Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я бы взял себе 5800.
большой дисплей (удобно смски писать), не слайдер,
и довольно громкие динамики для музыки.

А вообще коммуникаторы лучше всяких nokia.
Себе купил HTC и теперь реально просто немогу на обычную сотку. Намного удобнее.
  • 0

#442
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

NokiO 5800 Звук - Стерео, Тач дисплей СМСэхи Писать одно удовольствие

Так она 50 тыщ стоит! А у меня тока 35 000 :rotate:
  • 0

#443
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

NokiO 5800 Звук - Стерео, Тач дисплей СМСэхи Писать одно удовольствие

Так она 50 тыщ стоит! А у меня тока 35 000 :rotate:

Тогда Samsung 5230 Star. Хорошее качество, ЙЦУКЕН-клава, не самая отстойная камера (3 МП)... И ещё на фенечки останется - она меньше 30 тысяч стоит.
  • 0

#444
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


NokiO 5800 Звук - Стерео, Тач дисплей СМСэхи Писать одно удовольствие

Так она 50 тыщ стоит! А у меня тока 35 000 :D

Тогда Samsung 5230 Star. Хорошее качество, ЙЦУКЕН-клава, не самая отстойная камера (3 МП)... И ещё на фенечки останется - она меньше 30 тысяч стоит.

а как на этой модели ведет себя сенсорный экран? "ложных" нажатий много бывает?

#445
Mr.Mobile

Mr.Mobile
  • Гость
  • 10 сообщений



NokiO 5800 Звук - Стерео, Тач дисплей СМСэхи Писать одно удовольствие

Так она 50 тыщ стоит! А у меня тока 35 000 ;)

Тогда Samsung 5230 Star. Хорошее качество, ЙЦУКЕН-клава, не самая отстойная камера (3 МП)... И ещё на фенечки останется - она меньше 30 тысяч стоит.

а как на этой модели ведет себя сенсорный экран? "ложных" нажатий много бывает?

Нормально себя ведёт... Особенно, учитывая стоимость аппарата. Вообще я Самсунги недолюбливаю, но этот - супер. Один минус - это не Нокиа... :dandy:
  • 0

#446
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

... Вообще я Самсунги недолюбливаю... :dandy:

Хм.. у меня такое же отношени к самсунгам. спасибо за ответ ;)

#447
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а как на этой модели ведет себя сенсорный экран? "ложных" нажатий много бывает?

У меня частенько бывают. Особенно когда прокручиваешь списки, к примеру песни или имена в телефонной книжке. Но это, как говорит хозяйка телефона (Star не мой, но часто с ним играюсь), только не первых порах, потом привыкаешь.
  • 0

#448
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ewa, сейчас выбор большой, у Нокии вышли тож хорошие модели, новинки.может лучше подкопить и взять уже себе на долгое время то, что нравится? Как аналог 5800 посмотрите 5530 - новинка, все и даже нечто большее, нежели в 5800. Зато в будете точно тешить свое самолюбие, что вы были в числе первых, кто ею пользовался. И цена - ну ниже 5800, но чуть выше бюджета вашего...

По Сабжу - предпочитаю брать трубки в фирменных магазинах или у представительств компаний, где дадут официальную гарантию и обслужат как во время покупки, так и после, отлично. Потому как скупой платит дважды а... (дальше не буду продолжать).

Сообщение отредактировал Забава: 13.11.2009, 13:30:52

  • 0

#449
FootballFun

FootballFun
  • Гость
  • 7 сообщений
какой смартфон посоветуте тыщь за 50 000? Звоню, пишу смс, юзаю нэт, нет-нет балуюсь с камерой
рассматриваю как вариант - HTC G1, iPhone, X1... Может что еще есть? какие еще HTC?

