Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#561
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Смотрю на тарифы и возникает ощущение того, что уволенных маркетологов БИ в киселе взяли на работу... Крутят одно яйцо под разными углами, выдавая за шедевры маркетинга...
  • 0

#562
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Смотрю на тарифы и возникает ощущение того, что уволенных маркетологов БИ в киселе взяли на работу... Крутят одно яйцо под разными углами, выдавая за шедевры маркетинга...

Они в Казахстане давно уже абонентам яйца крутят... :-)
Меня убивает то что у Министерства есть власть понизить тарифы, но оно позволяет снижать тарифы очень неспеша хотя в Казахстан тарифы на Интерконнект уже 11 лет не сниались. Это я по поводу этой статьи http://3cm.kz/d386
  • 0

#563
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Кто нибудь знает, что за номера такие, например: 8-8090806053 ???
Какой оператор ?
На сайтах знакомств некоторые девушки дают такие номера тариф 250 тг/мин !
А тарифах казахтелекома тарифа с такой суммой даже близко нет.

Это казахтелекомовские платные номера. Звонить на них будет весьма дорого
  • 0

#564
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Смотрю на тарифы и возникает ощущение того, что уволенных маркетологов БИ в киселе взяли на работу... Крутят одно яйцо под разными углами, выдавая за шедевры маркетинга...

Они в Казахстане давно уже абонентам яйца крутят... :-)
Меня убивает то что у Министерства есть власть понизить тарифы- выд. gosh, - но оно позволяет снижать тарифы очень неспеша хотя в Казахстан тарифы на Интерконнект уже 11 лет не сниались. Это я по поводу этой статьи http://3cm.kz/d386

нет такой власти у государства. Перечень госрегулируемых услуг общедоступен, а сотовая связт пока не гарантируется Контитуцией. Другое дело, что государство в лице МСиИ РК имеет массу способов мотивировать тем или иным способом принятие провайдерами требуемых решений, даже когда они и не выгодны бизнесу.
Разговоры эти - о снижении ставки интерконнекта, - идут уже несколько лет, воз пока и ныне там же.

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2010, 12:07:22

  • 0

#565
Mortus

Mortus
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Hi
Нужен мобильный интернет (usb-модем), не могу определится с выбором, какому сотовому оператару отдать предпочтение Актив или Билайн? Подскажите (посоветуйте) что выбрать?
У Activ в данное время акция - http://www.activ.kz/...display&idx=286
У Beeline скидки - http://modem.beeline...rifs/tarif1.wbp
Спасибо!
  • 0

#566
Jaaan

Jaaan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[ex=JayKay] Jaaan получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.[/ex]
Куплю неиспользованный номер Билайн на +7 777 с тарифом Будь Ближе (не Плюс). Если таковые еще существуют.
Требований к "красоте" номера нету.
Предложения - в личку.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.09.2010, 14:33:31

  • 0

#567
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Скажите кто-нибудь знает как подключать 2 «Родных» номера Beeline в тарифе Токи-Ток 2?Весь сайт облазила не нашла.Есть информация только про "Бесценный номер" и "любимый номер".Теперь на всех тел. поддержки клиентов стоит автоответчик :rolleyes:где есть куча информаций,но нет самого главного. :weep:Кто знает подскажите-не хочется ради этого ехать к ним офис.
  • 0

#568
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Скажите кто-нибудь знает как подключать 2 «Родных» номера Beeline в тарифе Токи-Ток 2?Весь сайт облазила не нашла.Есть информация только про "Бесценный номер" и "любимый номер".Теперь на всех тел. поддержки клиентов стоит автоответчик :rolleyes:где есть куча информаций,но нет самого главного. :weep:Кто знает подскажите-не хочется ради этого ехать к ним офис.

Возможно что эта услуга подключена по умолчанию на этом тарифе. Попробуйте отправить родные номера без 8-ки в начале через пробел на номер 0674.
  • 0

#569
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
разочаровался в билайне. Лет 6-7 сидели всей семьей на билайне. Потом связь стала хуже. Приходилось выбегать на улицу если кто звонит. Звонили в службу поддержки. Там как всегда приятным голосом пообещали - все будет нормально. И фигушки. Сейчас перешли на НЕО. Не могу нарадоваться. Слышно даже в туалете и погребе и тариф классный просто 5. Жаль что нас меньшинтсво. Было бы вообще дешево звонить. Всех знакомых переманиваю в НЕО
  • 0

#570
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Скажите кто-нибудь знает как подключать 2 «Родных» номера Beeline в тарифе Токи-Ток 2?Весь сайт облазила не нашла.Есть информация только про "Бесценный номер" и "любимый номер".Теперь на всех тел. поддержки клиентов стоит автоответчик :rolleyes:где есть куча информаций,но нет самого главного. :weep:Кто знает подскажите-не хочется ради этого ехать к ним офис.

