Перейти к содержимому

Фотография

Битва экстрасенсов на ТНТреально или редакторская подстава?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2367

#301
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вроде же эта программа расчитана на недалекого человека (по вашему мнению), а я так смотрю вы уже все серии наизусть знаете :D , а говорите, что туфта. Ну каждый по своему поводу обращается, а вы сходите и узнайте, например, о своем прошлом :) точнее послушайте, что они (имею в виду нормальные экстрасенсы) вам скажут и если все сказанное будет больше похоже на биографию Бритни Спирс например, то тогда и утверждайте, что это все брехня. А если вы смелее, то можете и в будущее свое заглянуть.
З.Ы. Отгадать девственницу или насильника из 10 людей уже о чем то говорит. И не просто отгадать, а с уверенностью заявить. ;)
  • 0

#302
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Отгадать девственницу или насильника из 10 людей уже о чем то говорит. И не просто отгадать, а с уверенностью заявить.

На одном из тренингов был весь день посвящен отработке наблюдательности, и последнее упражнение было такое.
Один человек выходил из комнаты, а 7 других оставались в ней, и один прятал монетку у себя.
Тот человек заходил и ему нужно было сказать, у кого монетка. А те семеро молча стояли, не двигались.
Так что же вы думаете, практически все угадали.
А насильника отличить можно, зная психотипы, теорию личности, физиогномику и еще кое-что:)
  • 0

#303
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
бла такие все умные...психотипы..физиогномику..зачем это все обычном обывателю жаждущему зрелищ?)))..
Харличко, дарлинг, по НТК ты мог посотреть случайно одну серию, так впечатлился что просмотрел остальные чтоли?)))...
Мехди просто красавчик...последний сезон не смотрю...просто забыла про него...хотя вот сейчас время есть..включу в 15.00 и гляну))).

общая мысль банальна : не нравицо не смотри...не хочеца не ешь...)
  • 0

#304
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

общая мысль банальна : не нравицо не смотри...не хочеца не ешь...)

+1!!!

На одном из тренингов был весь день посвящен отработке наблюдательности, и последнее упражнение было такое.
Один человек выходил из комнаты, а 7 других оставались в ней, и один прятал монетку у себя.
Тот человек заходил и ему нужно было сказать, у кого монетка. А те семеро молча стояли, не двигались.
Так что же вы думаете, практически все угадали.
А насильника отличить можно, зная психотипы, теорию личности, физиогномику и еще кое-что:)

Если Вы заметили, там не только девственнниц и насильников отгадывают...
З.Ы, и посмотрела бы я на ваших наблюдателей, как они отгадали бы бомжа в одной из серий. Вы, что думаете все вокруг тупицы что-ли? :D
  • 0

#305
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

посмотрела бы я на ваших наблюдателей, как они отгадали бы бомжа в одной из серий.

Для сравнения: наблюдатели это делали после 3 часов тренировок, а экстрасенсы занимаются этим сколько там лет.
Да и че это за экстрасенсы, если они все выбывают.
  • 0

#306
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Еще раз повторюсь. ;) Это не передача под названием "Отгадай". Они не только этим занимаются! А что вы скажите на то, что они помимо того что отгадают человека, про его жизнь еще много чего расскажут. Или этому тоже на ваших волшебных курсах обучают?!
А то что выбыают, так это правила такие. Как говорится двух победителей не бывает!
  • 0

#307
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Еще раз повторюсь. :laugh: Это не передача под названием "Отгадай". Они не только этим занимаются! А что вы скажите на то, что они помимо того что отгадают человека, про его жизнь еще много чего расскажут. Или этому тоже на ваших волшебных курсах обучают?!
А то что выбыают, так это правила такие. Как говорится двух победителей не бывает!


а по моему, там 2/3 как раз "Отгадай" и 1/3 "Главное что нибудь говори", это как в Южном парке.
"М... М... Н... Н... я слышу кого то, чье имя начинается на Н... Л... П...
- Питер, Питер!!!
- Да, Питер... Он передает вам привет, говорит, что он умер...
- Да, действительно он умер!
- Вы были близки... итп" :laugh:
  • 0

#308
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а по моему, там 2/3 как раз "Отгадай" и 1/3 "Главное что нибудь говори", это как в Южном парке.
"М... М... Н... Н... я слышу кого то, чье имя начинается на Н... Л... П...
- Питер, Питер!!!
- Да, Питер... Он передает вам привет, говорит, что он умер...
- Да, действительно он умер!
- Вы были близки... итп" :laugh:


Лучше и не скажешь! А еще можно отдельных участников предварительно слегка посвятить в суть дела, а там уж они сумеют "правильно" сочинить.

