Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#1201
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Отсутствие боли может говорить о глубине поражения. Хотя, это зависит и от времени получения ожога.
Контакты в личке. Не переживайте, если Вас не пугать, к врачу не пойдете никогда. :lol:


сходила, спасибо за контакты врача! сказали просто мазью мазать, ничего страшного :-).
  • 0

#1202
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Доктор' date='15.10.2009, 16:46' post='10246598']
[/quote]Жумагуль Абишевна что говорит?[/quote]

Говорит что это кандидоз кожи. Но после лечения он не ходил к ней.
  • 0

#1203
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Д.Динара получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#1204
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доктор, спасибо за ответ. Вопрос исчерпан. Он еще раз сходил на прием к врачу.

Сообщение отредактировал Д.Динара: 17.10.2009, 23:14:17

  • 0

#1205
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
помогите - мой ребенок на грудном вскармливании.
сегодня не давала грудь около 6 часов, пока приехала домой, грудь окаменела, дала ее детке, она пососала, я решила проверить есть ли в груди шишки, обнаружила одну небольшую. Пошла сцеживаться и из одной дырочки вместе с молоком полилась кровь. Что это может быть? сосуд лопнул? с других дырочек течет нормальное молоко. И сосок не травмирован, кровь выходит изнутри.
  • 0

#1206
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

помогите - мой ребенок на грудном вскармливании.
сегодня не давала грудь около 6 часов, пока приехала домой, грудь окаменела, дала ее детке, она пососала, я решила проверить есть ли в груди шишки, обнаружила одну небольшую. Пошла сцеживаться и из одной дырочки вместе с молоком полилась кровь. Что это может быть? сосуд лопнул? с других дырочек течет нормальное молоко. И сосок не травмирован, кровь выходит изнутри.

Опыт показывает, что не следует терять время, рассуждая что это может быть. От слов "...вероятна травма или дуктальная папиллома" Вам же не станет легче? Следует немедленно обратиться к врачу-маммологу.
  • 0

#1207
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
в четверг появился сухой кашель. с пятницы по вечерам начала подниматься температура до 38.3 сбиваю колдрексом. пью амбробене. пару раз откашлялась мокрота. желтого цвета. отделяемое из носа прозрачное, скудное. предположите плиз диагноз
  • 0

#1208
markss

markss
  • Гость
  • 39 сообщений

в четверг появился сухой кашель. с пятницы по вечерам начала подниматься температура до 38.3 сбиваю колдрексом. пью амбробене. пару раз откашлялась мокрота. желтого цвета. отделяемое из носа прозрачное, скудное. предположите плиз диагноз

Мокрота желтого цвета возможна от примеси гноя выделяемой воспаленной слизистой оболочкой.
Обратитесь за консультацией к врачу пульмонологу.
  • 0

#1209
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
на лице вдруг появились какие-то шелушащиеся участки кожи, покраснения там... и зуд.

с чем связано может быть?... раньше такого не было, аллергией не страдаю вроде.
волнуюсь:)
до дерматолога так и не дошла((((
  • 0

#1210
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Слава богу хламидиоз не подтвердился :D но обнаружили другое - E. coli 10*5. Я вообще первый раз о таком слышу. Сложное ли это заболевание? Трудно лечится? Что-то мне подсказывает что долго и трудно... :-) Заранее огромное спасибо врачам отвечающим на вопросы :)
  • 0

#1211
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Слава богу хламидиоз не подтвердился :weep: но обнаружили другое - E. coli 10*5. Я вообще первый раз о таком слышу. Сложное ли это заболевание? Трудно лечится? Что-то мне подсказывает что долго и трудно... ;) Заранее огромное спасибо врачам отвечающим на вопросы :)


ну с отсутствием хламидиоза поздравляю)

по поводу E. coli - это нормальный "житель" кишечника. во влагалище его быть не должно.
думаю, доктор даст вам правильные рекомендации.
из общих - соблюдение личной гигиены, старайтесь, чтобы "жители" кишечника и "жители" влагалища не встречались, они не дружат между собой, и обычно вторые проигрывают в этой схватке...
пейте побольше полезной кисломолочной продукции, поменьше пива, сладкого, мучного (дрожжевого).

не болейте;)
  • 0

#1212
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

на лице вдруг появились какие-то шелушащиеся участки кожи, покраснения там... и зуд.

с чем связано может быть?... раньше такого не было, аллергией не страдаю вроде.
волнуюсь:weep:
до дерматолога так и не дошла((((

Надо дойти! Перечисленные признаки могут быть чем угодно, от контактного дерматита до инфекционного поражения кожи. Поэтому дойти до дерматолога всё таки надо!
  • 0

#1213
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
диагноз "дермоидная киста", поставленный по узи вроде как требует подтверждения с помощью комп.томографии.
подскажите, где ее можно сделать и обязательно ли иметь направление от гинеколога?
  • 0

#1214
umka79

umka79
  • Гость
  • 9 сообщений
Часто болит голова, особенно сильно после поездки куда-либо, в транспорте, и если не пить обезболивающие, то может болеть 3-4 дня не переставая. Вместе с головой обязательно болят глаза, иногда не могу их закрыть. Подскажите пожалуйста, какому врачу лучше обратиться?
  • 0

#1215
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Часто болит голова, особенно сильно после поездки куда-либо, в транспорте, и если не пить обезболивающие, то может болеть 3-4 дня не переставая. Вместе с головой обязательно болят глаза, иногда не могу их закрыть. Подскажите пожалуйста, какому врачу лучше обратиться?

