Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#1401
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ответьте, пожалуйста, у моего ребенка (1год) обнаружили лямблии, выписали лечение, в котором меня смущает:

1. макмирор
2. тюбаж! ;)

Неужели нельзя тюбаж заменить или вообще убрать? Ведь вреда от него больше, чем пользы. Да и нам всего лишь год. Взрослых-то "колбасит" от тюбажа, а про ребенка даже подумать боязно.
  • 0

#1402
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Здравствуйте ! У меня локти пересыхают и шершавые. Что надо делать, кроме кремов ? Может это нехватка чего-то в организме и можно как-то пополнить ? А у сына на щиколотке с наружней стороны выше стопы на косточке тоже какая-то шероховатость, сухость кожи (9 лет).

Спасибо.
  • 0

#1403
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
подскажите к какому врачу мне обратиться.
Был фурункул (по крайней мере мне так сказал дерматолог), он не болел, не мешался, дерматолог мне выписал какую-то болтушку, которой я мазала его. Сегодня увидела, что вместо фурункула - болячка, а еще чуть позже увидела, что болячка отвалилась и на этом месте просто ДЫРА.
В общем страшно выглядит. Что делать? может это не фурункул вообще?
спасибо!
  • 0

#1404
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте ! У меня локти пересыхают и шершавые. Что надо делать, кроме кремов ? Может это нехватка чего-то в организме и можно как-то пополнить ? А у сына на щиколотке с наружней стороны выше стопы на косточке тоже какая-то шероховатость, сухость кожи (9 лет).

Спасибо.


Здравствуйте,

витамины пейте,

у сына, возможно, обувь в этом месте натирает...
можете показать дерматологу - есть вероятность, что это грибок, по одному описанию диагноз не поставить.
  • 0

#1405
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

подскажите к какому врачу мне обратиться.
Был фурункул (по крайней мере мне так сказал дерматолог), он не болел, не мешался, дерматолог мне выписал какую-то болтушку, которой я мазала его. Сегодня увидела, что вместо фурункула - болячка, а еще чуть позже увидела, что болячка отвалилась и на этом месте просто ДЫРА.
В общем страшно выглядит. Что делать? может это не фурункул вообще?
спасибо!


покажитесь хирургу,
хотя по описанию вроде фурункул, но пусть доктор посмотрит)
  • 0

#1406
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


О Господи! Если это подтекание спиномозговой жидкости, это как может отразиться на моем состоянии? Мне уже страшно, я просто хожу так уже несколько лет, как я говорила ЛОРы не видели в этом проблемы,хотя это была обычная поликлинника им наверное пофиг, нет покраснения и ладно.

Поверьте, если бы это был ликвор то вы бы врядли написали это сообщение :smoke:


Спасибо! :))
  • 0

#1407
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте уважаемые доктора!

Можно я к вам с вопросом?
Я хочу бросить курить, для меня это проблема.
Как вы относитесь к "Методике 25 кадра а отказе от курения",
очень хотелось бы услышать мнение врачей, психологов, достаточно ли эта методика безопасна?
спасибо.
  • 0

#1408
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Добрый день,очень тянет,аж дергает низ живота,боль переходит с одного бока в другой,что это может быть?
Явно гинекология,но почему боль туда-сюда отдает?
  • 0

#1409
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Добрый день. Месяца 2 назад переболела вирусной инфекцией с осложнениями. Началось с сильного насморка, потом начался лимфоденит (воспалились лимфоузлы а шее и вокруг уха), затем было обострение пиелонефрита. Принимала Сиспресс 500, фурагин и Ровамицин. Не одновременно конечно. Сейчас беспокоит шипение в ушах, начались после болезни. Это могут быть последствия приема этих лекарств? Подскажите как избавиться от шума в ушах. Спасибо.
  • 0

#1410
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Сейчас беспокоит шипение в ушах, начались после болезни.

Добрый день.
Какого характера шум? В виде «хлюпанья/плеск жидкости» + заложенность уха с периодическим «открытием/разрежением»? Или постоянный звон?
  • 0

#1411
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Просто постоянный звон, особенно когда тихо, то конечно заостряешь внимаение на этом.
  • 0

#1412
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Добрый день,очень тянет,аж дергает низ живота,боль переходит с одного бока в другой,что это может быть?
Явно гинекология,но почему боль туда-сюда отдает?

Если связано с циклом, то так и должно быть. Яичник-то все же двухсторонний парный орган... :-)
  • 0

#1413
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мне 22, у меня гемоглобин 97, это нормально? какой показатель должен быть в норме для моего возраста?

Сообщение отредактировал simple_lady: 23.11.2009, 16:16:30

  • 0

#1414
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ваш показатель ниже нормы. Каковы показатели эритроцитов и ваш пол?
  • 0

#1415
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Просто постоянный звон, особенно когда тихо, то конечно заостряешь внимаение на этом.

Похоже на острый кохлеарный неврит. Если так, то чем раньше начать лечение тем лучше. Вообще в подобных случаях лечение подбирается в зависимости от выраженности симптомов.
  • 0

#1416
VIP777

VIP777
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер! Как лечить аноргазмию??? Существует ли медикаментозное лечение? Подскажите! Может не в той теме, но раз тут есть врачи, есть ли в Алматы сексопотологи и в каких клиниках.
  • 0

#1417
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Здравствуйте уважаемые доктора!

Можно я к вам с вопросом?
Я хочу бросить курить, для меня это проблема.
Как вы относитесь к "Методике 25 кадра а отказе от курения",
очень хотелось бы услышать мнение врачей, психологов, достаточно ли эта методика безопасна?
спасибо.


25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.
  • 0

#1418
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Извените мне надо срочно превериться Люди помагите мне где можно провериться!Полностью на венерический заболеваение на анализы ПЦР + на сифилис и на Спид анонимно
Волосы выпадают очень сильно на ногах большая красная болячка месяц назад снял проституку занимались секасам без презриватива!ужасно голова болить где корни волос
Добрые люди за информации буду блогодарен Аж слезы падают,,,,,,
так Плохо мне! в л\с
  • 0

#1419
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Похоже на острый кохлеарный неврит. Если так, то чем раньше начать лечение тем лучше. Вообще в подобных случаях лечение подбирается в зависимости от выраженности симптомов.

Спасибо. А к какому специалисту с этим, невропатологу, лору или просто терапевту?
  • 0

#1420
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ваш показатель ниже нормы. Каковы показатели эритроцитов и ваш пол?

эритроциты вроде в порядке были, не помню, надо в медкнижке посмотреть, пол жен.
а какой у меня должен быть показатель в норме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.