Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4064

#9522110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Для тех кто не хочет пользоваться поиском по форуму, и тематическими темами сообщаю, посты буду просто УДАЛЯТЬ.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.09.2010, 17:33:09

  • 0

#2341
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

меня мучают постоянные стоматиты! вылазят один за другим
таблетки и мази не помогают!
к какому врачу надо обратиться?

К стоматологу
  • 0

#2342
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте! Уже на протяжении многих лет меня беспокоят головные боли (не мигрень) и головокружение. Врачи (невропатологи, кардиолог, эндокринолог, психотерапевт) сходятся на диагнозе ВСД и остеохондроз. Лечение не приносит даже легкого улучшения. Принимала очень много лекарств. Осталась надежда на йогу и массаж (одни врачи рекомендуют, а другие категорически запрещают). Подскажите, пожалуйста, что еще можно предпринять? Спасибо!

Мягко говоря, ВСД - это не диагноз, этот синдром ставят для "отмазки", если проблема в остеохондрозе шейного отдела нужна лечебная гимнастика, но лучше уточнить диагноз надо пройти МРТ с контрастированием или КТ, чтобы исключить патологию сосудов головного мозга (стенозы, аневризмы ид.р.), а также самого мозга. Если нарушения функциональные, то гимнастика и йога Вам помогут, если есть проблема морфологическая - ее надо устранять
  • 0

#2343
mitoch

mitoch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
подскажите где можно заказать ортопедическую обувь при плоскостопии
  • 0

#2344
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

подскажите где можно заказать ортопедическую обувь при плоскостопии

Попробуйте обратиться на ортопедический завод напротив Аэровокзала
  • 0

#2345
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вчера к 5 вечера, начались нбольшие боли в голове и спине, в 8 вечера ходила на танцы (растяжка)пришла вроде ничего, спать легла и на след.утро болит сильно голова, особенно когда голову вниз наклоняю. болит в области шеи и спины (лопатки), и тошнит :-) от чего такое может быть?

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.07.2010, 23:13:07

  • 0

#2346
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вчера к 5 вечера, начались нбольшие боли в голове и спине, в 8 вечера ходила на танцы (растяжка)пришла вроде ничего, спать легла и на след.утро болит сильно голова, особенно когда голову вниз наклоняю. болит в области шеи и спины (лопатки), и тошнит :-) от чего такое может быть?

На фоне нагрузки могло быть перенапряжение мышц шейно-грудного отдела с ухудшением кровотока по позвоночным артериям. Если до завтра головная боль и тошнота не пройдут, срочно обратитесь к невропатологу
  • 0

#2347
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день. Извините если этот вопрос уже был, я не нашла в поиске. У моей 12-ти летней дочери седой волос. При этом у нее скрытый диабет (начального типа). Скажите пожалуйста, это все связано. Просто к нашему эндокринологу большая очередь, на2 месяца. И еще Я тут читала про препарат для похудения Эланс клиник, пишут что он регулирует поступление глюкозы. Можно ли его пить для похудения подростку. И сразу еще один вопрос - глюкофаж - он сильно влияет на функцию почек.
Заранее спасибо
  • 0

#2348
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я прошу прошения у модератора, если я что-то нарушила. Просто я не знаю у кого спросить.
  • 0

#2349
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Неделю назад немного простудилась, 4 дн назад пропал голос :(
горло особо не болит, самочувствие нормальное, говорю шепотом, очень действует на нервы...что посоветуете? Раньше такое было, но голос пропадал на 2 дня. Спасибо.
  • 0

#2350
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
К кому обратиться? По ночам, если сплю в положении на спине, начинает сильно болеть тазобедренный сустав с одной стороны. При положении на боку боль проходит.
  • 0

#2351
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
у меня после секса болит одно место....середина позвоночника, место величиной с монетку и не внутри (не при движениях), а кожа. чтобы это могло быть?
  • 0

#2352
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у меня после секса болит одно место....середина позвоночника, место величиной с монетку и не внутри (не при движениях), а кожа. чтобы это могло быть?


Поменяйте позицию,если локализация боли переместится на живот или ещё куда либо,значит причина именно в монетке,лежащей под простыней! :rolleyes:
  • 0

#2353
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


у меня после секса болит одно место....середина позвоночника, место величиной с монетку и не внутри (не при движениях), а кожа. чтобы это могло быть?


Поменяйте позицию,если локализация боли переместится на живот или ещё куда либо,значит причина именно в монетке,лежащей под простыней! :lol:


Спасибо! Вопрос снят! Причина найдена :D Надо мебель переставить
  • 0

#2354
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Год назад после рождения третьего ребенка, был поставлен диагноз - симфизит, поперечное смещение лонного сочленения до 5 мм. Обошлась без корсета: кальций, покой, тугое пеленание. Сегодня почувствовала те же симптомы. Может такое быть. т.к. я не беременна, или это что-то другое? Подскажите, а то на выходные выпало, не знаю к какому врачу обратиться.
  • 0

#2355
гуталин

гуталин
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне 25,сексуально активен с 16. Сколько помню-первый раз всегда быстро. Что со мной не так,что можно сделать?
  • 0

#2356
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мне 25,сексуально активен с 16. Сколько помню-первый раз всегда быстро. Что со мной не так,что можно сделать?

Судя по всему преждевременное семяизвержение, причин может быть много. Что можно сделать: презервативы с пролонгаторами - анестетиками, использование техники стоп-старт (описание смотрите в сети). На худой конец сходить к урологу и андрологу и ...тут начнётся доилово) В общем не встречал я еще честных урологов
  • 0

#2357
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Вопрос к гинекологам! В прошлом году у меня нашли уреаплазму и микоплазму, посредством бакпосева. Послали сдавать, потому, что мазок был плохой. В этом году весной мазок хороший. Мне надо лечиться или нет? Врач говорит, что у меня все ок и не надо ничего делать, но дело в том, что она не в курсе моих старых анализов ( до этого ходила к другому врачу и он мне не понравился).
  • 0

#2358
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ддень добрый!
Вопрос к врачам:иногда появляется ноющая боль слевой строны грудной клетки( в районе сердца) или с другой стороны....обычно когда лежишь на данной стороне....с чем это связанно, может ли с нервной системой!??!?!

Спасибо.
  • 0

#2359
Jul4ik

Jul4ik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
И еще один вопрос:посоветуйте лучший способ личения варикозного расширения вен,кто этим занимается в Алмате.
  • 0

#2360
kasen4ik

kasen4ik
  • Гость
  • 27 сообщений
у подруги пятый день болит живот. как будто полный живот газов, вследствие чего колики и даже спазмы. пьет хилак форте, ношпу - не помогает. практически ничего уже не ест, откуда берутся газы?! а сейчас и температура поднялась, морозит. не можем понять, что за ерунда.

Сообщение отредактировал kasen4ik: 19.07.2010, 17:28:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.