Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и сравнение всевозможных тарифовТарифы, цены, сервис, услуги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#201
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Объективно, Beeline остается самой выгодной GSM связью в Казахстане, так как стоимость звонков внутри сети самая низкая :-)

Выгодность для конечного абонента формируется не только из стоимости трафика внутри сети, а также исходя из стоимости звонков на других операторов + на городские номера + междугородние направления,?так что давайте не будем начинать обратно этот баян :cry: ?давно уже утвержденный факт на данный момент самый удобный тарифный план у НЕО
НЕО Весь Казахстан
:-)
  • 0

#202
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

?давно уже утвержденный факт на данный момент самый удобный тарифный план у НЕО

Хм, кем утвержденный? :cry:
У каждого человека есть свой круг общения и что-то утверждать в этом случае весьма опрометчиво и не логично. К примеру, если основной круг общения человека состоит из абонентов Би, и он совершает от силы пару звонков в месяц на других операторов, то утверждать, что Нео для него будет выгоднее полный бред....
  • 0

#203
+Sanyaru+

+Sanyaru+

    AKA Sanyaru

  • Забанен
  • 28 сообщений
2 JayKay:
у меня 99 процентов звонков на билайн, звоню на них по 9/18 тенге. И нафига мне спрашивается какой-то там нео для звонков?

#204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Когда же вы господа научитесь читать не между срок?
По-моему я достаточно четко указал, по каким критериям я указывал выгодность тарифного плана?
  • 0

#205
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
у меня мало кто из знакомых и родных на Би...
Нео у нас не ловит...а так считаю что тариф по КЗ неплохой.

Сообщение отредактировал vair: 23.08.2007, 12:35:33

  • 0

#206
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
2 JayKay:
Если НЕО снизит стоимость разговоров внутри сети процентов на 50, то есть до 12 тенге в минуту, тогда я с вами соглашусь, что это самый выгодный тариф. А пока так называемых преимуществ нет. Даже если у вас ТП "Весь Казахстан", звонить на городские номера гораздо выгоднее с таксофона, а за Рубеж, к примеру в Россию, с домашнего (52 тенге/мин).
  • 0

#207
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

звонить на городские номера гораздо выгоднее с таксофона

да ну....вы не поверите а еще дешвеле из дома..по тому же городскому.....
Самому надеюсь смешно? Речь то идет о мобильности?
:rolleyes:
  • 0

#208
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Летние ночи у Би продолжаются :laugh: Ночью внутри сети 10 тенге.

И ещё кто не знает с августа для корпоративных клиентов Би отменил абонентскую плату за пакет 3-ёх услуг на базе GPRS

Сообщение отредактировал Beeonline: 01.09.2007, 00:43:56

  • 0

#209
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мужики! А что слышно про новый тарифный план на Би? А то тут кто то в ветке написал мол что с 1 сентября новый тариф,а я сейчас позвонил ОПСОСУ,так там сказали что никаких новых планов с 1 сентября нет :laugh:
  • 0

#210
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Вернулась с Иссык-Куля, была приятно удивлена ихними тарифами. Знаю, что обсуждалось уже, но было чертовски приятно! Купила себе карточку мегакомовскую с ТП Дружба. Цена за минуту разговора в Казахстан = 0,15 у.е. В общем, была счастлива :laugh:

Единственно вопрос. Может кто-нить знает через какое время удаляют из базы номера? Не хочется в след.году опять покупать. На Иссык-Куле обнаглели, продают номер за 300 сом, 3 уе на счету, т.е. 5 баксов еще симка стоит, хотя официально на сайте цена симки = 0 уе.
  • 0

#211
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Единственно вопрос. Может кто-нить знает через какое время удаляют из базы номера? Не хочется в след.году опять покупать.


Необходимо производить пополнение своего баланса не реже одного раза в 90 дней. По достижении баланса 0$ или по прошествии 90 дней с момента последнего платежа, абонент в течении 90 дней может принимать входящие звонки и SMS. По окончании этого срока номер абонента и остаток денежных средств на его счету будут аннулированы. Информация с сайта компании.

На Иссык-Куле обнаглели, продают номер за 300 сом, 3 уе на счету, т.е. 5 баксов еще симка стоит, хотя официально на сайте цена симки = 0 уе.


