Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#361
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Все Кажетта в финале, но она врят ли выиграет, все таки Литвин и Зираддин посильнее, хотя кто займет первое место трудно, они на равных



Я думаю Литвин выиграет, но и у Зираддина голосов много.
  • 0

#362
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что все молча посмотрели и никто не оставил комментариев к сегодняшней передаче. Мое мнение в этой передаче и Зираддин и Кажетта очень подробно сказали про девушку, и только глядя на экран. Это вообще поразительно ни фото в руках не держали ни какой личный предмет, только экран и все. А Литвин нашел мальчика.
И все трое сильные экстрасенсы. Им всем надо первые места дать. После этой передачи начинаешь верить в сильных и настоящих магов.

Вот еще ссылка интересная
http://svpressa.ru/i...ews.php?id=2370
  • 0

#363
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Это три сильных экстрасенса, каждый в своей области.

Литвин, отличный поисковик, четко поставленная русская речь, позволяет четко описывать произшедшее.

Зирадин, отличный ясновидец, отлично справляеться со всеми заданиями, кроме поиска людей, слабое знание русского, к сожалению большой минус на данной передаче, так как это не дает ему точно выражать свои видения, хотя они бывают точнее чем у Литвина.

Кажетта, отличная ясновидящая, очень точно описывает проишествия с людьми,и единственная, кто часто предсказывает будущее, в отличии от Литвина, хотя эти два факта не всегда берут в расчет жюри.

На мой взгляд это три лучших экстрасенса за всю историю проекта. (Видеть что происходит за спиной, считывать всю информацию только из изображения глаз, и др.)

Скорее расклад будет такой: 1. Зирадин 2. Литвин 3. Кажетта
  • 0

#364
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Отвечая на вопрос темы, эта правда, особенно последяя подборка экстрасенсов. Они сильные, мне просто страшно от их возможностей Литвин моделирует будущее, как он признался в финале (может он так им же образом соперников раскидывает), Зираддин может вызывать космические звуки и рук или человека. Не хотел бы с ними встретиться по делу, да и будущее свое знать не охота.
  • 0

#365
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Вроде Литвин на первом, Зираддин на втором, Кажета на третьем.


Насчет сильных экстрасенсов - Лилия Хегай была реально сильной. Мне кажется, самой сильной из всех проектов.
  • 0

#366
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Смотрела прошлые выпуски битвы экстрасенсов, там была девушка Сулу из Казахстана, посмотрите.
Мне она очень понравилась, сильная и могла выиграть, но там был скандал и в общем ее заклевали все остальные участники из зависти.



Да, там все толпой накинулись на Сулу...
  • 0

#367
Беке

Беке
  • Гость
  • 24 сообщений

Народ кто-нить общался с экстрасенсом Сулу как и где ее найти. А сколько стоит прием? Очень надо!!!!! Плиииз хелп!!!!!!


Нашли?

Сообщение отредактировал Беке: 19.12.2008, 02:44:13

  • 0

#368
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Согласна, и странная реакция у организаторов программы на других экстрасенсов. А еще наверно многое осталось за кадром, монтаж дело серьезное. Мы не знаем всего, но я предпологаю, что все это цветочки. ИМХО, показали то что совсем невозможно скрыть.
Теперь интересно, кто знает как найти в Казахстане Сулу, Кажетту? Пожалуйста если вы попали к ним на прием, отпишите тут. Может они в Москве принимают? Есть кто из Москоу?
  • 0

#369
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
вчера смотрел финал. жёстко азербайджанец нашу шаманку оболванил!
она :"голосуйте за меня"
он сделал шум и "сидеть" (типа по-русски плохо говорит, имел в виду "очнитесь")
она села, как собака :D
  • 0

#370
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ну вот и все, финал, я конечно не думала что Литвин выиграет, хотя конечно он сильный,но все же я не ожидала, голосов было в два раза больше. Мне так понравилось как он ответил Михаилу, с такой уверенностью что выиграю Я.
Кстати, почему в прошлых проектах, в финалах, не просили финалистов писать на листе кто выиграет, так интересно когда открывают эту записку после голосования, так сказать проверяют их способности на последок.
  • 0

#371
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Да Литвин молодец, сильный маг. Но что-то я засомневалась в объективности подсчета голосов. По моему Зираддин наравне или даже сильнее его.

И еще, знаете я уже второй раз вижу по ТНТ в Битве экстрасенсов, как показывают (якобы) ДАЛЕКИЙ КАЗАХСКИЙ АУЛ, причем там конкретно 16 или 17 век. Почему так? Это очень возмутительно и оскорбительно.
Сейчас поищу ссылку

Сообщение отредактировал Dallita: 22.12.2008, 05:17:06

  • 0

#372
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
вот тут http://rutube.ru/TNT...f...&logo=false

Сообщение отредактировал Dallita: 22.12.2008, 05:17:33

  • 0

#373
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Думаю о объективности голосований и результатах не может быть речи. Это просто колличество а не объективное качество, был бы в финале например китаец, то он бы победил, просто по колличеству населения.

Зираддин сильнее. Вот сайт Зираддина http://www.phainomenon.com
  • 0

#374
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Кстати, почему в прошлых проектах, в финалах, не просили финалистов писать на листе кто выиграет,

а в этот раз они все правильно написали?
  • 0

#375
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Кстати, почему в прошлых проектах, в финалах, не просили финалистов писать на листе кто выиграет,

а в этот раз они все правильно написали?

Да, все правильно Зираддин написал Литвина, а вот Кажетта отказалась писать.
  • 0

#376
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
привет всем!
Я считаю ,что должен был победить Зирадин Рзаев.

Мне кажется что руководство телеканала стало "напрягать",что уже какую битву подряд выйгрывают "нероссияне" Поэтому Литвин и победил в этот раз.

а Рзаев сильнее как экстрасенс.

Что касается Кажетты , то она чуть по слабее,

Но мы все равно молодцы)) уже 2 раза дошли до финала )))

#377
Бриллиант

Бриллиант

    он же Джумейра

  • Забанен
  • 29 сообщений
ау? где все :spy:

насчет сильнейшей подборки это да.


Но вызывает опасение Смелова. складывается впечатление что она психопатка.

и что то не то с молодым Владом Кадони,кажется, если я правильно написала фамилию.....



если смотретьв целом, то лучшие это конечно Сулу Искандер, Мехди, Турсуной, Литвин,Рзаев и конечно же Хегай . Нет ни какпли сомнений что они НАСТОЯЩИЕ экстрасенсы. :D

редактирую ,чтоб добавить Ирика Садыкова -меня поразило как он отыскал девушку на таком огромном пространстве ;)

Сообщение отредактировал Бриллиант: 04.01.2009, 22:56:17


#378
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Вроде Литвин на первом, Зираддин на втором, Кажета на третьем.


Насчет сильных экстрасенсов - Лилия Хегай была реально сильной. Мне кажется, самой сильной из всех проектов.

Самый сильный экстрасенс - это МЕХДИ!!!
  • 0

#379
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я с мамой лет 4-5 назад ездила к Кажет, моя мама к ней ходила, она оч оч добрый и отзывчивый человек и сильный экстрасенс :rolleyes:
  • 0

#380
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

я с мамой лет 4-5 назад ездила к Кажет, моя мама к ней ходила, она оч оч добрый и отзывчивый человек и сильный экстрасенс :D

А она сейчас принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.