Перейти к содержимому

Фотография

Парня забирают в армиюКто какие способы откосить знает помогите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#41
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:( Эй, попрошу без оскорблений! 2 Ingland Спасибо, возможно так оно и есть. А пврня я не позорю и не собираюсь. Что плохого, что я просто совет спросила,а ? :) Помочь просто хочется, а вы сразу наезжаете..
  • 0

#42
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
отрубите ему палец указательный правой руки и по статье он получит белый билет

или плоскостопие справочку или хроническое чтонибудь
  • 0

#43
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
С плоскостопием заберут 100%, он ведь офицером идет?
Насчет пальца - нуевонах... :(
  • 0

#44
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

Из аФФтора, видать, уже сделали :(
:)


Предлагаю альтернативу, - пусть "летёха" дома суп варит, а аФФтор вместо него пойдет долг Родине отдавать... :D


:D Эй, попрошу без оскорблений! 2 Ingland Спасибо, возможно так оно и есть. А пврня я не позорю и не собираюсь. Что плохого, что я просто совет спросила,а ? :D Помочь просто хочется, а вы сразу наезжаете..


...а вы прежде, чем совет просить, - лучше вопрос задайте... Да не на-а-а-ам.... А парню своему... Нужен ли ему ваш совет...
  • 0

#45
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
2 }{APJIu
да вы шутник!
прямо уморили
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ингленд, Харли +1

Голлум ты вроде парень умный
но такую х..ю спорол :(

куча институтских прослужили летехами - плююца
3 года из жизни

Ну, не все плюются.
Я, например, ниразу не сожалею о трех годах, проведенных в армии. Познакомился со многими грамотными и нужными людьми.
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отрубите ему палец указательный правой руки и по статье он получит белый билет

Припаяют срок за членовредительство... :(
Как же я без пальца жениться буду? (с) ДМБ
  • 0

#48
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Ну, не все плюются.
Я, например, ниразу не сожалею о трех годах, проведенных в армии. Познакомился со многими грамотными и нужными людьми.

Согласен, плюс весело провел время :(

2 автор темы: Проще развести мед комиссию и написать что нибудь про сердце. у 3 знакомых прошло.
  • 0

#49
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум ты вроде парень умный
но такую х..ю спорол :-/

куча институтских прослужили летехами - плююца
3 года из жизни

про солдат вообще молчу

если нет моска сопсвенного что за нево все тетка ришает то пусть идет служить. там ему моск бесплатно пересадят, в полевом госпитале :rolleyes:

и ваще, кому то же надо служить, почему не ему а? :-)

ЗЫ сам бы пошол может быть, ибо и спициальность была начальник службы вааружения, а там натырить можна была в те годы, мама не горюй, но по здоровью не прошол
  • 0

#50
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


отрубите ему палец указательный правой руки и по статье он получит белый билет

Припаяют срок за членовредительство... :rolleyes:
Как же я без пальца жениться буду? (с) ДМБ


Да без пальца будет сложно выполнять супружеские обязанности :-)
  • 0

#51
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Правильнее будет сдался он ей без пальца? :rolleyes:

Игнор. щас для того чтобы в армию попасть конкурс пройти надо. это раньше предлагали взятки чтоб отмазаться. щас предлагают чтоб взяли. многим военные билеты нужны...

#52
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
+1 и я такое слышал... мол в армию желающих больше чем надо... и всех не берут... Знакомый хотел попасть, ему на мед комиссии сказали давай 200уев и мы тебя пропустим...
  • 0

#53
PicassO

PicassO
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
тему создавать права не имею!) вот поэтому спршу здеся!) да простят меня Админы)))
я закончил в этим летом институт степень бакалавра
на магистра в этом году решил не поступать, накладно это и вообще не было желания этого делать
когда то давно еще в школе проходил мед комиссию, был недовес, вроде как около полтинника весил!)))
а сейчас уже 5 лет прошло, я покрепчал и прошлая отмазка уже точно не прокатит!)
уже середина сентября. а повестки ко мне не приходило! и наф не нужно) а друзьям вроде как всем уже приходила повесточка
до какого крайнего срока военком обязан повестку прислать? и если не пришлет, то я могу не париться до следующего призыва? мне б до весны протянуть)))
вообще когда забирают? когда призыв?
какие меры будет предпринимать военкомат, если я не буду подписывать бумаги, являться к ним и просто обиженно игнорировать их?)))

но больше всего мне непонятно почему до сих пор повестку не прислали? вроде как уже с лета всем прислали
вот думаю, мб есть смысл сделать бумажку типа того что я в магистратуре учусь, точно не знаю, но думаю, что она дешевле билета обойдеЦа) кто знает ответьте плиз!)

P.S. надеюсь парня авторши темы в армию так и не забрали!)
  • 0

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

разводица на военной кафедре за деньги потому как забирают строго ограниченное кол-во

но самый простой вариант ни на какие звонки не отвечать и никакие бумажки не подписывать
на вопрос где? а уехал далеко-далеко! все
и никуда не ходить ни в военкомат ни на кафедру
позвонют-позвонют и забудут

...либо объявят в розыыск как уклониста.
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

P.S. надеюсь парня авторши темы в армию так и не забрали!)

Он уже отслужил ,вернулся поумневшим и бросил эту курицу ,которая не хотела ему всего-лишь троих детей рожать.
Нафиига такая нужна? :fie:
  • 0

#56
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

какие меры будет предпринимать военкомат, если я не буду подписывать бумаги, являться к ним и просто обиженно игнорировать их?)))

да без проблем, обижайтесь и игнорируйте не подписывая... тока потом сильно не удивляйтесь, када к вам милиция с собакой придет...


но больше всего мне непонятно почему до сих пор повестку не прислали?

на нет и суда нет... нет повестки - отдыхайте...

#57
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я, например, ниразу не сожалею о трех годах, проведенных в армии. Познакомился со многими грамотными и нужными людьми.


а он может быть, после военной кафедры потеряет 3 года своей жизни в каком нить Мухосранске, а когда вернется он уже нафиг никому не нужен будет, потому что за 3 года херопинания растеряет все знания по специальности, да и легко сможет отупеть с такими вояками, которые будут его окружать.
  • 0

#58
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а скажите - как происходит доказательство того что ты - пи лицо нетрадиционной ориентации? :spy: завсегда мне было интересно, ведь так любой дурак может прийти с накрашенными губами и в стрингах и че его сразу в армию не возьмут чели? :spy:
  • 0

#59
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а скажите - как происходит доказательство того что ты - пи лицо нетрадиционной ориентации? :spy: завсегда мне было интересно, ведь так любой дурак может прийти с накрашенными губами и в стрингах и че его сразу в армию не возьмут чели? :spy:


анекдот в тему

парень пришёл к военкому и говорит - сколько надо, чтобы отмазаться от армии?
военком отвечает - 2000$, приходи ночью на кладбище
он приходит на кладбище и видит, военком сидит пьяный на дереве и поёт матершинные песни.
- деньги принёс?
- да
- давай, завтра приходи в военкомат!
на следующий день приходит в военкомат, проходит мед.комиссию и его признали годным к строевой службе. он закатил истерику, начал объяснять, что ночью на кладбище отдал пьяному военкому деньги за отмазку от армии, на что военком, обращаясь к мед.комиссии говорит - вот что, охренели, этого дебила в армию хотите отправить?!
  • 0

#60
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Пусть идёт служить!!! Нефиг нюни распускать!
Он мужик или кто вообще?!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.