Перейти к содержимому

Фотография

Парня забирают в армиюКто какие способы откосить знает помогите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#101
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


действительно, в армии загибаются слабаки, демобилизуются мужчины.
с нашего призыва (155 человек с Алматинской обл.) с Отара вышло 20-30 человек. многих поубивали, много покалечили себя (пальцы отрубали, стрелялись в себя), многие сбежали, многих в рабство за барана продали, много в дис.бат загремело (благо он был через дорогу от нашей части). вот война начнётся, те кто не служил, пойдут защищать свои дома, семьи? думаю нет, будут прятаться за чужие спины.

эта очень воодушевляет когда твоего парня забирают в армию :-/

Особенно радует - в рабство за барана отдали... Отдала мамка сынку - а его в рабство... И это - армия???? Нах такое счастье. И слова после такого - вот война начнется. А кто в рабстве был - научился родину защищать?
С кем война - с китайцами? У них армия 13 млн чел, а у нас все население - чуть больше. Это я так, к слову...
  • 0

#102
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Особенно радует - в рабство за барана отдали... Отдала мамка сынку - а его в рабство... И это - армия???? Нах такое счастье. И слова после такого - вот война начнется. А кто в рабстве был - научился родину защищать?
С кем война - с китайцами? У них армия 13 млн чел, а у нас все население - чуть больше. Это я так, к слову...



Китайцы нас кроссовками закидают :weep: :weep: :weep:
  • 0

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
учите китайский-ваше начальство будет довольно :laugh:

Cashe-он танковым командовал..(друг мой).
Отар славился да..еще наверное с 80-тых..-я 15 летним пацаном был меня уже им пугали :dandy:
Сейчас слышал чтоб в армию забрали еще и заплатить надо...
  • 0

#104
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Неправильно вас информировали. Я вообще думаю, что наши призывные пункты - как святые источники, потомущта после их посещения выздоравливают все, забривают чуть ли не инвалидов с записью - здоров... Попробуй еще отмажься...
  • 0

#105
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Неправильно вас информировали. Я вообще думаю, что наши призывные пункты - как святые источники, потомущта после их посещения выздоравливают все, забривают чуть ли не инвалидов с записью - здоров... Попробуй еще отмажься...


я почему говорю слышал-я в телевизор не смотрел просто..другими делами занимался а там в новостях парни из аула жаловались,что их здоровых в армию не берут-денег требуют..так как армия-это жрачка,одежда и возможность устроиться вбудущем на работу-хотяб охранником если не повезет стать полицейским (хотя все хотят в полицию-так мечтали эти ребята) :eek:
  • 0

#106
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну видимо, если видят что парень очень хочет в армию, тогда денег требуют.
  • 0

#107
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
насчёт того, что требуют денег, чтобы в армию забрали, я слышу не в первый раз.
когда раз говорят - это случайность
во второй раз - тенденция
в третий раз - это уже закономерность, то есть правда.
тем более для сельских парней армия единственный шанс выбиться в люди (хотя бы через органы)

даёшь девиз - "Новая акция от Министра обороны РК: "Закоси в армию в кредит!"
  • 0

#108
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а по теме кто-нибудь можно подсказать, как откосить?:)
  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а по теме кто-нибудь можно подсказать, как откосить?:)

Было уже сказано:
1. Употребить галоперидолу
2. Отрезать указательный палец.
3. Сунуть енг в концентрированнную кислоту.

Все откосы хороши, выбирай на вкус! © :super:
  • 0

#110
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

2. Отрезать указательный палец.

иногда не повод :D

#111
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
- Надо присвататься к дочке военкома!
- А если у него сын!??
- Ну раз такой принципиальный, пусть идёт в армию!!! :lol:
  • 0

#112
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
просто заплатить бабла, а если бабла нету, то лучше отслужить
  • 0

#113
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мля, хочу в армию
каждый настоящий мужчина должен пройти среднюю школу, армию и институт.
служить всего 12мес., из них вычитаем 1мес карантин и 100 дней до приказа, реально служить 8мес - это же ничего, зато на всю жизнь свободен
  • 0

#114
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

каждый настоящий мужчина должен пройти среднюю школу, армию и институт.

настоящий мужчина тот кто ходил в армию, или тот кто больше зарабатывает по жизни?
  • 0

#115
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений


а по теме кто-нибудь можно подсказать, как откосить?:)

Было уже сказано:
1. Употребить галоперидолу
2. Отрезать указательный палец.
3. Сунуть енг в концентрированнную кислоту.


я уже писал на другой ветке - такие вещи армия лечит дёшево, быстро, качественно, потому как государству не нужны больные солдаты, Родину должны защищать здоровые солдаты
из плюсов: в органы можно устроиться, проблем с военником не будет, научитесь ходить, писать, какать, кушать, быстро и аргументированно отвечать, от многих вредных привек избавитесь, характер может измениться в лучшую сторону, здоровье поправите
из минусов: первое время будет недосып (отбой как получится, а подъём в 6 утра), питаться будете своим желудочным соком из-за недоедания и возможно, когда вернетесь Вы уже никому нафиг нужен не будете, потому что за 1 год дебилизма все знания растеряете по специальности, да и можете отупеть с такими солдатами и командирами, которые будут окружать Вас
  • 0

#116
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
думаю низкая з/п и отсутствие военного билета не говорит о том, что я не мужчина! :dandy:

#117
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

думаю низкая з/п и отсутствие военного билета не говорит о том, что я не мужчина! :dandy:

ниразу, иногда тот кто имеет среднее и высшее образование а также службу армии за плечами меньше похож на мужчину, чем Учитель школы который не служил по состоянию здоровья. Дело не в службе, а в человеке.
  • 0

#118
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я думаю, что сравнивать З/П это всё равно, что мериться письками, и к определению "мужчина" это не относиться
главное, чтобы была З/П или какой-то доход
  • 0

#119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


каждый настоящий мужчина должен пройти среднюю школу, армию и институт.

настоящий мужчина тот кто ходил в армию, или тот кто больше зарабатывает по жизни?

Тот, кому по жизни хватило мужества вылезти из-под маменькиной юбки, пойти в армию и доказать окружающим, что он достоин носить штаны.
  • 0

#120
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



каждый настоящий мужчина должен пройти среднюю школу, армию и институт.

настоящий мужчина тот кто ходил в армию, или тот кто больше зарабатывает по жизни?

Тот, кому по жизни хватило мужества вылезти из-под маменькиной юбки, пойти в армию и доказать окружающим, что он достоин носить штаны.

а окружающим оно надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.