Без невропатолога явно не обойтись. В дальнейшем, могут понадобиться и ЛОР и офтальмолог и даже, возможно, ангиохирург. Но первым должен быть невропатолог.
  • 0

#1216
Lilith

Lilith
  • Гость
  • 17 сообщений
Сил моих, дамских, уже нет... вторую неделю в доме лазарет. Средняя температура в семье стабильно днем 38.3 , ночью 39 - сбиваем парацетомолом. Головные боли, бетонная заложенность носа, кашель и прочие прелести. Дохтур - многозначительно сказал ОРВИ средней тяжести, велела сдать анализы в поликлинике. я не буду спорить, правда, не знаю как бы до нее добраться. Сумамед, адрианол, терафлю, что-то из бронхолитиков. малина, мед, бульон, лимон, много жидкости. все - как доктор прописал. Крылья носа воспалились от постоянного трения, губы запекшиеся, потому что дышим только ртом. как восстановить дыхание? никакие капли не помогают. остальное можно перетерпеть. :-)
  • 0

#1217
Ailina

Ailina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйсто что делать?Сегодня ночью ребенок заплакал и я хотела встать, но не смогла :-) Ноги были не то что ватные,просто они не стоялию.Даже не знаю как объяснить,то ли сил в них не было,то ли я их плохо чувствовала.Вобщем попыталась несколько минут и снова залезла на кровать и заснула.Вот я теперь не знаю к какому врачу обращаться,и надо ли,может иногда такое бывает.Сейчас ноги нормальные,правда совсем капелька неприятных ощущений.Возростного быть не должно,мне 22 года.
  • 0

#1218
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Сил моих, дамских, уже нет... вторую неделю в доме лазарет. Средняя температура в семье стабильно днем 38.3 , ночью 39 - сбиваем парацетомолом. Головные боли, бетонная заложенность носа, кашель и прочие прелести. Дохтур - многозначительно сказал ОРВИ средней тяжести, велела сдать анализы в поликлинике. я не буду спорить, правда, не знаю как бы до нее добраться. Сумамед, адрианол, терафлю, что-то из бронхолитиков. малина, мед, бульон, лимон, много жидкости. все - как доктор прописал. Крылья носа воспалились от постоянного трения, губы запекшиеся, потому что дышим только ртом. как восстановить дыхание? никакие капли не помогают. остальное можно перетерпеть. :laugh:


ну если что-то помимо лекарственных средств, то можно воспользоваться домашними "рецептами"
раньше продавались синие лампы для прогревания, если такой нет, то
сделайте мешочки небольшие из мягкой ткани, на сковороде подогрейте любую крупу - рис, гречку - засыпьте в мешочек, приложите к спинке носа, посидите, пока не остынет. если сильно горячий, то можно полотенце использовать в качестве прокладки между кожей и мешочком). получается что-то вроде домашнего физиолечения.

выздоравливайте)
  • 0

#1219
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто что делать?Сегодня ночью ребенок заплакал и я хотела встать, но не смогла :laugh: Ноги были не то что ватные,просто они не стоялию.Даже не знаю как объяснить,то ли сил в них не было,то ли я их плохо чувствовала.Вобщем попыталась несколько минут и снова залезла на кровать и заснула.Вот я теперь не знаю к какому врачу обращаться,и надо ли,может иногда такое бывает.Сейчас ноги нормальные,правда совсем капелька неприятных ощущений.Возростного быть не должно,мне 22 года.


здравствуйте,

онлайн-консультация тут не имеет смысла.
нужно обращаться к врачу-невропатологу, обследоваться.
  • 0

#1220
Aguawa

Aguawa
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!
скажите пожалуйста, у меня проблемы, на теле стали появляться какие то коричневые пятнышки которые потом отшилушиваются и становятся белыми....:laugh: я даже чувствую када они у меня начинаются появляться, эти места начинают почесываться.
в прошлом году у меня была эта проблема, (причем они в основном появляются в холодное время года, летом не беспокоят) я сходила к дерматологу они мне толком ничего не сказали, прописали мазь "Травокорт" я мазала как раз наступало лето и вроде как пятнышки изчезли, остались не большие, в области плеча, я летом загорела а эти белыя пятныки как были белыми так и остались..;)
а сейчас их уже прилично, и меня это пугает, мазь не помогает...
не подскажите что это может быть?
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.