Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
либо в самом офисе Pathword либо тут http://www.alletelecom.kz/catalog/zte
  • 0

#422
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
что выбрать. нужен совет: нокия 97, эрик сатио, яблофон. цены примерно одинаковы

#423
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

что выбрать. нужен совет: нокия 97, эрик сатио, яблофон. цены примерно одинаковы

смотря для чего - если с офисом работать итд, то S60(N97). Если в приоритете развлекающая составляющая(музыка, видео, игры, инет на лучшем мобильном браузере - то фоня).
СЭ это ввобще выброс денег ни за что. Программная начинка у аппаратов что за 90, что за тысяч она и та же. То же самое и с Нокия S60.

#424
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


что выбрать. нужен совет: нокия 97, эрик сатио, яблофон. цены примерно одинаковы

смотря для чего - если с офисом работать итд, то S60(N97). Если в приоритете развлекающая составляющая(музыка, видео, игры, инет на лучшем мобильном браузере - то фоня).
СЭ это ввобще выброс денег ни за что. Программная начинка у аппаратов что за 90, что за тысяч она и та же. То же самое и с Нокия S60.


спасибо решился на 97

#425
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Посоветуйте мобилку, для молодого мужчины. Ценовой диапазон - до 35 000 тг.

Пожелания, стильный, удобно писать смс, МП3 в качестве звонка ну и все :rotate:.
  • 0

#426
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Посоветуйте мобилку, для молодого мужчины. Ценовой диапазон - до 35 000 тг.

Пожелания, стильный, удобно писать смс, МП3 в качестве звонка ну и все :rotate:.

Нокия 6303, больше так не вспомню. Из сенсорных: самсунг S5230, S5630

#427
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Посоветуйте мобилку, для молодого мужчины. Ценовой диапазон - до 35 000 тг.

Пожелания, стильный, удобно писать смс, МП3 в качестве звонка ну и все ;).

СониЭрик С902 - отличная трубка (но она немного дороже стоит). У меня была такая-потерял её когда катался на мотоцикле. Спрашивал в Студенте - 40 тысяч стоит. Но буду искать дешевле.
Молодой мужчина будет доволен. Готов поспорить!

Сообщение отредактировал Shabak: 30.10.2009, 21:41:43

  • 0

#428
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений

Посоветуйте мобилку, для молодого мужчины. Ценовой диапазон - до 35 000 тг.

Пожелания, стильный, удобно писать смс, МП3 в качестве звонка ну и все :D.

Нокиа - Nokia 6300,Nokia 5310,Nokia 6303,Nokia 5220.
Самсунг - Samsung GT-C5212 Duos,Samsung SGH-U800,Samsung GT-S3310.
ЛЖ - LG KP500 (Удачное сочетание цены и качества.Сенсорный)
с СЭ слишком много гемора в плане сервисного обслуживания, да и запчасти денег стоят не мало (по сравнению с другими вендорами)

Сообщение отредактировал 52rus: 31.10.2009, 15:14:46

  • 0

#429
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

с СЭ слишком много гемора в плане сервисного обслуживания, да и запчасти денег стоят не мало (по сравнению с другими вендорами)

Ну я бы так не сказала, тот же сервис что и у Нокиа в том же месте с теми же сроками и ценами и наличием запчастей.
  • 0

#430
52rus

52rus
  • Гость
  • 37 сообщений


с СЭ слишком много гемора в плане сервисного обслуживания, да и запчасти денег стоят не мало (по сравнению с другими вендорами)

Ну я бы так не сказала, тот же сервис что и у Нокиа в том же месте с теми же сроками и ценами и наличием запчастей.

это в каком сервисе??? я про авторизованные говорил. очень часто, у СЭ выходит из стоя какая либо схемка и проще и дешевле сделать обмен или возврат, чем ждать запчпсть и делать ремонт
  • 0

#431
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений



с СЭ слишком много гемора в плане сервисного обслуживания, да и запчасти денег стоят не мало (по сравнению с другими вендорами)

Ну я бы так не сказала, тот же сервис что и у Нокиа в том же месте с теми же сроками и ценами и наличием запчастей.

