Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#3861
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ок, буквально сейчас картошку жарила и думала, в процессе или после солить :D

Кстати, о жареной картошке и размерах талии ...ну, в общем Вы, поняли...ни здоровья, ни красоты Вам это блюдо не добавит.

:) у меня вес 48 кг при росте 168 см, талия 60-63. я хоть заемся жареной картошкой 5 раз в сутки и на ночь и тд, максимум 2 кг добавлю.
спасибо за заботу)))
а муж, когда увидел картошку, обрадовался, наелся и довольный говорит, чтоб каждый день ее жарила :laugh: он у меня тоже стройный
недавно омлет в мультиварке приготовила, не съел, говорит, что как будто пустой, лучше жареная яичница на сковороде :laugh: вот тебе и здоровое питание

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.06.2012, 19:17:25

  • 0

#3862
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



ок, буквально сейчас картошку жарила и думала, в процессе или после солить :D

Кстати, о жареной картошке и размерах талии ...ну, в общем Вы, поняли...ни здоровья, ни красоты Вам это блюдо не добавит.

:) у меня вес 48 кг при росте 168 см, талия 60-63. я хоть заемся жареной картошкой 5 раз в сутки и на ночь и тд, максимум 2 кг добавлю.
спасибо за заботу)))
а муж, когда увидел картошку, обрадовался, наелся и довольный говорит, чтоб каждый день ее жарила :laugh: он у меня тоже стройный
недавно омлет в мультиварке приготовила, не съел, говорит, что как будто пустой, лучше жареная яичница на сковороде :laugh: вот тебе и здоровое питание

Сафидую очнама. :faceoff: , но все таки холестирин не хорош для здоровья ИМХО ;) .
  • 1

#3863
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня вопрос врачу. Мой трехлетний сын постоянно теребит свою пиписку, и она наливается кровь ого го, 20-летний мужик позавидует такой эрекции. Мы постоянно запрещаем, а он все равно отвернется и теребит. У меня два сына, им обоим три года, но у того кто не теребит пипи в полтора раза меньше.
Нормально? Запрещать ругать? Как правильно поступать?
  • 0

#3864
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Сафидую очнама. :faceoff: , но все таки холестирин не хорош для здоровья ИМХО ;) .

Какой холестерин, барышни? Откуда? Жареная картошка на растительном масле есть сплошные жиры, углеводы и, чисто теоретически, немного карцерогенов (пероксины). Т.е. прибавить в весе, поиметь проблемы с ЖКТ, увеличить риск возникновения опухолей, недобрать витаминов и пр. - это пожалуйста....Но вот холестерина в растительном масле конечно же не может быть изначально.:-) Наоборот, т.н. "растительные аналоги" холестерина (фитостерины) являются его конкурентными антагонистами в метаболизме.
  • 0

#3865
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

У меня вопрос врачу. Мой трехлетний сын постоянно теребит свою пиписку, и она наливается кровь ого го, 20-летний мужик позавидует такой эрекции. Мы постоянно запрещаем, а он все равно отвернется и теребит. У меня два сына, им обоим три года, но у того кто не теребит пипи в полтора раза меньше.
Нормально? Запрещать ругать? Как правильно поступать?

Правильно поступить - это выяснить причину.
Причин масса. Условно делятся на психологические и не психологические.
По поводу последних - визит к педиатру, урологу, эндокринологу, неврологу. (зуд, инфекция,диабет,автоматизмы, и пр. и пр.)
По поводу первых - к психологу, лучше к психиатру. Можно к обоим по очереди, но, имхо, детский психиатр как-то лучше.
  • 0

#3866
Жорик-обжорик

Жорик-обжорик
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

кто страдает паническими атаками

пишите в лс, никак не могу вылечиться уже 2,5 года :( страдания
  • 0

#3867
Жорик-обжорик

Жорик-обжорик
  • Гость
  • 6 сообщений
Лечусь феварином, по

0,5 2 раза в сутки
хватает чаще в машине сама уже несажусь (хотя была лехачкой водила в любом состоянии), особенно в пробках не возможно :(
  • 0

#3868
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, вопрос следующий, у меня послед.время появились отеки ног причем вечером, утром отекает лицо. Какие могут быть причины и что нужно сделать?
Спасибо

Сообщение отредактировал IRULIK: 13.06.2012, 11:36:36

  • 0

#3869
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Добрый день! Подскажите, где в Алматы можно сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори?

