Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#601
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мда... А роуминг как был мёртвый, таким и остался.
  • 0

#602
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
кто нибудь скажите параметры старых тарифов Кселл, Актив и К-мобайл в начале их работы. ну можно и Тумара вспомнить. Какие были тарифы в те времена? :-)
  • 0

#603
sistema+

sistema+
  • Гость
  • 20 сообщений
Все я в рядах Теле2! молодцы! супер тарифы! 11 тенге на всех! вот бы еще в Алматы по 8 тенге сделали!!! цены бы Вам не было! а Билайн свой я в укромное темное место положил! пусть не светится своими дорогими тарифами!
  • 0

#604
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

кто нибудь скажите параметры старых тарифов Кселл, Актив и К-мобайл в начале их работы. ну можно и Тумара вспомнить. Какие были тарифы в те времена? :-)

Да пожалуйста, есть всемирный веб-архив. Вот K-Cell, например. Билайн, почивший к-мобайл и актив посмотреть проблем не составит :)
  • 0

#605
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

только вид сбоку, ничего нового и интернет те же бабки, на Далакоме все равно дешевле.

покажите где на Далакоме дешевле?
  • 0

#606
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

По моему это ТЕЛЕ 2 как в пословице, тот же х... только вид сбоку, ничего нового и интернет те же бабки, на Далакоме все равно дешевле.

это наверное внутри сети дешевле )))
не думаю что патвордовские 15 тенге на другие операторы это дешевле чем 11 которые дает Теле2 по Уральску )))
  • 0

#607
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Все я в рядах Теле2! молодцы! супер тарифы! 11 тенге на всех! вот бы еще в Алматы по 8 тенге сделали!!! цены бы Вам не было! а Билайн свой я в укромное темное место положил! пусть не светится своими дорогими тарифами!


ждем интерконнект за 5-7 тенге!!! ))) я тогда вообще буду расцеловывать ихних агентов ))
Если билайн хоть на чутьчуть приблизится по тарифам к Теле2, я менять симку не буду )))
  • 0

#608
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Все я в рядах Теле2! молодцы! супер тарифы! 11 тенге на всех! вот бы еще в Алматы по 8 тенге сделали!!! цены бы Вам не было! а Билайн свой я в укромное темное место положил! пусть не светится своими дорогими тарифами!


ждем интерконнект за 5-7 тенге!!! ))) я тогда вообще буду расцеловывать ихних агентов ))
Если билайн хоть на чутьчуть приблизится по тарифам к Теле2, я менять симку не буду )))

Не думаю что Билайн и Ксел пойдут на это. Они будут драться другими способами. Возможно не совсем честными.
  • 0

#609
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я сразу куплю себе симку Теле, может даже 28 мая. Хочу испробовать и потихоньку перейти на эту связь. Не хочу больше ксел с билайном

Сообщение отредактировал Leemonka: 23.05.2011, 16:16:04

  • 1

#610
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Все я в рядах Теле2! молодцы! супер тарифы! 11 тенге на всех! вот бы еще в Алматы по 8 тенге сделали!!! цены бы Вам не было! а Билайн свой я в укромное темное место положил! пусть не светится своими дорогими тарифами!


ждем интерконнект за 5-7 тенге!!! ))) я тогда вообще буду расцеловывать ихних агентов ))
Если билайн хоть на чутьчуть приблизится по тарифам к Теле2, я менять симку не буду )))

Ну думаю, что это им не выгодно, но все же будем надеяться! Только считаю, что прям сильно не нужно придумывать космически маленькие цены, а то разочаруетесь и выкинете на следующей недели симки!
Думаю, что теле не подведет нас, все же дешевле будет.
  • 0

#611
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Видела рекламу сейчас, актив предлагает за 150 тенге пакеты 30 минут разговора.
Но блин, срок действия пакета 3 дня. Вот они меня вот этими заковыками достали. Если делаете, делайте до конца, что за фигня. Мы же уже в 21-м веке.
Сейчас к-сел и билайн в панике придумывают новые заманухи для абонентов.
Такого ажиотажа давно не было )))
Если теле2 введет хотя бы 10 тг по всем направлениям с 1 минуты, они остальных порвут как тузик грелку.
  • 0

