Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#1061
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Здравствуйте. Я планирую продолжительное время в скором будущем проводить в Казахстане. Подскажите подключение к мобильной связи у вас только контрактное или есть варианты без договора по предоплате?

Покупка номера сопровождается обязательной регистрацией номера у оператора. Соотвественно заключается договор на предоставление услуг связи. Конечно есть вариант купить номер с рук или на рынке, но гарантии, что номер не заблокируют почти никакой.
  • 0

#1062
Ramix

Ramix
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли способ вывести деньги с билайна и актива? 
В свое время пополнил баланс достаточной суммой, и осталось около 25тыс на номерах, но как вывести не могу найти. 
 Вебмани, киви и другие системы не принимают оплату с Казахстанских номеров, а частные пункты обмена ставят чуть ли не 200% комисии.


Сообщение отредактировал Ramix: 17.09.2015, 16:58:44

  • 0

#1063
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли способ вывести деньги с билайна и актива?
В свое время пополнил баланс достаточной суммой, и осталось около 25тыс на номерах, но как вывести не могу найти.
Вебмани, киви и другие системы не принимают оплату с Казахстанских номеров, а частные пункты обмена ставят чуть ли не 200% комисии.

Только путём расторжения договора, но при этом это отказ от номера.
  • 0

#1064
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Народ? Кто пользуется на билайне тарифом "все включено" https://www.beeline.kz/ru/mobile_plans общие характеристики мне оч даже подходят. только интересно как там интернет работает?


  • 0

#1065
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Народ? Кто пользуется на билайне тарифом "все включено" https://www.beeline.kz/ru/mobile_plans общие характеристики мне оч даже подходят. только интересно как там интернет работает?

Я пользуюсь, вроде нормально, не супер конечно , но где то 3-4 Мб/с стабильно
  • 0

#1066
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А по этому тарифу Все включено безлимит только в своем регионе или внутри сети по РК?


  • 0

#1067
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А по этому тарифу Все включено безлимит только в своем регионе или внутри сети по РК?

интернет по казахстану будет,

звонки и смс только у себя в регионе,

вроде так


  • 0

#1068
romash

romash
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А может у Билайна есть еще дополнительные пакеты по объединению регионов? Было бы  вообще супер))) 


  • 0

#1069
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Блин скоро АллоКаз прикрывает лавочку, а так классно было тысячи минут, десятки гб в месяц за 1000-2000тг. Так привык закинул 2000 штуки и забыл на месяц. А нынешние тарифы других абонентов мне не нравятся (( 100мин в месяц мне мало, раза 3-4 обратно перегружаю тариф и получается дороже чем АК!  :cry:



#1070
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Блин скоро АллоКаз прикрывает лавочку, а так классно было тысячи минут, десятки гб в месяц за 1000-2000тг. Так привык закинул 2000 штуки и забыл на месяц. А нынешние тарифы других абонентов мне не нравятся (( 100мин в месяц мне мало, раза 3-4 обратно перегружаю тариф и получается дороже чем АК!  :cry:

откуда знаешь что закрывают? есть ссылка?


  • 0

#1071
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

Блин скоро АллоКаз прикрывает лавочку, а так классно было тысячи минут, десятки гб в месяц за 1000-2000тг. Так привык закинул 2000 штуки и забыл на месяц. А нынешние тарифы других абонентов мне не нравятся (( 100мин в месяц мне мало, раза 3-4 обратно перегружаю тариф и получается дороже чем АК!  :cry:

откуда знаешь что закрывают? есть ссылка?

 

https://activ.kz/ru/news/2867



#1072
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Блин скоро АллоКаз прикрывает лавочку, а так классно было тысячи минут, десятки гб в месяц за 1000-2000тг. Так привык закинул 2000 штуки и забыл на месяц. А нынешние тарифы других абонентов мне не нравятся (( 100мин в месяц мне мало, раза 3-4 обратно перегружаю тариф и получается дороже чем АК!  :cry:

откуда знаешь что закрывают? есть ссылка?

https://activ.kz/ru/news/2867

По ссылке на счёт закрытия ни слова нет!   :idea:

 

Просто с 9 октября вводять схему, что переключившись на АК не сможешь первые 6 месяцев использовать все минуты на все направления (деление на внутренний и внешний трафик), а с 7-го пожалуйста.

