Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


спасибо за ответ, а Вы случайно не знаете, сколько стоят эти две модели самсунг в ЦУМе:
S 5560 and S 5620 Monte?
спасибо!

Monte стоит в районе 40К, 5560 немного дешевле, точно не могу сказать.


посоветуйте пож-та, какой лучше выбрать Самсунги S 5560 , S 5620 Monte или Nokia 5530?
меня интересует поддержка wifi и быстрая работа в целом, чтоб трубка не зависала.
буду очень признательна!!!
  • 0

#582
kart-shka

kart-shka
  • Гость
  • 4 сообщений
Кто нибудь пользуется уже HTC HD mini?
Как он вам?
Где покупали? Почём?
Вертел в руках HTC HD2 - великоватым мне показался. Поэтому присматриваюсь к HTC HD mini.
  • 0

#583
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

посоветуйте пож-та, какой лучше выбрать Самсунги S 5560 , S 5620 Monte или Nokia 5530?
меня интересует поддержка wifi и быстрая работа в целом, чтоб трубка не зависала.
буду очень признательна!!!

От зависаний, увы, никто не застрахован, а что касается выбора, то учитывая, что нокия это смартфон, а самсунги просто тачфоны, я б лично взял 5530.
  • 0

#584
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А как насчет Samsung i8910 или Nokia N86, а - какой предпочтительнее сейчас и перспективнее потом и ук какого камера культурнее фотает? :lol:

  • 0

#585
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


А как насчет Samsung i8910 или Nokia N86, а - какой предпочтительнее сейчас и перспективнее потом и ук какого камера культурнее фотает? :lol:

у нокии как всегда проблемы со сборкой, и N86 не исключение. i8910 многие довольны, есть немало фасайтов. для него полно разных модов. да и вообще, экран интересней, больше. аппарат тоже больше, но тут ж кому что.
и все таки как девушке наверное по стилю подойдет больше N86. выбирайте что вы хотите от аппарата.

#586
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вот думаю - взять N97 или подождать Nokia C6? у них содержание одинаковое, а по сумме они разнятся прилично :rolleyes:
  • 0

#587
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Вот думаю - взять N97 или подождать Nokia C6? у них содержание одинаковое, а по сумме они разнятся прилично :rolleyes:

не берите ни в коем случае этот глючный тормоз N97. у меня валяется такой

#588
turbulence

turbulence
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто-нибудь в курсе сколько стоит samsung 7300 в Алмате или Астане. Спрашивал в теме про самсунг, может быть, здесь ответят.
  • 0

#589
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Подскажите, есть ли в ЦУМе Desire и сколько он стоит? А Samsung Jet? Буду признателен

На днях спрашивал для интереса - Desire нигде нет, говорят быстро разбирают. Цену не уточнял, но явно не меньше 150К. Джет есть практически везде, цена в районе 50К. Но если ориентироваться на него, то лучше уж подождать S8500 Wave, скоро появится.

Desire в а л ь ф е 110 тонн валяется уже долго. Никто не берет. Хотя мож некомплект/паленка.
  • 0

#590
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
Помогите выбрать между HTC DEsire и Nokia N97
не знаю на чем выбор остановить

#591
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Помогите выбрать между HTC DEsire и Nokia N97
не знаю на чем выбор остановить

Desire - без вариантов. это я вам как пользователь N97 и Nexus One заявляю :-)

(Nexus One практически аналог Desire, но с менеее интересным интернфейсом)

#592
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений


А как насчет Samsung i8910 или Nokia N86, а - какой предпочтительнее сейчас и перспективнее потом и ук какого камера культурнее фотает? :-)

Юзаю i8910 3 месяца. Фотографии получаются более чем нормальные, правда ночью или в сумерках качество падает в разы из-за слабой вспышки. Примеры фотоснимков можно посмотреть во всевозможных обзорах в рунете.
Про производительность и техническое исполнение и говорить, наверное, не надо. Это флагман из всех флагманов. Единственный его минус - это, наверное, его размер. Но тут, уже без вариантов - экран предполагает.
Вы конкретнее озвучьте что вы хотите от смартфона, тогда можно будет детально разобраться. :(

Сообщение отредактировал Ilyas87: 25.05.2010, 11:37:41

  • 0

#593
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Народ, кто знает, есть ли ещё в природе сотки с памятью >= 32Г, кроме Нокий X6,N97,N900 ??
  • 0

#594
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Народ, кто знает, есть ли ещё в природе сотки с памятью >= 32Г, кроме Нокий X6,N97,N900 ??

iPhone 3GS.
А зачем вам именно встроенная? Можно же с помощью карт увеличить.
  • 0

#595
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Народ, кто знает, есть ли ещё в природе сотки с памятью >= 32Г, кроме Нокий X6,N97,N900 ??

iPhone 3GS.
А зачем вам именно встроенная? Можно же с помощью карт увеличить.

