Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#1001
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

ну а кто у нас, кроме Алтела еще предоставляет 4G на данный момент?

 

тут, я погляжу, собрался клуб нелюбителей алтела, минусуют каждое сообщение...

признаюсь, сам я очень сильно недолюбливаю казахтелеком, пришлось испытать достаточно негатива с их стороны в свое время

однако алтел (именно, как мобильный оператор) в настоящий момент меня устраивает вполне. если появятся альтернативы, будем рассматривать.

kcell номер имеется, однако только как ориентир для старых контактов, а так, пусть они со своими грабительскими тарифами идут в топку. ну или цены пусть снижают. 


  • 2

#1002
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ну а кто у нас, кроме Алтела еще предоставляет 4G на данный момент?

 

тут, я погляжу, собрался клуб нелюбителей алтела, минусуют каждое сообщение...

признаюсь, сам я очень сильно недолюбливаю казахтелеком, пришлось испытать достаточно негатива с их стороны в свое время

однако алтел (именно, как мобильный оператор) в настоящий момент меня устраивает вполне. если появятся альтернативы, будем рассматривать.

kcell номер имеется, однако только как ориентир для старых контактов, а так, пусть они со своими грабительскими тарифами идут в топку. ну или цены пусть снижают. 

Я алтеловским интернетом пользовался примерно 9 месяцев после запуска 4G, а потом отказался, так как качество их 4G стало хуже чем 3G у Теле2.


  • 0

#1003
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не знаю, может с зоной покрытия не повезло?

у меня проблемы с качеством, если и были, то совсем незначительные и малочисленные, чтобы на них обращать внимание

в тех районах, где в основном нахожусь (работа-дом-друзья) сигнал всегда нормальный (орбита, музей кастеева, момыш улы - рыскулова, момыш улы - шаляпина)

или может в самом устройстве проблема была?


  • 0

#1004
Muzshik

Muzshik
  • Гость
  • 26 сообщений

Сейчас основное это подобрать, а когда разрешат, перейти на подходящий голосовой пакет. А 4G с 2016 ко всем подтянется


Сообщение отредактировал Muzshik: 21.04.2015, 14:35:12

  • 0

#1005
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

Ха...приняли закон об отмене "мобильного рабства". Теперь пора от теории о лучшем тарифе переходить к практике


  • 0

#1006
Jardel

Jardel
  • Гость
  • 29 сообщений

Ха...приняли закон об отмене "мобильного рабства". Теперь пора от теории о лучшем тарифе переходить к практике

Это только первое чтение прошло. Теперь надо дожидаться окончания марлезонского балета. Хотя обещают что до конца года заработает.


  • 0

#1007
Muzshik

Muzshik
  • Гость
  • 26 сообщений

Волна сильная пошла, причем по самому верху. Поэтому скорее всего выполнят обещания. 


  • 0

#1008
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

А к телекам, судя по боксерскому борду,  народ повалил, значит правильную тарифную политику держат.


  • 0

#1009
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Ха...приняли закон об отмене "мобильного рабства". Теперь пора от теории о лучшем тарифе переходить к практике

Это только первое чтение прошло. Теперь надо дожидаться окончания марлезонского балета. Хотя обещают что до конца года заработает.

 

Меня интересует вопрос - Операторы (ну и те кто придумал эту затею - правительство) решили ли уже как извещать абонентов, которые звонят на перенесенный номер? Ведь допустим звонить с одного оператора на того же оператора намного дешевле или даже бесплатно, а при переходе одного из абонентов на другого оператора невозможно будет заранее определить стоимость и длительность звонка (рассчитывал на 100 тенге вечность разговаривать, а тут бац через 3 минуты баланс в 0).  На сколько я знаю в России необходимо постоянно делать запросы отправляя USSD, что на мой взгляд не совсем удобно.


  • 0

#1010
Kicha

Kicha
  • Гость
  • 34 сообщений

Если переносимость номера заработает, то будет неважно куда звонить - внутри сети или на другого оператора.


  • 0

#1011
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Важно будет все равно, не важно будет какой у тебя будет Def код
  • 1

#1012
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Если переносимость номера заработает, то будет неважно куда звонить - внутри сети или на другого оператора.

Поясните???


  • 0

#1013
Kicha

Kicha
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Если переносимость номера заработает, то будет неважно куда звонить - внутри сети или на другого оператора.

Поясните???

 

Исходя из здравого смысла, иначе путаница будет. 


Сообщение отредактировал Kicha: 03.05.2015, 21:58:44

  • -3

#1014
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну тогда ставка интерконнекта должна быть равна 0, а я слышал что его будут снижать постепенно, но про обнуление не читал.


  • 1

#1015
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

Между ОпСоСами есть договоренность, что с 2016 года ставка будет 5 тенге


  • 0

#1016
(((Береза

(((Береза
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть интересная статья по поводу интернета в Казахстане, которая очень приятно вас удивит http://tengrinews.kz...korosti-274603/


  • 0

#1017
Stahanov

Stahanov
  • Гость
  • 43 сообщений

Видел, читал. И хотя это в другой ветке, судя по мобильному интернету (даже 4G Алтела) - не верю!


  • 0

#1018
Tovarich

Tovarich
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну тогда ставка интерконнекта должна быть равна 0, а я слышал что его будут снижать постепенно, но про обнуление не читал.

Уже о нулевой ставке роуминга в ЕАЭС поговаривают, так что внутренний точно должны обнулить.


  • 0

#1019
Gastello

Gastello
  • Гость
  • 24 сообщений

Обожаю Алтел с его супер смартом:))) Безлимитный интернет 4G с лимитом в 3 гига :cry:  и скачиванье с торрентов со скоростью 128 килобайт :faceoff: упасть не встать...


  • 0

#1020
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Обожаю Алтел с его супер смартом:))) Безлимитный интернет 4G с лимитом в 3 гига :cry: и скачиванье с торрентов со скоростью 128 килобайт :faceoff: упасть не встать...

А что вы хотели за такую цену? Приведите мне в пример похожие тарифы у Кселла и Билайна. И я вам пожму руку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.