#612
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ждем интерконнект за 5-7 тенге!!! ))) я тогда вообще буду расцеловывать ихних агентов ))
Если билайн хоть на чутьчуть приблизится по тарифам к Теле2, я менять симку не буду )))


Это они только если на государственном уровне сделают 5 тенге, тогда и они 5-7 сделают, так что надо долбать наших коррумпированных бюрократов )))
  • 0

#613
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Видела рекламу сейчас, актив предлагает за 150 тенге пакеты 30 минут разговора.


Пакетные предложения вообще на мой взгляд открывают большие перспективы, у нас в основном с СМС и трафиком операторы пока заигрывают. Ну а это уже продвижение какое-никакое.
Хотя раньше мавры тупо покупали 500 тг.симкм с 1000 единицами или как там было, проговорил выкинул и новую купил :)
  • 0

#614
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Да. На Билайне дорого сидеть, по сравнению с теле наверно. Вот если б они раньше нам такое предложили, то многие не отказались бы от них, но настроили против себя нас сами!
Не думаю, что многие после такого останутся верны Би и Активу.
  • 0

#615
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
наконец то у нас на рынке появилась здоровая конкуренция !! сейчас это очень выгодное для нас с вами время (как для абонентов) так как наконец то операторы будут делать все возможное, чтобы удержать нас вне зависимости будем мы менять связь или нет. за маркетинговый баланс можно зарахметизировать теле2 ))
  • 0

#616
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



Легко проверяется, уважаемый..

На мобильные номера других операторов: 1 сек. 34,29 тенге .. На Россию 49тенге - и то с 10 мая 2011 года !!! Пока Теле 2 не появился и выдал на Россию 15 тенге 1 минута !

15 тенге это только при нахождениии в ЗКо. В той же Актюбинской без всяких опций в Россию с кселл минута по 49, у теле екi по 95. И у кого получается "просто и дешевле"?

Для этого за 200 тенге подключаете услугу "Свяжись с миром", услуга работает без абонентской платы и на постоянной основе, и потом звоните в Россию по 25 тенге за минуту. Итог = все равно дешевле Кселла в два раза.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 25.05.2011, 13:58:54

  • 0

#617
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Осталось 3 дня до премьеры! На старой площади же ?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2011, 14:51:36

  • 0

#618
AlaTour

AlaTour
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Осталось 3 дня до премьеры! На старой площади же ?


Да и на площади перед ТРЦ Максима будет :beer:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2011, 14:51:40

  • 0

#619
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Билаин делает тоже концерт в ответку Теле. Считаю что это не честно. Не честная игра билаина((( Лучше бы тарифы снизили[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 25.05.2011, 17:21:53

  • 0

#620
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

тем более вон как конкуренты забегали ))

Сегодня наблюдал картину, как один солидный мужчина вышел из салона со стартовым пакетом tele2, как-то агрессивно достал свой мобильник, вытащил из него полосатую сим-ку и выкинул ее в урну вместе с конвертом от tele2.
Я замечаю, что многие начинают с каким-то чувством брезгливости относится к полосатому и сегодняшняя сцена, зрителем которой мне невольно пришлось быть - наглядное тому подтверждение. Заметьте, не с неуважением, а именно с брезгливостью! Вряд ли можно будет чем-то вернуть тех, кто уже переключился на tele2, люди меняют номера и оператора лишь от отчаяния, устав бороться с низким качеством обслуживания, устав чувствовать к себе откровенное неуважение, а не смеха ради! Какие сюрпризы нам в дальнейшем принесет tele2 - неизвестно! Лучше уж пусть их не будет вОвсе или будут такие, когда не нужно будет само слово СЮРПРИЗ заключать в кавычки. :) Я рад, что у tele2 в нашем городе уже много поклонников!

Сообщение отредактировал Nikk2: 25.05.2011, 19:20:52

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.