Спасибо.
Если не ошибаюсь, карта всегда одна, и сейчас они до 32Г, а со вспоенной будет уже 64 !
Нужно, чтобы влезла вся фонотека, и оставалось немало места для других файлов.
Мне непонятно, плееры давно перевалили за 60Г, а все сотки с плеерами на порядок меньше... А обвешиваться устройствами, когда всё в одном может и должно быть, неохота.
Но вроде дожил, теперь встаёт вопрос выбора.
Нужен качественный плеер >60Г, X-терминал с поддержкой ssh, vpn, ну и все стандартные коммуникации естественно.
  • 0

#596
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Нужен качественный плеер >60Г, X-терминал с поддержкой ssh, vpn, ну и все стандартные коммуникации естественно.

Тогда вам наверное нужно подождать iPhone 4G, там будет ЖД 64ГБ, ну и качество звучания есесно - айподовское. :smoke:
  • 0

#597
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Нужен качественный плеер >60Г, X-терминал с поддержкой ssh, vpn, ну и все стандартные коммуникации естественно.

Тогда вам наверное нужно подождать iPhone 4G, там будет ЖД 64ГБ, ну и качество звучания есесно - айподовское. :-/

Подождать можно, но потом нужно будет подождать, пока перегретая цена упадёт, а там и у других что-то появиться, и так до бесконечности.
Брать лучше то, что сделано вчера, если есть подходящее. 64 или 32+32 разницы не ощущаю.

П.С.
Размышления одного дилетанта в процессе выбора, с надеждой, что его конструктивно поправят заинтересованные.

По качеству звучания у яфонов перед муз. ориент-ными нокиями, судя по отзывам, преимущества сейчас нет, как минимум. А субъективно, меня звук N91 очень устраивает, и намного лучше вряд ли он будет, а хуже может. Например, звучание прог. плеера iTunes на компе мне нравиться меньше чем J. River Media Center.
Без очных ставок тут не обойтись, так что неизвестно чего ждать.

И с яподами давно отказался связываться из-за маразматической политики ограничений на обмен файлами, особенно музыкальными.
Сейчас не знаю что. Пишут есть проблемы с неродной периферией.
И о 4G никакой официальной инфы, одни слухи, что тоже характерно.
Ну и ценовая политика, из-за которой весь Запад, сидевший подавляюще на Маках, дружно перешёл на PC, когда Винус допилили до 98.

С другой стоны привлекает Мас ОС, всегда имевшая самый удобный для людей интерфейс, и на смартах это пожалуй самый выигрышный коммерчески фактор.

Между яфонами и остальными смартами такой же идеологический выбор как между Маками и РС: с одной стороны комфорт, отлаженность, стоимость, ограниченность; с другой - универсальность, экстрафункциональность, бюджетность, неудобность, неотлаженность.

Сейчас больше склоняюсь ко 2-му. Предварительно, нокия N900. Ничего более соответствующее обозначенным ранее условиям пока не увидел.
Начинка ещё сырая, но прогрессирующая. И цена уже не ломовая.
  • 0

#598
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, нужна ваша помощь советами.

Мне нужна сотка, имеющая вот что:
1) Хорошая чувствительность к сигналу сети
2) Прочность
3) Наличие блютуса для подключения гарнитуры
4) Возможность выйти в аську
5) Возможность читать с экрана (необязательно)
6) Хороший заряд батареи (на 3-4 дня, не менее)
7) Желательно Нокиа

Каковы предпочтительные модели и ценовой диапазон?
Сразу хочу предупредить - ничего сверх этого функционала не нужно :-)
  • 0

#599
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Kavin, как раз Нокия

#600
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

7) Желательно Нокиа

7) Желательно андройд
Сембиан нынче сильно уступает гугл платформе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.