Перейти к содержимому

Фотография

Выбор сотового телефонаМеста приобретения, цены, характеристики,условия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

Опрос: Мобильные телефоны (869 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
23_sapun_94

23_sapun_94

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
А подскажите как фото прикрепить к коментарию?
  • 0

#322
Miras NN

Miras NN
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто подскажет где купить SAMS DUOS 880 оригинал.Заранее спасибо.
  • 0

#323
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Купил Нокию Е51 в магазине Есиль в Астане.Проверил на месте вроде все ок.
Пришел зарядил батарею, а она через два час сдохла. хотел отнести обратно в магазин,но не получилось т.к. уехал с города на дней 20, а телефон оставил дома, не пользовался вообще. по приезду пошел в магазин объяснил проблему, а они меня отправили в сервис центр "ОТЕЙ ТЕЛЕКОМ" по гарантике. А там сначала не было спецов дней 5, потом сделали диагностику (не знаю как они ее делали) и сказали что все ок с мобилой, батарейка в норме,работает вообщем. единственное посоветовали поменять батарейку. я купил новую батарейку и с ней такая же история - 2 часа и батарейка сдохла в режиме ожидания. потопал обратно в этот сервис центр они сделали повторную диагностику и наконец нашли что батарейка не держит.теперь говорят если в причиной неполадки будет моя вина они ее отремонтирую за определенную сумму, а если заводской брак то поменяют мобилу или вернут деньги, но все это решает Шеф который уехал куда-то и на какое-то время.
Теперь вот жду их вердикта. Уже задолбался ждать, объяснять и т.д.
Знал бы что это такая шарашка ни за что бы у них не покупал телефон.
Может кто посоветует где в Астане продают хорошие телефоны с хорошим сервис центром?

вообщето ремонт по гарантии не должен превышать 10 дней на всех гарантийках так написано если превышает смело можете требовать вернуть деньги
  • 0

#324
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Может кто посоветует где в Астане продают хорошие телефоны с хорошим сервис центром?

http://www.nokia.kz/...ops_astana.html
  • 0

#325
Miras NN

Miras NN
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто подскажет где купить SAMS DUOS 880 оригинал.Заранее спасибо.
  • 0

#326
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Понравился телефончик Sony ericsson C903, 2009 года модель. Может кто знает появилась ли она у нас? Очень хочу!
Изображение

Сообщение отредактировал Пузатик: 24.05.2009, 20:21:03

  • 0

#327
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Купил полгода назад в студенте SE W810i. Все отлично!!! Была единственная проблема с подарочной флешкой - когда перекидывал песни на флешку идет запись на старую запись флешкарты. После замены все стало работать нормально. Правда после того как упал со 2-го этажа иногда не видит карту памяти. но увы это уже телефон гонит. Надо менять. А так не хочется. привык к нему!

Кстати, кто что может сказать про SE 702?
  • 0

#328
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Хочу маме купить новую трубку. Посоветуйте. Главные требования: 1. Чтобы динамики громко звучали, так как свой Samsung e700 она порой не слышит, когда трубка в другой комнате лежит. 2. Чтобы батарейка очень мощная была. 3. Только Nokia :rolleyes: И желательно не смартфон. Какие есть сейчас на рынке новинки или хотя бы годичной давности телефоны подходящие под эти критерии?
  • 0

#329
handm

handm
  • Гость
  • 27 сообщений
кто подскажет сколько стоит Nokia 6700 китайская в алматы хочу продать
  • 0

#330
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

вообщето ремонт по гарантии не должен превышать 10 дней на всех гарантийках так написано если превышает смело можете требовать вернуть деньги

А я другое правило знаю. При ремонте по гарантии срок 10 дней-это для выявления брака, а потом уже будет сам ремонт, на который срок побольше.
Это я так читала разные гарантийники к технике....оттуда такой вывод.

Сообщение отредактировал nel-A: 09.06.2009, 06:29:05

  • 0

#331
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Посоветуйте плиз телефон, который бы имел:
1) хорошую полифонию
2) громкий звонок, возможность установки МР3 на звонок
3) камера, приличная, нужно фотографировать задания в школе
4) желательно устойчивая к ударам
5) не дорогая, скажем в пределах 20000 - 30000 тысяч

5310 либо 6300 по всем параметрам подходит

Так смешно))) 5310-устойчивая к ударам. А вы вообще этот телефон в руках держали? Было ощущение надежности? Или все-таки как пушинку?
Насчет 6300 полностью согласна, но вот 5310!
З.Ы. У моего друга она в кармане пополам сложилась в первый день покупки)))
  • 0

