Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

подскажите какой из этих смартфонов больше подходит для чтения, просмотра фильмов, ну и игр навороченных
все стоят в пределах 30000 тг:
Nokia E63 тут мне нравится батарея и клавиатура
Nokia 5230 новый симбиан
Toshiba G900 здесь экранчик хорош (800x480)
Еще есть LG Optimus, там андроид, но уже за 40-45 тысяч и не знаю как там обстоят дела с софтом (вроде 128 Мб доступно для игр и приложений, что маловато)
помогите выбрать

5230 - сенсорный, удобный, экран все же поболее, чем у E63 - для чтения будет самое то!
  • 0

#662
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
спасибо, все же купил E63 не могу совсем без кнопок :rotate:
  • 0

#663
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну так что, пользователей Star TV пока нет? Не очень хочется приобретать трубку вслепую... Правда, сам аппарат-основа (5230) отторжения у меня не вызывает.
Однако хотелось бы получить представление о возможностях данного конкретного агрегата в плане использования его в качестве ТВ-приёмника...

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 13.09.2010, 23:09:35

  • 0

#664
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ладно, а какого мнения народ о модели Samsung SGH S5230? Надёжность, дисплей, эргономика.
  • 0

#665
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Коллективный разум, прошу совета)
Бюджет - 30-35 тыс.тенге
Требования: моноблок без клавиатуры, сенсорный TFT дисплей, WI-FI, синхронизация контактов с MS Outlook
Что можно посоветовать?
  • 0

#666
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Коллективный разум, прошу совета)
Бюджет - 30-35 тыс.тенге
Требования: моноблок без клавиатуры, сенсорный TFT дисплей, WI-FI, синхронизация контактов с MS Outlook
Что можно посоветовать?

Nokia 5530 по всем статьям подходит
  • 0

#667
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Согласен, но она на самом верхнем краю бюджета располагается)) Пытаюсь рыть в Самсунгах, но там нет ни одного дельного описания сопутствующего софта

добавлено:
в тендере на покупку выиграл 5530 за 30 тыщ. Сравнивал с кучей других - прежде всего Самсунгами, - реальных альтернатив в этом сегменте по требованиям просто нет. Есть дешевле Самсунги, но лучше заплатить на 5 тыщ дороже.

Забава, спасибо за консультацию :)

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2010, 14:03:19

  • 0

#668
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Согласен, но она на самом верхнем краю бюджета располагается)) Пытаюсь рыть в Самсунгах, но там нет ни одного дельного описания сопутствующего софта

если нужно подешевле - то есть 5230, 5228...
  • 0

#669
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Помогите!!!
Есть ли большая разница в LG GT540 и Sony Ericsson Xperia X10 mini pro,
Из недостатков Сони заметил, медленность тачь скрина. Хотя у самого теперь сони ериксон.
А вот LG порадовал очень быстрым отзывом на экран.
Но я так и не могу выбрать.
  • 0

#670
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
LG развивается быстро. Из этих двух я бы выбрал Optimus. SonyEricsson умирает, как ни крути. И каждый новый аппарат у них изначально страдает "старческим маразмом".

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 27.09.2010, 21:54:48

  • 0

#671
SOTEL

SOTEL
  • Гость
  • 12 сообщений
Всегда предпочитал классические Нокии, однако, в последнее время стал пользоваться Самсунгами, был Galaxy S, B7722 - 2-х симочный.
Оба телефона очень нравятся, тем более Galaxy юзал после некоторого опыта с iPhone4G - в сравнении больше нравится первый аппарат.
Трубками торгую сам, поэтому не покупаю нигде.
  • 0

#672
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений
Купил недавно Nokia N8 в интернет-магазине mobistore.kz с финтеловской гарантией, трубкой доволен, плюс бесплатный gps по Алмате скачал от Ovi :cool:
По поводу интернет-магазина, цены ниже рыночных при том что телефоны от официальных поставщиков как FinTel, Samsung, LG, вроде еще и трубки от Mango есть, и по этому мой выбор пал на них... конечно сервис чуточку подхрамывает, но в общем остался доволен :smoke:
  • 0

#673
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
там не все модели... жаль
  • 0

#674
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Посоветуйте что выбрать до 50-60 тыс. - Samsung Wave 723, Samsung GT-I5800 или HTC Wildfire(самый дорогой из этих, но экран поменьше). Что то Bada не очень хочеться брать.
  • 0

#675
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

телефоны от официальных поставщиков как FinTel

Сорри за офф. Боюсь вас огорчить, но уже больше полугода Финтел не является оф. поставщиком Nokia. :laugh:
  • 0

#676
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Интересует мнение владельцев Nokia X2 и Nokia C3(qwerty): качественные по начинке и экстерьеру мобилки ?

Еще: если не лень, то отпишитесь владельцы Nokia C7... сенсор не тормозит в работе и как оцените аккумулятор ?
  • 0

#677
Gran Hermano

Gran Hermano
  • Гость
  • 7 сообщений
Всех приветствую!

нужен совет - подумываю взять Нокиа Е7, давно уже жду, да и последнее время были одни Нокии, причем все ешки. Стоит ли она тех денег, что за нее просят и чем она лучше/хуже мобил того же ценового диапазона?

заранее благодарю.
  • 0

#678
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ, подскажите может кто недавно был в цуме и подскажет сколько стоит сейчас нокия е72?
хочу для сравнения знать с инет магазином. или все таки в интернет магазинах дороже сотки?
  • 0

#679
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
еще подскажите, в какой модели нокии есть такая функция чтобы аббонент который меня достает не мог дозвониться? хочу сменить сотку и мне эта функция не помешала бы.
  • 0

#680
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Интересует мнение владельцев Nokia X2 и Nokia C3(qwerty): качественные по начинке и экстерьеру мобилки ?

Еще: если не лень, то отпишитесь владельцы Nokia C7... сенсор не тормозит в работе и как оцените аккумулятор ?

X2 и C3 - вполне достойные трубки в своем ценовом сегменте.
Nokia C7 - сенсор работает отлично, а насчет батареи - сами знаете, у всех потребности разные в использовании трубки. При умеренных звонках и смс, немного (1 раз в день) инета - на 4-5 дней спокойно хватает.

Всех приветствую!

нужен совет - подумываю взять Нокиа Е7, давно уже жду, да и последнее время были одни Нокии, причем все ешки. Стоит ли она тех денег, что за нее просят и чем она лучше/хуже мобил того же ценового диапазона?

заранее благодарю.


E серия всегда была бизнесовая. Сравнивать ее с другими моделями не могу - кроме Нокии ничем не пользуюсь, да и желания особо нет. В Технодоме, сулпаке и Евросети идет предзаказ, цена - около 120 тонн.

еще подскажите, в какой модели нокии есть такая функция чтобы аббонент который меня достает не мог дозвониться? хочу сменить сотку и мне эта функция не помешала бы.

Скачиваете с Ovi Srore прогамму Black list и будет вам счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.