Сообщение отредактировал FootballFun: 15.11.2009, 01:21:32

  • 0

#450
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

5мп 5мп рознь :fie:
у Н82 вообще считается лучшей камерой в своей нише

вернусь к разговору. сравнил фотки он Н72 шо у киндера и своево хтц 3300. оба фотика - 2 мп. фотки от нокии вполне читаемы, даже можно 10х15 печатать. фотки от хтц тока на рабочий стол самово хтц - расщирять противопоказано.
заинтересовался. сравнил фотки от н82 и хтц HD. оба - 5 мп. после первых кадров н82 ушол курить бамбук, а дальше срвнивал хтц с Н78 у каторова 3.2 мп. но и тут н78 ушла курить бамбук, т.к. достойнова оппонента в споре не была, а хтц - эт неплохой комуникатор. но фотать им = эт себя не уважать.
зы. фотать телефоном эт ваще нонсенс. для этих целей есть нормальный фотик. просто ради прикола сравнил. как бы в ответ на цитируемое сообщение.
  • 0

#451
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

какой смартфон посоветуте тыщь за 50 000? Звоню, пишу смс, юзаю нэт, нет-нет балуюсь с камерой
рассматриваю как вариант - HTC G1, iPhone, X1... Может что еще есть? какие еще HTC?

Надеюсь что не поздно отвечаю. Можно как вариант посмотреть HTC T3232 Touch 3G
Сам его рассматривал как вариант, но купил просто телефон
  • 0

#452
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне тут 3 друга советуют Нокию купить. Причем 3 человека советуют 3 модели: 5800, 5530 Экспресс и Е75
Родня советует купить Сони-Эриксон (8800)
На работе - Нокию, причем мнения тоже разделились (5530, N85, E75, 3750)
У кого какая сотка была или есть, посоветуйте плиз, что брать? :)
За хороший совет с меня шоколадка :)
  • 0

#453
Amadei

Amadei
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Беру тока у официалов. Всегда.
  • 0

#454
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Мне тут 3 друга советуют Нокию купить. Причем 3 человека советуют 3 модели: 5800, 5530 Экспресс и Е75
Родня советует купить Сони-Эриксон (8800)
На работе - Нокию, причем мнения тоже разделились (5530, N85, E75, 3750)
У кого какая сотка была или есть, посоветуйте плиз, что брать? ;)
За хороший совет с меня шоколадка :hi:

воспользуйтесь советом ниже :cool:
Советы можно давать обладая знаниями, для чего именно нужна вам сотка. Просто звонить и довольствоваться тем, что там еще куча всего есть, но я этим не пользуюсь; выход в нет и активное пользование или же просмотр и закачка мультимедии...

Опять же 5530 и 5800 - сенсорные, N 85 - нет. в 85 камера помощнее будет... у 5800 чуть дисплей побольш, нежели у остальных... Различий достаточно, но какие из них для вас - преимущество - знать только вам.
ИМХО- взяла бы любую из этих нокий
  • 0

#455
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Забава спасибо.
Просто чем больше смотрю сотки, тем больше хочется купить просто сотку с минимумом наворотов и большей надежностью
  • 0

#456
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Забава спасибо.
Просто чем больше смотрю сотки, тем больше хочется купить просто сотку с минимумом наворотов и большей надежностью


навороты и надежность - не являются взаимоисключащими вещами. это миф, что чем навороченнее, тем нежнее. конечно, nokia 3110 можно было и в огонь, и в воду, и с 5 этажа бросать.
но наука не стоит на месте.
если вы ведете экстремальный образ жизни, и вам нужен аппарат, устойчивый к сильным падениям, к воде, к песку и пр., возьмите nokia 3720 - что-то около 200 долларов, по сегодняшним меркам его нельзя назвать навороченным , но функционал присутствует (не S60, но S40)/
камера всего 2 мпкс, но зато 4-кратный зум (кстати. снимочки неплохие),
хорошая мощность для этого девайса 1050 мач
TFT-дисплей (респект)
можно карту 8 гб, правда, без горячей замены, но прямо скажем, мало когда нужна эта фича
поддержка gprs, edge, ну куда без интернета

Сообщение отредактировал IMBPIM: 26.11.2009, 15:00:43

  • 0

#457
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 IMBPIM
Наверно вы правы.
Я кстати именно 3310 и отдал недавно, рабочую. Она у меня 10 лет была. Аж прослезился когда отдавал :-)
3720 кстати одна из вариантов рассматриваемых мною.
Еще смотрю 6730, 5520 (музыкальный) и N73
  • 0

#458
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В последнее время, заказываю телефоны из Канады
  • 0

#459
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Народ помогите с выбором: на днях планирую купить сотку, стоит дилемма между Е71 и Iphone 2G
  • 0

#460
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Народ помогите с выбором: на днях планирую купить сотку, стоит дилемма между Е71 и Iphone 2G

я бы взял второй(если в хорошем сост ии). все таки аппарат интересней


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.