Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А есть ли сейчас новые коммуникаторы (виндоус мобаил, андроид) по цене около 35 тысяч?
В крайнем случае чтобы пальцем по экрану тыкать с симбианом :p
  • 0

#622
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

А есть ли сейчас новые коммуникаторы (виндоус мобаил, андроид) по цене около 35 тысяч?
В крайнем случае чтобы пальцем по экрану тыкать с симбианом :(

актуально, все еще :cry:
  • 0

#623
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если в крайнем случае Симбиан, то - Nokia 5230 должна подойти.
  • 0

#624
Savadikap

Savadikap
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер, у меня было не так много мобильных телефонов но все только Нокия. Сейчас хочу приобристи телефон на 2е сим карты. Будьте добры по рекомендуйте что нибудь.
Хочется что бы хорошо звонил и хорошо принимал сигнал. Лишние навороты не к чему мне. В большом ассортименте выбора трубок, легко потерятся человеку который не совсем оретируется в этом. Буду признателен за ваши отзывы и предложения.
Пока остановился на вот этих вариантах.

Samsung B5702 Duos (+)
Samsung C6112 Duos(-)

По дизайну выигрывает В5702, но есть ли смысл переплачивать за него? И как работает, не глючит из-за 2х симак (т.е. в дальнейшем не было запарок в работе с переключением симок с одной на другую). Для меня чем проше тем лудше.
  • 0

#625
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Сегодня взял в ЦУМе Samsung SGH-D780.
Продавцы предлагали 3 варианта, все три Самсунг. B5702 отпал сразу, слайдер не подходит.
Выбирал между старой D780 и обновленной. Все решила емкость батареи, у старой модели 1200 mAh, у новой 1000 mAh.
Разница в цене 5000 тг. Причем, старая модель стоит дороже новой.. :spy:
  • 0

#626
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Пока остановился на вот этих вариантах.

Samsung B5702 Duos (+)
Samsung C6112 Duos(-)

По дизайну выигрывает В5702, но есть ли смысл переплачивать за него? И как работает, не глючит из-за 2х симак (т.е. в дальнейшем не было запарок в работе с переключением симок с одной на другую). Для меня чем проше тем лудше.


Могу сказать только одно у меня с марта Samsung C6112 Duos, у мужа Samsung C5212 Duos около года, и ничего пока не глючит, очень легко переключиться с одной сим-карты на другую, одним прикосновением пальца. Очень нравится Samsung и по дизайну и по соотношению - качество и цена. Но это лишь мое мнение.
  • 0

#627
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте ВСЕМ.
Хочу купить сотовый телефон, остановил свой выбор на Nokia. Модели Nokia 5630 XpressMusic и Nokia 5530 XpressMusic. Посоветуйте, пожалуйста, какая из этих моделей лучше? И где лучше купить телефон: в ЦУМе или у официального диллера Fintel. В ЦУМе цены ниже, чем у Fintel, не знаю почему. К примеру Nokia 5530 XpressMusic на 3-4тыс. дешевле в ЦУМе, так же и с другими моделями. С чем это связанно? Может они там(в ЦУМе) Китайской сборки или б\у.
Больше склоняюсь к Nokia 5630 XpressMusic, так как не нравится сенсорный экран, который у 5530, больше предпочитаю кнопки.
Кто-нибудь пользуется Nokia 5630? Как телефон? Стоит его покупать или нет? Или лучше купить какую-нибудь другую модель в пределах 45тыс?
  • 0

#628
eiks

eiks
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сейчас дешевле купить телефон (оригинал) в Студенте или в ЦУМЕ?
  • 0

#629
katyFka

katyFka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
люди скажите свое мнение по поводу телефона Nokia E63
  • 0

#630
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

люди скажите свое мнение по поводу телефона Nokia E63

Внешностью очень похож на E71, но без некоторых наворотов. Работает нормально, очень нравится цветом своим. Но мои ногти не позволяют иметь такой девайс)))
  • 0

#631
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
Все свои сотки покупала в ЦУМе, кроме последнего. Цены дешевле, выбора много. Главное внимательно выбирать.
Последний в Евросети приобрела (чисто потому что в ЦУМ в лом было идти ).
  • 0

#632
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Добрый вечер, у меня было не так много мобильных телефонов но все только Нокия. Сейчас хочу приобристи телефон на 2е сим карты. Будьте добры по рекомендуйте что нибудь.
Хочется что бы хорошо звонил и хорошо принимал сигнал. Лишние навороты не к чему мне. В большом ассортименте выбора трубок, легко потерятся человеку который не совсем оретируется в этом. Буду признателен за ваши отзывы и предложения.
Пока остановился на вот этих вариантах.

Samsung B5702 Duos (+)
Samsung C6112 Duos(-)

По дизайну выигрывает В5702, но есть ли смысл переплачивать за него? И как работает, не глючит из-за 2х симак (т.е. в дальнейшем не было запарок в работе с переключением симок с одной на другую). Для меня чем проше тем лудше.

А еще есть Нокиа С01-00 и С02-00. Нокиа 4 ever ;)
  • 0

#633
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Все свои сотки покупала в ЦУМе, кроме последнего. Цены дешевле, выбора много. Главное внимательно выбирать.
Последний в Евросети приобрела (чисто потому что в ЦУМ в лом было идти ).

Как вариант можно в интернет-магазине, раз уж в лом в ЦУМ идти.
А касательно слайдеров, что касается самсунг то у них нынешние слайдеры со временем разрабатываются и появляется люфт то есть верхняя выдвигающаяся часть телефона болтается сильно, старые модели были с металлическими полозьями нынешние с пластиковыми. вот.
  • 0

#634
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто знает в Дуосах прием лучше у самсунга или LG, на 1-й Алмате К-селл хреново ловит :smoke:
  • 0

#635
Bodasius

Bodasius
  • Гость
  • 32 сообщений
пипл, какой посоветуете мобильник от Нокии, чтобы была на нем фишка типа мерцания или еще чего такого при пропущенных вызовах и смс ?
  • 0

#636
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

пипл, какой посоветуете мобильник от Нокии, чтобы была на нем фишка типа мерцания или еще чего такого при пропущенных вызовах и смс ?

N85, N86, N97

#637
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
подскажите, пожалуйста!
какой телефон с сенсорным дисплеем, самый удобный для мобильного интернета, и еще какой стандарт посоветуете, чтоб денег уходило поменьше, если 1-2 часа в день в интернете по сотке
  • 0

#638
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

подскажите, пожалуйста!
какой телефон с сенсорным дисплеем, самый удобный для мобильного интернета, и еще какой стандарт посоветуете, чтоб денег уходило поменьше, если 1-2 часа в день в интернете по сотке

у НЕО самый дешевый интернет
  • 0

#639
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

N97

Народ чего скажите про ентот аппарат? Прикупил в пятницу в Евросети. Правда в ЦУМе он подешевше тыш на пяток по чему то????? Взял за 90000 (ну если точно 89 980 :hi: )
  • 0

#640
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Paravoz, кажется эта то самое устройство, которое ищу, сенсорный + qwerty!
Скажите, а где еще помимо цума и евросети можно приобрести с гарантией в Алматы

Batono, а неовский инет качественен? Просто мне реально нужен выход в интернет из любой точки города (загородом тоже хорошо :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.