Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#221
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Исходящие вызовы на три номера внутри сети 4,2


ВОВ! я с утра глаза тер минуты три и неуверен что проснулся :-)

там правда 4 тенге 20 тыинов или мне мересчится? :)

ps
Кисель - must die! БИ - форева!
  • 0

#222
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ё- 42 в нутри сети?! блин- дорожает связь! наверно - улучшится связь?! я остаюсь на друзьях!
  • 0

#223
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хм, а я возьму себе дополнительно к кселлу, мне как раз надо уехать, и связь с домом за 4.2 тенге мне будет очень не плохо, тем более у меня мультисим, а дома есть свободный второй телефон. Билайну спасибо. Это хорошо когда есть разнообразие тарифов, тем более билайновские симки спокойно сканируются и можно хоть 5 номеров иметь с разными тарифными планами, можно постоянно пользоваться друзьями для звонков во внутри сети, а когда нужны долгие переговоры с семьёй можно и переключиться на свои. Очень удобно.
  • 0

#224
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Да выгода двухсимочного телефона с прошитами картами -очевидна)

Сообщение отредактировал vair: 03.09.2007, 09:30:17

  • 0

#225
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

там правда 4 тенге 20 тыинов или мне мересчится? :)


Да, правда. Так и есть.
Тариф называется "Свои"...

3 номера по 4,2 тенге между собой без абонентской платы.
  • 0

#226
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ненавижу наших сотовых операторов и КТ впридачу! См.ниже

В России самая дешевая сотовая связь среди стран G8
03.09.2007 02:59 | Газета.ru
В России самая дешевая сотовая связь среди стран ?большой восьмерки?, подсчитала газета "Ведомости" на основе данных британской исследовательской компании Informa Telecoms & Media за 2006 год.

В странах G8 дороже всего в 2006 года минута мобильной связи обходилась японцам ($0,27), итальянцам ($0,24) и немцам ($0,20). А дешевле всего ? россиянам: всего $0,05.

"В большинстве развитых стран преобладает контрактная система (оплаты), при которой абонент получает вместе с контрактом и сотовый телефон. Соответственно, в тариф включается и стоимость сотового аппарата, окупаемость которого закладывается в течение 1-2 лет ? в зависимости от оператора, тарифа и модели телефона", ? объясняет аналитик J'son & Partners (J&P) Ирина Астафьева. "В Европе достаточно высокая ставка межоператорских расчетов, влияющая на APPM", ? добавляет Томас Вемейер, старший аналитик IT&M.

По словам Астафьевой, данные по западным операторам у J&P и IT&M примерно совпадают, но средняя стоимость минуты в России немного выше ? $0,06. Это подтверждается официальными цифрами "большой тройки" ? МТС, "Вымпелкома" и "Мегафона".

Кроме того, в отличие от большинства представленных в исследовании стран в России стоимость минуты в столице значительно отличается от средней по стране ? абонентам в регионах сотовая связь обходится дешевле. Московские абоненты МТС, "Вымпелкома" и "Мегафона" при звонках внутри сети, на другие мобильные и городские номера платят в среднем $0,113 в минуту, подсчитали эксперты J&P для "Ведомостей", то есть примерно столько же, сколько в Южной Корее.

Газета.ru
  • 0

#227
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Мультисим из "друзей" + 9 остальных сим на "своих" :) Просто прЭлЭсть :-)

#228
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

И ещё кто не знает с августа для корпоративных клиентов Би отменил абонентскую плату за пакет 3-ёх услуг на базе GPRS

насколько я помню, абон. плату за эти три услуги для корп. клиентов отменили ещё весной.
По крайней мере, на мою корп. сотку приходила СаМСа, что отныне нет абон. платы и ещё девушка звонила и спрашивала - в в курсе ли я об этом?
Услуга у меня подключена, но пользоваться я ей пока не могу, моя корпоративная СИМ-Карта древнейшая из древнейших - она ещё со старым логотипом К-Мобайла - кругляшок, потом длинная палочка и под ней циферьки 8 333.
  • 0

#229
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

слуга у меня подключена, но пользоваться я ей пока не могу, моя корпоративная СИМ-Карта древнейшая из древнейших - она ещё со старым логотипом К-Мобайла - кругляшок, потом длинная палочка и под ней циферьки 8 333.


