Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2621
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
хочу забеременеть, АД прыгает, точнее не прыгает а надолго замирает на приличных цифрах,но так хочу маленького, что делать?
  • 0

#2622
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
милая а что делать? обратитесь к акушер-гинекологу, терапевту и скажите свои проблемы и они обследуют вас и посоветуют,
многое зависит не от того что у вас давление а причины даного давления, возраст, общее состояние организма, т.е ЭКГ, почки и т.д.

нужно обследоваться и думаю что страшного не выполнимого в ваших желаниях нет, просто если вас пугают некоторые моменты связанные с ваим АД и т.д. исследуйтесь и все.
  • 0

#2623
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
спасибо большое, но врачи все в одну дуду - вам нельзя рожать, а я хочу...
  • 0

#2624
Katiy6a

Katiy6a
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД, у нас опять проблемки (( Ранее я задавала вопросы по поводу гайморита и аллергии у ребенка (2,8)
8 дней капаем Назонек, но улучшений нет ((
Плюс к носику еще и 2 зубы раскрошились :eek: остались только корни. В феврале эти же зубки наращивали...
Вопрос-могут ли зубы влиять на нос?
Доча на зубы не жалуется вообще (((
  • 0

#2625
DiKSoH

DiKSoH
  • Гость
  • 14 сообщений
Здраствуйте мне 17 лет хочу в спорт. зал занимаюсь бодибилдингом с недавнего времени как начал позировать перед зеркалом заметил то что правую сторону я не чувстую так же как и левую т.е если на левой я могу чотко напречь бицепс , широчайшие то на правой нету такого ощущение жёсткости как будто бы правая сторона не полностью принадлежит мне , хоть я и правша но левая сторона развиваеться быстрей и она больше. Посоветовался с тренером говорит надо идти к мануальному терапевту говорит что какие то зажими питательных каналов.
Надеюсь на вашу помощь так как не знаю даже что делать даже сейчас сижу пытаюсь напречь правый бицепс но такого напряжение как на левой не могу добиться.
  • 0

#2626
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН!Свекру поставили диагноз-Болезнь Бехтерева.Посоветуйте хорошего ревматолога в Алмате.Заранее спасибо!
  • 0

#2627
Abriatika

Abriatika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД!У меня 33 неделя беременности,уже второй день покалывает и побаливает с левой стороны примерно где яичник и немного тянет низ живота...может это ребенок упирается,но иногда бывает как кальнет...(ребенок по УЗИ с 7 февраля лежит низко головкой и ставили угрозу,болеть стало только эти дни)...подскажите пожалуйста!!!
  • 0

#2628
Serene...

Serene...
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!У меня 33 неделя беременности,уже второй день покалывает и побаливает с левой стороны примерно где яичник и немного тянет низ живота...может это ребенок упирается,но иногда бывает как кальнет...(ребенок по УЗИ с 7 февраля лежит низко головкой и ставили угрозу,болеть стало только эти дни)...подскажите пожалуйста!!!

Не надо ждать советов - лучше к врачу идите. Зачем рисковать
  • 0

#2629
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений
ДВ. Моему сыну 6 мес. нам поставили диагноз гиднонефроз левой почки. Говорят надо лечить оперативно. Нужно делать операцию по спасению почки. Меня интересуют последсвия операции и конечно же результат. Ребенок очень маленький, я очень переживаю. Хочу спросить у врачей совета и рекомендаций по этому поводу. Заранее большое спасибо.
  • 0

#2630
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Уважаемые врачи (или другие граждане, имевшие похожий опыт), подскажите:
Необходим пистолет для в/м инъекций.
Мне необходимо проколоть курс уколов, все это дело растягивается на 2 месяца, ходить ежедневно в какой-либо мед центр (или поликлинику) для меня слишком напряжно, я хочу просто вечерами делать уколы сама, как диабетики себе колят своими специальными ручками.
Делать себе укол своей рукой я не смогу - все-таки для этого нужна "набитая рука", чтобы с наименьшими последствиями, а у меня такая моторика, что я точно не выдержу.
Муж категорически не будет делать, боится, а я человека с таким настроем и подавно не подпущу с иголкой.
Так вот вопрос: кто-нибудь знает реальные изделия, наподобии инсулиновых ручек, но для внутримышечных уколов? В центральной аптеке нет и не знают о таких.
По запросу injection gun только мезотерапийные пистолеты.
Неужели не придумали еще таких пистолетов для в/м уколов для использования непрофессионалами?
Я не жду от них никакого обезболивания или чего-то волшебного, мне просто нужно, что игла вводилась с нужной скоростью, на постоянную глубину одним нажатием кнопки.
Спс!
  • 0

