Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1021
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Подскажите советом!
Предлагают мне на обмен Samsung Galaxy Ace S5830 с доплатой 10 тысяч деревянных на мой HTC HD2 T8585.
Самсунг 2 месяца б\у, а моему HTCенку год.
Как думаете, стоит или нет? Есть какие то плюсы или минусы у Samsung Galaxy Ace S5830?

у меня такая же модель нтс, в мае было 2 года))брала в Европе, НИ разу не ударялся и т.д
На сегодня - имеются глюки в виде зависания при звонке, надо выключать и снова включать, а также не отображает звонки( Также при разрядке уже меняет дату и время(( поэтому если самсунг новый -есть смысл)
все таки технику надо менять часто)) склоняюсь к 5 айфону, хотя подумывала о нтс Х..
  • 0

#1022
Slamer

Slamer
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите советом!
Предлагают мне на обмен Samsung Galaxy Ace S5830 с доплатой 10 тысяч деревянных на мой HTC HD2 T8585.
Самсунг 2 месяца б\у, а моему HTCенку год.
Как думаете, стоит или нет? Есть какие то плюсы или минусы у Samsung Galaxy Ace S5830?

у меня такая же модель нтс, в мае было 2 года))брала в Европе, НИ разу не ударялся и т.д
На сегодня - имеются глюки в виде зависания при звонке, надо выключать и снова включать, а также не отображает звонки( Также при разрядке уже меняет дату и время(( поэтому если самсунг новый -есть смысл)
все таки технику надо менять часто)) склоняюсь к 5 айфону, хотя подумывала о нтс Х..


Sony выпустила новую серию. Очень хорошие телефоны.
  • 0

#1023
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, JaySky, скоро должен выйти ещё и Samsung Galaxy S DUOS. Тоже сильный аппарат с поддержкой 2 SIM-карт. По описанию - http://www.sulpak.kz...MENT_ID=1469911 - очень недурственно. К тому же Samsung на двухсимочниках собаку съел (не камень в огород корейских кулинарных пристрастий), и думаю, это будет очень достойная вещь. Ну и дизайн в стиле SGS III... Попонтоваться можно. За меньшие деньги. :D
  • 0

#1024
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуйте.
Дано: нужен телефон, недорогой (до 30 000), с корпусом голубого цвета. Примерно одного из них:
Изображение

Телефон не обязательно должен быть смартфоном, но допустимо. Обязан поддерживать mp3, хорошо, если в нём будет камера разрешением более 2 Мпикс. Было бы неплохо, если бы он имел физическую клавиатуру, но, в принципе, можно и сенсорный. В случае сенсорного экрана экранная клавиатура должна быть удобной для набора текста в любом положении (гориз. или верт.). Корпус желателен не сильно угловатый.
Хотелось бы узнать, какие варианты имеются. И как отношение народа к Nokia Asha 311? (Это как пример одного из вариантов выбора). Удобство, качество сборки, качество камеры, глючность/безглючность, комфорт при пользовании...

И ещё: сейчас Sony Xperia S и Xperia P по ценам различаются не слишком сильно. А что можно было бы выбрать из них, если не зацикливаться на цене? Оптимум, так сказать.
  • 0

#1025
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте.
Дано: нужен телефон, недорогой (до 30 000), с корпусом голубого цвета. Примерно одного из них:
Изображение

Телефон не обязательно должен быть смартфоном, но допустимо. Обязан поддерживать mp3, хорошо, если в нём будет камера разрешением более 2 Мпикс. Было бы неплохо, если бы он имел физическую клавиатуру, но, в принципе, можно и сенсорный. В случае сенсорного экрана экранная клавиатура должна быть удобной для набора текста в любом положении (гориз. или верт.). Корпус желателен не сильно угловатый.
Хотелось бы узнать, какие варианты имеются. И как отношение народа к Nokia Asha 311? (Это как пример одного из вариантов выбора). Удобство, качество сборки, качество камеры, глючность/безглючность, комфорт при пользовании...

И ещё: сейчас Sony Xperia S и Xperia P по ценам различаются не слишком сильно. А что можно было бы выбрать из них, если не зацикливаться на цене? Оптимум, так сказать.

