Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#901
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня последнее время держится(3 месяца) температура 37.Простуды нет,может какой воспалительный процесс в организме....Подскажите какие анализы нужно сделать,чтобы найти причину.Спасибо. :lol:





Для начала сдайте общий анализ крови и мочи и неплохо бы врачу показаться :laugh:

Спасибо за помощь.Обязательно пойду,только к какому? терапевту?

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 20:03:26

  • 0

#902
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
всем привет! подскажите, пожалуйста, уровень ТТГ = 10, это очень много?
  • 0

#903
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений

всем привет! подскажите, пожалуйста, уровень ТТГ = 10, это очень много?

Для ТТГ ха рактерны суточные колебания концентрации: наивысших величин ТТГ крови достигает к 2-4 часам ночи, высокий уровень в крови сохраняется до 6-8 часов утра, минималь ные значения ТТГ приходятся на 17-18 часов. в норме его значения 0,4-4,0. Но ТТГ может колеблется у здоровых людей от 0,02 до 10 мЕд/мл. для точной диагностики необходим комплекс ТТГ+свободный Т4
  • 0

#904
sir alex

sir alex
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте!!!

Нужна помощь местных специалистов, которые сталкивались на практике с моей проблемой! Требуется квалифированный андролог, который реально можем посоветовать! Также был бы рад услышать тех, кто уже сталкивался в своей жизни с моей проблемой и успешно её переборол :laugh:

Проблема в искривленном половом члене! По сути:

1) Член в эрегированном состоянии искривлен вниз примерно на 45 градусов. Вот, здесь можно узнать больше и посмотреть фотки: http://www.uroland.r...ogy/iskrevlenie. Примерно такая же ситуация в моем случае.

2) При этом странное явление. Когда я оттягиваю свой таз назад, т.е. максимально выпрямляю спину (задницей "выпячивая" назад), то член становится сильно меньше, как будто изнутри "затянули" и он становится тверже, но короче.

И наоборот, когда я максимально вперед обращаю таз и член вперед, то член приобретает самый длинный размер.

Мне так кажется, что дело может в короткой уздечке. Как будто изнутри в промежности не хватает "материала", поэтому член подвержен изменению размеров при раскачивании таза вперед нас/назад.

Хотя я могу и ошибаться в принципе в "диагнозе". В общем сейчас меня интересует:

1) Операция по выпрямлению пениса. Интересует такая возможность сделать операцию в КЗ, лучше в Алмате. Есть ли нормальные специалисты у нас, или нужно ехать в Россию? В Росиию ехать далековато и малость страшновато. С другой стороны страшно довериться нашим врачам... :laugh: :rotate:

2) Есть ли такие люди, у которых есть подобная проблема? ХОЧУ ЗНАТЬ, хоть кто-нибудь излечил этот "изъян", делал ли кто успешную операцию и сейчас живет активной половой жизнью? Искал таковых в Рунете, что-то не получилось.

3) Что может со второй проблемой? Уздечка или проблема 2-я основана на 1-й?

4) И последнее. Хочу услышать компетентных людей! Советы типа " и так сойдет, девушкам по барабану" - это, конечно, хорошо, но я их уже начитался в других форумах. Хотелось бы услышать что-нибудь по существу проблемы и про оперативное вмешательство конкретно!

Спасибо! Жду ответов! :lol:
  • 0

#905
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

23.08.2009, 13:22

Добрый день!в последнее время оч.часто - причем ежедневно - повышается давление до 140/90 (при норме 100/70), а также тахикардия. при этом вес "прыгает" и выпадение волос страшное (мой мастер говорит, что волос в два раза реже, чем в прошлом году). ранее, лет 5 назад, ставили диагноз ВСД по смешанному типу и нижнее давление часто было высокое, что подтверждалось хрон.пиелонефритом (песок).что может быть сейчас? спасибо заранее.


  • 0

#906
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений


23.08.2009, 13:22

Добрый день!в последнее время оч.часто - причем ежедневно - повышается давление до 140/90 (при норме 100/70), а также тахикардия. при этом вес "прыгает" и выпадение волос страшное (мой мастер говорит, что волос в два раза реже, чем в прошлом году). ранее, лет 5 назад, ставили диагноз ВСД по смешанному типу и нижнее давление часто было высокое, что подтверждалось хрон.пиелонефритом (песок).что может быть сейчас? спасибо заранее.


Ну, так начните с терапевта - зачем же ждать ответа, которого он-лайн Вам исчерпывающе никто не даст? Результаты назначенных терапевтом исследований/ консультаций др. специалистами и прояснят диагноз и дальнейшую лечебную тактику. Удачи! :rotate:
  • 0

#907
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
у меня вопрос: половые инфекции могут передаваться через бассейн?
кто то говорит что нет, кто то что да....так где же истина?

Сообщение отредактировал lorita: 01.09.2009, 00:19:33

  • 0

#908
pozitifidea

pozitifidea
  • Гость
  • 17 сообщений

В каком учреждении Алматы можно пройти профилактические процедуры против Ларингита ребенку 3-х лет?
Если не затруднит, можно в личку ответ?