Поясните ? настройки на коммутаторе (HLR), где Вы зарегистрированы как абонент. Каким образом карточка не позволяет Вам пользоваться услугами? Новый обязательный сервис от БИ ? поменяй симку дабы изжить память 333? :eek:
  • 0

#230
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Мультисим из "друзей" + 9 остальных сим на "своих" :D Просто прЭлЭсть :(


И потом эти 9 вшить в другие 9 телефонов... :-)


ps.42...другие ...
было бы 18....
сказал хороший тариф :eek:
  • 0

#231
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

И потом эти 9 вшить в другие 9 телефонов...

Немного не понял вашу мысль, объясните плз.

#232
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
расшариваем своих среди своих....(сорри за каламбур)
  • 0

#233
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Только что на башорге вычитал:

xxx: вот раньше наперсточники были, шарик гоняли под наперстками. А народ за деньги должен угадать где шарик. Куда они теперь подевались?
yyy: Они теперь в сотовых компаниях работают, сидят тарифы придумывают, бормоча под нос "кручу-верчу, обмануть хочу"

:laugh:
  • 0

#234
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений

И ещё кто не знает с августа для корпоративных клиентов Би отменил абонентскую плату за пакет 3-ёх услуг на базе GPRS

И зачем так нагло врать? Я подключена к услугам GPRS и каждый день у меня по 10 тенге отнимают. Специально после сообщения Beeonline проверяла 3 дня.
  • 0

#235
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мультисим из "друзей" + 9 остальных сим на "своих" :-) Просто прЭлЭсть :D


И все знакомые будут ломать голову на какой номер Вам звонить :-)
Говоришь всем что на приеме такойто номер постоянно. При звонке с другово номера (где тариф дешевле)
абонент которому ты звонил перезванивает на этот номер (с которого ты звонил) и часто возникают такие проблемы.
Лучше таскать де трубы, но не всем это удобно

Сообщение отредактировал Simka: 14.09.2007, 14:44:07

  • 0

#236
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
переадресация....
трубку не берешь а скидоваешь...потом переключешь нужною симку черз меню и callback им сам . ...вопрос не сколько удобно, а на сколько дешевле...для многоих цена главный фактор над удобством, и качеством связи.
  • 0

#237
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений



И ещё кто не знает с августа для корпоративных клиентов Би отменил абонентскую плату за пакет 3-ёх услуг на базе GPRS

И зачем так нагло врать? Я подключена к услугам GPRS и каждый день у меня по 10 тенге отнимают. Специально после сообщения Beeonline проверяла 3 дня.

А вы уверены, что вы именно на корпоративке?

Сообщение отредактировал Alle: 15.09.2007, 11:42:22

  • 0

#238
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И зачем так нагло врать? Я подключена к услугам GPRS и каждый день у меня по 10 тенге отнимают. Специально после сообщения Beeonline проверяла 3 дня.


Абон. Платы кто на корпоративке нет. Вы наверное на припейде. На корпоративке вы бы не смогли ни как ничего отследить, т.к. Проверка баланса невозможна :(

Сообщение отредактировал Beeonline: 15.09.2007, 19:18:34

  • 0

#239
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Новые услуги от Билайн: "Пополни мой счет" и "мобильный перевод"
"пополни мой счёт"- позволяет абоненту при нулевом балансе отправлять запрос другому абоненту о переводе части денег с баланса его мобильного телефона.
"мобильный перевод"- переводим средства со своего номера на другой.
Все подробности по 06116
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 15.09.2007, 21:04:10

  • 0

#240
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ждём теперь душераздирающих историй о том, как кого ?развели? и заставили деньги перевести обманным путём. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.