Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#3901
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
уважаемые врачи как отражаются поздние роды на здоровье и внешности женщины?(мне 40 двое взрослых детей).начиталась множество противоречивых отзывов.одни считают что поздние роды омолаживают,другие доказывают что резко стареешь.хотелось бы услышать ваше мнение.
  • 0

#3902
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Тема есть, но врачи не хотят с нами разговаривать(((
  • 0

#3903
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
После еды начинает болеть в левом боку. Щас не могу пойти на обследование, ребенок болеет. Может но-шпу попить?
  • 0

#3904
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ну кто вам скажет что попить? боли могут быть от чего угодно. нужно чтоб врач посмотрел. ну как дети ей Богу :fie:
  • 0

#3905
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ну кто вам скажет что попить? боли могут быть от чего угодно. нужно чтоб врач посмотрел. ну как дети ей Богу :fie:

Ну человек же написал в темке "Вопрос врачу", надеялся от врача получить совет, как облегчить свое состояние, пока не сможет пойти на прием к врачу. Объяснил, что ребенок болеет, поэтому не может на обследование пойти. Ей плохо, а Вы ругаться :)
Нона, я не врач, но на Вашем месте бы попила но-шпу, а как ребеночек Ваш вылечится, так пошла бы на обследование к терапевту :hi: Здоровья всем!
  • 0

#3906
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
подскажите пожалуйста, уже в течение двух дней была резкая боль в области паха,такое ощущение что 1000 иголок воткнули в меня. сегодня сходила на гинекол.узи - никаких отклонений сильных нет,сказали что увеличен размер правого яичника. чем это может быть вызвано? тк недавно я пролечилась от воспаления им ой гинеколог сказала что все отлично. а теперь вот снова...стоит ли идти срочно на прием к гинекологу,или можно подождать когда мой гинеколог вернется из отпуска?
  • 0

#3907
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Скажите пожалуйста,мне назначили от миоми препарат дикий ямс принимать в теч 3х месяцев. больше нету препаратов других?
  • 0

#3908
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД! Подскажите чем лечится аутоиммуный тиреодит. Была на приеме у эндокринолога, УЗИ показало на щитовидке небольшой узелок и по анализам антитела аТПо выше нормы и врач сказала не таблетки пить, а сделать криоиммунокоррекцию собственной кровью.
  • 0

#3909
Azhar Academy-Health

Azhar Academy-Health
  • Гость
  • 5 сообщений

уважаемые врачи как отражаются поздние роды на здоровье и внешности женщины?(мне 40 двое взрослых детей).начиталась множество противоречивых отзывов.одни считают что поздние роды омолаживают,другие доказывают что резко стареешь.хотелось бы услышать ваше мнение.


Если вы не имеете хронических болезней, то роды не отразятся на вашем организме в худшую сторону. А в целом, если нет вредных привычек и есть желание родить - то почему нет?
Если же есть предрасположенность к диабету, хронические заболевания, много вредных привычек - то задумайтесь - вы же собираетесь человека родить - которому надо рости и жить здоровым. И Вам будут нужны силы, чтобы его вырастить.
А обследоваться - милости просим в наш центр

Сообщение отредактировал Azhar Academy-Health: 12.07.2012, 16:06:45

  • 0

#3910
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
подскажите грамотного дерматолога - подозрения на псориаз
  • 0

#3911
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

подскажите грамотного дерматолога - подозрения на псориаз


Только не пугайтесь, но я обращалась к дерматологам в Кож-вен диспансере на ул.Манаса (ныне ул.Чапаева). Там очень сообразительные врачи. Моему племяннику даже аллергические высыпания правильно вылечили, чего не мог сделать ХАК (уж простите за указание сего медцентра).
  • 0

#3912
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

подскажите пожалуйста, уже в течение двух дней была резкая боль в области паха,такое ощущение что 1000 иголок воткнули в меня. сегодня сходила на гинекол.узи - никаких отклонений сильных нет,сказали что увеличен размер правого яичника. чем это может быть вызвано? тк недавно я пролечилась от воспаления им ой гинеколог сказала что все отлично. а теперь вот снова...стоит ли идти срочно на прием к гинекологу,или можно подождать когда мой гинеколог вернется из отпуска?


У меня всю жизнь боли с правой стороны. Мой гинеколог говорит, что всё равно надо жить без паники. В женщине столько намешано. (Тоже увеличен правый яичник) :))
  • 0

#3913
Azhar Academy-Health

Azhar Academy-Health
  • Гость
  • 5 сообщений

Тема есть, но врачи не хотят с нами разговаривать(((


Потому что очень трудно диагностировать виртуально. Можно только советовать - "приходите к нам".
  • 0

#3914
Azhar Academy-Health

Azhar Academy-Health
  • Гость
  • 5 сообщений


ну кто вам скажет что попить? боли могут быть от чего угодно. нужно чтоб врач посмотрел. ну как дети ей Богу :fie:

Ну человек же написал в темке "Вопрос врачу", надеялся от врача получить совет, как облегчить свое состояние, пока не сможет пойти на прием к врачу. Объяснил, что ребенок болеет, поэтому не может на обследование пойти. Ей плохо, а Вы ругаться :)
Нона, я не врач, но на Вашем месте бы попила но-шпу, а как ребеночек Ваш вылечится, так пошла бы на обследование к терапевту :hi: Здоровья всем!


