Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#701
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

тут их пруд пруди. у теле ту много пиарщиков гостей завелось. По сабжу - в Актобе теле2 особой популярностью не пользуется. в основном купили и отложили.

Представьте, что и у нас та же история, тем более, что у нас 11 тенге в отличие от ваших 8 тенге. Сужу по своим знакомым, коллегам, друзьям и родственникам, которые с огорчением воспринимают несправедливую тарифную политику и понять не могут, чем ЗКО провинилась, что тариф у нас дороже, чем в столицах и это при том, что на долю региона выпала сложная весна - сотни семей из-за паводка остались без крова и без имущества, простые люди и коммерческие структуры оказывали благотворительную помощь пострадавшим, но для tele2 все эти проблемы простых западно-казахстанцев оказались несущественными... И даже если в конце-концов увидят, что пользователей tele2 в Уральске мало и сделают стоимость минуты 8 тенге, только доверие этим не вернешь.

Сообщение отредактировал Nikk2: 04.06.2011, 18:48:59

  • 0

#702
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Nikk2, непонятно, за что Ваш регион операторы так "любят".

З. Ы. Вам проще в Актобе переехать чем такая борьба )
  • 0

#703
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Может все таки пересмотрит руководство! звоните! возмущайтесь! должны пересмотреть! тем более ТЕЛЕ"2 у нас показала себя как оператор - прислушивающийся к народу!

Лучше начать возмущаться по поводу интерконнекта, чтобы его наконец снизили до 5 тенге. И тогда Tele2 всем сделает 5 тенге на зазвони всех. Смелков обещал.
  • 0

#704
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Nikk2, непонятно, за что Ваш регион операторы так "любят".

уверен, причина в том что регион подсел на билайн.
  • 1

#705
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

уверен, причина в том что регион подсел на билайн.

И tele2 опустил руки?
  • 0

#706
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

уверен, причина в том что регион подсел на билайн.

И tele2 опустил руки?

Быть может отчасти даже так. Вы говорите, что многие Ваши друзья не хотят уходить с актива, где можно по долгу болтать за копейки. А как Вы думаете, они ушли бы на Tele2 если бы он предложил 8 тенге вместо 11? Может и в правду менталитет такой. У нас тут живут зачастую очень лояльные и терпеливые люди. И для них постоянство - это важно. Честно. Вот не понимаю. Спрашиваешь у друзей, вроде даже хвалят. И денег говорят гораздо меньше уходит. Но почти для всех минусом становится то, что потом к ним с билайна приходится звонить по 48 тенге. Думают о ближнем своём. Ведь среди них зачастую 100% на билайне.
  • 0

#707
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

уверен, причина в том что регион подсел на билайн.

И tele2 опустил руки?

не надо вкладывать иной смысл в мой пост. думаю тут как раз таки наоборот
  • 0

#708
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

не надо вкладывать иной смысл в мой пост. думаю тут как раз таки наоборот

Так и не может быть иного смысла, в самом деле регион "сидит" на Билайне и Активе!
  • 0

#709
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Лучше начать возмущаться по поводу интерконнекта, чтобы его наконец снизили до 5 тенге. И тогда Tele2 всем сделает 5 тенге на зазвони всех. Смелков обещал.

Гримаса маркетинга. Он так может пообещать и вторжение в Ливию остановить... Такое ощущение, что он с Билайна пришёл.
  • -1

#710
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Гримаса маркетинга. Он так может пообещать и вторжение в Ливию остановить... Такое ощущение, что он с Билайна пришёл.

Он и в самом деле с Билайна :)

Сообщение отредактировал Nikk2: 05.06.2011, 16:26:57

  • 0

#711
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Гримаса маркетинга. Он так может пообещать и вторжение в Ливию остановить... Такое ощущение, что он с Билайна пришёл.


