Перейти к содержимому

Фотография

Парня забирают в армиюКто какие способы откосить знает помогите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#81
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Пастернака не читал, но осуждаю © :-/

Во-во! :D Или как Шаляпин по телефону в исполнении Рабиновича :lol:
Порицатели мля... Нах тогда шел на военку? Не ходил бы: "Не хочу не буду" бы сказал. Вот она вся честь офицерская на этом заканчивается. И нах сесть и рыбку съесть. Потребители мля....
  • 0

#82
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


У вас в части кто командир был тогда? не капитан Шнейдер С.Ю? :spy:


майор Степчук, тот ещё вояка


Надо будет узнать у Шнейдера... этот ваш наверное до него был... :rolleyes:
  • 0

#83
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

с чего вы взяли что я лояльно отношусь к пид*****сам?


а почему с духами я не должен относиться как к баранам?
почему солдат не чистит зубы, сапоги, не следит за формой, спит на посту, в столовой клянчит еду у "дедушек"?
не бараны ли? вот и приходиться делать из таких слюнтяев мужиков.
  • 0

#84
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Надо будет узнать у Шнейдера... этот ваш наверное до него был... :rolleyes:


это смотря какой части. я в рембате служил, а было ещё: танковый полк, пехота, большая пехота, арт.полк, зенитка, автобат, комендатура, хитрые сапёры, окружной рембат, мос.база.
  • 0

#85
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

сказать легко, труднее сделать, армия это вынос моска, там точно отупеешь и по спецу потом работу не найдешь за отсутствием моска :fie:

работту после армий не находят те, кто тамм повесился..от слабостей характеров своихх... и прочия маменькины сынки... :idea:
паложена служитть- буддь добрр, отработай... тем более ща 1 год служить та всево, да и на родной земле..
мы в сваё время 2 года на чужбинахх отрабатывале, а этт вам не хренн сабачий, мяхка говаря...
ежле болен(реально)- то канешш, вапросавв нетт... :bored:

пэ.сэ. мущщина должен оставаться Мужчиной...

#86
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
действительно, в армии загибаются слабаки, демобилизуются мужчины.
с нашего призыва (155 человек с Алматинской обл.) с Отара вышло 20-30 человек. многих поубивали, много покалечили себя (пальцы отрубали, стрелялись в себя), многие сбежали, многих в рабство за барана продали, много в дис.бат загремело (благо он был через дорогу от нашей части). вот война начнётся, те кто не служил, пойдут защищать свои дома, семьи? думаю нет, будут прятаться за чужие спины.
  • 0

#87
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Кэш, об Отаре и в 80-х годахх ходила дурная слава...
но всё же... твоя статистика не преувеличена? :eek:
из 155 чел вернулись 30?!

#88
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

из 155 чел вернулись 30?!

:eek:
и я об этом подумал! :p
  • 0

#89
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кэш, об Отаре и в 80-х годахх ходила дурная слава...
но всё же... твоя статистика не преувеличена? :eek:
из 155 чел вернулись 30?!


я про стольких знаю и по ещё разговорам от сослуживцев. ещё с первой таджик.роты (Отар, Сарыозек, Капчагай) много ребят не вернулось. может быть с учебкам раскидали по частям (но в общей массе алматинцев мало было). на карантине за месяц почти все перезнакомились (жили в одной казарме). я не говорю, что всех поубивали, выше я много причин указал.
  • 0

#90
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
при мне за месяц человек 20 с разных частей чухнули в "сочи"
  • 0

#91
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
чота глюке какиято... внеземныя, ахха...

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 17.09.2010, 19:22:19


#92
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

действительно, в армии загибаются слабаки, демобилизуются мужчины.
с нашего призыва (155 человек с Алматинской обл.) с Отара вышло 20-30 человек. многих поубивали, много покалечили себя (пальцы отрубали, стрелялись в себя), многие сбежали, многих в рабство за барана продали, много в дис.бат загремело (благо он был через дорогу от нашей части). вот война начнётся, те кто не служил, пойдут защищать свои дома, семьи? думаю нет, будут прятаться за чужие спины.

эта очень воодушевляет когда твоего парня забирают в армию :-/
  • 0

#93
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

эта очень воодушевляет когда твоего парня забирают в армию :-/

в савецкае время парня с 2-мя(кажись) детьми не зобирале в армию :rolleyes:...

#94
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Отар не показатель - ни в советское ни в наше время ни разу. Из нашей части за два года никто не разу не повесился и никого не убили. А это 1000 человек состав при ежегодной полной смене состава (500 чел за полгода). Раз в недельку, а то и реже зачитывали приказы по округу на разводе, что тот-то сбежал, то еще чего. Это единичные случаи на весь!!! округ (КДВО).
А если командир прогнившее гавно или безвольный тюфяк, то и в вверенном ему подразделении будет бардак и правление волчьей стаи при чьем-то верхнем попустительстве.

Еще раз повторю - если "офицер" косит от службы, пусть срывает погоны нах и идет служить срочную солдатом на 1 год или косит как все остальные призывники. Че с них взять? Болванчики они и есть болванчики.
Но погоны офицерские снять!
Вот такое ИМХО.

И эта...для всех: в армию не "забирают", а призывают по Конституции если чо, а не по решению суда :smoke:

Сообщение отредактировал den_boroda: 17.09.2010, 19:31:08

  • 0

#95
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
щас также вроде бы.
а чё щас служить, 1 год, далеко от дома не посылают, обеспечение нормальное (не голодают, босыми не ходят)
хочу в армию! :weep:
  • 0

#96
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Отар не показатель - ни в советское ни в наше время ни разу. Из нашей части за два года никто не разу не повесился и никого не убили.

я радд за вас, ахха...
бороду пора сбриватть? :smoke:

#97
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
какой же командир "прогнившее гавно или безвольный тюфяк" будет косить от армии, тем более если он кадровый офицер"? куда ему деваться на гражданке (хотя вторую гражданскую специальность он получает в военном училище)?
  • 0

#98
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

какой же командир "прогнившее гавно или безвольный тюфяк" будет косить от армии, тем более если он кадровый офицер"? куда ему деваться на гражданке (хотя вторую гражданскую специальность он получает в военном училище)?

термин в кавычках означает тех, при ком бегут пачками, вешаются, убивают. Без вариантов.
  • 0

#99
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

термин в кавычках означает тех, при ком бегут пачками, вешаются, убивают. Без вариантов.


этот термин применим к младшему офицерскому составу, а если спроецировать к среднему и высшему ком.составу?!
выходит у ротного сбежал солдат - ротный тюфяк, через ротного - комбат тюфяк, через комбата - комполка?
  • 0

#100
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
От одного комполка зависит вся атмосфера в полку и поведение всех подчиненных. И в его силах держать нужный порядок. И гонять ротных так, чтобы не допускать вышеописанных случаев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.