По указанным вами оттенкам синего есть модели у Nokia X3-02, 5230, X-1-01 (у последних двух, только задние крышки). Nokia Asha 311 тоже как вариант не плох. Обычно пока телефоны новые почти ничего не глючит)
Если сравнивать Sony Xperia S и Xperia P, я бы выбрал Xperia S. Для меня важны характеристики смартфона.
  • 0

#1026
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати, JaySky, скоро должен выйти ещё и Samsung Galaxy S DUOS. Тоже сильный аппарат с поддержкой 2 SIM-карт. По описанию - http://www.sulpak.kz...MENT_ID=1469911 - очень недурственно. К тому же Samsung на двухсимочниках собаку съел (не камень в огород корейских кулинарных пристрастий), и думаю, это будет очень достойная вещь. Ну и дизайн в стиле SGS III... Попонтоваться можно. За меньшие деньги. :D

Samsung и в правду крут в сегменте dual-sim :)
  • 0

#1027
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет, тоже прошу помощи в покупке телефона, ищу телефон жене критерии чтоб была хорошая камера фото и видео, можно было выходить в агент, в последних моделях ни разбираюсь вообще поэтому поиском пользоваться бесполезно, у самого N95 8GB всем доволен, у жены щас экспремьюзик по моему 5533 4 год уже, всем устраивает кроме камеры, хотелось бы качество как у N95 или получше, душа склоняется к нокии так как другими не пользовались и зарекомендовали себя, и к самсунгам так как слышал что у них хорошее изображения, бюджет в районее 50 000. Заранее большое спасибо

Как вариант из Nokia модель Lumia 610 и 710. Функциональность на уровне. Но с непривычки Windows Phone может не понравится, нужно будет приноровиться. Если Lumia не устроит, есть куча моделей в пределах вашего бюджета на Android. Если нужно можем подсказать :smoke:
  • 0

#1028
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Здравствуйте.
Дано: нужен телефон, недорогой (до 30 000), с корпусом голубого цвета.
...

И ещё: сейчас Sony Xperia S и Xperia P по ценам различаются не слишком сильно. А что можно было бы выбрать из них, если не зацикливаться на цене? Оптимум, так сказать.

По указанным вами оттенкам синего есть модели у Nokia X3-02, 5230, X-1-01 (у последних двух, только задние крышки). Nokia Asha 311 тоже как вариант не плох. Обычно пока телефоны новые почти ничего не глючит)
Если сравнивать Sony Xperia S и Xperia P, я бы выбрал Xperia S. Для меня важны характеристики смартфона.

5230 пока не знаю. Х3-02 жене не понравился - говорит, корпус очень уж "резкий". Х1-01, кажется, без камеры, да? Да, без камеры... Да и по предложениям в магазинах не встречал голубых.
Всё же хотелось бы узнать, как народу 311-я. Потому что на первый взгляд вещь нормальная, и корпус подходящего цвета найти можно. А вот как в реале?

И по поводу Xperia - ещё вопрос по Xperia Sola. Как людям такой вариант?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.09.2012, 12:24:05

  • 0

#1029
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ДД! Можно тут совета спросить? сразу говорю -от новостей мобильных телефонов и их характеристик далека ооочень.
в общем, есть ли смысл брать сотовые в Корее? будут здесь работать? или какие-то свои заморочки и для нас они выпускают в др. параметрах (не знаю как правильно выразиться). и если есть, то как по цене? выгодно или нет? спасибо!
  • 0

#1030
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А как модель Nokia X2-00?
  • 0

#1031
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

есть ли смысл брать сотовые в Корее? будут здесь работать? или какие-то свои заморочки и для нас они выпускают в др. параметрах (не знаю как правильно выразиться).

