Перейти к содержимому

Фотография

Парня забирают в армиюКто какие способы откосить знает помогите!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#61
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2 GINGER_

нескромный вопрос - каким местом думал ваш парень, когда записывался на военную кафедру?
после института он мог ведь простым солдатом вдвое меньше отслужить или вообще откосить.
дам совет, если Ваш парень щас хочет откосить (допустим от армии), то в будущем он может от Вас откосить или от детей, друзей - бегите от него
  • 0

#62
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
cashe, дату посмотри.
  • 0

#63
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
можно отрезать ногу или руку, положить иё в морозилку када признают не годным пришить на место
могу помочь незадороо...
апятьжы глас можно вынуть, но после вставке на место есь вираятнасть что будити видеть этим глазом тока чёрно-белойе изображение
обращайтись :)

#64
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дам совет, если Ваш парень щас хочет откосить (допустим от армии), то в будущем он может от Вас откосить или от детей, друзей - бегите от него

Да-да, а еще если он не любит помидоры вприсядку, то значит он вас тоже когда-нибудь бросит, бегите от него в военкомат и все им расскажите , стране не хватает крашенной травы
  • 0

#65
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Всем привет. Вышел какой-то дурацкий приказ, не помню точно. но моего парня пошедшего военную кафедру почему-то забирают в армию. :smoke: Он в звании лейтенанта и ему служить аж 2 года!!! :) :) :) Какими способами можно избежать этой участи Помогите!!,не хочу, чтобы он уходил

Не "какой-то дурацкий приказ", а Закон о Воинской обязанности был и остается, что за терминология? Появилась надобность в кадрах по его военной специальности, вот и призывают.
А он че думал, офицеркие погоны за красивые глазки дают?
Пенджак короче :D

Сообщение отредактировал den_boroda: 17.09.2010, 14:21:49

  • 0

#66
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
сказать легко, труднее сделать, армия это вынос моска, там точно отупеешь и по спецу потом работу не найдешь за отсутствием моска :fie:
  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сказать легко, труднее сделать, армия это вынос моска, там точно отупеешь и по спецу потом работу не найдешь за отсутствием моска :fie:

Вы это как отслуживший имеете заявить? :spy:
  • 0

#68
PicassO

PicassO
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[/quote]на нет и суда нет... нет повестки - отдыхайте...
[/quote]

я это понимаю, но если военком думает, что я повестку получил? курьеры просто тупо её не донесли) или дома никого не было, в домофоне фейс контроль не прошли)
меня волнует тот вариант в котором за неделю до призыва меня позовут) а тогда отмазываЦа уже поздно будет)))
эххх отправили бы меня в командировку подольше!))) тока вот боюсь командировка будет позже призыва)))
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я это понимаю, но если военком думает, что я повестку получил? курьеры просто тупо её не донесли) или дома никого не было, в домофоне фейс контроль не прошли)

Без подписи призывника в ведомости получения повестки - военкоматЬ может думать все, что угодно.
  • 0

#70
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


сказать легко, труднее сделать, армия это вынос моска, там точно отупеешь и по спецу потом работу не найдешь за отсутствием моска :fie:

Вы это как отслуживший имеете заявить? :spy:

я не служил, но чтоб понять что от литра уксуса можно жжечь весь желудок не обязательно его пить
  • 0

#71
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Я тож не служил...(хотя предлагал им забрать меня в армию-но они (комиссия) сказали ,что такие умники им нах не нужны и комиссовали :laugh:- прям так и сказали. ) Хотя я уже в капчагай сьездил и взял записку с нач части,чтоб к нему призвали (всегда можно договориться где служить и как служить :smoke: ).
За то время что друзья служили-получил знания за счет которых смог жениться и содержать семью..
Хотя если бы отслужил... думаю сейчас у меня уже было бы свое розыскное агенство.. (для этого надо в полиции поработать-понять работу изнутри)-эту идею до сих пор не оставил. :rolleyes:
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



сказать легко, труднее сделать, армия это вынос моска, там точно отупеешь и по спецу потом работу не найдешь за отсутствием моска :fie:

Вы это как отслуживший имеете заявить? :spy:

я не служил, но чтоб понять что от литра уксуса можно жжечь весь желудок не обязательно его пить

Ну да, ну да...
Пастернака не читал, но осуждаю © :-/
3 года отслужил в армии ,сначала на ВЦ, потом на Метео. Квалификации не потерял, не отупел, работу нашел сразу же.
На отсутствие мозга не жалуюсь.
Сосунков, наслушавшихся страшных баек от таких же не служивших - порицаю, ибо долбо**ы. :-/
  • 0

#73
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ну да, ну да...
Пастернака не читал, но осуждаю © :-/
3 года отслужил в армии ,сначала на ВЦ, потом на Метео. Квалификации не потерял, не отупел, работу нашел сразу же.
На отсутствие мозга не жалуюсь.
Сосунков, наслушавшихся страшных баек от таких же не служивших - порицаю, ибо долбо**ы. :-/

Дядько Харли смотря где служить и в какой год...
лично приезжал в Талдыкский район Сарыозек в 98 году...там солдаты вместо службы свиней и баранов в части разводили.чтоб не сдохнуть с голодухи,а потом мы устроили соревнование по подготовке (отец моего друга был командиром части)
так на спорт площадке-я ботаник по наружности уделал на всех снарядах всю часть-отхватили канеш по полной бойцы :laugh: !А вся часть-это два десятка солдат
причем часть считалась полноценной..так как это войска стратегического назначения-кто служил тот знает,что часть это не кол-во солдат.
  • 0

#74
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Сосунков, наслушавшихся страшных баек от таких же не служивших - порицаю, ибо долбо**ы. :-/

долбо**ов порицающих шлю лесом, ибо долбо**ы

Сообщение отредактировал @port: 17.09.2010, 16:26:44

  • 0

#75
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Словарный запас богат, этому тоже в армии научили не сомневаюсь, долбо**бом видимо вас там и называли, обычно каким в армии обидными словами называют, такими и окружающие ему кажутся ;)


ну почему же, меня в 94 в Отаре не называли долбо**бом, ибо я, случайно попавший в армию российский студент-второкурсник не позволял себе такого от других путём применения силы, но на дембеле ко всем относился как к баранам.
и что, меня называли бараном???
  • 0

#76
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Словарный запас богат, этому тоже в армии научили не сомневаюсь, долбо**бом видимо вас там и называли, обычно каким в армии обидными словами называют, такими и окружающие ему кажутся ;)


ну почему же, меня в 94 в Отаре не называли долбо**бом, ибо я, случайно попавший в армию российский студент-второкурсник не позволял себе такого от других путём применения силы, но на дембеле ко всем относился как к баранам.
и что, меня называли бараном???

то что вы относились к другим как к баранам, ничем вас не отличает от этих баранов, в этом и вся суть, еще и хвастается :lol:

Сообщение отредактировал @port: 17.09.2010, 16:30:18

  • 0

#77
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Словарный запас богат, этому тоже в армии научили не сомневаюсь, долбо**бом видимо вас там и называли, обычно каким в армии обидными словами называют, такими и окружающие ему кажутся ;)


ну почему же, меня в 94 в Отаре не называли долбо**бом, ибо я, случайно попавший в армию российский студент-второкурсник не позволял себе такого от других путём применения силы, но на дембеле ко всем относился как к баранам.
и что, меня называли бараном???


У вас в части кто командир был тогда? не капитан Шнейдер С.Ю? :spy:
  • 0

#78
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У вас в части кто командир был тогда? не капитан Шнейдер С.Ю? :spy:


майор Степчук, тот ещё вояка
  • 0

#79
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

то что вы относились к другим как к баранам, ничем вас не отличает от этих баранов, в этом и вся суть, еще и хвастается :lol:


да что вы говорите........, если Вы лояльно относитесь к пид*****сам, как тогда Вас называть?
  • 0

#80
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


то что вы относились к другим как к баранам, ничем вас не отличает от этих баранов, в этом и вся суть, еще и хвастается :lol:


да что вы говорите........, если Вы лояльно относитесь к пид*****сам, как тогда Вас называть?

с чего вы взяли что я лояльно отношусь к пид*****сам?

Сообщение отредактировал @port: 17.09.2010, 17:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.