Официально на сайте симка стоит 3$ (Минимальный платеж при подключении)

Сообщение отредактировал Beeonline: 01.09.2007, 14:39:55

  • 0

#212
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да с новой инфой о ТП кто-то прикололся. всех с толку сбил. как выше сказано билайн с каждым днём сюрпризы приподносит- это его связь! она всё хуже и хуже. так что не снижение тарифа нас ждёт - а снижение качества связи и услуг!
  • 0

#213
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Beeonline, http://www.megacom.kg/plan/Drujba/

Плата за подключение и SIM-карту $ 0
Минимальный платеж при подключении $ 3

3 уе падают на счет, все верно. Но это не плата за сим-карту! Я заплатила за номер 300 сом. Курс сом - доллар = 37. Считаем вместе: 300/37=8,11$. На счету при подключении у меня было 3$. Отсюда вывод....

По поводу отключения - спасибо...не внимательно с сайта читала :laugh:
  • 0

#214
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Был бы тарифный план дешёвый Интернет,5 тг метр ;)
  • 0

#215
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Был бы тарифный план дешёвый Интернет,5 тг метр ;)

Угу, а абонентка была бы 500 тенге в день. Имхо пока не будет конкуренции здоровой,таких спадов мы не дождемся :(
  • 0

#216
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Beeonline, http://www.megacom.kg/plan/Drujba/

Плата за подключение и SIM-карту $ 0
Минимальный платеж при подключении $ 3

3 уе падают на счет, все верно. Но это не плата за сим-карту! Я заплатила за номер 300 сом. Курс сом - доллар = 37. Считаем вместе: 300/37=8,11$. На счету при подключении у меня было 3$. Отсюда вывод....

По поводу отключения - спасибо...не внимательно с сайта читала ;)


То что Вы переплатили спекулянтам это всё понятно, но понятие как "Минимальный платеж при подключении $ 3" это и есть официальная цена сим. У нас тоже, например, стартовый пакет Би стоит 1000 тенге и на счету у Вас будет 1000.- так и здесь платите 3$ и на счету у Вас три 3$ - а бесплатно Вам никто ничего не предоставит - Вы же не придёте в Мегаком и ни скажите дайте мне сим-карту бесплатно, я сама закину 3$ - платите 3$ и получаете симку с балансом. Вот так!
  • 0

#217
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Beeonline, а не удивляет ли вас разница стоимости сим-карты от 3 до 8 уе? Просто так симку естественно никто не даст. Это простой маркетинг - заставь абонента положить деньги на счет, чтобы он их выговорил, а потом еще и еще....
Вы здесь все же не правы. Первоначальный платеж - это одно, а стоимость симки - совсем другое. Как пример, у КС до сих пор сим-ката платная. Стоит 450 тнг, и покупая новый номер вы заплатите за нее отдельно, а первоначальный платеж отдельно. Так, например ТП Стандарт. 3000 вы заплатите, но на балансе у вас будет 2550 тнг в конечном счете http://www.kcell.kz/...ariffs&s=tariff
  • 0

#218
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ТП "Для своих"

Цены указаны с учетом НДС
Стоимость, тенге

Начальные платежи
Подключение 0
Абонентская плата 0

Услуги местной связи
(интервал округления 1 секунда с первой секунды)

Стоимость минуты эфирного
времени (круглосуточно)

Входящие вызовы 0
Исходящие вызовы на три номера внутри сети 4,2
Исходящие вызовы на сотовые телефоны ?Beeline?, на телефоны других операторов сотовой связи РК и на городские телефоны РК 42

Абоненты Beeline могут перейти на данный тарифный план, набрав команду:

После перехода на тарифный план ?Для своих?, для подключения скидки 90% нужно отправить SMS с текстом 09071 на номер 0674(бесплатно).

Стоимость перехода с одного тарифного плана на другой составит 200 тенге (с учетом НДС).

Первоначальное добавление 3-х номеров ? бесплатно. За каждое следующее добавление/изменение 1-го номера ? 50 тенге (с учетом НДС).

Для просмотра списка номеров нужно отправить SMS с текстом LIST на номер 0674(бесплатно).
Дождались
  • 0

#219
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Полная фигня..всего три номера и 42 внутри сети...и других операторов.
  • 0

#220
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to vair.
многим хватит и этих трех номеров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.