Конечно можно! Если не они не привязаны к оператору... И не покупайте CDMA ибо наши частоты не совпадают с их.
  • 0

#1032
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, взял в конце концов Nokia X2-00 Silver Blue. Насколько понимаю, один из последних в городе. Вполне такая модель приличная, не понимаю, если честно - зачем понадобилось снимать её с производства, не создав достойной замены: камера 5 Мп со вспышкой (которая может работать вспышкой) - пока не тестировал; эргономика приличная, крышка аккумулятора алюминиевая, ощущается в руках телефон вполне нормально.
Ну и звук... Это нечто! Телефон вопит так, что хоть уши затыкай - динамики мощнейшие! Мой Galaxy W звучит раза в два тише. При этом звук не хриплый, а вполне сочный, низкие частоты не на уровне породистой домашней акустики, конечно, но отнюдь не западают. И высокие - тоже. Перекинул туда Gorillaz - Stylo. Зазвучало! И очень хорошо зазвучало.
  • 0

#1033
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всем привет!
Есть ли здесь кто-нить, пользующий htc rhyme хотя бы месяца 3, ваши отзывы? плюсы, а в особенности минусы
  • 0

#1034
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Нашла интересную статью про список безопасных сотовых телефонов для здоровья:
http://medportal.kz/..._telefonov.html

"По словам ученых, данный мобильник был способен вполне реально вызвать проблемы со здоровьем, благодаря высокой степени агрессивности содержавшихся в нем химических веществ. Какие именно вещества содержатся в той или иной популярной модели, исследователи решили не раскрывать, чтобы не создавать лишнюю рекламу или напротив, антирекламу производителям. Известно лишь, что чаще всего мобильники содержат высокие уровни токсичного свинца, брома, хлора, ртути и кадмия. Они могут приводить к развитию неврологических расстройств, проблем с кожей, аллергии и многим прочим крайне неприятным последствиям. Токсины также вызывать потерю волос и преждевременное облысение у мужчин. Эти вещества являются опасными не только для человека, но и для окружающей среды – добавляют исследователи."

Самым токсичным оказался iPhone 2G

Сообщение отредактировал $Фейка$: 05.10.2012, 12:50:28

  • 0

#1035
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Наши поставщики свежих трубок в опасности! http://www.bnews.kz/...ws/post/105187/
  • 0

#1036
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Самым токсичным оказался iPhone 2G

Если их не кушать, проблем не будет. :D

Посоветуйте смартфон второй половины этого года на android 4 в пределах 40 000 тенге?! :rotate:
  • 0

#1037
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Посоветуйте смартфон второй половины этого года на android 4 в пределах 40 000 тенге?! :rotate:


Если не хотите перплачивать за имя то посмотрите на сайте pandawill.com, там огромный выбор смартов по приемлимым ценам. Я уже заранее в ссылке задал фильтр. Если что отключите. А вобще советую смотреть смарты с процом не ниже MTK6575, лучше сразу 6577.
  • 1

#1038
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если не хотите перплачивать за имя.

В подарок, придётся платить за имя.
Разве что необходимо снизить требования к ОС.

Благодарю за помощь. :dandy:
  • 0

#1039
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

как отношение народа к Nokia Asha 311? (Это как пример одного из вариантов выбора). Удобство, качество сборки, качество камеры, глючность/безглючность, комфорт при пользовании...


пользуюсь примерно с месяц..
лично для меня минусы:
*не очень удобный Журнал звонков (не группируются звонки одного контакта, а отображаются все)
*в телефонной книге не отображаются все номера одного контакта (нужно дополнительно нажимать "показать все номера")
*пользуюсь программой Фолиант - постоянно виснет, уже программу меняла, версию..все-равно виснет, при этом приходится перезагружать телефон
* в основном меню выставлены ВСЕ значки (может и можно убрать, но пока не нашла как). Но второе меню можно отредактировать под себя и пользоваться в основном им
*сложновато копировать файлы из папки в папку в самом телефоне, проще подключить к компьютеру и быстренько перекинуть что куда нужно

Качество камеры - в принципе неплохое, особенно при хорошем освещении
Графика телефона нравится, цвета яркие, насыщенные
В комплектации идет флешка на 2 ГБ
Звук тоже вполне устраивает, а вот динамик можно было и погромче сделать - не всегда хорошо слышно..

в общем - стоит своей цены, но никак не больше..имхо
  • 0

#1040
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. Правда, купил уже другую модель - жену не устроило то, что в 311-й сенсорный экран. Купили модель Х2-00, кнопочную модель с обалденно громким динамиком. Цвет - серый с голубыми вставками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.