Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2881
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Всем здравствуйте. У меня есть вопрос который очень беспокоит, у меня часто хрустят колени, когда сажусь на корточки и встаю обратно. С чем это связанно? На сколько опасно? К кому обращаться? Контакты.
Если тут есть врачи пожалуйста объясните.


Хруст в коленном суставе возникает по причине нарушения питания хрящевой ткани, отсутствием или уменьшением количества межсуставной жидкости. Обратитесь либо сначала к терапевту, либо непосредственно к ревматологу.

Спасибо большое.
Может кто посоветует хорошего ревматолога?
  • 0

#2882
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
или лучше хирург???
  • 0

#2883
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день,

Очень нужен совет врача.
У меня проблема с высыпанием на теле: то ли фурункулёз, то ли ещё что-то - не могу понять. Идёт с подросткового периода, то проходит, то появляется опять - особенно в момент переохлаждения. Вот сейчас снова высыпало, а чуть ниже поясницы - шишак огромный, красный и болит неимоверно. Ходила 2 месяца назад на лазерную очистку крови в качестве имунномодулятора; села на диету - почти не ем жирного и жареного. Результата нет.
Сейчас хочу обратиться к врачу ещё раз, но боюсь ошибиться с выбором. Ни дерматолог, ни эндокринолог по своей части нарушений не нашли. Если возможно, пожалуйста, посоветуйте врача, который может найти ИСТИННУЮ причину высыпаний и назначить лечение, которое поможет.
И ещё у меня врождённая S-образная форма желчного пузыря, от этого тоже может зависеть?
Заранее спасибо.
  • 0

#2884
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ЗДравствуйте! скажите плис в чем проблема бывает на протяжении года болит левое ухо, и само ушное отверствие(или как оно наз-ся) меньше становится чем правое? ходила к врачу, прописл свечки и все, почистила, но временами, какбудто воспалено( 1-2 дня в 2 недели)? что может посоветовать и отчего?спасибо
  • 0

#2885
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ЗДравствуйте! скажите плис в чем проблема бывает на протяжении года болит левое ухо, и само ушное отверствие(или как оно наз-ся) меньше становится чем правое? ходила к врачу, прописл свечки и все, почистила, но временами, какбудто воспалено( 1-2 дня в 2 недели)? что может посоветовать и отчего?спасибо

Обратитесь снова к ЛОРу
  • 0

#2886
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Доброго времени суток
вопрос:
может ли акушер УЗИСТ во время проведения диагностики определить паталогию: загип желчного?
если да то на каком сроке? и можно откорректировать это ещё в утробе безопасно для малыша?

спасибо

Сообщение отредактировал qwestLEDI: 28.05.2011, 00:05:46

  • 1

#2887
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Доброе утро. У меня возник вопрос, хотя помоему немножко не в тему...но не знаю где ещё найти информацию. Мне сказали что Мин.здрав. РК выделяет квоты на лечение некоторых заболеваний. И я бы хотела узнать может кто нибудь знает какие диагнозы попали в список? Если быть точнее меня интересует входит ли ревматоидный артрит в список? У моего дяди гепатит С, лечение очень дорогое, и вот недавно врачи сказали ему что мол государство оплатить ваше лечение полностью. И теперь он ходит собирает справки и т.д.
  • 0

#2888
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
С чем связана частая дипресия? Нервозность, раздражительность?
  • 0

#2889
КЛУБНИЧКА83

КЛУБНИЧКА83
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Очень нужна помощь специалиста! Хочу прекратить грудное вскармливание, но как правильно это сделать? Кормлю только два раза в сутки и то только ночью. Советов очень много (таблетки, перетягивать грудь и т.д.),но хотелось бы узнать мнение специалистов!!!! Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2890
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Доброго времени суток. Никак не могу набрать вес, ем как лошадь, несколько раз в день горячие блюда. А вес держится в районе 52-57 кг. К какому врачу надо обратиться?
  • 0

#2891
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Доброго времени суток. Никак не могу набрать вес, ем как лошадь, несколько раз в день горячие блюда. А вес держится в районе 52-57 кг. К какому врачу надо обратиться?

Терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог
  • 0

#2892
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
jeki-jein
Спасибо, завтра поеду к этим врачам. :beer:

Сообщение отредактировал HitmaniaC: 02.06.2011, 10:11:36

  • 0

#2893
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

С чем связана частая дипресия? Нервозность, раздражительность?


у меня иногда от пмс))

выезжайте чаще на природу, проводите время с МЧ, иногда когда я за рулем ругаюсь потом себя сама успокаиваю, относиться к таким мелочам проще, нервы не восстанавливаются :(
или может что то из трав попить...
  • 0

#2894
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Здравствуйте! Есть вопрос, может немного не по теме и всё же спрошу, кто нибудь что нибудь знает или слышал про "чудо-прибор для лечения суставов" называется "УзорМед Макси"?
  • 0

#2895
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Здравствуйте! Есть вопрос, может немного не по теме и всё же спрошу, кто нибудь что нибудь знает или слышал про "чудо-прибор для лечения суставов" называется "УзорМед Макси"?

Слышу в первый раз, но судя по названию, скорее всего, прибор имеет одну дешевую микросхемку в пластиковом корпусе произведенными в Китае, стоит порядочное количество денег и приобретать его следует из принципа "хуже не будет, но и лучше тоже"...
  • 0

#2896
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте! Есть вопрос, может немного не по теме и всё же спрошу, кто нибудь что нибудь знает или слышал про "чудо-прибор для лечения суставов" называется "УзорМед Макси"?

Аппарат лазерный терапевтический "УзорМед-Макси"
http://binom.kaluga....t=product&id=92
http://subscribe.ru/...2/07100551.html
  • 0

#2897
Жемчужина Иссык-Куля

Жемчужина Иссык-Куля
  • Гость
  • 6 сообщений
как вылечить полиноз сезонный?
  • 0

#2898
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста специалиста, который занимается лечением нервной анорексии. Стационарно или амбулаторно.
  • 0

#2899
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
здрасте! чем можно выличить храп??какие лекарства, таблетки против храпа??
  • 0

#2900
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Д.У.У меня такая ситуация:муж 32 года,пару раз в год давление поднимается 220/180.Рост 190 см,вес 102 кг.Когда всё это началось в 2005 году прошли все анализы и узи,кроме гормонов надпочечников.Всё как у космонавта.Сказали-надо сбросить вес.Кстати,давление начинает подниматься,когда он начинает ходить в спорт зал.Никаких гормонов и анаболиков не принимает.В 2008 году сменил ночные смены на другую работу,перестал есть по ночам,похудел до 96 кг и давление не беспокоило.Чувствовал себя,по его словам,на 10+.Пол года назад стал опять набирать вес и заниматься с гантелями.Неделю назад давление 180/110.Опять всё по кругу.Анализы сдал.Всё ок,кроме холестерина.Верхняя граница нормы 5.2-у него 5.39.Узи почек поталогии не выявило,кроме чуть расширенных лоханок обоих почек.Назначили оч.аккуратное лечение и диету.Вопрос-имеет ли смысл сдать анализ на гормоны надпочечников,если всё почти в норме,а давление так поднимается?Терапевты говорят,что столь незначительное повышение холестерина и увел. веса на 5 кг не должны давать такое давление.Может имеет значение: носит очки с детства.(-6).Постоянные отслойки сетчатки обоих глаз.Окулист физ нагрузки запретила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.