.. :) :-/
  • 0

#285
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну так вернемся к теме. Никто не видел что ли где продают dvd? В меломане смотрела нету.
  • 0

#286
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
по аське пришло:

Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?
Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!


  • 0

#287
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ура!!! Нашла... :-)
  • 0

#288
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

по аське пришло:

Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?
Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!



ага, я тоже смотрю и думаю, неужели такие сильные экстрасенсы не могут знать все заранее...
  • 0

#289
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

ага, я тоже смотрю и думаю, неужели такие сильные экстрасенсы не могут знать все заранее...


ну, может тогда не будут снимать передачи, устраивать соревнования, пусть тогда сразу победитель сам себя объявит :-) молча заберет кубок и уйдет.

p.s. экстрасенсы все знают, кто уйдет, кто лучший, они знают, ведь должна же быть какая-то интрига для зрителей :-)
  • 0

#290
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

ну, может тогда не будут снимать передачи, устраивать соревнования, пусть тогда сразу победитель сам себя объявит :) молча заберет кубок и уйдет.

Ну вообще-то, Мехмет, победитель 3 сезона, так и сделал :eek: предварительно, конечно, доказав, что он лучший!!!
  • 0

#291
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сори, его зовут МЕХДИ!
  • 0

#292
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Жалко что ученица Мехди не оправдала надежд, покинула проект.
Ну уж, пусть все доказывают, что они могут :)
  • 0

#293
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
"требуется экстрасенс. телефон знаете"

а вообще, кастинг там проходит как. звонит победитель, говорит "Здравствуйте, я победитель n-го сезона" и все, а то, что показывают, это трансляция в мозг просто.
  • 0

#294
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Жалко что ученица Мехди не оправдала надежд, покинула проект.
Ну уж, пусть все доказывают, что они могут :)

Видимо, потому что научиться этому просто не возможно. Это дар ;-)
  • 0

#295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Жалко что ученица Мехди не оправдала надежд, покинула проект.
Ну уж, пусть все доказывают, что они могут :-)

Видимо, потому что научиться этому просто не возможно. Это дар :D

А судьи-кто? (с)
:lol: :D
Нет там никакого дара. У участников есть один неоспоримый дар-морочить не слишком умным людям головы и с умным видом раскручивать их на бабло. :hi:
В сад. :weep:
  • 0

#296
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну в сад, так в сад. Если не верите кто просит вас смотреть??? :D Сама лично общалась с экстрасенсами и после этого точно знаю, что все это правда! И вам советую сходить на сеанс (к нормальному экстрасенсу) тогда уж точно по другому запоете... ;)

Кстати, абсолютно бесплатно!
  • 0

#297
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Ура!!! Нашла... ;)

Где??? вышлите адрес в личко, спасибо :D
  • 0

#298
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Купила у одного ЦТ-шника. Его ник Мистик. Напишите ему, ожет у него еще есть.
  • 0

#299
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И вам советую сходить на сеанс (к нормальному экстрасенсу) тогда уж точно по другому запоете...

Туфта это все...запудривание мозгов.
  • 0

#300
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну в сад, так в сад. Если не верите кто просит вас смотреть??? :) Сама лично общалась с экстрасенсами и после этого точно знаю, что все это правда! И вам советую сходить на сеанс (к нормальному экстрасенсу) тогда уж точно по другому запоете... :D

Кстати, абсолютно бесплатно!

Что именно ЭТО? :) Какой именно ДАР? Угадать девственницу или разгадать личность насильника? ;)
И эта... Не пою я по указке (с) ЧИЖ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.