Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#3681
cladkoeshka

cladkoeshka
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Мне поставили диагноз менингиома спинного мозга. Нужен хороший нейрохирург в Алматы, подскажите пожалуйста куда обратиться? Кто с этим сталкнулся?
  • 0

#3682
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Здравствуйте! Мне поставили диагноз менингиома спинного мозга. Нужен хороший нейрохирург в Алматы, подскажите пожалуйста куда обратиться? Кто с этим сталкнулся?

Крючков. Каклкаман Больница № 7. Спинальное отделение
  • 0

#3683
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! У мамы (64) начали отниматься левая рука и плечевой сустав, она не может поднять руку, а так же сильные боли по вечерам. Обратились в больницу по месту жительства, врачи выписали таблетки и разные мази, каждый день массаж. Вот так уже 5-й месяц. Но ничего не помогает, теперь правая рука начала болеть. Она живет в другом городе, хочу ее привезти в Алматы. Каждый год, весной, проходим обследование в Кард.Институте. А еще у нее диабет.
Подскажите пожалуйста как ей можно помочь? Куда и кому обратиться? Иглотерапия поможет?
  • 0

#3684
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте, что может являться причиной высокой температуры 38,4, головной боли, ломоты по всему телу, а так же обильных водянистых выделений в течение 2-х дней после применения фарматекса - таблетки?
  • 0

#3685
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что можете посоветовать от язвы желудка? Спасибо!
  • 0

#3686
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Что можете посоветовать от язвы желудка? Спасибо!

В первую очередь-врача.
  • 0

#3687
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Что можете посоветовать от язвы желудка? Спасибо!

В первую очередь-врача.


Так я вроде и спрашиваю у врача.. или это не так?!
  • 0

#3688
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Что можете посоветовать от язвы желудка? Спасибо!

В первую очередь-врача.


Так я вроде и спрашиваю у врача.. или это не так?!

ну как ,даже если и врач, вам может советовать не видя анализов и т.д.
  • 0

#3689
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений




Что можете посоветовать от язвы желудка? Спасибо!

В первую очередь-врача.


Так я вроде и спрашиваю у врача.. или это не так?!

ну как ,даже если и врач, вам может советовать не видя анализов и т.д.

Не видя пациента. Мы анализы не лечим. :-)
  • 0

#3690
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с вопросом.
Занимаюсь в тренажерном зале! В детстве болел токсическим гепатитом и гастритом, сейчас 18 лет. Итак вопрос, можно ли мне пить гейнер(Гейнер - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. По сути гейнер - это тот же протеин с добавлением сложных углеводов. Благодаря этому обуславливается высокий анаболический эффект гейнеров. Для роста мышц нужны энергия, каллории и гейнер их дает.) и креатин (Креатин моногидрат является естественным стимулятором, использующимся для увеличения количества креатина и высокоэнергетичного соединения креатинфосфата в тканях мышц.) ?? Помогите, пожалуйста, диетологи, ну или в чьей это компетенции ;) заранее благодарю!

#3691
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений





Что можете посоветовать от язвы желудка? Спасибо!

В первую очередь-врача.


Так я вроде и спрашиваю у врача.. или это не так?!

ну как ,даже если и врач, вам может советовать не видя анализов и т.д.

Не видя пациента. Мы анализы не лечим. :-)

)))) Настоящий доктор.
  • 0

#3692
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я смотрю врачи тут отсутствуют :dandy: , та к только любители убивания времени.
  • 0

#3693
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здравствуйте, что может являться причиной высокой температуры 38,4, головной боли, ломоты по всему телу, а так же обильных водянистых выделений в течение 2-х дней после применения фарматекса - таблетки?

Раздражение, жжение ощущали?
Ответ в Вашем вопросе... таблетки Фарматекс, с вероятностью 95%
И прежде Всего, обратитесь к гинекологу, с просьбой заменить Вам контрацептив! :dont:
  • 1

#3694
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем или как можно обезболить боль от аневризмы брюшной полости. Бабушке 75 лет, оперировать не будут. Эта бяка выпирает и пульсирует, очень болит. Большое спасибо за совет.

Я думаю, что в данном случае Вам здесь никто конкретного совета не даст, учитывая диагноз, и возраст пациентки
Обратитесь к хирургу
  • 0

#3695
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Помогите вернуть голос, ниделю как шиплю
  • 0

#3696
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Объясните, если не сложно, что такое гиперэхогенное образование в печени. Сделали узи но сути не объяснили. Порекомендовали пройти МРТ, но оно только в пондельник. А знать что происходит хочется уже сейчас. Спасибо огромное заранее!
  • 0

#3697
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я смотрю врачи тут отсутствуют :dandy: , та к только любители убивания времени.


Согласна
  • 0

#3698
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Объясните, если не сложно, что такое гиперэхогенное образование в печени. Сделали узи но сути не объяснили. Порекомендовали пройти МРТ, но оно только в пондельник. А знать что происходит хочется уже сейчас. Спасибо огромное заранее!

Всё что угодно от варианта нормы (УЗИ - двумерно!) до любой патологии печени. И даже иногда просто диагностическая/аппаратная ошибка. Ткаие вещи, как минимум, описываются по специальному протоколу: форме, числу, положению, контрастности, однородности и пр. и пр.. Интерпретация находки делается с учётом клиники и других методов обследования.
А гадать на тему "вот что-то есть, это что?", и тем более заочно(!), вряд ли кто то рискнёт. Ждите спокойно понедельника или трясите из своего УЗИста полное, развёрнутое описание и заключение сего пояснениями. В конце концов, Вы платили ему не для того что бы искать потом разъяснения в другом месте.

Сообщение отредактировал Dorf: 15.03.2012, 00:19:29

  • 0

#3699
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Скажите, повышенные антитела (в 10 раз) это нормально? Диагноз: аутоимунный тер-д, гипотериоз. Эндокринолог сказала, что так и будет при моей щитовидке.
  • 0

#3700
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Можно определить по виду чел. что с ним? Бледный ,губы синие и льется холодный пот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.