Уважаемые врачи, ну ответьте уже, пжста ))
гугл мне не помог. Есть надежда найти у нас этот вид диагностики?
  • 0

#3870
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ДД, вопрос следующий, у меня послед.время появились отеки ног причем вечером, утром отекает лицо. Какие могут быть причины и что нужно сделать?
Спасибо

Отеки на лице первый признак больных почек, к урологу
  • 0

#3871
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Добрый день! Подскажите, где в Алматы можно сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори?

Уважаемые врачи, ну ответьте уже, пжста ))
гугл мне не помог. Есть надежда найти у нас этот вид диагностики?

Не слышала что наши лаборатории их делают, но можно сдать ИФА метод так же информативен
  • 0

#3872
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Добрый день! Подскажите, где в Алматы можно сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори?

Уважаемые врачи, ну ответьте уже, пжста ))
гугл мне не помог. Есть надежда найти у нас этот вид диагностики?

У нас этот вид обследования даже не сертифицирован
  • 0

#3873
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД, вопрос следующий, у меня послед.время появились отеки ног причем вечером, утром отекает лицо. Какие могут быть причины и что нужно сделать?
Спасибо

Сходите к терапевту. Причин отеков очень много. Разобраться можно только очно, иногда достаточно одного осмотра.
  • 0

#3874
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
подскажите, если память со временем значительно ухудшается, что проверять - к кому идти?
проверила щитовидку - все ок.
  • 0

#3875
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДД, вопрос следующий, у меня послед.время появились отеки ног причем вечером, утром отекает лицо. Какие могут быть причины и что нужно сделать?
Спасибо

Сдайте общие анализы крови и мочи,сделайте ЭКГ,и сходите к грамотному терапевту.
Он определит, к какому узкому специалисту вам нужно обратиться)
Удачи вам и здоровья)))
  • 0

#3876
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

подскажите, если память со временем значительно ухудшается, что проверять - к кому идти?
проверила щитовидку - все ок.

С таким вопросом конечно же к невропатологу)))
  • 0

#3877
GKir1980

GKir1980
  • Забанен
  • 30 сообщений
Здравствуйте мне 32 года, в 5 лет переболел гипатитом и с этого времени меня мучает изжога, последнее время даже бросил курить, но все равно продолжаю есть и жаренное и пить колу, особенно после мучного сильная изжога, скажите может есть какие то таблетки или диета поможет, исконно русский вопрос-"Что делать?"


#3878
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте мне 32 года, в 5 лет переболел гипатитом и с этого времени меня мучает изжога, последнее время даже бросил курить, но все равно продолжаю есть и жаренное и пить колу, особенно после мучного сильная изжога, скажите может есть какие то таблетки или диета поможет, исконно русский вопрос-"Что делать?"

Вам бы к гастроэнтерологу сходить. Есть несколько заболеваний, сопровождающихся изжогой (гепатит в анамнезе тут, кстати, особого значения не имеет). Врач посмотрит, сделает ЭФГДС, поставит диагноз и выпишет лечение. Хотя Вы правильно мыслите: курение провоцирует выработку желудочного сока (собственно, способствует появлению изжоги), а упомянутые Вами жареные продукты и кока кола, обычно противопоказаны при заболеваниях желудка.
  • 0

#3879
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте)
У меня вопрос)
Я сходила на второе занятие обучения плаванию. На втором занятии тренер обучала плавать кроллем. С ластами и досточкой в одной руке. Понятное дело я наглоталась воды, дышала невпопад, рот вовремя не открывался, вовремя не закрывался. :D Более менее к концу занятия что то получалось.
На следующий день после бассейна.. вечером у меня как то легкие стали работать не в полную силу, как будто воздуха не хватает. Приходиться делать глубокий вдох.
Связано ли это с физ нагрузками в бассейне? бывает ли такое после бассейна?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал azia: 16.06.2012, 13:16:58

  • 0

#3880
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
ДД! не знаю куда писать, пишу сюда (если что перенаправте). Я беременна 6-7 недель, субмукозная миома 4х3.4мм, киста левого яичника, кесарево сечение 2009 год. Очень хочу этого ребенка, какие возможные варианты у меня есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.