Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#301
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Знаете,многие врачи работают и на гос.службе и в частных центрах. :smoke:
Не хочу вступать в дебаты,потому как сколько людей столько и мнений.И у каждого своя правда.
И каждый защищает свою барикаду.
Но что грешить среди наших медиков попадаются разные...
Так же как и среди пациентов...
А то что надо подключать знакомых,то это реалии нашей жизни!
  • 0

#302
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кароче, в одном мы согласны, хорошие врачи есть и в гос.клиника и в частных, но их мало, крайне мало.

Остальное обсуждаем в ЛС, а то тема уже малость загажена...

Сообщение отредактировал Касатка: 18.11.2008, 23:33:53

  • 0

#303
kollin

kollin
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди!!! Помагите!
Мне незя создавать новые темы... Форум ругается. Поэтому прошу прощения если не в тему. Но нужна квалифицированная помощь!
Уже в течении как минимум 3х лет страдаю ЗУДОМ в заднем проходе! Причем зуд этот распологается не в самом проходе, а в кожном покрове вокруг него....
Чем только не мазал, что только ни делал... Бывают облегчения дня на 4-5 и все с начала начинается... Глистов даже травить пытался какими то таблетками. В общем причина зуда в том, что микро раночки расчесаные покрываются роговитой корочкой, как болячки садин. Когда рана как бы начинает заживать, крочка начинает отслоятся.. Само собой вызывает зуд, когда корочку сдираешь зуд не прекрощается.. в и тоге снова расчесываешь все и все..
В общем! К врачам пока не ходил. 3 года блин терпел.. Ну незнаю я к кому идти-то? Кто реально может помочь с такой траблой без лишних высасываний денег?? А то кризис млин. Денег ваще нету почти. А зуд терпеть мочи моей уже нету.
Есть личное подозрение что поселились у меня там экие паразиты которые в верхнем слое кожи обитают, разрыхляя её, ну и вызывая все последствия... Но может конечно причина и в другом. Кароче. Подскажите ДЕЛЬНЫМ советом! Без стеба и приколов! ИБО ЭТО НЕ СМЕШНО(((((
  • 0

#304
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
СНачало сдайте общий анализ крови (развернутый), кровь на сахар, и кал на яйца глист, покажитесь дерматовенерологу и проктологу, можете мне в ЛС скинуть результаты анализов, дальше подскажу по ситуации.
  • 0

#305
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Люди!!! Помагите!
Мне незя создавать новые темы... Форум ругается. Поэтому прошу прощения если не в тему. Но нужна квалифицированная помощь!
Уже в течении как минимум 3х лет страдаю ЗУДОМ в заднем проходе! Причем зуд этот распологается не в самом проходе, а в кожном покрове вокруг него....
Чем только не мазал, что только ни делал... Бывают облегчения дня на 4-5 и все с начала начинается... Глистов даже травить пытался какими то таблетками. В общем причина зуда в том, что микро раночки расчесаные покрываются роговитой корочкой, как болячки садин. Когда рана как бы начинает заживать, крочка начинает отслоятся.. Само собой вызывает зуд, когда корочку сдираешь зуд не прекрощается.. в и тоге снова расчесываешь все и все..
В общем! К врачам пока не ходил. 3 года блин терпел.. Ну незнаю я к кому идти-то? Кто реально может помочь с такой траблой без лишних высасываний денег?? А то кризис млин. Денег ваще нету почти. А зуд терпеть мочи моей уже нету.
Есть личное подозрение что поселились у меня там экие паразиты которые в верхнем слое кожи обитают, разрыхляя её, ну и вызывая все последствия... Но может конечно причина и в другом. Кароче. Подскажите ДЕЛЬНЫМ советом! Без стеба и приколов! ИБО ЭТО НЕ СМЕШНО(((((

