Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#1041
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

Не будет войны, с чего бы?

Переманивание абонентов. Кто-то  будет "плюшками" манить, кто-то просто дурить залочеными договорными девайсами, но обязательно самым главным будет радикальное снижение тарифов. А тут кто не успел, тот опоздал:)


  • 0

#1042
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А разве абонентскую плату не запретили?
  • 0

#1043
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А разве абонентскую плату не запретили?
А кто ее может запретить?
  • 0

#1044
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

А разве абонентскую плату не запретили?

Покажите мне где написано в законе что абонплата под запретом.
  • 0

#1045
Валиханн

Валиханн
  • Гость
  • 33 сообщений

А разве абонентскую плату не запретили?

Если запретили, то Киселя уже можно привлекать с его "Праймом" :)


  • 0

#1046
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

дык вроде у любого КЗ опсоса есть тарифы с абонплатой


  • 0

#1047
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

дык вроде у любого КЗ опсоса есть тарифы с абонплатой

Я бы сказал что не "у любого", а абсолютно у всех   :smoke: 


  • 0

#1048
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем по 6 лет расстрела за абонплату:) 


  • 0

#1049
Валиханн

Валиханн
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем по 6 лет расстрела за абонплату :)

В том что есть абонплата нет ничего криминального. Все дело в наборе услуг в тарифных пакетах и естественно в цене. 


  • 0

#1050
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Был же приказ, запрещающий установку абонплаты. Пару лет назад. Кажется минсвязи
  • 0

#1051
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что за глупости, нет такого и в помине.
  • 0

#1052
Kupec.de

Kupec.de
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДН

подскажите пожалуйста, я не живу в Казахстане, но мне нужен казахский номер с подключенным роуменгом. Вообще есть такое у вас и ещё можно ли купить контракт через интернет или пока в Казахстане ещё так далеко не уехали?

 

Заранее спасибо за ответы.


  • 0

#1053
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

ДН
подскажите пожалуйста, я не живу в Казахстане, но мне нужен казахский номер с подключенным роуменгом. Вообще есть такое у вас и ещё можно ли купить контракт через интернет или пока в Казахстане ещё так далеко не уехали?

Заранее спасибо за ответы.

Номер необходимо зарегистрировать. Если на Вас, то присутствие с Вашей стороны обязательно. Если есть знакомые, то вариант регистрации на одного из них.
  • 0

#1054
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ДН
подскажите пожалуйста, я не живу в Казахстане, но мне нужен казахский номер с подключенным роуменгом. Вообще есть такое у вас и ещё можно ли купить контракт через интернет или пока в Казахстане ещё так далеко не уехали?

Заранее спасибо за ответы.

без проблем можно подключить наш номер с роумингом, контракт через интернет вряд ли , им нужно скан паспорта и роспись
  • 0

#1055
Kupec.de

Kupec.de
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а может есть такие телефонные компании, которые дарят номера (я имею ввиду не нужно ничего регестрировать), для привлечения новых абонентов? мне всё равно какой номер будет, "красивый" или не очень, главное, чтоб на него могли звонить жители Казахстана и мне и им было недорого разговаривать, если я за пределами Вашей страны.


  • 0

#1056
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

а может есть такие телефонные компании, которые дарят номера (я имею ввиду не нужно ничего регестрировать), для привлечения новых абонентов? мне всё равно какой номер будет, "красивый" или не очень, главное, чтоб на него могли звонить жители Казахстана и мне и им было недорого разговаривать, если я за пределами Вашей страны.

Добрый вечер. Вашим контрагентам из Казахстана, проще звонить на ваш "местный" номер, чем вам заморачиваться с покупкой, роумингом.

P.S. На многие страны сейчас довольно дешевые тарифы, причем, наверное, у всех казахстанских операторов свои фишки.


  • 0

#1057
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

а может есть такие телефонные компании, которые дарят номера (я имею ввиду не нужно ничего регестрировать), для привлечения новых абонентов?
Даже если такое и практикуют,то подарочные номера без регистрации все равно долго не живут! Нужна регистрация!  
  • 0

#1058
Kupec.de

Kupec.de
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#1059
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Active конечно убил своими "национальными" тарифами.

Жаль, что ксел не при делах, а MNP еще не вступило в силу.

 

ЗЫ: поступило интересное письмо одного нашего "любимого" оператора. В общем скоро начнутся активные движения в сторону использования мобильных платежей. Вопрос уже под контролем Правительства РК и с непосредственным участием НацБанка и этого "любимого" оператора. 

Чем дальше, тем интереснее. Скорость развития растет большими темпами и это радует.


  • 0

#1060
VVovva

VVovva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Я планирую продолжительное время в скором будущем проводить в Казахстане. Подскажите подключение к мобильной связи у вас только контрактное или есть варианты без договора по предоплате?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.