это в каком сервисе??? я про авторизованные говорил. очень часто, у СЭ выходит из стоя какая либо схемка и проще и дешевле сделать обмен или возврат, чем ждать запчпсть и делать ремонт

Ну конечно и мы про авторизованный сервис-центр Sony Ericsson, который находится по улице Толе-Би не доезжая проспекта Достык! :D
Там только оригинальные запчасти и стоят в разы дешевле, чем аналогичные у частных мастеров, например в ЦУМ-е!
  • 0

#432
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
при выборе телефона приискал те, с которых мог сам позвонить и принять звонок. поэтому сначала купил N78, но там не оказалось одной нужной мне функции. пришлось покупать еще одну трубу - N82, в которое есть все, что надо.
кстати, после того, как составил список необходимых функций, выбор пришлось остановить исключительно на финском бренде.
  • 0

#433
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
если не секрет, что за функционал, который есть только в симбиане?
  • 0

#434
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я разве сказал шо функционал есть тока в симбиане? он есть и на вм и даже лучше чем в симбе.
телефон брал исключительно под ситигид. в то время был список моделей, на которые он устанавливался. сг под винду у меня уже был - на кпк. брать телефон с тачем я не хател не хатю и не буду хатеть. впервый раз купил н78. замечательная труба, но недостаток - маленький экран. потому следом за ней взял н82. не из-за таво шо там экран больше, мне вообще большой экран на сотке не нужен - таскать с собой телевизор не люблю. вон кпк есть с 3.5" - в карман фиг положиш. у н82 есть тв выход. в машине просто телефон цепляю к телеку и смотрю чо кажет навигация. и только в процессе дальнейшей эксплуатации телефона понял, шо 5-мегапиксельная камера, конешно, не дает фотки лучше мыльницы, но вполне удобоваримые для печати, чево не скажеш о 2-3 мегапиксельных камерах. но эт уже мелочи, которые не играли роли в процессе выбора. на чем основан выбор - написано выше.
  • 0

#435
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
5мп 5мп рознь :rotate:
у Н82 вообще считается лучшей камерой в своей нише

#436
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
В ближайщие два часа нужен совет тех кто держал в руках следующие модели: Samsung S8000 Jet и Samsung GT-S8300 UltraTOUCH.
Оба нравятся. Какой все таки выбрать? Или предложите за эти деньги свой вариант, но не Нокию.
У 8300 слабый аккумулятор, есть ли замена стандартной батарее?
В комплектации идет Карта памяти или отдельно придется брать?

Сообщение отредактировал 780-84-86: 02.11.2009, 16:24:15

  • 0

#437
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

В ближайщие два часа нужен совет тех кто держал в руках следующие модели: Samsung S8000 Jet и Samsung GT-S8300 UltraTOUCH.
Оба нравятся. Какой все таки выбрать? Или предложите за эти деньги свой вариант, но не Нокию.
У 8300 слабый аккумулятор, есть ли замена стандартной батарее?
В комплектации идет Карта памяти или отдельно придется брать?

берите Jet. экранчик больше, сама начинка интересней, батарея держит дольше.
по-моему тут и думать не надо :lol:

но только не ЛыЖы! (imho)

#438
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

берите Jet. экранчик больше, сама начинка интересней, батарея держит дольше.
по-моему тут и думать не надо :lol:

но только не ЛыЖы! (imho)

Спасибо за ваше мнение. Может еще кто нибудь что нибудь добавит?
  • 0

#439
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений

Посоветуйте мобилку, для молодого мужчины. Ценовой диапазон - до 35 000 тг.

Пожелания, стильный, удобно писать смс, МП3 в качестве звонка ну и все :rolleyes:.

NokiO 5800 Звук - Стерео, Тач дисплей СМСэхи Писать одно удовольствие
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил в подписи

Сообщение отредактировал gosh: 20.11.2009, 14:54:31

  • 0

#440
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет,

в ноябре планирую быть в Венгрии, думала приобрести там оригинал Нокии,
а вот какую хотела бы получить совета от вас.

Критерии... крсасивую, прочную, удобную для написания СМС и прослушивания музыки.

Спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.