Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1261
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Вот не могу понять: кто сказал людям, что iPhone - это необычно, солидно и вообще вершина стиля?! iPhone вообще все на одно лицо. И что в них солидного - ни один владелец объяснить толком не сможет. Сказали ему маркетологи Apple, вот он и повторяет, как попугай.
В остальном - если хотите получить неконтролируемую (правда, в принципе, прилично снимающую) камеру, нерасширяемую память и несменную батарейку условной ёмкости - без раздумий берите йаМобилко. В любом другом случае - Samsung или иной Андроид.

дело не в стиле. Мой Iphone работает почти 3 года и ни разу не завис, камера не перестала снимать в самый нужный момент (было такое с HTC), корпоративная почта подцепилась без танцев с бубном. Батарейки сейчас хватает на световой день. В общем меня он радует стабильностью, что мне не мог дать андройд. 

Следующая сотка будет с яблоком.

Нет, в принципе, технически iPhone - вещь неплохая. Но не уникальная. Андроид с подобными характеристиками стоил бы раза в 3 дешевле.

Note II у меня тоже пока не зависал - за год использования. О том, что камера может перестать снимать, я вообще впервые слышу - неужели такое действительно бывает?! GMail подключился на раз. И вообще Google сразу же всё отработал, подгрузил совместимые приложения из профиля, синхронизировал все контакты, причём именно в том виде, в котором я их на прежнем телефоне (Galaxy W) сформировал. О том, на сколько мне хватает батарейки, я уже говорил, повторять как-то неудобно (ежели светового дня работы хватает для гордости этим показателем...).

Конечно, я не говорю: "не берите iPhone, это фуфло". Нравится - пользуйтесь. Но мне как-то больше по душе Android и конкретно Samsung. А ещё конкретнее - Note.


  • 0

#1262
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Соседи сегодня презентовали очередного убЫйцу айфона?!.. OnePlus One

 

xiaomi_mi4_offical.jpg

 

 

Цена 16 ГБ модели составит $320 и $400 за 64 ГБ.

 

Блин что же они батарейку туда такую фуфловую засунули, Не хочу не уан плюс уан не этот из за батареи.


Сообщение отредактировал DAK: 27.08.2014, 14:55:20

  • 0

#1263
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Блин что же они батарейку туда такую фуфловую засунули, Не хочу не уан плюс уан не этот из за батареи.

 

 

Li-Ion емкостью 3080 мАч, уже мало :faceoff: , даже у законодателя мод Galaxy S5 она 2800 мАч :rotate: 

:smoke: те же соседи колдуют над Ding Xuan, ну там будет уже 5000 мАч...

 

DXuan-X3-G-power-1.jpg


Сообщение отредактировал Refractor: 28.08.2014, 18:35:36

  • 1

#1264
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Блин что же они батарейку туда такую фуфловую засунули, Не хочу не уан плюс уан не этот из за батареи.

 

 

Li-Ion емкостью 3080 мАч, уже мало :faceoff: , даже у законодателя мод Galaxy S5 она 2800 мАч :rotate: 

:smoke: те же соседи колдуют над Ding Xuan, ну там будет уже 5000 мАч...

 

DXuan-X3-G-power-1.jpg

 

 

куча моделей Леново  с большой батареей. THL, Хуавей. ИМХО Вся эта гонка на процессором и производительностью полный бред  - Маркетинг.

 

Реально - вы покупаете Субару WRX с турбиной и ездиете каждый день в пробке по комсомольская с баком объемом 10 литров от заправки до заправки.

 

используют все мощности проца заядлые геймеры - дети до 16 лет


  • 1

#1265
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вам говорят про емкость аккумулятора, т.е. автономность, а не производительность.
У Ми4 и 1+1 как раз с автономностью все в порядке. Сам юзаю 1+1, батареи хватает на 2-3 дня.
  • -1

#1266
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день, подскажите современный несенсорный современный телефон с нормальной камерой,, жена сенсорный не хочет))) присматривался к Nokia 515, других подходящих не нашел


  • 0

#1267
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый день, подскажите современный несенсорный современный телефон с нормальной камерой,, жена сенсорный не хочет))) присматривался к Nokia 515, других подходящих не нашел

Филипсы посмотри, только вот цена у них негуманная.

Эта нокия без автофокуса.

А! Пока еще встречается в продаже Samsung GT-S5610.