коллега(я не врач, я пациент) :laugh: это гемор (сам страдал) однозначно.....внутри шишки и они не дают плотно закрываться анусу и жидкость из прямой кишки вытекает помалу....а это кислотная среда как никак, вот и разъедает кожу!!! Однозначно к проктологу.....(ну и ещё дисбактериоз возможен)

Сообщение отредактировал Old Patrick: 03.12.2008, 23:22:46

  • 0

#306
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
уже пять лет не могу глотать пищу.. как твердую так жидкую
приходится стоять, прыгать, дергаться ((((((

ка лечиться?
  • 0

#307
kollin

kollin
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за отзывы! Можно сказать помогли частично причины выяснить. Направили..
Интересно. А как вообще гемор лечат? Надеюсь не оперируют?
Хочется верить что какими нить свечками все обходится.... ;)
  • 0

#308
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Kollin,обратитесь в клинику Open-klinik там директор этой клиники оч.толковый хирург с огромным стажем работы Горшков Владимир Михайлович.И докторов для своей клиники он подбирал оч.грамотных.Сам он раньше работал в экстренной хирургии в БСМП.
Мне даже довелось с ним поработать ;)
Розалина может Вы тоже обратитесь со своей проблемой к нему.Хотя бы подскажут что делать и к кому идти,если у них нет специалистов по этому направлению.
  • 0

#309
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Спасибо за отзывы! Можно сказать помогли частично причины выяснить. Направили..
Интересно. А как вообще гемор лечат? Надеюсь не оперируют?
Хочется верить что какими нить свечками все обходится.... :laugh:

Мне проктолог както анекдот травил в процессе этой процедуры - типа приходит товаришч кавказской национальности на приём и вопит - доооктоор памагиите...озолочуууу, толко жёпу я вам не покажю!!! :smoke:
приходите батенька к врачу - загинаетесь и он вам суёт туда свою подзорную трубу :-) и если определяет гемор, то всё происходит безболезненно с помощью другого приборчика - в двух словах - накидывает на шишку петлю и затягивает!!! со временем шишка сама отпадёт и всё рассасывается! Операция только в экстренных и запущенных случаях - вот!!! я делел в ЦИМе !!!
СПОРТОМ ЗАНИМАЙтЕСЬ!!!;) :bored:

Сообщение отредактировал Old Patrick: 04.12.2008, 10:59:02

  • 0

#310
kollin

kollin
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибочки за информацию!
Спорт - это замечательно! Однако только что понял что надо ещё и правильный спорт выбирать..
А то ж я ведь давно уже гирями балуюсь. Типа способ размятся после сидячего трудового дня. А почитал про геморр... Так везде пишут что поднятие тяжестей лишь способствует развитию. А ещё острая пища и кофе.. В общем у меня куча факторов способствующих этой болезни :bored: ;)

Прошу простить меня за офф-топ.
  • 0

#311
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
дада!! а подвижные виды - это другое!!! бегать, плавать и велик....способствует так сказать притоку крови к органам малого таза.....и их правильной работе!!!
  • 0

#312
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Возможно не совсем в тему, но все же может кто работает в министерстве здравохранения...

В нашей школе (где дети учатся) дают направления на медосмотр по месту жительства, причем за две недели до НГ, что естественно не выполнимо, т.к они в школе сдают экзамены, тесты, пропустить уроки -неаттестация за четверть...На просьбы пройти их на каникулах ( что в общем то легко можно сделать и без проблем) грозятся штрафами, т.е уже требуют с учителей.... Скажите это законо, что мед сестра в школе требует деньги, если нет к кому обращаться?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.12.2008, 22:10:17

  • 0

#313
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Возможно не совсем в тему, но все же может кто работает в министерстве здравохранения...

В нашей школе (где дети учатся) дают направления на медосмотр по месту жительства, причем за две недели до НГ, что естественно не выполнимо, т.к они в школе сдают экзамены, тесты, пропустить уроки -неаттестация за четверть...На просьбы пройти их на каникулах ( что в общем то легко можно сделать и без проблем) грозятся штрафами, т.е уже требуют с учителей.... Скажите это законо, что мед сестра в школе требует деньги, если нет к кому обращаться?


