Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#21
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ВО-Во

Мы в Казахстане!
Не в России.
  • 0

#22
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Слова Антона Телегина (Коммерческий директор стран СНГ АО "Вымпелком")

На уровне проникновения сотовой связи 60% в РФ (чуть выше нынешнего казахстанского показателя) средняя стоимость тарифов была гораздо дороже, нежели чем в данный момент в РК. 15 мая 2007 года.
Эту фразу слышало как минимум 11 представителей СМИ, присутствоваших на встрече с топ менагерами Вымпелкома.

Сообщение отредактировал Немец: 04.06.2007, 17:29:44

  • 0

#23
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кстати, Инвестиции ОАО ?Вымпелком? в развитие своей казахстанской ?дочки? ? ТОО ?Кар-Тел? составят в 2007 году около $200 млн., заявил генеральный директор компании Александр Изосимов.
Казахстан является для ?Вымпелкома? одним из ключевых рынков, на котором компания показывает стремительные темпы роста и увеличение своей доли. Так, по итогам первого квартала оператор увеличил свою долю на казахстанском рынке до 50,2%. Выручка ?Кар-Тела? в январе-марте выросла в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ? до $118,9 млн. Чистая прибыль увеличилась в 3,3 раза ? до $13,1 млн. OIBDA составила $62 млн. против $21,9 млн. годом ранее. ARPU в I квартале составила $12,2 против $13,8 в IV квартале и $8,8 за аналогичный период годом ранее.

Сообщение отредактировал Geeft: 04.06.2007, 18:36:52

  • 0

#24
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот вот я и говорю - прибыль растёт значит можно тариф сделать 10 тенге ну пусть даже 12 тенге на всех операторов. вот в россии тариф 0.95 р на всех операторов и аб плата 0.95. только не говорите мне про регионы. я не говорю что бы у нас 5 тенге было- пусть 12 тенге и аб плата в сутки 12 тенге. СПРАВЕДЛИВО?
  • 0

#25
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
а мне лично нравятся тарифы МТС, особенно тариф "Гостевой" - специальный тариф для гостей Москвы.

подключение - 100 руб из них 90руб кладется на баланс
Все звонки по России и в страны СНГ – 6,50 руб. (32 тенге)

у билайна есть похожий тариф, но у них подключение стоит - 300 руб из них только 150 на счете. пробовал как-то, использовал его всего 2 дня в Москве, выматерился (плохая связь, неудобное расположение офисов, время ожидания ответа оператора - 15 минут стабильно, когда бы ты не позвонил), выкинул симку и пошел в МТС.

Сообщение отредактировал Takoy Vot: 04.06.2007, 19:13:20

  • 0

#26
Tormozilla

Tormozilla
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне нравится макси от МТС в Питере: 495 в месяц, и дается безлимит внутри сети, 300 минут на других операторов сотовой и фиксированной связи Питера и Ленобласти, 100 смс и 100 метров трафика.
  • 0

#27
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вау есть люди которые здравым умом рассуждают. а я о чём? даёшь тариф 12 тенге на всех операторов!!!
  • 0

#28
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
To sapunov: Покупайте билет в Москву или Питер, уезжайте туда и пользуйтесь!!!! Только хватит заниматься пустобрехством! От ваших постов тошно уже! :)
Не хватает денег на сотовую связь - найдите способ их заработать.
Организуйте общественное движение, устройте митинги, протесты, что вас так несправедливо обделили, заставили платить лишние несколько тенгушек за ваши десят минут исходящих звонков в месяц.
Хотите сделать жизнь лучше - сделайте первый шаг, приложите хоть какое-то реальное усилие. А толку от ваших "даешь" никакого, поверьте мне.
  • 0

#29
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
не я что то не понял что это вы так наши поднебесные тарифы защищаите или сами что с это го в карман себе ловите. если так то поделитесь и пусть будут тарифы по 18 внутри сети и почти 50 за пределами. я даже спасибо скажу
  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Sapunov, думаю Вы позволите чуток переименовать Ваш топик и сделать его базовым для последующих обсуждений всевозможных тарифов.
Модератор
  • 0

#31
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
тоже не плохо!!!!!!
  • 0

#32
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Sapunov, думаю Вы позволите чуток переименовать Ваш топик и сделать его базовым для последующих обсуждений всевозможных тарифов.