Сообщение отредактировал Другой Кореец: 25.09.2014, 11:32:38

  • 1

#1268
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Ребята посоветуйте мне смартфон с хорошей камерой, можно даже с самой лучшей:) я часто и много фотографирую поэтому нужен телефон и камера два в одном с функцией макро желательно. ( кроме iPhone)
  • 0

#1269
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ребята посоветуйте мне смартфон с хорошей камерой, можно даже с самой лучшей :) я часто и много фотографирую поэтому нужен телефон и камера два в одном с функцией макро желательно. ( кроме iPhone)

Самсунг S5 - у него вроде пока самые лучшие фото 


  • 2

#1270
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ребята посоветуйте мне смартфон с хорошей камерой, можно даже с самой лучшей :) я часто и много фотографирую поэтому нужен телефон и камера два в одном с функцией макро желательно. ( кроме iPhone)

Samsung Galaxy S5, Note 3, когда поступит - Note 4 (у него вообще оптическая стабилизация). Они традиционно отлично снимают. Можно посмотреть на некоторые Nokia Lumia (ну, 1020, например). Также хорошо снимают Sony Xperia Z всех поколений (кроме Z Ultra - она не заточена под фото). Ну, как-то так...


  • 0

#1271
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Добрый день, подскажите современный несенсорный современный телефон с нормальной камерой,, жена сенсорный не хочет))) присматривался к Nokia 515, других подходящих не нашел

Филипсы посмотри, только вот цена у них негуманная.

Эта нокия без автофокуса.

А! Пока еще встречается в продаже Samsung GT-S5610.

 

Кстати, да. Хорошая моделька. У одного мужика на работе такая - и смотрится отлично, и снимает нормально. Да, и автофокус у камеры имеется.


  • 0

#1272
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ребята посоветуйте мне смартфон с хорошей камерой, можно даже с самой лучшей:) я часто и много фотографирую поэтому нужен телефон и камера два в одном с функцией макро желательно. ( кроме iPhone)

Lg g3
  • 0

#1273
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А кто нибудь юзал huawei ascend p7?
  • 0

#1274
fromebay

fromebay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребята посоветуйте мне смартфон с хорошей камерой, можно даже с самой лучшей :) я часто и много фотографирую поэтому нужен телефон и камера два в одном с функцией макро желательно. ( кроме iPhone)

добрый день,

я бы вам посоветовал Samsung S4, приведу несколько причин: у него один из лучших камер, минимальные габариты (уступает только Sony Xperia ZL из всех 5-дюймовых смартфонов), и конечно же низкая цена (в районе 70-72к). А если хотите быть в тренде то Samsung S5 или Sony Xperia Z3/Z3 Compact, все 3 телефона не боятся воды учитывая ваше местоположение.

Юзал Huawei p6, камера не понравился.


  • 0

#1275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А кто нибудь юзал huawei ascend p7?


Пользовался двумя p6.....небо и земля жаль один утерял, второй же что то быстро потерял вид ..прям разочарован
  • 0

#1276
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Межды HTC и Lenovo и LG что выбрать? 


  • 0

#1277
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Межды HTC и Lenovo и LG что выбрать?

Хорошенький выбор... А конкретизировать? Марки, в принципе, равные. Надо смотреть, какие модели интересуют, что нравится внешне, по эргономике...
  • 0

#1278
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Межды HTC и Lenovo и LG что выбрать?

Хорошенький выбор... А конкретизировать? Марки, в принципе, равные. Надо смотреть, какие модели интересуют, что нравится внешне, по эргономике...

 

у HTC у моделей которые мне по дизайну нравятся высокие цены,  мне нужно что то в пределах 50 тыс. А вот Lenovo мне кажется при таких же характеристиках стоит на порядок дешевле, или мне так показалось? И  по дизайну нравятся. Вот думаю что взять.


  • 0

#1279
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

у HTC у моделей которые мне по дизайну нравятся высокие цены,  мне нужно что то в пределах 50 тыс. А вот Lenovo мне кажется при таких же характеристиках стоит на порядок дешевле, или мне так показалось? И  по дизайну нравятся. Вот думаю что взять.

 

 

 

Добрый день, если вы выбираете по дизайну, можно пойти по магазинам типа Алсера или Сулпака, пощупать их там, а купить можно и в другом месте - подешевле, выбрать из приемлемых по цене,то, что наиболее понравится по дизайну, и видеообзоры в интернете никто не отменял


  • 0

#1280
ITLabz

ITLabz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Господа, а что вы думаете о Lumia 930?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.