Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1041
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, подскажите, а где можно купить крышку на нокию с7? может где б\у продаются? а заказывать отдельно сказали дорого выйдет....
  • 0

#1042
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Решил сменить трубку, ориентируюсь на основные показатели 1.3G обязательно 2. Отличное качество фото и видеосъемки 3. Крепкий, очень прочный корпус.
Из вариантов вделил - NOKIA Lumia 800 // HTC EVO 3D // HTC One S black // SAMSUNG GT I 9100 LKAS Galaxy S2
До этого не сталкивался ни с андроидами ни с виндоус мобайлами...Нужен совет)

#1043
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ещё можно Sony рассмотреть. Допустим, Xperia acro S или V, который должен скоро появиться. Всё присутствует, плюс защита от утопления и пыли.
Ценовые рамки приблизительно те же. Ну, может, чуть подороже, но не факт.
  • 0

#1044
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на той неделе остро встал вопрос о мнене сотки (старая н97). перешерстил парамерты кучи соток, мои требованиям ответила нокля 700.
  • 0

#1045
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем здравствуйте может ктонибудь подскажет вот собираюсь на днях брать телефон хочу Sony Ericsson вот только с динамиками у него проблема во многих не подскажети ли сони с сенсорным экраном и чтобы динамики в нём были хорошие, ну и по цене уложится в тысяч 40 хочу
  • 0

#1046
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем здравствуйте может ктонибудь подскажет вот собираюсь на днях брать телефон хочу Sony Ericsson вот только с динамиками у него проблема во многих не подскажети ли сони с сенсорным экраном и чтобы динамики в нём были хорошие, ну и по цене уложится в тысяч 40 хочу

А чем вам не угодили телефоны Sony? Широкий выбор телефонов начиная от самых простых, бюджетных телефонов до имиджевых смартфонов, имеющих богатый функционал :smoke:
  • 0

#1047
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если Sony в пределах 40 тыс., то можно посмотреть Sony Xperia U, Miro, Tipo... Я бы, наверное, к модели U присмотрелся. Смотрится по характеристикам неплохо. Только вот памяти не слишком много - 8 ГБ, из которых часть используется системой. Для пользователя гигабайта 4, наверное, остаётся. Если чуточку дороже, то можно взять Xperia Sola - она уже с поддержкой карт памяти.
  • 0

#1048
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
совсем недавно выбирала между Sony Xperia U, Samsung W, Ace2 и HTC Rhyme, одним из главных критериев был размер, после нокии 5310 все мне казались "лопатами", однако сравнивая все за и против, + и -, цены, решила расширить обзор и ценовой диапазон, и теперь я счастливый обладатель Galaxy S2
  • 0

#1049
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

совсем недавно выбирала между Sony Xperia U, Samsung W, Ace2 и HTC Rhyme, одним из главных критериев был размер, после нокии 5310 все мне казались "лопатами", однако сравнивая все за и против, + и -, цены, решила расширить обзор и ценовой диапазон, и теперь я счастливый обладатель Galaxy S2

хороший выбор! значительно лучше перечисленного вами в начале поста, модель актуальна и сейчас по своим характеристикам, тем более что не за горами выход андроид версии 4,1 для SGS 2
  • 0

#1050
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Никто случайно не встречал в Ате в продаже смарты Sharp на Андроиде? Увидел их описание после презентации в России и очень заинтересовался.
  • 0

#1051
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Никто случайно не встречал в Ате в продаже смарты Sharp на Андроиде? Увидел их описание после презентации в России и очень заинтересовался.

скорее всего придется ловить на ebay и подобных интернет площадках зарубежом
  • 0

#1052
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Да, нет, в крайнем случае закажу через знакомых в Москве или Питере.
Там официально их презентовали. Просто очень вкусные цены с учетом характеристик. Да и не заезженный Айфон или Гэлэкси)))
  • 0

#1053
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
думаю WOW-эффект точно будет обеспечен,
-что за телефон??
- это - Sharp!
- :eek: :eek:

типа того:)
  • 0

#1054
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Никто случайно не встречал в Ате в продаже смарты Sharp на Андроиде? Увидел их описание после презентации в России и очень заинтересовался.

Некоторые аналитики утверждают что выход Шарп в Россию это попытка догнать уходящий поезд. Японцы сильно уступили долю рынка корейцам. Можете поддержать их рублем (или тенге). Гляньте на CU, если не терпится, а выход продукции Шарпа на рынок России зависит от того как быстро они договорятся с продавцами ну и решения тех.вопросов - сертификации, перевода прошивок, техподдержки и т.д.
  • 0

#1055
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Гляньте на CU, если не терпится, а выход продукции Шарпа на рынок России зависит от того как быстро они договорятся с продавцами ну и решения тех.вопросов - сертификации, перевода прошивок, техподдержки и т.д.

По крайней мере те параметры и за те цены, что они озвучили официально в России - мне кажутся интересными. Ну и само наличие экрана Full HD (которого вроде пока ни у кого нет еще?) как-то интригует, хотя очень даже может быть, что такое разрешение будет избыточным.
Но их релиз заинтересовал: http://4pda.ru/2012/11/16/78715/
  • 0

#1056
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

думаю WOW-эффект точно будет обеспечен,
-что за телефон??
- это - Sharp!
- :eek: :eek:

типа того :)

Согласен))) По-крайней мере, С3 или Айфон 5 уже WOW-эффект точно не обеспечивают. Поэтому стал смотреть на Сони, а потом вот Шарп заинтересовал.
Хочет чего-то нового уже. Если даже не по тех параметрам, то хотя бы по исполнению или имени.
  • 0

#1057
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Поэтому стал смотреть на Сони, а потом вот Шарп заинтересовал.

я тоже терпеть не могу фаворитов. и у нас весь рынок смартфонов поделился почему-то на самсунг и айфон - без альтернатив. Поэтому я выбрал Мото. Хотя очень хотел Сони, но разум взял верх над чувствами... :)
  • 0

#1058
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
а у меня PRADA от LG :-) и мне нравится :-) к тому же они редко встречаются))
  • -1

#1059
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

я тоже терпеть не могу фаворитов. и у нас весь рынок смартфонов поделился почему-то на самсунг и айфон - без альтернатив. Поэтому я выбрал Мото. Хотя очень хотел Сони, но разум взял верх над чувствами... :)


тоже недавно стал обладателем motorola defy аппарат нравится, хотя модель достаточно старая, но зато есть пылезащищенность, да и по характеристикам для меня достаточно
  • 0

#1060
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, где надежнее покупать - в наших, алматинских инет-магазинах или в ЦУМе? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.