Я подключал 1 номер, *120*01#
наверное если подключать 2, то *120*02#
  • 0

#571
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Мне нравится тариф Кселл суперединый, надеюсь его продлят :rolleyes: . Еще в месяц закидываю 50 Мб инета, цена где-то 10т. за мегабайт. Дело в том, что телефон с андроидом жрет трафик сильно, а отрубать edge я не хочу. Итого обычно 3тыс. в месяц на телефон.
  • 0

#572
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

разочаровался в билайне. Лет 6-7 сидели всей семьей на билайне. Потом связь стала хуже. Приходилось выбегать на улицу если кто звонит. Звонили в службу поддержки. Там как всегда приятным голосом пообещали - все будет нормально. И фигушки.

а как же "сигнал тамаша" по всему КЗ то телеку с желтыми буддистами из пчелайн?
:-)
  • 0

#573
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я подключал 1 номер, *120*01#
наверное если подключать 2, то *120*02#

спс получилось :rotate:
  • -1

#574
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а как же "сигнал тамаша" по всему КЗ то телеку с желтыми буддистами из пчелайн?
:-)

Лажа!!!
п.Ильинка, 15 км. от аЦтаны - билайн ловит ужасно!

Звонил в сулжбу поддержки - ответ: Мы в курсе, планируем поставить ретранслятор, но когда точно - ХЗ. Мучайтесь и терпите! :weep:

Каких операторов посоветует с бесплатной связью внутри сети? Гор.телефона нет - приходится тратиться на сотки.

Сообщение отредактировал Felix_792: 22.09.2010, 11:54:26

  • 0

#575
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Гор.телефона нет - приходится тратиться на сотки.

у пасворда на любой городской телефон=10 тенге...
  • 0

#576
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[ex=JayKay]Rustambek получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Это прекрасно что корабли бороздят просторы Большого театра, только каким боком это относится к обсуждению тарифов, услуг операторов Казахстана?
[/ex]

Прочитал про сотовую связь в Северной Корее. В 2009-ом году там запрет на пользование сотовой связью был отменён и появился новый оператор Koryolink. Самый дорогой тариф 2250 вон/месяц. Средняя цена звонков 10,2 вон/минута. Реальный курс воны примерно 1500 вон за доллар США. Официальный курс воны отношения к реальности не имеет. Считаем и получаем: одна минута обходится примерно 1 тенге. Да, конечно зарплаты в КНДР очень маленькие, но чтобы закупить и установить оборудование связи, нужно было понести затраты примерно такие же как и в других странах. Себестоимость связи не может сильно различатся. Обидно за нас - казахстанцев, ибо мы позволяем ОПСОСам себя "иметь".

Сообщение отредактировал JayKay: 25.09.2010, 13:35:15

  • 2

#577
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Попробую возродить тему если меня не забанят )))

Наблюдается накал страстей в виду вторжения в размеренную монополию киселя и буэлайна компании Теле2.

Мне вот интересно какие тарифы начнут предлагать наши опсосы-старожилы дабы сохранить своих абонентов, которым просто тупо деваться некуда. )))
  • 0

#578
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наблюдается накал страстей в виду вторжения в размеренную монополию киселя и буэлайна компании Теле2.

обычный люд видит только малую часть, страсти кипят нешуточные (по случаю имею общение с представителями 3-ки опсосов) мне вот интересно почему пассворд делает вид что в багдаде все спокойно?

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2011, 21:39:52

  • 0

#579
Юрий-Саныч

Юрий-Саныч
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Наблюдается накал страстей в виду вторжения в размеренную монополию киселя и буэлайна компании Теле2.

обычный люд видит только малую часть, страсти кипят нешуточные (по случаю имею общение с представителями 3-ки опсосов) мне вот интересно почему пассворд делает вид что в багдаде все спокойно?

Почему? Вот- http://profit.kz/news/007197/
  • 0

#580
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Попробую возродить тему если меня не забанят )))

Наблюдается накал страстей в виду вторжения в размеренную монополию киселя и буэлайна компании Теле2.

Мне вот интересно какие тарифы начнут предлагать наши опсосы-старожилы дабы сохранить своих абонентов, которым просто тупо деваться некуда. )))

Слышала Kcell и Beeline снизят тарифы. Это все потому что Tele2 пришел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.