Подскажите, пожалуйста, кто имеет информацию :-)
  • 0

#909
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
то pozitifidea
кхм… что то я не припомню что бы выполнялись «профилактические процедуры против Ларингита». Может от тонзиллита? Хотя в любом случае могу посоветовать лишь 1-ю детскую, там ЛОР-отделение хорошее.
  • 0

#910
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Что за беда. У меня после любого дождя начинается обостряться бронхит, трудно дышать, отдышка, мокрота и т.п. :dandy: Появилось это совсем недавно, после того как в очередной раз, осенью переболел обострением хронического бронхита. Помогите, пожалуйста, к кому с этим
  • 0

#911
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вам нужен хороший терапевт. Ну или пульмонолог.
  • 0

#912
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Здравствуйт!
9 месяцев назад был ушиб спинного мозга+компрессионный перелом 5-го поясничного позвонка (тела). Сделали операцию: удалены 2 межпозвоночных диска и часть тела L5. Поставлен имплантант титановый. Доступ забрюшинный. Сейчас уже все хорошо, хожу пока с корсетом, но осталось максимум месяц его носить.
Вопрос: можно ли мне беременнеть через 4-6 мес? Т.е. после травмы будет 1 год или чуть больше... Показано ли мне кесарево? Слышала, что при травме позвоночника противопоказана эпидуралка... Так ли это? Если да, то кесарево только под общим наркозом? Послеоперационный шов плохо зажил, келлоиды образовались...
С нетерпением жду ответа

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 02.09.2009, 12:59:03

  • 0

#913
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

можно ли мне беременнеть через 4-6 мес?

Если нет остальных противопоказаний, то можно. В любом случае, любая девушка, планирующая беременность, должна проконсультироваться у акушер-гинеколога. Вам это тем более необходимо будет сделать.

Показано ли мне кесарево

Скорей всего да. Опять же - это решать Вашему врачу.

Слышала, что при травме позвоночника противопоказана эпидуралка... Так ли это? Если да, то кесарево только под общим наркозом?

При травме, как у Вас, да, противопоказана эпидуральная анестезия. Значит остается общая анестезия ("наркоз").

Послеоперационный шов плохо зажил, келлоиды образовались...

Потом можно будет убрать, спустя определенное время после родов. Есть много методов.
  • 0

#914
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

можно ли мне беременнеть через 4-6 мес?

Если нет остальных противопоказаний, то можно. В любом случае, любая девушка, планирующая беременность, должна проконсультироваться у акушер-гинеколога. Вам это тем более необходимо будет сделать.

Показано ли мне кесарево

Скорей всего да. Опять же - это решать Вашему врачу.

Слышала, что при травме позвоночника противопоказана эпидуралка... Так ли это? Если да, то кесарево только под общим наркозом?

При травме, как у Вас, да, противопоказана эпидуральная анестезия. Значит остается общая анестезия ("наркоз").

Послеоперационный шов плохо зажил, келлоиды образовались...

Потом можно будет убрать, спустя определенное время после родов. Есть много методов.

Спасибо большое. Только вот гинеколог ничего вразумительного именно по травме не говорит, отправляет к невропатологу. А тот тоже ничего толком не говорит. Говорит, лучше к нейрохирургу. А тому оно надо? Он меня прооперировал и все. Когда у него что-то спрашиваю, отмахивается, говорит "все можно" и все... :smoke:

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 02.09.2009, 14:30:55

  • 0

#915
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну, значит можно. :smoke: В принципе - возможно даже родоразрешение через естественные родовые пути. Не думаю, что с титаном что-то произойдет спустя год.
Мы просто любим подстраховываться.
  • 0

#916
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ну, значит можно. :spy: В принципе - возможно даже родоразрешение через естественные родовые пути. Не думаю, что с титаном что-то произойдет спустя год.
Мы просто любим подстраховываться.

Это я заметила :smoke: За титан не беспокоюсь, с ним то точно ничего не станет... А вот с костями... И со швом, не разойдется?
  • 0

#917
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Там не будет такой нагрузки на позвоночник. :smoke:
Шов в опасности не от выбора родоразрешения, а от увеличения живота. :spy:
Смотрите сами, рубец точно не разойдется, но вот дефект может значительно усилиться.
  • 0

#918
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Там не будет такой нагрузки на позвоночник. :smoke:
Шов в опасности не от выбора родоразрешения, а от увеличения живота. :spy:
Смотрите сами, рубец точно не разойдется, но вот дефект может значительно усилиться.

Значит это неизбежно... Спасибо!
  • 0

#919
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
У меня сестра 1980 года рождения не может забеременеть. Всё пытается в течение нескольких месяцев. В чём могут быть причины? Какого специалиста и что можно посоветовать?

Сообщение отредактировал Сэйра: 02.09.2009, 17:58:27

  • 0

#920
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

У меня сестра 1980 года рождения не может забеременеть. Всё пытается в течение нескольких месяцев. В чём могут быть причины? Какого специалиста и что можно посоветовать?

Ну во первых, банальная консультация у гинеколога, а еще лучше - в центре планирования семьи (их у нас, по моему несколько сейчас), причем на прием нужно обязательно придти вместе с мужем (сегодня в более 50% случаев семейного бесплодия причина именно в мужском бесплодии). Затем - УЗИ (мужу можно посоветовать спермограмму и консультацию андролога), затем - анализы на гормоны (обоим). Далее - по ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.