#309
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
даже если учесть, что все-все-все там правда, то экстрасенсы весьма ограниченны по своим возможностям... просто в моем представлении, если сравнить их дар с таким чувством, как зрение, то эти экстрасенсы как слепые котята. больше работают на ощупь и вообще не увверены в своих словах. мое имхо. прошу не бить. :laugh:

Сообщение отредактировал login: 16.07.2008, 14:06:26

  • 0

#310
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

а по моему, там 2/3 как раз "Отгадай"

В таком случае пусть каждый и останется при своем мнении. Просто не понимаю людей, которые сами лично никогда не сталкивались с подобными людьми и паронормальными явлениями и пытаются доказать, что все это фуфло, тем кто сталкиваля... и не раз! А это ой какая страшная вещь!
  • 0

#311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а по моему, там 2/3 как раз "Отгадай"

В таком случае пусть каждый и останется при своем мнении. Просто не понимаю людей, которые сами лично никогда не сталкивались с подобными людьми и паронормальными явлениями и пытаются доказать, что все это фуфло, тем кто сталкиваля... и не раз! А это ой какая страшная вещь!

Мадам таки обладает даром? :( Или НЕ ДАРОМ? :eek: :(
З.Ы. Есть у нас во дворе один человек с паранормальным даром. Дядя Витя с третьего подъезда. На спор, с завязанными глазами, разливает в граненые стаканы на троих абсолютно ровно, с точностью до грамма. Замеряли.
Это его инопланетяни научили? :D
Даешь дядю Витя в "Битву экстрасенсов"!!! Я буду за него болеть! И голосовать! Буду смотреть каждый выпуск! Честно-честно!!!
  • 0

#312
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вперед!
  • 0

#313
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Обычно больше всех вопят о бездарности передачи/передач именно те люди, которые сами ничем не выделяются из серой массы. Я почитала посты и темы Харли, все на одно лицо *Даешь!*Боян* и пр.
Не судите, а то можно стать осужденным.

Мне за 30, с образованием и айкью вроде нормально. И мне нравится БЭ. Смотрю регулярно.
И болею за Хегай в 5 битве.
  • 0

#314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Обычно больше всех вопят о бездарности передачи/передач именно те люди, которые сами ничем не выделяются из серой массы. Я почитала посты и темы Харли, все на одно лицо *Даешь!*Боян* и пр.
Не судите, а то можно стать осужденным.

Дело шьешь, начальник? :fie: :laugh:

Мне за 30, с образованием и айкью вроде нормально.

Ключевое слово! :spy:
З.Ы. А соседа своего я таки настропалил участвовать в передаче! Ждите в 6 сезоне!!! :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.07.2008, 12:22:07

  • 0

#315
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Харли, а вы какой реакции ждете здесь на свои посты? что народ покается и признает, что передачка муть голубая? что вы правы, а сами они недалекие?
каждому свое... мне допустим интересна эта битва (предчувствую каменты в сторону моих умственных способностей :fie: а доказывать кому-то свое право на просмотр чего-либо - по моему глупо...
  • 0

#316
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
кто победил в 5 сезоне?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2008, 17:13:55

  • 0

#317
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
мне скучно стало смотреть где-то на середине.
слишком много трепотни и мало экшена.
а хегай - молодец. сначала плачет, но потом все говорит)
  • 0

#318
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

кто победил в 5 сезоне?


На I месте - Лилия Хигай
II Ирик Садыков
III Юлия Соловьёва

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2008, 17:14:10

  • 0

#319
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


кто победил в 5 сезоне?


На I месте - Лилия Хигай
II Ирик Садыков
III Юлия Соловьёва


Я так и знала... Я экстрасенс :eek:

Повторы будут интересно, а то я не все смотрела.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2008, 17:14:25

  • 0

#320
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ну блин теперь 5 сезон смотреть неинтересно :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.