Gosh, я понимаю что вы на седьмом небе от счастья появившейся возможностью модерировать данную ветку, но не стоит переусердствовать с этим! Вы прочтите еще раз как вы переназвали тему. Я уверен, что в Казахстане не самые высокие тарифы в мире, значит где-то есть дороже, так? И вы хотите чтобы у нас было как в Гондурасе, или в Монголии, но ни в коем разе не как сейчас? Первоначальный смысл-то был "Даешь дешевле" :bored:
  • 0

#33
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Sapunov, думаю Вы позволите чуток переименовать Ваш топик и сделать его базовым для последующих обсуждений всевозможных тарифов.

Gosh, я понимаю что вы на седьмом небе от счастья появившейся возможностью модерировать данную ветку, но не стоит переусердствовать с этим! Вы прочтите еще раз как вы переназвали тему. Я уверен, что в Казахстане не самые высокие тарифы в мире, значит где-то есть дороже, так? И вы хотите чтобы у нас было как в Гондурасе, или в Монголии, но ни в коем разе не как сейчас? Первоначальный смысл-то был "Даешь дешевле" :bored:


agree!
Нельзя не согласиться с Geeft'ом
  • 0

#34
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вот вот я и говорю - прибыль растёт значит можно тариф сделать 10 тенге ну пусть даже 12 тенге на всех операторов. вот в россии тариф 0.95 р на всех операторов и аб плата 0.95. только не говорите мне про регионы. я не говорю что бы у нас 5 тенге было- пусть 12 тенге и аб плата в сутки 12 тенге. СПРАВЕДЛИВО?



Справедливо конечно, но на уровне 3 класса средней школы...

Вот сами посудите, вы владелец бизнеса, оказываете услуги населению, куча денег потрачена на оборудование, его амортизацию, развитие, зарплаты рекламный бюджет и т.д. плюс к этому кредиты, которые нужно возвращать. в общем обычное соотношение затрат и прибыли... а вам постоянно говорят о том, что цены то у вас высокие (хотя, зная свой рынок, вы так не считаете и можете поспорить, а что касается цен на такие же услуги где нибудь в китае - вам глубоко все равно....). Так что вопрос простой, будете снижать цены? нет... рынок не дорос еще до снижения...
  • 0

#35
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

вопрос простой, будете снижать цены? нет... рынок не дорос еще до снижения...

вчера утром еду в автобусе... битком набит Мерседес (аналог "городского" Икаруса или МАН) и за минут двадцать в транспорте для "бедных" :D я "наслаждался" звонками сотовых и интимными подробностями из жизни попутчиков по автобусу... говорите тарифы дорогие? ну-ну... :bored:
  • 0

#36
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
и еще, в среднем в автобусе одномоментно говорили по мобиле не менее двух человек, до пяти или семи... большинство звонков типа "да! еду! буду скоро!"
но были и парочка когда трепались более нескольких минут...

а вы тут про дорогие тарифы... а то народ юзает. было бы дорого - те кто ездит в автобусах - не покупали бы сотки и не трепались по сотовым так часто. :bored:
  • 0

#37
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
сами ответили на свой вопрос. все кто в автобусах ездят и болтают по сотке- они с бешеными тарифами все деньги пробалтывают и не могут на личный авто накопить.
  • 0

#38
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

все кто в автобусах ездят и болтают по сотке- они с бешеными тарифами все деньги пробалтывают и не могут на личный авто накопить.

:eek: лолгично :hi:
  • 0

#39
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
логично было бы тогда, когда личный авто не требовал бы определенных регелярных денежных вливаний...
  • 0

#40
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ну это уже второй вопрос не относящийся к теме моб связь. :eek: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.