#2631
Нянюшка_Ягг

Нянюшка_Ягг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ответ к вопросу - таких пистолетов нет, так как иньекция вводится достаточно длинной иглой внутрь мышцы, а инсулин вводится подкожно, большая разница. Поэтому в/м должна делать мед сестра. Осложнений очень много, при нарушении техники введения, особенно при длительном курсе.
  • 0

#2632
Нянюшка_Ягг

Нянюшка_Ягг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Совет найдите хорошего нефролога, не уролога, затем сходите на кафедру нефрологии в госпитале № 7 Калкамане, к професору. Там стакими встречались, есть еще институт педиатрии, больница детская в Каменке.
  • 0

#2633
Нянюшка_Ягг

Нянюшка_Ягг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, советую прежде чем идти к мануалисту, пройти консультацию у невропатолога, да самое простое, проити рентген снимок шейного отдела позвоночника, прежде чем лечится, мануальная терапия тоже достаточно серьезный метод лечения, нужно знать от чего. Возможно ваши ощущения субьективны.
  • 0

#2634
Нянюшка_Ягг

Нянюшка_Ягг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет. Возможно речь идет о гипоксии головного мозга, т е банально недостаточно кислорода и питания коре, сходите на прием к невропатологу.
  • 0

#2635
Adelia.gau

Adelia.gau
  • Гость
  • 39 сообщений

Совет найдите хорошего нефролога, не уролога, затем сходите на кафедру нефрологии в госпитале № 7 Калкамане, к професору. Там стакими встречались, есть еще институт педиатрии, больница детская в Каменке.

В отделе нефрологие мы пролижали неделю там нам сняли восполение почки. А операцию делают уролаги. Там же мы консультировались с Урологом из дет.бол. в Каменке. Так же ездели в Приват. Я бы хотела услышать рекомендации от тех кто с этим уже сталкивался. И делал операцию.
  • 0

#2636
Чибиз Янка

Чибиз Янка
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите иглотерапевта, или куда можно обратиться. Ребенку 3 года, был неврит лицевого нерва, лицо немного надо подправить.
  • 0

#2637
Why?

Why?
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня в последнее время что-то с мышцами происходит. такого раньше небыло. почти все мышцы (особенно вечером) ноют.. ноют в плане того, что очень требуют физ нагрузок. поэтому я целыми днями только и делаю, что отжимаюсь и подтягиваюсь, а когда на улице вижу брусья, то меня аж тянет к ним. это очень неприятно, потому что ночью мне очень сложно заснуть, даже когда я с работы прихожу очень уставший., мышцы всё равно ноют (особенно грудные) и требуют нагрузок.. скажите что это вобще такое???
  • 0

#2638
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Здравствуйте!
вопрос вот в чем, не знаю по какому пути пойти.
Меня стали беспокоить высыпания на коже (красные пятна довольно большие, шелушатся)
почитала в соседней темке, обратить нужно внимание и на иммунитет и желудок (чистка) и печень и нервы.
К кому сначала пойти к аллергологу ли дерматологу, или к иммунологу?
в общем с чего мне начать?
может кто посоветует за одно к кому обратиться?
  • 0

#2639
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
ДД Уважаемые врачи.
Подозреваю у себя панкреатит.
В связи с этим вопросы: идти нужно к гастроэнтерологу? какие исследования назначаются для диагностики? УЗИ? Какие либо пробы?
Спасибо!
  • 0

#2640
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

у меня в последнее время что-то с мышцами происходит. такого раньше небыло. почти все мышцы (особенно вечером) ноют.. ноют в плане того, что очень требуют физ нагрузок. поэтому я целыми днями только и делаю, что отжимаюсь и подтягиваюсь, а когда на улице вижу брусья, то меня аж тянет к ним. это очень неприятно, потому что ночью мне очень сложно заснуть, даже когда я с работы прихожу очень уставший., мышцы всё равно ноют (особенно грудные) и требуют нагрузок.. скажите что это вобще такое???

Вообще, это прекрасное желание физической активности, называется "мышечная радость" - вы просто в отличной форме! В таких случаях надо соблюдать спортивную диету (полноценную белковую пищу, питьевой режим, магниево/калиевые/кальциевые комплексы) режимы тренировок и отдыха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.