Знаете, так ребенок может остаться без матери - и это намного хуже, уж поверьте.
Нона! Если вы ещё заглядываете на форум, то опишите более подробно характер боли. а нош-пу - да, попить нужно.
  • 0

#3915
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.Д. просьба дать рекомендации по лечению "выпадения влагалища" у пожилой женщины, возраст 65 лет. спасибо.
  • 0

#3916
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня стала болеть при движении левая стопа, по утрам тяжело вставать на обе стопы, потом расхожусь вроде бы проходит, может ли это как то связано с тем, что я кормлю грудью (ребенку 1 год и 2 мес.)? Начала принимать витамины "комплевит мама" пью примерно 2 недели.
  • 0

#3917
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня стала болеть при движении левая стопа, по утрам тяжело вставать на обе стопы, потом расхожусь вроде бы проходит, может ли это как то связано с тем, что я кормлю грудью (ребенку 1 год и 2 мес.)? Начала принимать витамины "комплевит мама" пью примерно 2 недели.

С кормлением и приемом витаминов это врят ли как то связано. Желательно обратиться к врачу. Если когда то были травмы в этом месте, то к травматологу-ортопеду. Если травм никогда не было, и ногой просто тяжело двигать, то к невропатологу. В идеале, сначала вообще к терапевту, потому что могут быть какие то дополнительные симптомы, на которые Вы не обращаете внимания, и терапевт уже сможет точно сказать, к какому врачу Вам идти, и какие исследования необходимо сделать.
  • 0

#3918
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Скажите пожалуйста,мне назначили от миоми препарат дикий ямс принимать в теч 3х месяцев. больше нету препаратов других?

По большей части лечение миом или симптоматическое, или радикальное (оперативное или около того, с прямым воздействием на миоматозный узел). В остальных случаях используют выжидательную тактику, с динамическим контролем. Как таковое образование само по себе ни на что не влияет, и за ней просто необходимо следить (растет-не растет, как изменяется и т.д.) Вам предложено альтернативное лечение, которое возможно сможет приостановить рост узла. В принципе, похоже на лечение оральными контрацептивами. Только здесь Вы не принимает гормоны на прямую, а пьете травку, которая способствует их выработке.
  • 0

#3919
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

подскажите пожалуйста, уже в течение двух дней была резкая боль в области паха,такое ощущение что 1000 иголок воткнули в меня. сегодня сходила на гинекол.узи - никаких отклонений сильных нет,сказали что увеличен размер правого яичника. чем это может быть вызвано? тк недавно я пролечилась от воспаления им ой гинеколог сказала что все отлично. а теперь вот снова...стоит ли идти срочно на прием к гинекологу,или можно подождать когда мой гинеколог вернется из отпуска?

Если ранее никогда таких болей не было, то это конечно повод задуматься. Увеличение размеров правого яичника без изменения его структуры и эхогенности (на узи), является вариантом нормы. Хотя наличие в прошлом воспалительных заболеваний малого таза может говорить об образовании спаек. На узи их могли и пропустить. Но если все же узи сделано правильно, и в малом тазу все нормально, можно только предположить, что эти боли вызывал кишечник. Например переполнился и сдавил что-нибудь по соседству. Как вариант.
  • 0

#3920
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений



ну кто вам скажет что попить? боли могут быть от чего угодно. нужно чтоб врач посмотрел. ну как дети ей Богу :fie:

Ну человек же написал в темке "Вопрос врачу", надеялся от врача получить совет, как облегчить свое состояние, пока не сможет пойти на прием к врачу. Объяснил, что ребенок болеет, поэтому не может на обследование пойти. Ей плохо, а Вы ругаться :)
Нона, я не врач, но на Вашем месте бы попила но-шпу, а как ребеночек Ваш вылечится, так пошла бы на обследование к терапевту :hi: Здоровья всем!

Знаете, так ребенок может остаться без матери - и это намного хуже, уж поверьте.
Нона! Если вы ещё заглядываете на форум, то опишите более подробно характер боли. а нош-пу - да, попить нужно.

От но-шпы правда вреда не будет, хотя она может и не помочь. Конечно, желательно при первой возможности обратиться к врачу. Но если никак не получается, а боли серьезно беспокоят, то можно вызвать участкового терапевта из районной поликлиники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.