#332
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Посоветуйте плиз телефон, который бы имел:
1) хорошую полифонию
2) громкий звонок, возможность установки МР3 на звонок
3) камера, приличная, нужно фотографировать задания в школе
4) желательно устойчивая к ударам
5) не дорогая, скажем в пределах 20000 - 30000 тысяч

5310 либо 6300 по всем параметрам подходит

Так смешно))) 5310-устойчивая к ударам. А вы вообще этот телефон в руках держали? Было ощущение надежности? Или все-таки как пушинку?
Насчет 6300 полностью согласна, но вот 5310!
З.Ы. У моего друга она в кармане пополам сложилась в первый день покупки)))

5310 звонок тихий даже очень тихий лучше возмите нокия е51
  • 0

#333
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Купил полгода назад в студенте SE W810i. Все отлично!!! Была единственная проблема с подарочной флешкой - когда перекидывал песни на флешку идет запись на старую запись флешкарты. После замены все стало работать нормально. Правда после того как упал со 2-го этажа иногда не видит карту памяти.

Вот что значит SE! У меня дочь так швыряет, что иногда думаешь разлетится к чертям! А ничего, работает...уже 4-ый год, и не обязательно удороппрочный специально покупать, достаточно купить SE!!!!
  • 0

#334
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вчера купил SE C702 Cool Cyen своей девушке. Брал в ЦУМе в магазине "Mango" (справа от входа). Проверил по НЕту Имей, русифицированная, на сотке стоит значек Ru. Гарантия год, получил прям со склада. Сотка отличная правда после велкмана трудно к ней привыкнуть, но это временно. Камера отличная, имеется функция распознавания лица. БУдем посмотреть дальше!
  • 0

#335
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений
а я всегда приобретаю мобильники в цуме тьфу - тьфу и пока не жалуюсь ))
  • 0

#336
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Хочу маме купить новую трубку. Посоветуйте. Главные требования: 1. Чтобы динамики громко звучали, так как свой Samsung e700 она порой не слышит, когда трубка в другой комнате лежит. 2. Чтобы батарейка очень мощная была. 3. Только Nokia :confused: И желательно не смартфон. Какие есть сейчас на рынке новинки или хотя бы годичной давности телефоны подходящие под эти критерии?


скорее всего, для мамы лучше Nokia 3110 Classic - там, кроме звука еще и крупный шрифт меню, что, наверное, тоже будет более удобным.
а вообще выбор бюджетников у Nokia достаточно широк (если телефон нужен только для звонков, то лучше ведь взять в пределах 100-200 долларов).
Посмотрите Nokia 2610, 2630, 3109, 6220, 6300

а если мама предпочитает слайдеры, тогда Nokia 2680, 6500 или 6600 Slide.
из раскладушек Nokia 6600 fold

кстати, если мама любит телефончики поярче, тогда стоит присмотреться к серии Nokia Supernova - это, правда, молодежная серия, но на самом деле, это ведь только позиционирование.
  • 0

#337
aka_han

aka_han
  • Гость
  • 27 сообщений
уже 6 телефонов поменял самому старому около 7 лет все их покупал на базаре с документами скидка идет около 50% от магазинной и их так-же привозят с китая в магазине лучше брать если не очень умеете обращаться с телефонами т.к гарантия и еще если вам всякие красивости не критичны лучше покупать не самсунг они очень тяжело ремонтируются и очень часто возникают проблемы у пользователей самсунгов при подключении к пк слайдеры самсунги шлейф выходит из строя примерно за год самые надежные и легко ремонтируемые (можете даже в домашних условиях прошивать чистить шлейфы менять их очень редко приходится) этоSonyEricsson IMHO если боитесь покупать на базаре думая что там ворованые вот ссылка mvd.kz там можно проверить по базе числится ли телефон в списке украденных
  • 0

#338
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, aka_han, Вы специально тренировались без единого знака препинания писать? Вы в этом деле весьма преуспели.
По теме: следующий телефон намерен брать Samsung, не смотря на то, что последней трубкой у меня является Nokia. То есть подразумевается, что однажды перешедший на телефоны этой легендарной марки, ничего другого уже не признаешь.
Тем не менее, Нокии меня в значительной мере разочаровали - в первую очередь по качеству, конечно: ни с одним из моих прежних Самсунгов никогда не происходило того, чем так грешит моя нынешняя трубка - самопроизвольные перезагрузки, подвисания и проч.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 15.06.2009, 23:36:51

  • 0

#339
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
подскажите, пожалуйста, почем нынче SE K770i ?
И еще посоветуйте телефон, в районе 20к тенге, чтобы с камерой был, хотя бы 3.2 Мпикс.
  • 0

#340
Gerych

Gerych
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто может посоветовать хороший телефон с двумя симками??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.