Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
На выбор линейка Samsung DUOS, Fly Dual SIM или LG KS660. Больше всё равно нет. Я бы посоветовал выбирать между Samsung и LG.
  • 0

#342
Shuhrat75

Shuhrat75
  • Гость
  • 41 сообщений
Мне нужен автомобильный держатель для телефона Нокиа.
У меня на машине установлено родное устройство громкой связи от Нокиа, а телефона нет.
Родной телефон должен быть Нокиа 3110 1997 г.в.
Такой телефон найти трудно, его уже не выпускают, поэтому я хочу поменять телефон и держатель под него на более современную модель.
Какая модель Нокиа подойдет под эти устройства?
  • 0

#343
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
сколько в цуме стоит Nokia5320?
  • 0

#344
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Нужен телефон (именно телефон, не коммуникатор, не смартфон) с приличной фотокамерой, диктофоном (ограничение на длительность записи только от свободного места на карте памяти), поддержка microSD и беспроблемное подключение к ПК (наличие ПО). Чо можете посоветовать?
  • 0

#345
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скажите, пожалуйста, для девушки какую модель телефона посоветуете подарить на день рождение?
Хочется какойнить современный.
Спасибо!
  • 0

#346
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Rusik, Бери Самсу раскладушку, девчонкам такие нравятся Изображение
  • 0

#347
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Понравился телефончик Sony ericsson C903, 2009 года модель. Может кто знает появилась ли она у нас? Очень хочу!

Тоже жду.. Еще не видела. По ощущениям, появится к осени..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 20.07.2009, 17:38:40

  • 0

#348
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

кто может посоветовать хороший телефон с двумя симками??

Из тех, у кого вменяемая русификация - Anycool. Есть разные модели в ЦУМе. Если русский язык не важен, то можно Coolpad - на фоне всех остальных поделок они получше выглядят. Хотя, сейчас, имхо, немного испортилось качество.
  • 0

#349
Gho$t

Gho$t
  • Гость
  • 26 сообщений
Все мобильные телефоны покупаю в специальных магазинах в основном в Есиле или в Цуме
  • 0

#350
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я покупаю чаще всего через знакомого в FinTel..

вот мне сейчас интересно, встал сейчас вопрос о новом телефоне, метаюсь между N95 8Gb, N96 и E66.. хотелось бы узнать от пользователей этих моделей про "болезни" этих аппаратов..
  • 0

#351
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Была N95 8GB, отличная труба, единственное что раздражало - это люфт межу экраном и клав. частью. Говорят, у многих слайдеров Nokia такая болезнь.
  • 0

#352
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Была N95 8GB, отличная труба, единственное что раздражало - это люфт межу экраном и клав. частью. Говорят, у многих слайдеров Nokia такая болезнь.

Согласен, тоже была эта модель, считаю ее самой удачной из последних от нокии!
  • 0

#353
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Была N95 8GB, отличная труба, единственное что раздражало - это люфт межу экраном и клав. частью. Говорят, у многих слайдеров Nokia такая болезнь.

был у меня этот девайс не впечетлил после заполнения памяти на 5gb вис и глючил как сука пришлось слить в цум!!!! :rotate:
  • 0

#354
zyxwell

zyxwell
  • Гость
  • 21 сообщений
Три года назад брал в ЦУМ'е в Алматы SE K600i с гарантией на год.
Год действительно хорошо работал, затем микрофон полетел (-1000 тенге), затем джойстик забарахлил (извечная проблема Сонериков, смазал маслом, заработал), сейчас разговорный динамик сел, приходится у уху сильно прижимать, чтоб что-то услышать.

В общем думаю поменять. Сейчас я в Астане, где посоветуете купить? Есть возможность съездить в Алматы, может там лучше взять? Меня интересует Motorola E6, в Астане ее ни разу не видел, а вот в Алматы 2 года назад в ЦУМе за 40 тыс предлагали. Есть ли она в продаже сейчас, стоит ли ехать?

Или что можете предложить с сенсорным экраном и с какой-нибудь ОС в пределах 50 тыс? Fly, Philips, LG не предлагать. Во Fly батарейка летит через месяц (не спасает даже запасная в комплекте), да и программная платформа глючная, а Philips и LG за телефоны не считаю. "LG" - эти буквы меня в бешенство приводят, да к тому же программ на нее нет и что за ОС там стоит фиг поймешь, а Philips без ОС, насколько я знаю.

Посоветуйте, поделитесь личным опытом в использовании сенсорных смартфонов. Что скажете о Samsung? Как звук, какова прочность покрытия, как защищен сенсорный экран. Как поддержка с программами на нее. Как на счет сенсорных SE? M600, W950, W960, P1, W995

Очень обширный вопрос получился, буду признателен тем, кто ответит. Гламурные Nokia 5800, Apple iPhone также не предлагать, нужна рабочая лошадка (а не лакированная и глянцевая) с сенсорным экраном и с ОС на борту. Это основные критерии, если вдруг кто не понял ;)
  • 0

#355
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
zyxwell : пользовалась из перечисленного только W950i и W960i. Довольна, проблема только с утановкой приложений скачанных не с их сайта, пока установишь и запустишь надо столько всего в телефоне переделать, всяких галочек и предустановок отменить. в остальном довольна.
  • 0

#356
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
нокия е55 когда будет в алматы?
  • 0

#357
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
могу посоветовать Нокию E71, все что душе угодно, стильный, с ЖПСом, батарея держит лучше всех. соотношение цена качество самое лучшее. у меня такая трубка. не жалуюсь. посмотрите, сравните. для меня серъезно только нокия существуют.
  • 0

#358
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Sony Ericsson T700, небольшой, тонкий, батарея держит хорошо (сама запарилась заряжать 6300), хороший телефон, первый не из нокий. раскладушки не нравятся, больше по душе моноблоки со встроенными антеннами. в соньках много прикольных штучек в отличии от нокий, но в нокиях есть свои плюсы. так что хожу с двумя - 6300 и т700
  • 0

#359
Insipid

Insipid
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
братья и сестры по разуму, подскажите, пожалуйста,

нужно купить телефон в пределах 25 тысяч (здесь, в Алмате),
такие к аппарату требования:
-камера 2 и более Мпкс, хорошо бы с автофокусом
-использование карт памяти
-достаточно большой экран, около 2 дюймов
-хорошо читаемый текст и удобоваримый размер шрифта на экране
-и просто удобная эргономика, будь то слайдер или моноблок

Ваше мнение???

Сообщение отредактировал Insipid: 29.07.2009, 02:33:16

  • 0

#360
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Последнее время только через зарубежные интернет-магазины, ибо выбор больше, и цена привлекательней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.