Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1181
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

а если чуточку подождать то где можно все таки заказь? кроме уже известных ebuy и amazon

по 359уе купить в штатах пока очень и очень трудно, ажиотаж))) а адаптировать его под нас дело 2-3 минут.


Могу 32гб привезти по цене которой взял автор выше, с сша. Один уже взял, скоро привезу на продажу.
  • 0

#1182
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

написала вам в личку


  • 0

#1183
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребят, а такой с контрактом можно потом адаптировать в нашей стране? http://www.bestbuy.c...&contract_desc=


  • 0

#1184
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите НЕ дорогую модель смартфона на последнем Андроиде?

Основные предпочтения - надежность, экран примерно с ладонь, хорошее разрешение экрана.

Что хочу делать с ним - лазить комфортно в интернете, обязательное наличие GPS и WI-FI. Других предпочтений нет.


  • 0

#1185
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Подскажите НЕ дорогую модель смартфона на последнем Андроиде?

Основные предпочтения - надежность, экран примерно с ладонь, хорошее разрешение экрана.

Что хочу делать с ним - лазить комфортно в интернете, обязательное наличие GPS и WI-FI. Других предпочтений нет.

Galaxy s3 который сейчас меньше 60 000 стоит, для вас дорого?


  • 0

#1186
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Подскажите НЕ дорогую модель смартфона на последнем Андроиде? Основные предпочтения - надежность, экран примерно с ладонь, хорошее разрешение экрана. Что хочу делать с ним - лазить комфортно в интернете, обязательное наличие GPS и WI-FI. Других предпочтений нет.

 

имхо, по цене\качеству рулит сейчас леново р780 - 55-58000, бонусом аккум на 4000.

 

з.ы. заодно кину какашкой в Сулпак\Алсер - оба магаза торгуют смартами леново, ни в том, ни в другом банально чехлов к ним нет - бизнес по-казахски, фигли :faceoff:


  • 0

#1187
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Коллекционер, 

если у вас есть выходы/знакомые в Европу или USA, гляньте Motorola Moto G, аппарат хорош! а цена просто подарок за брендовое устройство на свежем OS.


  • 0

#1188
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Спасибо за рекомендации!
Вчера обнаружил что оказывается есть еще телефоны на Win8! (Нокия Люмия) По отзывам говорят что намного быстрее андроида, а вот по части программ там не густо...
Кто нибудь сравнивал Андроид с Win8 на телефонах?
  • 0

#1189
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер,
если у вас есть выходы/знакомые в Европу или USA, гляньте Motorola Moto G, аппарат хорош! а цена просто подарок за брендовое устройство на свежем OS.

Почитал про него, очень достойный телефон, однако у нас не продается...
  • 0

#1190
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Спасибо за рекомендации!
Вчера обнаружил что оказывается есть еще телефоны на Win8! (Нокия Люмия) По отзывам говорят что намного быстрее андроида, а вот по части программ там не густо...
Кто нибудь сравнивал Андроид с Win8 на телефонах?

так мелкомяхкие объявили что ОС будут унифицировать на все платформы.  чесно говоря сомнительно что Win8 на телефоне быстрее андроида.


  • 0

#1191
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

кто может подсказать телефон - не тач скрин! только qwerty, можно с одной симкой, желательно 3g, и обязательно был вайфай, озадачилась поиском такого для рабочей трубки.

заранее благодарю.

с уважением,


  • 0

#1192
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Коллекционер,
если у вас есть выходы/знакомые в Европу или USA, гляньте Motorola Moto G, аппарат хорош! а цена просто подарок за брендовое устройство на свежем OS.

Почитал про него, очень достойный телефон, однако у нас не продается...

 

Ну а когда это было проблемой? Заказать же можно. Мне он обошелся в 40 с копейками тыс.тг. (16 Гб) с доставкой DHL из Англии. Очень хороший аппарат, рекомендую. Минус пока вижу только один - русского меню нет.


  • 0

#1193
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Посоветуйте пожалуйста, хочу смартфон с небольшим экраном. Полтора году хожу с самсунгом ноутом и устала уже от его размеров. Хочется небольшой телефон который приятно и удобно держать в руках, а так же с хорошей начинкой, качественная ОС, быстрая производительность, не меньше 8 пикселей ну и так далее. Заранее спасибо за советы.
  • 0

#1194
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хочу смартфон с небольшим экраном. Полтора году хожу с самсунгом ноутом и устала уже от его размеров. Хочется небольшой телефон который приятно и удобно держать в руках, а так же с хорошей начинкой, качественная ОС, быстрая производительность, не меньше 8 пикселей ну и так далее. Заранее спасибо за советы.

Samsung Galaxy S4 mini хороший вариант.

экран 4,3 дюйма, процессор 2 ядра, 1,5Gb оперативной памяти, свежий андроид, камера на 8 мегапикселей.


  • 0

#1195
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну или как насчёт Nokia 925? Если уж нужен совсем маленький, тогда... Тогда уж гляньте в сторону понтоФона...


  • 0

#1196
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кто может подсказать телефон - не тач скрин! только qwerty, можно с одной симкой, желательно 3g, и обязательно был вайфай, озадачилась поиском такого для рабочей трубки.

заранее благодарю.

с уважением,

Nokia Asha 302 - доступный йцукен телефон с wi-fi :smoke:


  • 0

#1197
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хочу смартфон с небольшим экраном. Полтора году хожу с самсунгом ноутом и устала уже от его размеров. Хочется небольшой телефон который приятно и удобно держать в руках, а так же с хорошей начинкой, качественная ОС, быстрая производительность, не меньше 8 пикселей ну и так далее. Заранее спасибо за советы.

мне на ум приходит iPhone. Своим 4s пользуюусь уже 2 года. Ни одного глюка. И - размер для мужчин важен. У нас нет дамской сумочки. Он прекрасно помещается в карман брюк/джинсов и рубашки.


  • 0

#1198
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

Посоветуйте пожалуйста, хочу смартфон с небольшим экраном. Полтора году хожу с самсунгом ноутом и устала уже от его размеров. Хочется небольшой телефон который приятно и удобно держать в руках, а так же с хорошей начинкой, качественная ОС, быстрая производительность, не меньше 8 пикселей ну и так далее. Заранее спасибо за советы.

мне на ум приходит iPhone. Своим 4s пользуюусь уже 2 года. Ни одного глюка. И - размер для мужчин важен. У нас нет дамской сумочки. Он прекрасно помещается в карман брюк/джинсов и рубашки.

 

я тоже часто обращаюсь к айфону. только думаю какую модель взять? мне не принципиально чтоб была самая последняя навороченная. главное чтоб удобно было и просто.


  • 0

#1199
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я тоже часто обращаюсь к айфону. только думаю какую модель взять? мне не принципиально чтоб была самая последняя навороченная. главное чтоб удобно было и просто.

 

простую 5-ку возьмите (без 's' и 'c')


  • 0

#1200
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кто нибудь сравнивал Андроид с Win8 на телефонах?
Пользуюсь обоими ОС, Win8 быстрее значительно, тормозов вообще нет, в отличии от Андроидной трубки. Но есть один существенный минус у Windows Phone: по whatsapp-у сообщения иногда с опозданием приходят.

Также для некоторых может показаться минусом то, что игр нормальных мало и "джейлбрейка" нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.