Я в министерстве не работаю, но на мой взгляд, вас разводят. Вас в начале года уведомляли на родительском собрании о мед.осмотре? Если мед.осмотр плановый, то и вас заранее должны были уведомить. Если внеплановый, то в чем его причина, вам сказали? Медсестра просто вовремя не пошевелилась, а теперь конец года, с нее требуют результатов медосмотра, а она с вас требует.
Обращайтесь в горздрав, если столько времени раскачивались, то и до каникул подождут! :cry:
  • 0

#314
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
можно вопрос по поводу спины?

Уважаемые знатоки! Такая вот ситуация: вчера, как то видать неудачно вылезла из машины , как обычно, выходила с машины на улицу, и чтото как щелкнет в спине, ооо..!!, я чуть не окочурилась!! так больно, острая боль в спине, знаете, я вот так опишу: будто арматуру поперек спины засунули! и не могу спину ровно держать, только если сутулиться... ни в право, ни влево, первый раз такое! делаю глубокий вдох, щимит в спине, гдето под лопатками... что это может быть?! Кажется какойто позвонок... думаю, пару дней похожу если пройдет, нормально... а если нет?!
  • 0

#315
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

можно вопрос по поводу спины?

Уважаемые знатоки! Такая вот ситуация: вчера, как то видать неудачно вылезла из машины , как обычно, выходила с машины на улицу, и чтото как щелкнет в спине, ооо..!!, я чуть не окочурилась!! так больно, острая боль в спине, знаете, я вот так опишу: будто арматуру поперек спины засунули! и не могу спину ровно держать, только если сутулиться... ни в право, ни влево, первый раз такое! делаю глубокий вдох, щимит в спине, гдето под лопатками... что это может быть?! Кажется какойто позвонок... думаю, пару дней похожу если пройдет, нормально... а если нет?!



Я, конечно, не врач, но у меня что-то подобное было со спиной. Весела на турнике и резко спрыгнула. Боль ужасная не согнуться не разогнуться. Сделал рентген, сказали, что пришло время и остеохондроз дал о себе знать. Мол, занимайтесь спортом, разбивайте соли. Сейчас в бассейн хожу три раза в неделю - помогает!
  • 0

#316
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
считаете, это соли?! есть малое наличие солей в плечевой, затылочной частей спины (вроде понятно объяснила...)...
  • 0

#317
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня уже долгое время острая боль в области колена (сбоку) во время выполнения упражнения "мостик". хожу на на йогу. помимо этого имеются проблемы с венами, но флеболог сказал что эта боль не связана с венами. что это может быть?
  • 0

#318
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Помогите советом! Мама (62 года) мучается с болями в коленях, они у нее опухают и сильно беспокоят, что она даже хромать начала. Боли ночью усиливаются. К врачу наотрез идти не хочет. Обезбаливающих очень много пьет. Может есть способ лечения, и вчем может быть причина болезни? Заранее спасибо
  • 0

#319
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
На ревматоидный артрит похоже. К врачу нужно в любом случае, иначе самолечение может привести к инвалидизации.

у меня уже долгое время острая боль в области колена (сбоку) во время выполнения упражнения "мостик"

Связочно-мышечный аппарат коленного сустава в Вашем случае не рад такого рода нагрузкам.
Каков же выход из этой критической ситуации?
Не делайте больше мостик.
  • 0

#320
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
С недавних пор поставили диагноз ВСД сопровождающаяся постоянными кризами, причем как правило кардио-кризами. Каждый раз как идет криз кажется что умираешь :-) Капали Амоксиклав, ставили курс Мельгамы и пила Грандаксин. Кризы стали не так часты, теперь перешла на Венпоцетин.
Можно ли вообщеизбавиться от этой болезни или так и жить в этим всю жизнь??????? Это просто не выносимо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.