Тут Вы правы. Смелков раньше длительное время работал в Билайне: подробности тут
  • 0

#712
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Аааа.. Понятно всё теперь. Мне кажется что я догадываюсь, какая контора у них в бизнес тренерах ходит. имхо, конечно.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Чтоб было все по-честному: сам спровоцировал оффтоп, сам 2.2.7 и получил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2011, 07:17:21

  • 0

#713
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Из 114 моих мобильных контактов, где то человек 8 уже сообщили за все время этого ажиотажа, что у них есть теперь Теле. При чем многие совершенно не в качестве основного номера, а по большей части - присмотреться :)
Какая-никакая, а статистика :faceoff:
  • 0

#714
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Из 114 моих мобильных контактов, где то человек 8 уже сообщили за все время этого ажиотажа, что у них есть теперь Теле. При чем многие совершенно не в качестве основного номера, а по большей части - присмотреться :)
Какая-никакая, а статистика :faceoff:


жесть будет когда ты последний останешся на биляйне :) шутка...

вчера покатался за город в сторону Каскелена с Tele2, у биляйна покрытие лучше (лучше уровень сигнала), но Tele2 вёл себя практически без пропаданий. Кстати везде значок H (HSPA) был.

Сообщение отредактировал Ruslan: 06.06.2011, 16:30:41

  • 0

#715
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Какая разница кто где раньше работал?))

мне честно говоря глубоко наплевать кто из моих знакомых-друзей перейдет, а кто не перейдет, это их проблема, я решила экономить на том на чем реально можно не ущемляя себя не в чем. Я для себя все решила, дублированный номер избавит от трудностей перехода с одного оператора на другой
  • 0

#716
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Какая разница кто где раньше работал?))

мне честно говоря глубоко наплевать кто из моих знакомых-друзей перейдет, а кто не перейдет, это их проблема, я решила экономить на том на чем реально можно не ущемляя себя не в чем. Я для себя все решила, дублированный номер избавит от трудностей перехода с одного оператора на другой

=1 насчет того, кто где раньше работал, тоже считаю, что это неважно, лишь бы на нынешней работе все хорошо делал...

А про дублированный номер не в первый раз слышу, что он помогает переходить на другого оператора, но не могу понять, каким образом... Я, например, почти никаких номеров на память не помню и даже не запоминаю. Мне один раз скажут или даже просто позвонят, я заношу в записную книжку и в дальнейшем уже даже не вижу, какой у кого оператор (707 или 705), а не то, что сам номер... Разве не все так делают? :spy:
  • 0

#717
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Гримаса маркетинга. Он так может пообещать и вторжение в Ливию остановить... Такое ощущение, что он с Билайна пришёл.


Тут Вы правы. Смелков раньше длительное время работал в Билайне: подробности тут

Вот здесь лучше написано http://www.astana.te...vo.html#person0
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 07.06.2011, 15:00:31

  • 0

#718
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вот посмотрел тарифы и заметил. Сейчас тарифы на все направления можно сказать у актива и билайна сравнялись - где можно звонить по 9 и 7 тенге соответственно, конечно только после 3 минут. Да и региональные тарифы тоже почти сравнялись, очень они вкусные - внутри сети по 1 тенге после 1 минуты. ))
  • 0

#719
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вот посмотрел тарифы и заметил. Сейчас тарифы на все направления можно сказать у актива и билайна сравнялись - где можно звонить по 9 и 7 тенге соответственно, конечно только после 3 минут. Да и региональные тарифы тоже почти сравнялись, очень они вкусные - внутри сети по 1 тенге после 1 минуты. ))

Все равно это дорого. Я не разговариваю больше 1 минуты. Быстро и по делу. Теле больше мне подходить, чем билаин и актив
  • 1

#720
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

вчера покатался за город в сторону Каскелена с Tele2, у биляйна покрытие лучше (лучше уровень сигнала), но Tele2 вёл себя практически без пропаданий. Кстати везде значок H (HSPA) был.


а что это такое?
у меня нокиа 5630 там только 3,5G написано и TELE2 (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.