Не вводите народ в заблуждение  :dont:


  • 0

#1073
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

 

Блин скоро АллоКаз прикрывает лавочку, а так классно было тысячи минут, десятки гб в месяц за 1000-2000тг. Так привык закинул 2000 штуки и забыл на месяц. А нынешние тарифы других абонентов мне не нравятся (( 100мин в месяц мне мало, раза 3-4 обратно перегружаю тариф и получается дороже чем АК!  :cry:

откуда знаешь что закрывают? есть ссылка?

https://activ.kz/ru/news/2867

По ссылке на счёт закрытия ни слова нет!   :idea:

 

Просто с 9 октября вводять схему, что переключившись на АК не сможешь первые 6 месяцев использовать все минуты на все направления (деление на внутренний и внешний трафик), а с 7-го пожалуйста.

Не вводите народ в заблуждение  :dont:

 

ну тысячи минут и сотни минут разница есть? получается у других операторов выгоднее те же самые тарифы чуть ли не в два раза дещевле, никто не будет полгода ходить с АК, ради того чтобы вернуть что было... и тем более АК когда запустили то? 3 месяца? А люди только месяц как подключились нормально )



#1074
идущий2014

идущий2014
  • Гость
  • 36 сообщений
Приветствую, какой тариф у какого оператора будет оптимальный для семьи?
* качество связи
* в тарифном плане должен быть включен трафик
* безглючность
?
  • 0

#1075
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Приветствую, какой тариф у какого оператора будет оптимальный для семьи?
Если нужны качество связи и безглючность, то это явно не Теле2, по крайней мере не в Ате, где базовые станции просто физически не тянут такое кол-во абонентов - зато дешево, но как известно "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"! :D   
  • 0

#1076
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Приветствую, какой тариф у какого оператора будет оптимальный для семьи?
Если нужны качество связи и безглючность, то это явно не Теле2, по крайней мере не в Ате, где базовые станции просто физически не тянут такое кол-во абонентов - зато дешево, но как известно "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"! :D   

И не актив-кисел, так как у них голос стал полным отстоем. Дорогой сыр он не всегда с благородной плесенью, а частенько просто с гнильцой   :D


  • 1

#1077
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
И не актив-кисел, так как у них голос стал полным отстоем.

Пусть и отстой, но он хотя бы есть - а по Т2 вообще разговаривать невозможно! :)

Таким путем получилось, что лучшим ОпСоСом в РК автоматически становится пчёлайн, любитель звездочек и сносок внизу ТП наношрифтом!:) :lol:


Сообщение отредактировал The Legend: 06.10.2015, 10:09:49

  • 0

#1078
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
И не актив-кисел, так как у них голос стал полным отстоем.
Пусть и отстой, но он хотя бы есть - а по Т2 вообще разговаривать невозможно! :)

У меня с точностью наоборот, вынужден после звонка на кисел перезванивать с телетушного номера, чтобы нормально поговорить и это в Алматы.

Про качество связи киселя в Актау, Атырау и Шымкенте я в обще молчу, так как там оно ниже плинтуса   ;)


  • 0

#1079
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У меня с точностью наоборот, вынужден после звонка на кисел перезванивать с телетушного номера, чтобы нормально поговорить и это в Алматы. Про качество связи киселя в Актау, Атырау и Шымкенте я в обще молчу, так как там оно ниже плинтуса  
Вообще, если разобраться то получается, что номером одного ОпСоСа у нас ну никак не обойдешся, т.к. сегодня связь нормальная, а завтра уже нет, то они клонические маркетинговые войны начинают, и в результате выгодные тарифы становятся уже невыгодными или абонентов блокируют на ровном месте, слияния, поглощения, продажа доли в бизнесе тоже положительно не сказываются, и даже введение MNP особо не поможет, т.к. на сколько помню задумка была сделать возможной переход только раз в год, а актуальность наилучших тарифов от разных ОпСоСов меняется наверное раз в квартал как минимум и прыгать туда сюда не получится так касто как необходимо!
  • 0

#1080
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Переход возможен раз в два месяца, не путайте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.