Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Люди, подскажите недорогой смарт для чтения книг. Требования: разрешение экрана больше QVGA.
Насколько для этого подходит Nokia E70?
  • 0

#382
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тысяч 20 25 наверное стоит не в курсе точно....

Ок, спасибо!

тогда уж лучше 6303
  • 0

#383
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Люди, подскажите недорогой смарт для чтения книг. Требования: разрешение экрана больше QVGA.
Насколько для этого подходит Nokia E70?

В принципе ничего. Ещё можно посмотреть Nokia 5800 (360*640) и что-нибудь из HTC...
  • 0

#384
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Самая рабочая лошадь это китайский фирменный телефон
Плюсы-1 работает без ремонта 3,5 года,ттт (пережил мои вторые тел.-манговские нокию, СЕ, пару кит. подделок, кстати одна из кит. подделок самая дешевая за 25 дол. тоже жива и работает у родственника)
2 Батарейки хватает на 3-4 дня до сих пор (учитывая что их 2, то неделю без зарядки можно жить)
3 Ловит в самых неуловимых местах
4 мрек-4
5 материал из которого сделана качественный, не мыльница ни на ощупь, ни в использовании, не покоцалась, хотя ронялась.
Минусы- 1 нет почемута ни блютуза, ни порта, не было дравера.
2 язык английский и китайский, но там легко ориентироваться.
3 камера средняя, вместо фотика не прокатит.
  • 0

#385
Jahwe

Jahwe
  • Гость
  • 14 сообщений
лучше определиться с откой здесь, а заказать ее и купить европе или сша если там есть знакомый. и все
  • 0

#386
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Люди подскажите, хочу купить сотку, с хорошим качеством фотографирования, какую взять, желательно не дорого.
Раньше использовал сони ериксон к750и, фотала хорошо, но эта модель 2005 года, какие сейчас есть модели?я думаю сейчас будет еще лучше фотографировать новые модели.
  • 0

#387
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
посветуйте 2-х сим с поддержкой 3G
  • 0

#388
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Люди подскажите, хочу купить сотку, с хорошим качеством фотографирования, какую взять, желательно не дорого.
Раньше использовал сони ериксон к750и, фотала хорошо, но эта модель 2005 года, какие сейчас есть модели?я думаю сейчас будет еще лучше фотографировать новые модели.

Лучше также из сонериков что-нибудь подобрать!
в К850i камера отличная!
  • 0

#389
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я со своей K850i намучался в свое время. Очень быстро садилась батарея, через пару месяцев сломались наушники. Сборка телефона не фонтан, скрипит при малейшем давлении да и качество пластика откровенно низкое. Такой телефон нужно таскать в чехле или через пару недель он весь покроется мелкими царапинами.
Ну и последним аккордом стала глючная прошивка (кстати, последняя на тот момент). Поставил телефон на зарядку, а она взяла и слетела((. Полазил по сонериковским форумам, как оказалась это очень распространенная проблема. Так что не советовал бы брать К850i.
Да и качество фоток 5МП камеры у N95 имхо лучше.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 04.09.2009, 11:09:15

  • 0

#390
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а кто подскажет сколько сейчас стоят К850 и Н95, вообще эти модели где лучше купить?
  • 0

#391
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
basand
сходи в ЦУМ
  • 0

#392
Mifanya

Mifanya
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Есть коммуникаторы ...
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2009, 21:21:21

  • 0

#393
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а кто подскажет сколько сейчас стоят К850 и Н95, вообще эти модели где лучше купить?

да оба не стоит брать лучше скажите за какую сумму хотите взять я получше посоветую
  • 0

#394
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Хочу купить Samsung C5212 Duos. Где купить нормальную, "белую" трубку по незавышенной цене с последней прошивкой? Щас на него какая вообще реальная цена?
  • 0

#395
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Люди подскажите, хочу купить сотку, с хорошим качеством фотографирования, какую взять, желательно не дорого.
Раньше использовал сони ериксон к750и, фотала хорошо, но эта модель 2005 года, какие сейчас есть модели?я думаю сейчас будет еще лучше фотографировать новые модели.


рекомендую Nokia Nseries - как правило, оптика Carl Zeiss, отличная вспышка позволяющая не зависеть от отсвещения, есть модели с ксеноновой вспышкой, есть 5 и 8 mpx - хотя мне лично 5-ти хватает. Не всегда в мегпикселях дело.
Плюс есть множество опций для редактирования фото.

  • 0

#396
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Люди подскажите, хочу купить сотку, с хорошим качеством фотографирования, какую взять, желательно не дорого.
Раньше использовал сони ериксон к750и, фотала хорошо, но эта модель 2005 года, какие сейчас есть модели?я думаю сейчас будет еще лучше фотографировать новые модели.


рекомендую Nokia Nseries - как правило, оптика Carl Zeiss, отличная вспышка позволяющая не зависеть от отсвещения, есть модели с ксеноновой вспышкой, есть 5 и 8 mpx - хотя мне лично 5-ти хватает. Не всегда в мегпикселях дело.
Плюс есть множество опций для редактирования фото.

Поддерживаю! :lol: у меня был н85, интересный телефон. камера делает очень неплохие снимки. плохо только что пока к нам завезут хотя бы РСТ-шные опупеть можно( пришлось брать на ибее.

сейчас этим телефоном пользуется сестра. себе взял простую нокию 7900. Жду не дождусь когда смогу помацать N97! :fie:

Сообщение отредактировал danilik: 18.09.2009, 00:28:12

  • 0

#397
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуиста Сколько у вас в Алматы стоит SonyEricsson W 902 !? хотелось бы узнать цены в цуме... И на барахолке например. Хочется подешевле купить. У нас он стоит 60000 тысячь в Астане. И хотелось бы уточнить- намного ли у вас в Алмате выше цены на сотовые телефоны чем в урумчи?
  • 0

#398
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Знаю где стоит 43. Дабы не сочли за рекламу,то если интересует - напишите в личку.
  • 0

#399
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Хочу купить Samsung C5212 Duos. Где купить нормальную, "белую" трубку по незавышенной цене с последней прошивкой? Щас на него какая вообще реальная цена?

Попробуй сходить в Туркестан, на Пастера-Пушкина, ниже Зеленого базара
  • 0

#400
AndreykaMen

AndreykaMen
  • Гость
  • 14 сообщений

сейчас этим телефоном пользуется сестра. себе взял простую нокию 7900. Жду не дождусь когда смогу помацать N97


Помацай HTC T7373 Touch Pro 2, Комбинированная клава (Рус. Анг.) Работает с флехой до 32гб. ICQ:421517475
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.